Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • Спасибо за внимание, дорогие друзья! Матч для Вас комментировал Алексей Торопацкий, живите футболом, следите за спортивными событиями на нашем портале и до новых встреч!
    Все! Матч "Амкар" - "Урал" завершен! Что же, вполне нормальный результат для обеих команд, думаю, что тренеры не в обиде. В первом тайме активнее играли пермяки, во втором екатеринбуржцы включили обороты.
  • 90'
    Милькович навесил на дальнюю штангу, партнеры боролись за мяч, но в итоге защита гостей справилась!
  • 90'
    Глушков в одиночку пытался в чужой штрафной состряпать что-то оригинальное, но пройдя гола застопорился на Конде.
  • 90'
    Костюков откликался на передачу партнера в штрафную, но ему помешал пробить Чернов, выбив мяч в аут!
  • 90'
    До нельзя упростили игру и те, и другие. Длинные забросы, побольше фолов, побольше пауз.
    90'
    Три минуты переиграют команды во втором тайме!
  • 89'
    Огуде сильно отправил мяч в сторону Прокофьева, не удается ему пока войти в игру, мяч принимает очень жестко, отпуская его в аут.
    88'
    За пределами поля оказался игрок гостей, Глушков, пока не очень понятно, каков характер травмы, а "Амкар" пока владеет мячом.
    87'
    Ох, устали команды играть, надо выяснять отношения! Огуде нарушил правила на Глушкове и должен был получать вторую желтую карточку, но пожалел его Федотов, дав доиграть в полных составах. Стенка на стенку не схлестнулись команды, но гостям явно не понравились действия Фегора.
    86'
    И последняя замена в матче! Роман Емельянов заменил Евсеева, автора забитого мяча у "Урала".
  • 85'
    Годзюр выносит мяч от ворот, партнеры сумели захватить мяч, а вот территорию нет, Гол отобрал "круглого".
    84'
    Еще одна замена у хозяев! Прокофьев заменяет Дарко Бодула, возможно, лучшего игрока в матче, даже среди двух команд.
    83'
    Вот это атака! Сиваков навесил на дальнюю штангу, Бодул в касание скинул под удар Янушу, но Гол пробил мимо ворот, Годзюр вряд ли бы спас, попади мяч в створ!
  • 82'
    Ушел мяч в аут, прежде чем Милькович подхватил его, "Урал" в атаке.
      80'
      Януш Гол фолит в центре поля, жестко вставляя ногу в борьбе с Бумалем. Где-то даже и желтую бы показали, но Федотов проигнорировал.
      80'
      ОПАСНО! Януш Гол мог забивать из перспективной позиции, но нога предательски поехала, не получился удар по мячу! А Милькович скидывал классно мяч с фланга на поляка.
    • 79'
      Уже у противоположных ворот сошлись Кулаков и Огуде, капитан команды не дал себя обыграть, дав мяч уйти за лицевую линию.
    • 78'
      Кулаков улучил момент для подачи в штрафную "Амкара", переиграв Огуде на перешагивании, но во вратарской был только Нигматуллин.
      77'
      Огуде нарушил правила на Евсееве, очень жестко поставив ногу, небольшое выяснение обстоятельств завершилось желтой для игрока "Амкара"!
    • 76'
      Не дотягивается до мяча Костюков, мяч прилетел прямо к Годзюру, быстрый вынос которого пришелся к чужой штрафной в ноги Бикфалви, но полузащитник гостей оказался один в таке, пришлось просто сохранять мяч.
    • 75'
      Артем Фидлер проявил лидерские качества, пробив с дальней дистанции, находясь прямо по центру ворот, мяч полетел мимо, да и контролировал ситуацию Нигаматуллин.
      74'
      Снова у нас нарушение правил! Алексей Евсеев выносил мяч вперед, а буквально через мгновение в него врезался оппонент, сбив с ног.
      73'
      Бикфалви и Белоруков сошлись в дуэли, нет, не рукопашной. Игрок "Урала" в прессинге нарушил правила на защитнике.
      72'
      Нарушение правил зафиксировал Федотов при розыгрыше углового со стороны "Амкара".
      72'
      Замена перед корнером произошла у хозяев! Мельников появился вместо только разыгравшегося Шаваева.
      71'
      Шаваев бьет из далека по воротам "Урала", Годзюр отразил мяч, летевший в угол, на угловой!
      70'
      Небольшое недопонимание просиходит на поле, Гол и Бумаль боролись за мяч, последний сыграл опасно против Януша, попав бутсой по лицу, от чего завелся игрок "Амкара".
    • 69'
      Бумаль нашел разрезающим пасом Фидлера, Артем сделал неточную диагональ на фланг, мяч ушел в аут.
    • 68'
      Быстро Годзюр через ближнего начинает атаку команды, коротко играет "Урал", владея мячом, стараются использовать они ноги Бумаля и всю ширину поля.
      67'
      Бикфалви поборолся за мяч у вратарской "Амкара", сойдясь в дуэли с Нигматуллиным, нарушив при этом правила!
      66'
      Замена в составе "Урала"! Вместо Бавина появился Фидлер!
      65'
      Глушков зафинтил перед Огуде, заставил того нарушить правила в метрах 30-33 от ворот!
    • 64'
      Обрезаются гости на своей половине поля, Бодул протыкал мяч на Шаваева в штрафную "Урала", но не достает до мяча Алихан.
    • 63'
      Веселее игра пошла, в первую очередь потому, что две команды теперь атакуют, нервы на пределе даже на скамейках запасных.
      62'
      ОГО! Евсеев как выстрелил головой после навеса Кулакова - Нигматуллин в кошачьем прыжке вытащил мяч из-под перекладины! Ошиблись Белоруков и Сиваков при выборе позиции, между ними оказался Алексей,  кивком головы сыграв здорово!
    • 61'
      Бикфалви потерял мяч в центре поля после передачи Бумаля, Белоруков удачно сыграл в отборе.
    • 60'
      Бодул оказался на правом крыле атаки, но пас в его сторону вышел неточным, не смотря на это Дарко поблагодарил за попытку партнера.
      60'
      Замена у "Урала"! Глушков вышел вместо Ильина.
    • 59'
      Бумаль смог вынести мяч к центру поля, не смотря на прессинг, но мяч снова остался за "Амкаром", снова они начинает сжимать тиски.
    • 58'
      Держится за лицо Евсеев, бегут представители медицинского штаба гостей. Мяч отрикошетил прямо в нос игроку "Урала", легкий нокдаун.
      57'
      Реагирует на происходящее Гаджи Гаджиев! Эзатолахи ушел с поля, вышел Огуде.
    • 56'
      Бодул подал в штрафную, мяч от Сивакова отскочил прямо в руки Годзюру!
      56'
      Эзатолахи заработал стандарт в пользу своей команды, поборовшись за мяч на левой бровке!
    • 55'
      Сиковаков отправил мяч на Идову, тот подключил в атаку Эзатолахи, но сегодня его действия выпадают из командных.
      54'
      "Амкар" в атаке, буквально бьются они за территорию у чужих ворот и завоевывают мяч! Милькович точно низом отправил мяч на дальнюю штангу, но Костюкову не хватило нескольких десятков сантиметров, чтобы дотянуться до мяча!
      53'
      ОПАСНО! Бикфалви с подъема пробил в дальний угол - Нигматуллин отразил удар на угловой! Давят "пчелы"!
    • 52'
      Розыгрыш стандарта не привел к чему-то опасному, но "Урал" продолжает атаковать!
      51'
      Бикфалви бил по воротам, мяч улетел за пределы поля от ноги Сивакова - угловой!
    • 51'
      Задвигался теперь Гаджи Гаджиев, кажется, что команда прикупила галстук в честь его дня рождения.
    • 50'
      Прострел  исполнял Милькович, но его вынес Бумаль!
    • 49'
      Вот так, на ровном месте потеряли хозяева преимущество, необходимо все начинать сначала, но кажется, что сейчас "Урал" не будет таким робким и Тарханов попросит включить скорости, надавливая на то, что во втором тайме подсядут пермяки.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! ЕВСЕЕВ! Безобидный навес от Кулакова с правого фланга прилетел на дальнюю штангу, где Алексей мощным ударом под перекладину не оставил шансов Нигматуллину!
    • 47'
      Бодул играл ближе к центру принимая мяч, но пас последовал в другую зону, а Костюков и вовсе находился на другом фланге.
    • 46'
      Правда, быстро потеряли мяч футболисты "Урала", Милькович выбросил мяч из аута.
      46'
      Длинный заброс со стороны "Амкара" привел к нарушению правил в чужой штрафной, гости с мячом!
      46'
      Второй тайм матча "Амкар" - "Урал" стартовал!
      Завершился первый тайм! "Амкар" пока впереди благодаря голу Сивакова с пенальти.
    • 45'
      Милькович отдавал пас на Бодула в штрафную "Урала", но вышло слишком сильно.
    • 45'
      Навешивает Кулаков, выбивает мяч Белоруков, снова в сторону Кулакова, чтобы тот навесил получше, капитан "Урала" просьбу защитника хозяев исполнил, снова подав во владения Нигматуллина, Артур в прыжке уверенно забрал мяч в свои руки.
      45'
      Три минуты компенсировано в первом тайме, были у нас задержки!
    • 44'
      Белоруков сильно выбил мяч от своей штрафной, в центральной зоне партнеры сумели сохранить мяч и заработать аут, не давая сопернику слишком активно атаковать последние минуты.
      43'
      ОПАСНО! Штанга спасла Нигматуллина после удара Евсеева с линии штрафной! Кулаков навесил, защита хозяев вынесла мяч, но прямо к полузащитнику "Урала", удар которого вышел бильярдным, но в створ не попал!
    • 42'
      Бодул активно подсказывал партнерам как действовать надо было в атаке, вместо сложного паса в его сторону.
    • 41'
      Дает Федотов играть не смотря на падение Шаваева у центрального круга, мяч остался за хозяевами.
    • 40'
      В режим ожидания перешли пермяки, ожидается окончание первого тайма, да и невозможно все время действовать активно и впереди, и в нападении, должна быть какая-то аритмия.
    • 39'
      Димитров не сумел переиграть оппонента у чужой штрафной после паса с фланга от Кулакова, потеря мяча!
    • 38'
      Оказали медики помощь Саиду, прилетело ему в самую бровь. А игра продолжается, с мячом гости, ведут они атаку через своего капитана, Кулакова.
      37'
      Пострадал от действий своего вратаря Эзатолахи, Нигматуллин не щадил ни своих, ни чужих. Уральцы продолжили атаковать не смотря на просьбы "Амкара" выбить мяч, пришлось Федотову остановить игру.
      36'
      Съедают всех и вся защитники "Амкара" на своей половине поля, "Урал" просто не знает, что же делать. Кулаков сейчас максимум выжал и возможного, заработав угловой, делая прострел в штрафную "Амкара".
    • 35'
      Бумаль совершил очередную потеря, отдавая слабую по силе передачу на Меркулова.
    • 34'
      Задумчив Тарханов, наблюдая за подопечными в своей оранжевой куртке.
      34'
      Нарушение правил на Бикфалви, Костюков перестарался в отборе, зацепив ногу игрока гостей вместо мяча.
    • 33'
      Плотно играют в отборе хозяева, встречая уральцев у их штрафной, вынуждая совершать ошибки.
    • 32'
      Хоть что-то! Ильин получил пас от Меркулова у чужой штрафной и пробил с очень неудобной позиции - намного выше ворот!
    • 30'
      Бодул с мясом вырвал мяч у оппонента в воздухе у центрального круга, начав атаку своей команды через левый фланг, но длинный заброс Эзатолахи в штрафную вышел весьма неточным.
    • 29'
      Инертно действует "Урал", на удивление, словно это они играли в Кубке России, а "Амкар" отдыхал. Возможно, причина в том, что у пермяков хорошие игровые кондиции именно за счет игры без перерыва.
      28'
      Бикфалви был жестко встречен в корпус Саидом Эзатолахи, нарушение правил со стороны нападающего.
    • 27'
      Бумаль теряет мяч на своей половине поля, но его ошибку подстраховали партнеры.
    • 26'
      Продолжает вести игру "Амкар", Эзатолахи отдавал пас вперед на Костюкова, но мяч достался Годзюру.
      25'
      Идову отдавал острую передачу на Бодула, который оказался в офсайде! Дальнейшие действия полузащитника "Амкара" не имели никакой легитимности.
    • 24'
      Неудачное начало для "пчел", но можно сказать, пока они не сильно-то "собирают пыльцу" в атаке.
      23'
      Желтая карточка! Ильин грубо локтем сыграл в воздухе, нарушив правила на Конде!
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! СИВАКОВ! Развел мяч и Годзюра по разным сторонам Михаил! Это его первый гол в нынешнем сезоне!
      21'
      ПЕНАЛЬТИ! Нарушение правил на Костюкове со стороны Чернова зафиксировал Федотов!
      20'
      Неплохой штрафной заработали хозяева! Бикфалви пробил точно в створ ворот, но Нигматуллин справился с угрозой!
    • 19'
      Дарко Бодул навесил в штрафную, Костюков попытался пробить, но акцентированным ударом это сложно было назвать, мяч от головы игрока хозяев покинул пределы поля.
      18'
      Угловой заработал Идову для "Амкара", совершая прострел в штрафную "Урала".
      16'
      ОПАСНО! Продавили оборону "Урала" хозяева, навесил пошел с левого фланга, вратарь гостей не решился брать мяч, выбивая его кулаками прямо на ногу Костюкову, его удар пришелся в оппонента, а с добивания пришелся удар мимо дальней штанги!
    • 15'
      "Урал" выходил в атаку через центр, но все оборвалось в центральном круге на неточной передачу, защита "Амкара" с мячом.
    • 14'
      А Годзюр все таки с кепкой, помогли ему с размером.
    • 14'
      Бодул сильно отправил мяч в сторону ворот Годзюра, но никто не сумел вставить ногу, чтобы замкнуть подачу!
      13'
      Саид Эзатолахи упал на газон после толчка со стороны Бавина, нарушение правил в пользу пермяков.
    • 12'
      Позиционно начинают атаку хозяева, интересно, что ни те, ни другие толком не играют в статичной атаке, долго разыгрывая мяч, но пока этим занимается именно "Амкар".
    • 11'
      Димитров оказался с мячом у углового флажка "Амкара" на правом фланге, не стал бить в соперника, чтобы заработать корнер, а предпочел передачу на партнера, которая была прервана и выбита в аут.
    • 10'
      Не очень высокий темп держа команды, старался "Амкар" через длинную передачу начать атаку на правом фланге, но Милькович мяч потерял.
    • 9'
      Принесли кепку Годзюру молодые игроки "Амкара", защиту от солнца. Долго примерял ее по размеру, а в итоге выкинул ее за пределы поля, выбивая мяч!
      7'
      В офсайд забежал Костюков после передачи Сивакова в разрез.
      7'
      ОПАСНО! Бодул сильно пробил над стенкой, мяч полетел под перекладину и Годзюру пришлось потрудиться, чтобы отразить удар!
      6'
      Перспективный штрафной назначает Федотов! Меркулов нарушил правила на Костюкове в метре от владений "Урала"!
    • 5'
      Перешли екатеринбуржцы к владению мячом, "Амкар" прессингует и заставляет подключить к игре Годзюра, чтобы тот выбил мяч просто в аут.
    • 4'
      Костюков получил мяч у штрафной "Урала" и пробил с правой ноги по воротам, мяч свалился и улетел далеко, почти к угловому флажку.
    • 4'
      Бодул мощно выбросил мяч в штрафную "Урала", мяч оказался в руках Годзюра.
    • 3'
      Снова левый фланг в атаке! Сиваков и Бодул старались запутать оборону "Урала", но вышел только аут в пользу "Амкара".
    • 2'
      Активно играют пермяки в атаке, сконцентрировавшись на левом фланге, но тем не менее вынуждены были они отойти к середине поля.
      1'
      Первое нарушение уже произошло на старте матча! Хозяева подали в штрафную "Урала", а там снова произошло нарушение правил, только уже в пользу гостей.
    • 1'
      Гости развели мяч в центральном круге! Они сегодня играют в бело-оранжевых цветах, хозяева в традиционных "красно-черных".
      Матч "Амкар" - "Урал" стартовал!
      Главный арбитр матча - Игорь Федотов, помогать ему будут ассистенты на линии Константин Шаламберидзе и Ринат Деушев.

Для Игоря Федотова этот матч станет пятым в Премьер-лиге. В четырех матчах он показал 23 желтые карточки, 1 красную после двух предупреждений и поставил один пенальти.

"Амкар" был замечен при судействе Федотова в матче 5-го тура, когда на стадионе "Звезда" принимал "Уфу". Тот матч завершился нулевой ничьей, а игрокам команды были показаны четыре желтые карточки.
    • Здравствуйте, дорогие любители футбола! Порталы LiveResult.ru и Евро-футбол.ру приветствуют Вас на текстовой трансляции матча "Амкар" - "Урал", который начнется в 11:30 по московскому времени!

"Амкар" после ужасного старта постепенно набирает очки, выбираясь из зоны вылета. Пермяки уже не проигрывают пять матчей подряд в чемпионате, одержав три победы и дважды сыграв вничью! Пострадали от "красно-черных" футболисты "Локомотива" (1-0), "СКА-Хабаровска" (3-0) и "Рубина" (1-0), вничью сыграли "Спартак" (0-0) и "Тосно" (0-0). Как видите, команда Гаджи Гаджиева не пропускает уже 5 матчей, повесив "замок" на ворота. Распечатал, правда, его "Ростов", в матче 1/8 финала Кубка России, но это не спасло команду Кучука от вылета перед своими болельщиками - "Амкар" прошел соперника в серии пенальти (1-1 после добавленного времени, 9-10 по пенальти).

"Урал" выступает еще более уверенно, команда находится на пятом месте и даже посматривает на место в Лиге чемпионов. Мы понимаем, что все это так далеко, завершается только первый круг, но подопечные Александра Тарханова уже превзошли ожидания даже своих болельщиков.
      Команда за последние пять матчей одержала четыре победы, проиграв при этом только "Спартаку" (0-2).

Друзья, нас ожидает упорный, тяжелый матч в достаточно сложных погодных условиях, в Пермь уже пришла зима, но от этого он становится только интереснее! Комментировать для Вас его буду я, Алексей Торопацкий.
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      23'
      Ильин Владимир получает желтую карточку.
      22'
      Г О О О О О Л - Сиваков Михаил из команды Амкар забивает пенальти
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Zvezda Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Амкар Пермь 1:1 Урал онлайн