Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Хоть и скромно по счету, зато уверенно по игре "Челси" добывает победу и набирает важнейшие 3 очка. "Борнмут" попытался оказать сопротивление, но не хватило мастерства. В любом случае, матч получился хорошим, команды действовали достойно. На этом наша трансляция завершается, всем спасибо за внимание, игру комментировал Дудник Кирилл, до новых встреч и всех благ!
    Раздается финальный свисток Крейга Поусона - "Челси" в гостях обыгрывает "Борнмут" со счетом 0:1.
    90'
    Стив Кук пробивает по воротам из штрафной - Куртуа на месте!
  • 90'
    Подобие штурма наблюдается со стороны хозяев, следуют многочисленные навесы в штрафную, которые адресатов не находят.
  • 90'
    В завершающей стадии матча гости стараются взять мяч под контроль и владеть им на чужой половине поля, убивая время.
    90'
    Компенсировано 4 минуты.
    90'
    Саймон Фрэнсис получает отложенную желтую карточку.
    89'
    Виллиан попытался убежать один на один с Беговичем, но Асмир оказался первым на мяче, а потом стал чудить, сначала выбил в бразильца, а потом вступил в верховую борьбу за мяч и удачно сыграл головой.
  • 88'
    Дзаппакоста еще ударил по мячу после свистка, но арбитр решил не наказывать футболиста "Челси" желтой карточкой.
    87'
    Дзаппакоста устремляется к мячу по правому флангу, но тут же поднимается флажок бокового - офсайд.
    86'
    Последняя замена у гостей. Покидает поле Азар, а вместо него появляется Виллиан.
    85'
    И, как будто услышали команды намек на призыв атаковать, и создали опасный момент. Азар вывел Фабрегаса на ударную позицию, но выстрел Сеска практически из вратарской оказался неточным.
  • 84'
    Давно не было опасных моментов, после забитого гола "Челси" зрелищность матча, которая и до этого была не слишком высокой, стала снижаться.
  • 83'
    Слишком сильно была выполнена подача с углового, в итоге мяч перелетел штрафную площадку и покинул пределы поля.
    82'
    Угловой зарабатывают футболисты "Борнмута", может быть сейчас получится что-то придумать.
      81'
      Крейг Поусон фиксирует нарушение правил со стороны Айба, чем вызывает недовольный гул местной публики.
      80'
      А Морату меняет Бачуайи.
      79'
      Итак, вместо Педро выходит Дринкуотер
    • 78'
      Двойная замена готовится у "Челси", посмотрим, кого заменит Антонио Конте.
    • 77'
      Больше мяч держится у хозяев, но придумать что-то опасное не получается.
    • 76'
      Айб опасно простреливает в центр штрафной на Уилсона, но его опережает Сесар Аспиликуэта.
      75'
      Все-таки не может продолжить встречу Беник Афобе, вместо него выходит Каллум Уилсон.
    • 74'
      Тем временем фланговую атаку проводят хозяева, после чего следует навес в штрафную и удар по воротам от Марка Пью - выше.
    • 73'
      Последняя замена осталась в распоряжении "Борнмута", неужели она окажется вынужденной.
      72'
      Остановка в матче, Афобе нуждается в медицинской помощи.
    • 71'
      По-прежнему не делает замены Антонио Конте. В принципе, на данный момент менять особо некого, игра получается.
    • 70'
      Двадцать минут основного времени остается до конца встречи, пока что в игре хозяев ничего не изменилось.
    • 69'
      Алонсо совершает рейд по левому флангу, доходит до лицевой линии и простреливает, но на пути мяча становится Фрэнсис.
    • 68'
      Льюис Кук пробрасывает мяч на ход и устремляется к нему, но на опережении, за счет более высокой скорости, играет Давид Луис.
    • 67'
      Джордан Айб не стал подбирать ногу, а пробил с нерабочей правой - гораздо выше цели.
    • 66'
      Сеск Фабрегас отдает проникающую передачу в штрафную на Морату, но на перехвате надежно действует Натан Аке.
    • 65'
      Перешли гости на половину поля соперника и начинают контролировать мяч, ища лазейку к воротам Беговича.
    • 64'
      Фланги освежил Эдди Хау, теперь вполне логично ожидать активной игры именно через фланги.
