• 1 Жёлтые карточки 0
  • 2 Замены 2

Локомотив Москва: победы: 9, ничьи: 1, поражения: 6
Краснодар: победы: 6, ничьи: 1, поражения: 9
Локомотив Москва 1:0 Краснодар Премьер-лига Краснодар 1:0 Локомотив Москва Товарищеские матчи Краснодар 2:1 Локомотив Москва Премьер-лига Краснодар 2:0 Локомотив Москва Премьер-лига
16. СКА-Хабаровск Заявка 30 2 7 21 16 - 55 13
    Звучит финальный свисток! "Локомотив" уверенно обыгрывает краснодарцев на домашней арене и подымается на первую строчку чемпионата!
    90'
    Фол в центре поля против Фернандеша. Мяч для "Локомотива".
  • 90'
    Одна из финальных атак "Краснодара". Смолов пробивал с двадцати метров, но выше ворот.
    90'
    Вторая замена в составе "Локомотива". Вместо Алексея Миранчука на поле появился Александр Коломейцев.
    90'
    Три минуты добавил главный арбитр матча к основному времени.
  • 89'
    Очередная атака "Краснодара". Попытка Лаборде пробить с линии штрафной площадки по воротам. Очень слабо и точно в руки Гилерме.
    88'
    Фарфан ворвался в штрафную, один на один с голкипером отдал передачу в центр вратарской, но там его ждал лишь защитник "Краснодара", который поспешно выбил мяч за пределы опасной зоны.
  • 87'
    Классон решился на удар с двадцати метров. Поехала нога у футболиста "Краснодара" и пробить качетственно, естественно не удалось.
  • 86'
    Разыграли мяч краснодарцы и начинают очередную позиционную атаку.
    85'
    Г-О-О-О-О-Л! 2-0 в пользу "Локомотива". Фернандеш отличным ударом со штрафного кладёт мяч точно в ближний угол. Безупречное исполнение.
    84'
    "Локомотив" заработал отличный штрафной прямо перед воротами! Ударная позиция!

• 84'
    Фарфан вошёл с мячом в штрафную площадь, но попытку сделать передачу блокировали защитники.

Сёмин уже на ногах. Недоволен решениями линейных арбитров Юрий Палыч.
  • 83'
    Решили отодвинуть игру со своей половины "железнодорожники" и принялись прессинговать краснодарцев на их половине.
  • 82'
    "Локомотив" полностью в оборону сел. На сохранение счёта играют подопечные Сёмина.
  • 81'
    Игра продолжилась. Рамирес снова загружал мяч в штрафную площадку "Локомотива", но партнёров там не было.
  • 80'
    Информируют представители стадиона о посещаемости сегодняшнего матча. 12500 зрителей на игре.

А игроку "Локомотива", тем временем, помогает продолжить игру медицинская бригада.
  • 79'
    Продолжают успешно отбиваться от атак "Краснодара" хозяева поля. Пока никаких серьёзных угроз воротам Гилерме.
  • 78'
    Очередная позиционная атака "Краснодара" с наличием интересных навесных передач успешно обезврежена обороной "железнодорожников".
    77'
    Первая замена в составе "Локомотива". Вместо Антона Миранчука на поле выйдет Мацей Рыбус.
  • 76'
    Очередная неразбериха возле штрафной площадки "Локомотива". Опять успевают вернуться назад "железнодорожники" и оборвать атаку гостям.
  • 75'
    Поспешный удар Лаборде с края штрафной площадки. Выше значительно.
    74'
    Теперь в атаке фолят футболисты "Локомотива". Антон Миранчук уже хотел пробить, но свисток не позволил.
    73'
    Фол в атаке в пользу "Локомотива". Гилерме будет исполнять штрафной.
  • 72'
    Петров врывался в штрафную справа и отдавал передачу в центр, но получилась она откровенно плохо. От ворот.
  • 71'
    С мячом футболисты "Краснодара". Меняя фланги пытаются найти свободное пространство "быки".
  • 70'
    Обмениваются команды потерями и позиционными атаками. Пока без ударов и обострений, но темп игры довольно высок.
    69'
    Миранчук фолил на фланге в атаке против Гранквиста. Арбитр всё видел.
  • 68'
    Борьба в центре поля выиграна футболистами "Локомотива".
    67'
    Контратака "Локомотива". Три в один. Антон Миранчук ворвался в штрафную, решил пробить мимо голкипера, но не попал. Стопроцентный момент утерял "Локомотив.
  • 66'
    "Краснодар" атакует уже длительное количество времени.

