Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует шестую подряд победу "Манчестер Сити" над "Вест Бромвичем" сегодня.
    90'
    Жёлтую карточку главный арбитр встречи показывает Уокеру, правда непонятно за что, эпизод остался за кадром.
  • 90'
    Де Брёйне сыграл налево Сане, тот ушёл к центру поля, и сыграл назад на Отаменди. Продолжают контролировать сферу гости.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! МЭТТ ФИЛЛИПС!!! После заброса в штрафную площадь "Сити" из глубины поля от Гиббса, Отаменди сбрасывал мяч Эдерсону, но за его спиной оказался Фллипс, который и переправил сферу в сетку ворот!
  • 90'
    Гюндоган сыграл на левую бровку Сане, который прострелил во вратарскую, куда бежал Стерлинг, но Фостер на выходе зафиксировал сферу.
    90'
    Ко второму тайму главный арбитр встречи компенсировал 3 минуты.
  • 89'
    Много болельщиков покинуло трибуны стадиона, они не довольны не только текущим счётом, но и игрой командой, которая в этом сезоне забила меньше 10 голов.
    88'
    Перешли центральную линию гости, Сильва пробил из центра штрафной площади, но Фостер в падении отразил футбольный снаряд!
  • 87'
    Хегази сначала перехватил игровой снаряд, сыграл вперёд, но Делф ускорился по бровке и завладел круглым, снова "дроздам" надо отходить назад.
  • 86'
    По-прежнему продолжают контролировать игровой снаряд "горожане" на своей половине поля, Гвардиолла своих подопечных постоянно подгоняет вперёд, чтобы они не расблалялись.
    85'
    МОМЕНТ!!! Быструю атаку провели "горожане", Стерлин сделал проникающий пас на правый край штрафной площади на Де Брёйне, который в ближний угол пробил по воротам, но снаряд пролетел в нескольких метрах от каркаса.
  • 84'
    Фостер сыграл на Гиббса, который обыгрался с Эвансом, который сделал передачу вперёд, но получилось неточно.
  • 83'
    Делф сыграл на Давида Сильву, тот выполнил передачу на левую бровку, где никого из партнёров не оказалось, и мяч выкатился в аут.
    82'
    Вторая перестановка в составе "Манчестер Сити": Илкай Гюндоган перед петицией на бровке от Гвардиоллы перед выходом на замену заменил Габриэля Жезуса.
    • 81'
      Стерлинг сыграл на Де Брёйне, который двигался к штрафной площади соперника, но его сзади подтолкнул Макклин, и арбитр никак не отреагировал на это столкновение.
      80'
      Третья замена в составе "Вест Бромвича": Джеймс Макклин заменил Гжегож Крыховяк.
    • 79'
      А тем временем игроки "Манчестер Сити" продолжают перекатывать игровой снаряд в центральном круге, без продвижения вперёд.
    • 78'
      Джей Родригес здорово прошёл двух соперника, потащил мяч дальше, но у центральной линии Сане сзади перехватил футбольный снаряд у форварда "Вест Бромвича".
    • 77'
      Продолжают использовать высокий прессинг "дрозды", но "горожане" без особых проблем перекатывают сферу.
    • 76'
      Джей Родригес пробежал по левому флангу, от углового флажка выполнял прострел в штрафную, но Уокер сблокировал сферу, оставил её в поле, и подхватил снаряд Стоунс.
    • 75'
      Продолжают держать мяч игроки "Сити", Уокер сыграл на Стерлинга, тот сделал неточную передачу на бровку, и круглый выкатился за боковую линию.
      74'
      Жезус вышел на ворота соперника, но Фостер к линии штрафной выбежал на встречу форварду, и в подкате выбил сферу в сторону центрального круга.
    • 73'
      Де Брёйне сумел отвоевать мяч в борьбе с Робсоном-Кану, но у центральной линии отобрал круглого у бельгийца Эванс.
      72'
      Стерлинг выбегал в быструю атаку по правому флангу, его придержал за корпус Хегази, и получил жёлтую карточку от арбитра.
    • 71'
      Бэрри выполнил подачу в центр штрафной площади "горожан", где Стоунс выиграл верховое единоборство, и выбил сферу за пределы штрафной.
      70'
      Отаменди в подкате срубил Ливермо неподалёку от своей штрафной площади, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 69'
      Гиббс сильно вбросил игровой снаряд в штрафную "Сити" откуда Стоунс выбил игровой снаряд головой за пределы штрафной.
      68'
      Вторая замена в составе "Вест Брмовича": Мэтт Филлипс меняет гарета Макаули, переходит команда Тони Пьюлиса на игру в 4 защитника.
    • 67'
      Продолжают катать сферу рядом с центральным кругом игроки "Сити", у "дроздов" мало что стало получаться в атаке после перерыва.
    • 66'
      Теперь Хегази сделал длинную передачу вперёд, но Делф выиграл верховое единоборство у Робсона-Кану, и сыграл в центр на Фернандиньо.
    • 65'
      Теперь игроки "Вест Бромвича" катают сферу на своей половине поля, Эванс сделал длинную передачу вперёд, Стоунс поставил корпус Джею Родригесу, и выбил круглого за боковую линию.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! РАХИМ СТЕРЛИНГ!!! Сане обыгрался с Де Брёйне, сыграл на Сильву, который перевёл мяч направо Уокеру, тот прострелил во вратарскую в направлении Стерлинга, который в касание переправил сферу в сетку ворот!
    • 63'
      Крыховяк сделал передачу с левого края на Родригеса, который шёл к штрафной площади "Сити", но против него в идеальном подкате сыграл Отаменди, и перехватил снаряд.
    • 62'
      Сане сыграл в штрафную на Жезуса, но Хегази перехватил сферу, и пошёл вперёд. Пытаются провести быструю атаку "дрозды".
      61'
      Первая замена в составе "Манчестер Сити": Рахим Стерлинг выходит на поле вместо Бернарду Силвы.
      60'
      Сане прострелил с левого фланга на ближнюю штангу Жезусу, который грубо сыграл против Хегази, и арбитр показал форварду "Сити" жёлтую карточку.
    • 59'
      Де Брёйне сыграл на Бернарду, который прострелил на Делфа, тот оставил мяч Сане, который обыгрался Сильвой, заблудился вокруг троих защитников соперника, и Давид сумел сыграть назад на Делфа.
    • 58'
      Сане выполнил хлёсткую подачу с левого фланга на ближнюю штангу, где Бен Фостер сумел зафиксировать игровой снаряд.
    • 57'
      Игроки "Вест Бромвича" перешли центральную линию, Ньом пытался сделать передачу в штрафную, но вышло неточно.
      56'
      Первая замена в составе "Вест Бромвича": Хэл Робсон-Кану меняет Саломона Рондона.
    • 55'
      Сане пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч сблокировал Макаули, после чего круглый прилетел к Де Брёйне, который нанёс сильный удар по воротам, и сфера пролетела над каркасом.
    • 54'
      Уокер сыграл в касание в направлении Бернарду, но Гиббс перехватил сферу, сыграл сильно вперёд, где крулый достался Стоунсу.
      53'
      Сильва выполнил подачу в центр штрафной площади, где Джей Родригес выиграл верховое единоборство, и выбил сферу за пределы штрафной.
    • 52'
      Де Брёйне пробил по воротам со стандарта, мяч попал в голову выпрыгнувшему Хегази, после чего круглый вылетел за линию ворот.
      51'
      Давид Сильва получил мяч перед штрафной площадью соперника, против него сфолил Крыховяк, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 50'
      Де Брёйне сыграл на Бернарду, тот покатил мяч на Делфа, который выполнил подачу в штрафную, откуда Хегази выбил сферу за пределы штрафной.
    • 49'
      Уокер вошёл в штрафную площадь с правого фланга, пробил в ближний угол, но футбольный снаряд с внешней стороны сетки.
    • 48'
      Обменялись командами потерей мяча в центре поля, сейчас снова "горожане" завладели круглым, но пока далеко от штрафной.
    • 47'
      С первых минут второго тайма "дрозды" пошли в атаку, Ньом выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Крыховяк головой пробил по воротам, но Эдерсон сумел зафиксировать сферу.
      46'
      Возобновляется игра в Вест Бромвиче! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Майк Джонс пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Вест Бромвича", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток на перерыв, команды отправляются в подтрибунное помещение.
    • 45'
      Бернарду выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, откуда Сане головой скидывал мяч во вратарскую, откуда Хегази выбил круглого за боковую линию.
    • 45'
      Спокойно перекатывают сферу у центрального круга "горожане", контролируя полностью ход этой встречи.
      45'
      А к первому тайму арбитр компенсировал две минуты.
    • 45'
      Продолжают игроки "Сити" проводить позиционную атаку, Сильва сыграл на Бернарду, но тот сделал передачу назад на Де Брёйне.
    • 44'
      Последняя победа "Вест Бромвича" над "Манчестер Сити" была одержана в декабре 2011 года.
    • 43'
      Делф сыграл на Сане, тот передержал мяч у штрафной площади, отдал круглого Де Брёйне, который пробил по воротам, но круглый пролетел намного выше каркаса.
    • 42'
      Фернандиньо сделал длинную передачу низом вперёд в штрафную площадь соперника, но круглый прокатился мимо всех, и пришёл в руки Фостеру.
      41'
      УХ!!! Получили подарок от Фернандиньо "дрозды", Бэрри сыграл на право Ньому, который выполнил подачу в центр штрафной, откуда Рондон пробил головой по воротам, но получилось выше перекладины!
    • 40'
      Сане нанёс удар по воротам, получилось сильно, и игровой снаряд пролетел в нескольких метрах над каркасом!
      39'
      Эванс у своей штрафной площади сфолил против Бернарду Силвы, арбитр зафиксировал фол. "Манчестер Сити" получает право на опасный стандарт!
    • 38'
      Не получилось быстро выйти в атаку у "Вест Бромвича", передачу вперёд от Ньома сблокировал Давид Сильва.
    • 37'
      Сане выполнил прострел к вратарской площади "дроздов", куда бежал Делф, но Хегази в касание отправил круглого в сторону центрального круга.
    • 36'
      Уокер прострелил в штрафную, Бернарду врывался туда, но не смог переиграть Эванса, который отправил сферу низом на линию штрафной, где был только игрок "Вест Бромвича".
      35'
      Отаменди сыграл на левую бровку Сане, который успел забежать в офсайд, и линейный арбитр поднял флаг.
    • 34'
      Бернарду Силва с правого фланга выполнил прострел рабоной, но получилось слишком сильно, и футбольный снаряд вылетел за линию ворот.
    • 34'
      Рондон сыграл на Ливермо, который сделал неудачную передачу, но Делф помог сопернику, выбив сферу над штрафной, где Рондон поборолся за верховой мяч, головой пробил по воротам, но Эдерсон оказался на месте.
    • 33'
      Джей Родригес перехватил сферу, сыграл на Крыховяка, который сделал передачу вперёд, но Рондон не откликнулся на эту передачу.
    • 32'
      Бернарду сыграл на правую бровку Де Брёйне, который выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Макаули выбил сферу на половину поля соперника.
    • 31'
      Рондон получил мяч в центре поля, собрал на себя троих соперников, и как не старался поставить корпус всем, но всё-таки потерял игровой снаряд.
    • 30'
      Сане подхватил мяч на левом фланге, побежало вперёд, сделал передачу в штрафную на Сильву, но Эванс на опыте перехватил сферу, и отправил её к центральной линии.
      30'
      Сначала Бернарду простреливал в штрафную на Жезуса, но хозяева перехватили сферу, Крыховяк сделал длинную передачу вперёд на Рондона, который оказался в офсайде.
    • 29'
      А теперь быструю атаку пытались провести "дрозды", Крыховяк бежал через центр, сыграл в направлении Рондона, но Отаменди забрал круглого.
    • 28'
      Де Брёйне здорово сыграл на перехвате, делал передачу в штрафную площадь соперника в направлении Бернарду, но Эванс перехватил сферу.
    • 27'
      Уокер побежал вперёд с мячом, остановился, и Киран Гиббс выбил игровой снаряд за боковую линию. Снова "горожане" будут катать сферу вдоль поля.
      26'
      УХ!!! Де Брёйне с правого края выполнил подачу в центр штрафной площади,откуда Сильва головой пробил по воротам, но мяч пролетел в метре над перекладиной!
    • 25'
      Перехватили игровой снаряд хозяева, Ронжон сыграл в направлении Родригеса, и Отаменди в чистом подкате выбил сферу на Эдерсона.
    • 24'
      По-прежнему катают игровой снаряд игроки "Сити" в центре поля, не торопятся они подбираться к штрафной "дроздов".
    • 23'
      Эдерсон сильным ударом отправил сферу вперёд, Эванс перехватил футбольный снаряд, сыграл на Гиббса, который сделал заброс вперёд, но получилось неточно.
      22'
      Эванс за удар по ноге Де Брёйне, который сыграл в касание получил жёлтую карточку. Не смог сразу подняться бельгиец, только через некоторое встал с поля.
    • 21'
      Рондон здорово поставил корпус перед штрафной площади соперника, сыграл налево Гиббсу, который выполнил подачу в штрафную, и Фернандиньо перехватил сферу.
