Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
    Звучит финальный свисток! "Челси" минимально побеждает "Манчестер Юнайтед". Итоговый счет на табло - 1:0! Единственный гол на счету Мораты!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - № 1 в мире!
  • 90'
    Альваро Мората не сумел обыграть соперника. Даже не нанес удара испанец, как с мячом он незамедлительно расстался. Как бы не аукнулось на последних минутах матча это "Челси".
    90'
    Феллайни оказался на газоне в чужой штрафной. Вполне мог тут судья и на "точку" указать, но разрешает он продолжать игру ввиду отсутствия фола, как такового.
    90'
    Последние минуты матча пошли у нас. Тибо Куртуа же сейчас откровенно выручает свою команду после удара Феллайни! Успел сложиться после выстрела Маруана бельгийский кипер, который в броске отразил сферу в сторону от ворот.
    90'
    Четыре минуты компенсирует Тейлор. Еще поиграем!
    89'
    Нет, корнера тут не было, ведь, оказывается, снаряд угодил в ногу футболисту "Манчестер Юнайтед". У нас же замена. На поле появился Виллиан, который подменил Азара.
    88'
    ОПАСНО! Рэшфорд с линии штрафной нанес сильнейший удар по воротам Куртуа. Снаряд попал в ногу защитнику "Челси" и имел шанс оказаться в сетке, но... Рядом со стойкой проходит сфера! Угловой!
  • 87'
    Виллиан пошел переодеваться. Видимо, будет очередная замена в стане "Челси". Но кто может с газона уйти? Азар?
  • 86'
    Хорошо поддерживает сейчас стадион игроков "Челси", которые вдали от своих ворот контролируют мяч, не позволяя сопернику даже помышлять об атаке.
  • 85'
    Моуриньо расположился в эти минуты перед бровкой. Его команда выполнила подачу с левого фланга. Феллайни до сферы на ближней штанге не добрался.
  • 83'
    Мората с фланга сделал передачу на Азара. Эден попытался из-под защитника выполнить передачу в свободную зону. Закрыли его соперники.
    82'
    Андер Эррера подтолкнул в центре поля соперника. И это 20-й фол "Юнайтед" в этом матче. Невероятное количество нарушений в нашем матче.
    81'
    Дринкуотер на поле появляется. С Канте он теперь точно будет "выжигать" центр поля. Ну, а покидает пределы газона сейчас Фабрегас. Откровенно заслужил он аплодисменты со стороны трибун.
    79'
    Лингард на поле выходит вместо Янга. Очередная замена у нас в составе "Манчестер Юнайтед".
  • 78'
    И удается сравнять счет в своей встрече "Эвертону", который отправляет второй мяч в сетку ворот "Уотфорда" и теперь имеет шикарную возможность домашнюю игру свести в свою пользу.
      77'
      Бакайоко имел шанс забить, обокрав своего соперника на его половине поля. Вышел на свидание с кипером игрок "Челси", но не сумел того переиграть в ближнем бою. