Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Арсен Венгер выиграл свой восьмисотый матч в АПЛ. "Канониры" добыли волевую победу над "Суонси". Проигрывая после первого тайма 0-1, "Арсенал" сумел переломить ход поединка и не только сравнять счет, а и добыть победу. Героем матча стал Колашинац, на счету которого гол плюс голевой пас. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом матч окончен. Прозвучал финальный свисток. Счет на табло 2-1!
    90'
    Убежал один на один с голкипером Санчес после длинного паса от Монреаля, но судья остановил атаку, зафиксировав офсайд.
  • 90'
    Озил выдал пас с правого фланга в штрафную на Санчеса, но тот не стал бить сходу, а попытался обыграть защитника, но не смел и потерял мяч.
    90'
    Три минуты осталась командам играть в сегодняшнем матче. Именно столько времени добавил судья.
    89'
    Жиру зацепился за мяч на линии штрафной, переложил его под левую ногу и пробил в ближний угол с разворота. Снаряд прошел в сантиметрах от штанги.
  • 88'
    Подхватил мяч на углу штрафной Нарсинг и мягко забросил на дальнюю штангу, где головой пробил Макбарни. Сфера полетела слабо и точно в руки голкиперу.
  • 87'
    Фер выдал пас на линию штрафной, где мяч подхватил Дайер и сходу пробил по воротам, но угодил точно в спину Мертезакеру.
  • 86'
    Санчес запустил пасом по флангу Монреаля, который прострелил от лицевой на ближнюю штангу. Здесь в касание пробивал Жиру, но не попал по воротам.
    84'
    Все свои замены практически одновременно провел Пол Клемент. Вот сейчас на поле появился Оливер Макбарни. Сменил он Тома Кэррола.
    83'
    И тут же еще одна замена у "Суонси". Вместо Майка Ван дер Хорна доигрывать будет Лучано Нарсинг.
    82'
    И тут же ответную замену провел Пол Клемент. Вместо Джордана Айю в игру вошел Натан Дайер.
    81'
    Еще одна замена в составе "Арсенала". Вместо Александра Ляказетта на поле вышел Оливье Жиру.
  • 80'
    Последовал навес со штрафного на одиннадцать метров в исполнении Фера, но здесь верх выиграл Мертезакер и головой выбил мяч.
  • 79'
    Джака в грубом подкате заехал в центре поля по ногам Феру. Можно было давать желтую, но арбитр ограничился устным предупреждением.
      78'
      А вот и первая в матче замена. Под овации трибун покинул поле герой матча, Сеад Колашинац. Вместо него доиграет Роб Холдинг.
    • 77'
      Абрахам подхватил мяч в штрафной соперника и пробил с разворота. Снаряд полетел слабо и мимо ворот.
    • 76'
      Колашинац красиво пяткой выдал пас в штрафную, куда ворвался Санчес и сходу прострелил на дальнюю штангу, но Фабьянски перехватил этот пас.
    • 75'
      Разыгрывают мяч на половине поля соперника футболисты "Арсенала", но пройти массированную оборону не получается. "Лебеди" всей командой находятся за линией мяча.
    • 74'
      Бельерин простреливал с правого фланга в штрафную, но мяч после рикошета от спины защитника прилетел точно в руки Фабьянски.
    • 72'
      Сместился с фланга в центр Санчес и пробил по воротам метров с двадцати пяти. Сфера срезалась с ноги и полетела далеко от ворот.
    • 71'
      Отдавал разрезающий пас в штрафную Джака на ход Ляказетту, но того опередил Фернандес и выбил мяч за боковую линию.
    • 70'
      Джака откатил мяч на фланг, где Косельни сходу навесил на дальнюю штангу, но пас оказался слишком сильным. Никто из партнеров не смог дотянуться до мяча.
    • 69'
      Колашинац подтолкнул в спину Нотона на фланге. Судья все видел и назначил штрафной в пользу "Суонси".
    • 68'
      Убегали в контратаку "канониры". Джака выдал пас на фланг, где мяч подхватил Озил и продлил в штрафную на Ляказетта, но того оттеснил корпусом Ван дер Хорн и отобрал сферу.
      66'
      Опасно было у ворот гостей! Ремзи мягко забросил с левого фланга на дальнюю штангу, где в падении пробил Бельерин, но угодил в перекладину.
      65'
      А вот одна из немногочисленных атак "Суонси" во втором тайме. Айю убежал по правому флангу и прострелил вдоль ворот. Мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.
    • 64'
      Бельерин прострелил в штрафную. Здесь Мяч принял Ляказетт, развернулся и пробил по воротам из под защитника. Мяч прилетел точно в руки Фабьянски.
    • 63'
      Джака выдал пас на фланг, где Бельерин в касание прострелил вдоль ворот. Нескольких сантиметров не хватило Ляказетту, чтобы замкнуть головой на дальней штанге.
    • 62'
      Бельерин получил мяч на фланге после паса Ремзи и попытался прострелить вдоль ворот, но снаряд попал в ногу защитнику и ушел в аут.
    • 61'
      Ляказетт зацепился за мяч в штрафной соперника и сбросил под удар Ремзи, но выстрел Аарона оказался очень неточным. Мяч улетел на трибуны.
    • 60'
      Разрезающим пасом Санчес запускал в штрафную Озила, но мяч полетел слишком сильно и вышел за лицевую линию. Будет удар от ворот.
      58'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Аарон Ремзи! Классную комбинацию разыграли футболисты "Арсенала". Джака забросил в штрафную, где Колашинац в касание прострелил в центр штрафной. Здесь был никем не прикрытый Ремзи, которому оставалось лишь попасть в пустой угол, что он сделал без особого труда.
    • 57'
      Мягко набросил в штрафную Санчес на Озила, который в касание выдал под удар Ремзи, но выстрел Аарона принял на себя бесстрашный Моусон.
      56'
      Санчес мягко навесил на дальнюю штангу со штрафного. Здесь Косельни прыгнул выше всех и пробил головой. Сфера прошла в сантиметре от штанги.
      55'
      Ван дер Хорн перед своей штрафной перекинул через бедро Ремзи. Опасный стандарт исполнят "канониры".
    • 54'
      Ремзи решился на дальний удар метров с двадцати пяти, но на пути мяча оказался Фернандес.
      53'
      Тут же ответный гол забили "лебеди", но арбитр отменил взятие ворот. Абрахам переиграл Чеха с линии вратарской, но сделал это, оказавшись "вне игры".
      51'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Сеад Колащинац! После серии рикошетов в штрафной "Суонси" мяч отскочил в ноги Колашинацу, которому никто не мешал расстреливать ворота с семи метров. Шансов у Фабьянски не было.
    • 50'
      Получил мяч на правой бровке озил и отдал в штрафную на Ремзи, который продлил на Ляказетта, но до того мяч не дошел. В подкате Фернандес перехватил сферу.
    • 49'
      Джака выдал хорошую диагональ на фланг, где мяч подхватил Колашинац и прострелил в штрафную, но защитники заблокировали этот пас.
    • 48'
      Колашинац с левого фланга навесил в штрафную, где Ляказетт головой сбросил на Джаку, но тот не сумел зацепиться за мяч в борьбе против Фера.
    • 47'
      Санчес выдал пас на линию штрафной под удар Озилу, но до того мяч не дошел. Грамотно в отборе отыграл Абрахам.
    • 46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      На этом первый тайм завершен. Судья своим свистком отправил команды на перерыв!
      45'
      Потерял мяч в своей штрафной Мертезакер в борьбе с Айю. Джордан выскочил один на один с голкипером, но переиграть в ближнем бою Чеха не сумел. Едва не привезли гол в свои ворота сейчас "канониры".
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 45'
      Еще один угловой неудачно разыграли хозяева. На этот раз мяч после подачи Санчеса без проблем выбил головой Моусон.
    • 43'
      Навесил с угла поля Озил на дальнюю штангу, но Фабьянски грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в свои руки.
      42'
      Опасно было сейчас у ворот гостей! Санчес обыгрался в стеночку с Колашинацем, вышел на ударную позицию и зарядил по воротам. Снаярд полетел точно под перекладину, но Фабьянски каким-то чудом сумел перевести его на угловой.
    • 41'
      Клукас протащил снаряд с левого фланга к линии штрафной и зарядил в ближний угол. Сфера прошла совсем рядом со штангой.
    • 40'
      Абрахам подхватил мяч на половине поля соперника и мог убегать на ворота, но не смог на скорости уйти от мощного Мертезакера. Момент был упущен.
    • 39'
      Прорывался по правому флангу Озил, но напоролся на Моусона, который в чистом подкате выбил мяч за боковую линию.
    • 38'
      Получил мяч в штрафной Джака после скидки от Ляказетта и пробил по воротам. правда сделал это уже после свистка. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
    • 37'
      Выводил Санчес мягким пасом на ворота соперника Озила, но тому не хватило совсем немного, чтобы дотянуться до мяча и пробить по воротам.
    • 36'
      Выдал Косельни пас в штрафную на Ремзи, который в касание простреливал вдоль ворот, но Ван дер Хорн перехватил мяч и выбил его за пределы поля.