    • 20'
      Снова продолжают держать мяч "горожане", но пока к штрафной площади Бена Фостера подобраться у них не получается.
      19'
      Перешли центр поля "дрозды", Ньом пытался прокинуть мяч с фланга в центр, но Сане сыграл на Фернандиньо, далее получил сферу Давид Сильва, и Ньом сфолил против капитана "Сити".
      18'
      Отаменди в центре поля в верховом единоборстве нарушил правила против Джея Родригеса, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 17'
      Быструю атаку пытались провести гости, Сане сыграл на Жезуса, тот закидывал мяч в штрафную на Бернарду Силву, но у того с головы снял сферу Крыховяк, и сыграл на Макаули.
    • 16'
      Ответ "Вест Бромвича", заработали они стандарт. Бэрри выполнил подачу в штрафную, Делф сыграв на опережение, выбил сферу за линию ворот!
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ФЕРНАНДО ФЕРНАНДИНЬО!!! Сане с левого фланга сыграл в центр на Фернандиньо, который пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, круглый прилетел в пятку Хегази, и после отскока от штанги залетел в сетку ворот!
    • 14'
      Уокер обыгрался с Де Брёйне, бельгиец выполнил заброс в штрафную "дроздов" под забег защитника, но Эванс смог отправить сферу в сторону центрального круга.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ДЖЕЙ РОДРИГЕС!!! После длинной передачи от Бэрри, Джей Рожригес выбежал из-за спины соперника, вошёл в штрафную площадь, ему на встречу вышел и Эдерсон, которого и перекинул Джей, отправив сферу в сетку ворот!
    • 13'
      Сане вошёл в штрафную площадь соперника, пяткой оставил мяч Сильве, который низом пробил по воротам, и Фостер в падении зафиксировал сферу.
    • 12'
      После забитого гола игроки "Манчестер Сити" продолжают контролировать сферу на половине поля соперника, "дрозды" пока ничего не могут поделать с этим.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЛЕРОЙ САНЕ!!! Фернандиньо в центре обыгрался с Жезусом, далее покатил на левый край штрафной площади Сане, который обыграл соперника, и сильно пробил в дальний угол.
      10'
      Ливеро в падении задел ногу Жезуса рядом с центральным кругом, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 9'
      Очередное подключение в атаку Делфа закончилась ударом с дальней дистанции, снова получилось выше перекладины. Больше всех бьёт по воротам пока Делф.
    • 8'
      Сане сыграл на Де Брёйне, который выполнил передачу в штрафную площадь "Вест Бромвича", откуда Фостер выбил сферу за пределы штрафной.
    • 7'
      Делф прострелил на линию штрафной, откуда сначала Сильва пробил по воротам, потом Сане наносил удар, но обе попытки пробить были сблокированы защитниками "дроздов".
    • 6'
      Продолжают контролировать сферу игроки "Сити" на своей половине поля, Де Брёйне сделал передачу вперёд, Уокер прострелил вдоль ворот по вратарской площади, и мяч на левом краю подхватил Делф.
    • 5'
      Не оставляют попытки атаковать "дрозды", Рондон пытался пройти мимо Стоунса, но в итоге потерял сферу, и гости без особых проблем отбились.
    • 5'
      Первую атаку пытались провести хозяева, Ньом подключился в атаку, последовала на него передача от Ливермо, но получилось слишком сильно, и снаряд выкатился за линию ворот.
    • 4'
      Бернарду Силва сыграл на Делфа, который метров с тридцати нанёс удар по воротам, но круглый пролетел в паре метрах от штанги.
    • 4'
      Делф выполнил заброс на правый край штрафной площади, откуда Жезус скидывал головой круглого в центр, откуда гости выбили сферу за пределы штрафной.
      3'
      Эванс на левом фланге сфолил против Де Брёйне, арбитр зафиксировал первое нарушение правила в матче, и гости готовятся к подаче.
    • 3'
      Уокер подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную, Эванс сблокировал сферу, и после прессинга трёх соперников отправил игровой снаряд за боковую линию.
    • 2'
      Сразу же гости бросились вперёд, Сане отправил в прорыв в штрафную "дроздов" Жезуса, но тому поставил заслон Макаули, и перехватил игровой снаряд.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-синих цветах, гости в фиолетовой форме. Ворота "Вест Бромвича" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Манчестер Сити" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Джонни Эванса и Давида Сильвы после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Манчестер Сити"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The Hawthorns. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Бромвич 2:3 Манчестер Сити онлайн