• 0 Нарушения правил 4
  • 37 Владение мячом, % 63

Тоттенхэм: победы: 4, ничьи: 6, поражения: 10
Ливерпуль: победы: 10, ничьи: 6, поражения: 4
Ливерпуль 2:1 Тоттенхэм Премьер-лига Тоттенхэм 1:2 Ливерпуль Премьер-лига Ливерпуль 2:2 Тоттенхэм Премьер-лига Ливерпуль 2:0 Тоттенхэм Премьер-лига
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Тоттенхэм" громит "Ливерпуль" на "Уэмбли"! Счет на табло 4-1, Почеттино переигрывает Клоппа!
    90'
    Салах здорово сыграл на правом фланге, полузащитник получил мяч и вошел в штрафную соперника, обыграв одного оппонента, Мохамед упал, но арбитр пенальти не поставил.
  • 90'
    Милнер выполнил заброс в штрафную соперника из глубины поля, но впереди Салаха опередил Льорис, голкипер вышел и забрал мяч в руки.
    90'
    Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    Последняя замена в составе "Тоттенхэма", на поле вышел Фернандо Льоренте вместо Гарри Кейна.
    88'
    Гарри Кейн получает повреждение после стыка в центре поля, Салах вынес мяч за пределы поля, небольшая пауза в игре.
  • 87'
    Салах подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную "Тоттенхэма", где мог пробивать Старридж, но нападающего опередил Вертонген.
    86'
    Орье нарушает правила на фланге, левый защитник "Тоттенхэма" остановил проход Мохамеда Салаха, штрафной удар для "Ливерпуля" назначил арбитр.
    84'
    Сиссоко получает небольшое повреждение, медицинская бригада "Тоттенхэма" появилась на футбольном поле, пауза в игре.
    83'
    Последняя замена в составе "Ливерпуля", на поле вышел Марко Груйич вместо Эмре Джана.
  • 82'
    Салах взял на себя игру, вошел в штрафную соперника через правый край, но пройти Орье так и не удалось, Мохамед выпустил мяч за пределы поля.
    81'
    Вторая замена в составе "Тоттенхэма", на поле вышел Эрик Дайер вместо Кристиана Эриксена.
  • 80'
    Правым флангом в зону атаки забежал Морено, который простреливал низом в штрафную площадку, но мяч был выбит защитниками.
  • 79'
    Катают мяч "красные" в центре поля, не встречая никакого сопротивления со стороны соперников. Но "шпорам" и не нужно активничать в отборе.
    77'
    Вторая замена в составе "Ливерпуля", на поле вышел Даниэль Старридж вместо Роберто Фирмино.
  • 75'
    Контролируют мяч игроки "Тоттенхэма" на своей половине поля, но "Ливерпуль" в прессинг не вступает.
  • 74'
    В очень спокойном темпе играют команды в последние минуты матча.  Одни уже не хотят, а другие уже не могут.
  • 73'
    Коутиньо снова взял на себя игру, прошел он двоих оппонентов и пробил с дальней дистанции, но мяч прилетел прямо в руки Льориса.
  • 72'
    Салах получил мяч в штрафной соперника и отдал точную передачу на свободного Милнера, который пробил с острого угла, но прямо в Уго Льориса.
  • 70'
    36 на 64, такая статистика владения мячом за 20 минут до конца игры. "Ливерпуль" продолжает больше владеть мячом, но результата сегодня такая игра не приносит.
    69'
    Первая замена в составе "Тоттенхэма", на поле вышел Мусса Сиссоко вместо Хын-Мин Сона.
    68'
    Кейн зацепился за мяч впереди, прошел одного оппонента и упал, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу "Тоттенхэма".
    67'
    ОПАСНО! Коутиньо в фирменном стиле сместился с фланга в центр и классно пробил из-за пределов штрафной, но в прекрасном прыжке Льорис перевел сферу в перекладину!
  • 66'
    Кейн набрал ход на правом фланге, немного сместился в центр и пробил, но этот удар был успешно заблокирован защитником "Ливерпуля".
  • 64'
    Морено подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил классный прострел в штрафную, но Фирмино пробить в касание не сумел.
    63'
    Ещё один корнер заработали "шпоры", на этот раз подачу выполнил Эриксен, но безрезультатно, успешно отбиваются игроки "Ливерпуля".
    62'
    Угловой удар на правом фланге заработали игроки "Тоттенхэма", Триппьер выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Милнер.
  • 61'
    Вышли в быструю атаку хозяева поля, Сон получил передачу от Эриксена и вошел в штрафную, но пробить так и не сумел, Хендерсон успел перевести мяч на угол поля.
    60'
    Фирмино откликнулся на передачу правым флангом от Джана, но арбитр прервал эту атаку "Ливерпуля", зафиксировав офсайд.
  • 59'
    Улучшает свои показатели Гарри Кейн, прекрасная игра форварда, который сегодня лучший на футбольном поле. Возможна ли интрига в нашем матче?
    57'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4-1!!! КЕЙН!!! Четвертый мяч в воротах "Ливерпуля"! Триппьер выполнил подачу со стандарта в штрафную, где, после сумбура и многочисленных рикошетов, мяч на линии штрафной "Ливерпуля" подхватил Кейн, нападающий оказался в нужном месте и отправил мяч в сетку ворот!
    56'
    Штрафной удар на правом фланге зарабатывают хозяева, снова Гарри Кейн грамотно закрыл мяч корпусом и оказался на газоне после стыка.
    55'
    Фирмино срывает контратаку соперника в центре поля, сбивая Кейна, арбитр зафиксировал фол, но пока что без желтой карточки.
    54'
    Угловой удар на правом фланге заработали гости, Милнер выполнил подачу в штрафную "Тоттенхэма", но второй этаж остается за хозяевами.
  • 53'
    Чемберлен прошел через левый край и выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда должен был пробивать Салах, но Мохамед к мячу не добрался.
  • 52'
    Продолжают спокойно владеть мячом гости на половине поля соперника, но пока без особой остроты впереди.
    50'
    Первый угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Трриппьер выполнил подачу в штрафную "Ливерпуля", откуда сумел пробить головой Кейн, но неточно.
  • 49'
    Джан подключился к атаке своей команды правым флангом, отдал передачу на Салаха, который выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Льорис.

• 48'
    Берут мяч под свой контроль игроки "Ливерпуля" в начале второго тайма, долго развивается первая позиционная атака.
  • 47'
    В первом тайме "Ливерпуль" владел инициативой, но с быстрыми атаками "Тоттенхэма" гости не справился. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
    46'
    Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
  • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
    Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Тоттенхэм" забивает трижды в первой половине игры, счет на табло 3-1, идем на перерыв!
    45'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-1!!! АЛЛИ!!! Третий мяч влетает в ворота "Ливерпуля"! Эриксен выполнил заброс в штрафную соперника со стандарта, Матип был первым на мяче, но вынес сферу прямо на Алли, тот в касание пробил точно в угол ворот!
    45'
    Эмре Джан получает первую желтую карточку в матче за срыв быстрой атаки соперника, защитник придержал Деле Алли.
    45'
    Милнер грубо играет в центре поля, полузащитник "Ливерпуля" влетел в Деле Алли, арбитр зафиксировал фол, но желтую показывать не стал.
    45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Ух, Хендерсон сильно пробил из-за пределов штрафной соперника, но этот удар на себя принял Вертонген, защитник отбил удар головой.
    43'
    Угловой удар на левом фланге заработали игроки "Ливерпуля", Койтиньо выполнил подачу в штрафную, но там первым на мяче был Алли.
  • 42'
    Быструю атаку разыграли хозяева, Триппьер получил мяч на правом фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, но никто из партнеров не сумел откликнуться на эту передачу.
    40'
    Угловой удар на левом фланге заработали гости, была выполнена подача в штрафную "Тоттенхэма", но второй этаж остается за хозяевами.
  • 39'
    Джан, который перешел на позицию правого защитника, подключился к атаке своей команды и выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда должен был пробивать Фирмино, но в последний момент его опередил Триппьер.
  • 38'
    Кейн прекрасно сыграл на левом фланге, нападающий прошел сразу же троих оппонентов и пробил в ближний угол из-за пределов штрафной, но в створ ворот Гарри не попал.
  • 37'
    Морено подключился к атаке своей команды левым флангом, оказался на выгодной позиции и выполнил подачу в штрафную, но никто из партнеров к мячу не добрался.
  • 36'
    Алли грубо ошибся на своей половине поля, Фирмино отобрал мяч и отдал передачу на свободного Салаха, но последнего опередил Санчес, исправив ошибку своего партнера.
    34'
    Киран Триппьер получает повреждение после неприятного столкновения с Коутиньо, медицинская бригада "Тоттенхэма" появилась на футбольном поле, пауза в игре.
  • 33'
    Салах продемонстрировал свою фирменную скорость на правом фланге, ушел от Орье и выполнил прострел в центр, но там первым на мяч был Льорис, голкипер вышел и забрал мяч в руки.