Рамирес неплохо сбрасывал в штрафную площадку под удар партнёрам, но ситуация не принесла "Краснодару" никакой пользы.
    65'
    Вторая замена в составе "Краснодара". Вместо Вандерсона на поле вышел Подберёзкин.
    65'
    Удар по ногам на фланге. Лаборде досталось от Тарасова. Возможен неплохой навес в штрафную "Локо".
  • 64'
    Смолов отлично протянул мяч по флангу, но в подкате отлично сыграл Кверквелия. Вбрасывание для "Краснодара".
    63'
    Нападение на вратаря фиксирует Лапочкин. Хотя эпизод вполне спорный. Гилерме, казалось, никто не мешал выскочить за мячом.
  • 62'
    Вандерсон оказался на левом фланге атаки, ушёл от трёх подкатов, но четвёртого игрока обойти уже не удалось. Да и из партнёров практически никто не поспел к штрафной площадке хозяев.
  • 61'
    Братья Миранчуки вместе с Лысовым пытались раскрутить свою позиционку на фланге, но ситуацию потеряли. Мяч для "Краснодара".
    60'
    Замена в составе "Краснодара". Жоазиньо покидает поле, а вместо него появится Лаборде.
  • 59'
    "Краснодар" стал более действенно работать в отборе в центральной зоне и уже целую серию попыток выхода из обороны в атаку предотвратили гости.

• 58'
    Ещё одна атака "Краснодара" по левому флангу ещё не завершилась! Вбрасывание для "быков".
    57'
    Опасно у ворот "Локо". Жоазиньо круто пробил из пределов штрафной площадки и Гилерме перевёл мяч на угловой!
  • 56'
    Ответная атака "Краснодара" захлебнулась. Защитники "Локо" успели вернуться назад и перехватить прострел Смолова.

• 55'
    Навес с углового пришёл на Диму Тарасова, который пробил неудачно. Теперь "Краснодар" начинает свою атаку.
    54'
    Антон Миранчук на скорости ворвался в штрафную площадку. обыграв двух и пробивал в дальний угол из под Гранквиста. Немного не хватило силы. Голкипер спас свою команду и отправил мяч на угловой.
  • 53'
    Высокий прессинг в исполнении "железнодорожников". Как только потеряли мяч, сразу взялись его отбирать подопечные Юрия Сёмина.
  • 52'
    Теперь уже вторым темпом атакуют футболисты "Локомотива". Не удаётся по правому флангу уже в который раз развить атаку.
  • 51'
    Мяч под контролем "горожан", правда на своей половине поля.
  • 50'
    Отличная серия коротких передач между футболистами "Локомотива". Фернандеш получив мяч практически на линии штрафной площадки решил выполнить обводящий удар в дальний угол. Неточно.
  • 49'
    Неплохая проникающая передача от Рамиреса на Вандерсона, но не хватило скорости последнему, чтобы обострить ситуацию.
    48'
    Затяжная атака "Краснодара" завершилась фолом в центральной зоне. Так и не удалось довести дело до удара подопечным Игоря Шалимова.
    47'
    Мелкий фол в центр поля. Мяч под контролем "быков" в эти минуты.
  • 46'
    Снова активничают после возобновления игры краснодарцы. Но без обострений.
    46'
    Начало второго тайма! Посмотрим, что приготовили нам команды во второй половине!
    45'
    Свисток на перерыв!
    45'
    Дмитрий Тарасов получает жёлтую карточку за излишние эмоции и грубость на поле.
  • 45'
    Завершают первый тайм в атаке краснодарцы. Пытаются сравнять счёт ещё до перерыва.
    45'
    Одну минуту добавляет главный арбитр к времени первого тайма.
    45'
    Фол в атаке от Гранквиста. Теряют мяч краснодарцы.
  • 44'
    Удар от Алексея Миранчука с линии штрафной площадки. Точно в руки Синицыну.
  • 43'
    Ещё одна позиционка "Краснодара" дошла до ворот хозяев. Перейра навешивал с фланга, но точно в руки голкиперу "Локо".
  • 42'
    Затяжная атака с проникающим пасом в глубину штрафной площадки от Смолова. Неточно. И это очередная потеря мяча.
  • 41'
    Классон шёл прямо на ворота, но вместо удара отдал передачу в сторону на Вандерсона, которому бить было неудобно. Его удар заблокировали.
  • 40'
    Скучное перекатывание мяча в центре. Удалось отобрать мяч "горожанам", но никаких перспектив впереди пока не заметно.
  • 39'
    Мяч под контролем футболистов "Локомотива". Пока не совсем понятно, чем собирается брать "Краснодар". С их стороны нет даже простого прессинга.
  • 38'
    Ответная атака "Краснодара" завершилась потерей мяча у лицевой линии. Несмотря на успешное проникновение в штрафную площадку хозяев, "быки" не смогли совершить удар.
  • 37'
    Неудачная позиционная атака "Локомотива" с попыткой прострела от Лысова. Никакой угрозы воротам "быков".
  • 36'
    Всё в порядке с грузинским защитником "Локомотива". Хотя, вроде как, Тарас Михалик сразу же пошёл разминаться.
    35'
    Квирквелия дождался паузы и сел на газон. Повреждение у футболиста "Локо" после одного из единоборств. Медики появились на поле.
  • 34'
    Очень затяжная позиционная атака "Краснодара" до сих пор не привела подопечных Игоря Шалимова к желаемой цели. Очередная потеря мяча.
  • 33'
    Не удаётся пока краснодарцам довести дело до остроты, не смотря на то, что гости провели уже несколько активных атак. Уверенно обороняется "Локомотив".
  • 32'
    Ответная атака "Локомотива". Фернандеш с Фарфаном раскатали защиту "быков", но последовавшая передача на Миранчука с последующим ударом были неудачны.
  • 31'
    Смолов получил мяч на линии штрафной площадки, но не смог обыграть один один Пейчиновича. Попытался пробить Фёдор, но точно в защитника.
  • 30'
    Очередная атака "Локомотива" по флангу. Навесную передачу от Фернандеша в штрафной площадке "быков" замыкать некому.
  • 29'
    "Краснодар" владеет мячом на своей половине поля, а "Локомотив" активно прессингует впереди.
    28'
    Ответная атака "Краснодара". Двумя попытками продраться в штрафную площадку с разных флангов не удалось. Вынуждены возвращать мяч в центр поля.