    • 35'
      Косельни запускал пасом по флангу Озила, но тот не смог как следует обработать мяч и выпустил его за боковую линию.
    • 34'
      Отдавал разрезающий пас на Абрахама Ки Сон-Ён. Мог Тэмми убегать один на один с голкипером, но Чех вышел за пределы штрафной площади и ногами выбил мяч в аут.
    • 33'
      Айю убегал по правому флангу и выдал хороший пас в штрафную на Абрахама, но тот проиграл скоростную дуэль Монреалю и потерял мяч.
      32'
      Придержал Ки Сон-Ён руками Ремзи на своей половине поля. Штрафной удар исполнят футболисты "Арсенала".
    • 30'
      Пол часа игры уже прошло, а "Арсенал" так и не создал ни одного по-настоящему опасного момента. А ведь они играют дома.
    • 29'
      Контролируют мяч на своей половине поля гости. Нужно им успокоить игру. Торопиться некуда, счет их вполне устраивает.
    • 28'
      Озил красиво пяткой выдал пас в штрафную на ход Ляказетту, но Фабьянски прочитал эпизод, вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
    • 27'
      Колашинац подхватил мяч в штрафной после паса Санчеса и сходу пробил в дальний угол. Удар откровенно у игрока не вышел, мяч полетел далеко от ворот.
    • 26'
      Ки Сон-Ён отобрал мяч в центре поля и тут же забросил на фланг, куда подключался Айю, но не хватило ему скорости, чтобы сохранить снаряд в пределах поля.
    • 25'
      Фер мягко забрасывал в штрафную на ход Айю, но того переиграл на тором этаже Монреаль и выбил мяч головой в аут.
    • 24'
      Озил выдал пас на Бельерина, который с правого фланга навесил в штрафную, но никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.
      22'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Сэм Клукас! Абрахам поборолся за мяч на половине поля соперника, и выдал разрезающий пас в штрафную на Клукаса, который убежал один на один с голкипером. Пробил Сэм низом в дальний угол под опорную ногу Чеху. Мяч в сетке!
    • 21'
      Ляказетт выдал пас на Ремзи, который в касание продлил в штрафную на Озила, но до того мяч не дошел. На перехвате сыграл удачно Фернандес.
    • 20'
      Абрахам в верховой борьбе за мяч против Монреаля подтолкнул соперника в спину. Судья все видел и назначил штрафной в пользу лондонцев.
    • 19'
      Ремзи получил мяч перед штрафной после паса Санчеса и выкатил под удар Бельерину, но выстрел последнего был заблокирован защитниками.
    • 18'
      Получил мяч на углу штрафной Санчес и решился на удар в ближний угол. Мяч прошел в метре от ворот.
    • 17'
      Моусон длинным пасом выводил на ворота Абрахама, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
    • 16'
      Показали нам в трансляции Пола Клемента. Явно не доволен он действиями своих подопечных на старте поединка.
    • 14'
      Санчес мог убегать один на один с голкипером после скидки головой от Ляказетта, но Фабьянски вышел из ворот и оказался первым на мяче.
    • 13'
      Джака мягко забросил в штрафную на Санчеса, но тот проиграл верховую борьбу Моусону и потерял мяч.
    • 12'
      Клукас подхватил мяч на левой бровке и тут же навесил в штрафную, но здесь второй этаж выиграл Мертезакер и выбил мяч за боковую линию.
      11'
      Монреаль в центре поля подтолкнул Айю. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил. Штрафной пробьют валлийцы.
    • 10'
      Абрахам перехватил мяч на половине поля соперника и тут же выдал вперед на АЙю, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 9'
      Косельни навесил с правого фланга в штрафную на Ляказетта, но того опередил Моусон и выбил мяч подальше.
    • 8'
      Навесил со штрафного Санчес на одиннадцать метров, где головой сумел пробить Мертезакер. Мяч полетел точно в руки голкиперу.
      7'
      Получил Санчес по ногам от Ки Сон-Ёна возле штрафной соперника. Опасный стандарт исполнят хозяева.
    • 6'
      Санчес прорвался с левого фланга в штрафную и выдал пас на дальнюю, где готов был замыкать Ляказетт, но Фабянски перехватил этот пас.
    • 4'
      Колашинац получил мяч на фланге после паса Монреаля и прострелил вдоль ворот, но в своей штрафной первым снаряд поймал Фернандес и выбил в аут.
    • 3'
      Кэррол выполнял диагональ на фланг, куда врывался Айю, но до него мяч не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Монреаль.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных красно-белых цветах, гости выбрали себе черный комплект формы. Активнее начали лондонцы. Сразу взяли они мяч под свой контроль.
      1'
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 2:1 Суонси онлайн