      63'
      Замена в составе хозяев, вместо Станисласа выходит Пью.
    • 62'
      Сейчас некое подобие волейбола мы увидели, Стив Кук бросил мяч из аута в штрафную, а на выходе надежно сыграл Куртуа.
    • 61'
      Вот и прессинг просматривается в действиях хозяев, другого выхода нет, нужно активно играть.
      60'
      А вот и первый "горчичник" в нашем поединке, его обладателем становится Смит за грубый фол на Азаре.
      59'
      Угловой удар ничем острым не отметился, Аспиликуэта выиграл верх и отбил мяч.
      58'
      Айб!!! Получает передачу перед штрафной Джордан и пробивает по воротам - мяч рикошетом от Рюдигера проходит в сантиметрах от перекладины!
    • 57'
      Бегович получает передачу от защитников и выносит мяч, но делает это неудачно. Не самый лучший поединок для Асмира, мягко говоря.
    • 56'
      Фрэнсис пробует пройти по правому флангу, но далеко отпускает мяч и упускает его за боковую линию.
    • 55'
      Бакайоко второй раз за игру пробивает из-за пределов штрафной и опять не попадает в цель.
    • 54'
      Дзаппакоста выполняет кросс с правого фланга в район дальней штанги, но там выше всех выпрыгивает Смит и выносит мяч.
    • 53'
      Любопытно будет последить за тем, чем ответят хозяева. Теперь им нужно раскрываться и атаковать.
    • 52'
      А теперь, как говорится, все карты в руки гостям. Можно либо продолжать давить на соперника, либо отойти назад и играть на контратаках.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АЗАР!!! 0:1!!! Прекрасную передачу из глубины поля получает Азар, врывается в штрафную площадку и пробивает в ближний угол - счет открыт!
    • 50'
      Фабрегас пробует вскрыть оборону соперника разрезающей передачей, но делает это не слишком удачно, допуская брак.
    • 49'
      Льюис Кук находит возможность для удара и пробивает издали - выше ворот.
    • 48'
      Мората оказывается на правом фланге атаки, после чего выполняет подачу в штрафную - неудачно, на пути мяча становится защитник. Вообще, это не работа испанского форварда, он должен откликаться на эти самые подачи, а не выполнять их.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе хозяев. Вместо Дефо вышел Айб.
      46'
      Матч "Борнмут" - "Челси" продолжается.
      Ничего не добавляет к первому тайму Крейг Поусон, команды отправляются на перерыв!
      45'
      Кук выступает в качестве каменной стены, сначала блокирует выстрел Педро, а затем принимает на себя удар и Аспиликуэты.
    • 44'
      Азар заигрался на правом фланге, в связи с чем упустил мяч за боковую линию.
    • 43'
      Аспиликуэта выполняет подачу в штрафную, после которой пробивает Педро - значительно мимо ворот.
    • 42'
      Афобе удалось получить мяч около штрафной "Челси", но как только стал идти на обострение, потерял игровой снаряд.
    • 41'
      Сегодня угловые удары опасности не таят, что и подтвердила последняя попытка.
      40'
      Кук добивается права на угловой удар и готовится сам же его выполнить.
    • 39'
      Натан Аке играет через Беговича, на этот раз Асмир сыграл надежно, выбив мяч на половину поля "Челси".
    • 38'
      Фабрегас выполнил заброс в штрафную площадку, но найти партнеров не сумел, верх сняли защитники "Борнмута", которые на данную минуту действуют дисциплинированно.
    • 37'
      Продолжают гости искать свободное пространство, значительно превосходя соперника в контроле мяча.
      36'
      БЕГОВИЧ!!! Прекрасно действует Асмир, отражая удар Мораты в угол, практически расстреливал голкипера испанец.
    • 35'
      Фабрегас получил возможность для удара, но бить не стал, а решил сыграть на правый фланг, после чего мяч был возвращен в центр.
    • 34'
      Азар получает свободу на правом фланге, вырезает навес в центр, откуда через себя пробивает Мората - толком попасть по мячу не удалось.
    • 33'
      Последовал навес на ближнюю штангу, но там оказался Аспиликуэта и вынес мяч из штрафной площадки.