Мало того, одна из попыток завершилась передачей в офсайд.
  • 27'
    Ещё одна атака "Локомотива" по центру. Фернандеш отлично протянул мяч, но его передачу блокировали.
    26'
    Г-О-О-О-О-Л! 1-0 в пользу "Локомотива". Алексей Миранчук получил передачу в штрафной площадке с фланга и пробивая по воротам срикошетил от Фарфана, но попал в ворота!
    25'
    Фёдора Смолова роняет Тарасов на газон. Штрафной для "Краснодара" в центре.
  • 24'
    Проникающая атака "Краснодара" с фланга. Блокируют передачу в штрафную площадь защитники "Локомотива" и выносят мяч подальше от ворот.
  • 23'
    С мячом сейчас краснодарцы, но не спешат пока выходить из обороны гости.
    22'
    Ещё один угловой зарабатывают на том же фланге футболисты "Локомотива".
    21'
    Угловой для подопечных Сёмина слева. Фернандеш пошёл исполнять стандарт.
  • 20'
    Неудачная позиционка в исполнении гостей. Слишком плотно обороняются футболисты "Локомотива".
  • 19'
    Борьба в центре поля. Вынуждены обороняться "быки" в эти минуты. Серию атак проводят "железнодорожники".
  • 18'
    Фарфан откликнулся на навес с углового, но удар головой получился очень неточным.
    17'
    Угловой зарабатывают футболисты "Локомотива". Фарфан поборолся на фланге.
  • 16'
    Обменялись атаками команды. Не удалось довести дело до полноценного удара в обеих ситуациях.
    15'
    Вандерсон вошёл в штрафную площадку и пробил в ближний угол с края

Ответная атака "Локомотива". Фарфан мог открывать счёт, пробивая из под защитника в дальний угол! Немного не хватило для гола!
  • 14'
    Неплохой заброс на фланг выполнили краснодарцы. Игнатьев прочитал проникающую передачу и перехватил. Но мяч в итоге было потерян, а "Краснодар" продолжил давление.
  • 13'
    Ошибка при вбрасывании из-за боковой у "Локомотива". Таким образом теряют мяч хозяева, а "Краснодар" начинает новую фланговую атаку.
  • 12'
    Не удалась позиционная атака "быкам". Мяч перехвачен.
  • 11'
    Фарфан попытался пробить метров с двадцати пяти верхом. Слишком высоко.
    10'
    Отбивается "Локомотив" после атаки с проникновением в штрафную площадку. Ещё один угловой для "железнодорожников".
    9'
    Угловой зарабатывают футболисты "Краснодара" на левом фланге. Разыгрывают стандарт гости
  • 8'
    Отличный пас в штрафную площадку на Перейру. Не хватило роста полузащитнику "Краснодара".
  • 7'
    Дальний удар в исполнении Фёдора Смолова. Ничего опасного.
  • 6'
    Игра на встречных курсах. Команды не могут определиться с тем, кто же будет играть первым номером.
  • 5'
    Затяжная атака "Краснодара" завершается простой потерей мяча и свою атаку начинают теперь красно-зелёные.
  • 4'
    Не удалось москвичам разобраться с обороной на фланге. Мяч потерян. Теперь свою позиционную атаку развивают "быки". Уже перешли на половину поля соперника.
  • 3'
    Длительная борьба за мяч в центре поля завершается перехватом и быстрой атакой от "Локо".
    2'
    Угловой на правом фланге заработали подопечные Юрия Сёмина.

Подбор после навеса тоже удалось выиграть, но до удара дело не дошло.
  • 1'
    Контролем мяча начинают мачт "железнодорожники". Не спеша переходят в наступление хозяева.
    1'
    Звучит стартовый свисток! Матч начался!
  • 45'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    45'
    Тарасов Дмитрий получает желтую карточку.
    25'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Миранчук Алексей.
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Lokomotiv Stadion, Moscow. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!