    32'
    Первая замена в составе "Ливерпуля", на поле вышел Алекс Окслейд-Чемберлен вместо Деяна Ловрена, который провалил сегодня поединок.
  • 31'
    Кейн здорово продавил Ловрена в чужой штрафной и пробил с острого угла, но этот удар Деян успел заблокировать.
  • 30'
    Как же много проблем в обороне "Ливерпуля", грубые ошибки Ловрена позволяют сопернику регулярно создавать моменты через центральную зону.
    29'
    ОПАСНО! Деле Алли выполнил классную передачу в штрафную "Ливерпуля", где Сон ушел от Ловрена и пробил в касание, но в этот раз Миньоле спас свою команду!
  • 28'
    Коутиньо получил мяч на левом фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда сумел пробить головой Салах, но снаряд прилетел прямо в руки Льориса.
  • 27'
    31 на 69, такая статистика владения мячом в эти минуты. "Ливерпуль" владеет инициативой в первом тайме, но пока счет не в пользу гостей.
  • 25'
    Вот так первый тайм от команд, ещё и совсем не конец. Всё ещё может измениться в матче.
    24'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! САЛАХ!!! Отыгрывает один мяч "Ливерпуль"! Кейн потерял мяч в центре поля, Хендерсон сразу же отдал длинную передачу на Салаха, тот ушел от своего оппонента и пробил, удар не получился, но всё же мяч влетел в сетку ворот!
    22'
    Кейн оказался вне игры после передачи от партнера из глубины поля, первый офсайд "Тоттенхэма" зафиксировал арбитр.
  • 21'
    Продолжают контролировать мяч игроки "Ливерпуля" в центре поля, но пройти компактную оборону "Тоттенхэма" очень трудно в первом тайме.
  • 20'
    Джан подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил в касание, но слишком неточно, сфера улетела в сторону трибун.
  • 19'
    В очередной раз Сон ушел от двоих центральных защитников "Ливерпуля", просилась передача на свободного Кейна, но она не прошла, Матип успел заблокировать этот пас.
  • 18'
    Юрген Клопп просит успокоиться своих подопечных, но прийти в себя, после такого начала от "Тоттенхэма", очень трудно.
    17'
    ОПАСНО! Снова ошибается оборона "Ливерпуля"! Эриксен выполнил классную передачу из глубины в штрафную соперника, где Сон убежал от своих оппонентов и пробил с острого угла в перекладину!
  • 16'
    Контролируют мяч игроки "Ливерпуля" на чужой половине поля, но кроме фланговых атак ничего не удается создать впереди.
  • 15'
    Милнер подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил подачу в штрафную соперника, но никто из партнеров к мячу не добрался.
  • 14'
    Вот так начало для "Тоттенхэма"! Один быстрый мяч хорошо, а два - ещё лучше! Срочно нужно собраться обороне гостей, слишком много ошибок.
    12'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! СОН!!! Второй мяч влетает в ворота "Ливерпуля"! Ловрен грубо ошибся в обороне, пропустив Кейна. Гарри набрал скорость на правом фланге и выполнил идеальную передачу в штрафную, откуда точно пробил Сон!
  • 11'
    Уинкс оказался с мячом на фланге и выполнил подачу в штрафную "Ливерпуля", но там первым на мяче был Миньоле.
    10'
    Коутиньо откликнулся на передачу от партнера из глубины поля, но арбитр прервал эту атаку "Ливерпуля", зафиксировав первый офсайд в матче.
  • 9'
    Активно идут вперед ливерпульцы правым флангом, но пока что Орье справляется с этим натиском.
  • 7'
    Триппьер снова подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил подачу в штрафную, но безрезультатно, отбиваются гости.
  • 6'
    Прекрасное начало для болельщиков. "Тоттенхэм" использовал свой первый же момент, результативный поединок мы сегодня увидим?
    5'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! КЕЙН!!! Открыт счет в матче! Триппьер получил мяч на правом фланге и выполнил проникающую передачу в штрафную соперника, где Кейн опередил Миньоле и отправил мяч в пустые ворота!
  • 4'
    Салах обыгрался на правом фланге с партнером, но выполнил передачу в штрафную соперника не получилось, Орье здорово сыграл в подкате.
  • 3'
    Первые минуты матча прошли на половине поля "Тоттенхэма", стараются гости взять мяч под свой контроль, но хозяева активно вступают в отбор.
  • 2'
     Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-синих цветах, гости в красном комплекте.
    1'
    Стартовый свисток на стадионе "Уэмбли" прозвучал! Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Wembley. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!