      32'
      Хозяева решили перейти в атаку и заработали угловой удар. Вторая атака, второй заработанный корнер.
    • 31'
      У гостей прекрасная поддержка, по стадиону раздаются выкрики: "Челси", "Челси", "Челси", но увеличивать темп лондонцы пока не желают.
      30'
      ГОЛ! Но он не будет засчитан, так как Аспиликуэта оказался в положении вне игры.
      29'
      Натан Аке снимает верх и отправляет мяч за лицевую. "Челси" продолжает собирать корнеры.
    • 28'
      Фабрегас выполняет очередную подачу с углового, борьбу на втором этаже выигрывает Бакайоко и пробивает по центру, точно в руки Беговичу.
      27'
      Дзаппакоста зарабатывает угловой для своей команды после прострела с правого края.
      26'
      МОРАТА!!! Бегович на ровном месте дарит мяч Азару, Эден входит в штрафную и отдает на Морату, выводя его на свидание с Беговичем, но Альваро, пробивая в касание, не попадает в створ!
      25'
      Очередная потеря мяча на чужой половине поля сопровождается фолом со стороны игроков "Челси". Сейчас не прав оказался Алонсо.
      24'
      Хозяева отвоевывают мяч на своей половине поля, но убежать в быструю атаку им не удается, так как Рюдигер нарушает правила.
    • 23'
      Мората отдает передачу на Азара на левый фланг, но делает это слишком сильно, отправляя мяч за боковую линию.
      22'
      Кук останавливает Альваро Морату в центральном круге с помощью нарушения правил. Визуально фол выглядел более грубым, но после повтора стало ясно, что ничего криминального не было.
    • 21'
      Сеск Фабрегас выполняет подачу с угла поля - Асмир Бегович выходит и забирает мяч. Роботы у голкиперов пока нет, скорей разминка.
      20'
      Тут же еще один корнер, но теперь уже у ворот "Борнмута".
    • 19'
      Опасным выполнение стандартного положения не получилось, мяч в руках Куртуа.
      18'
      Первый угловой удар в нашем матче, подадут хозяева.
    • 17'
      Одна из немногих вылазок хозяев в атаку заканчивается быстрой потерей мяча. Пока что большое внимание уделяется оборонительной работе.
    • 16'
      Аке в прекрасном подкате останавливает проход Дзаппакосты в штрафную площадку, так еще и добивается удара от ворот.
    • 15'
      Несмотря на компактную игру соперника, лондонцы организовывают атаки через центральную зону, не сбиваясь на многочисленные навесы.
    • 14'
      Альваро Мората зацепился за мяч в штрафной площадке, принял его, но далековато отпустил, после чего тут же был накрыт защитниками.
    • 13'
      Хозяева редко переходят центр поля, в основном мяч держится на их половине, но пока без опасных моментов.
    • 12'
      Натан Аке пробует начать атаку своей команды длинным пасом вперед, но найти адресата не удается.
    • 11'
      Высокий прессинг используют футболисты "Борнмута", но Давид Луис и Аспиликуэта разбираются в ситуации.
    • 10'
      Педро выходит на ударную позицию и выстреливает из-за штрафной, но мяч пролетает гораздо выше перекладины и отправляется на трибуны.
    • 9'
      Фабрегас решается на удар издали, но на пути мяча становятся защитники. Высокая плотность у штрафной хозяев, трудно довести игровой снаряд до ворот.
    • 8'
      Педро заходит с правого фланга и выполняет кросс в центр штрафной, но Морату опережают защитники и выносят мяч.
    • 7'
      Всей командой обороняются хозяева, только Дефо находится на чужой половине поля и готов в случае чего убежать в контратаку.
    • 6'
      На ровном месте ошибаются защитники "Борнмута", посылая мяч в аут. Возможность у "Челси" провести атаку.
      5'
      Мората и Афобе сошлись в центральном круге и испанец сфолил.
    • 4'
      На первых минутах команды не рискуют, предпочитают подолгу контролировать мяч.
      3'
      Нарушение правил в центре поля, Фабрегас придержал Кука.
    • 2'
      Первую атаку проводят гости левым флангом и зарабатывают аут.
      1'
      Встреча начинается!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vitality Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Борнмут 0:1 Челси онлайн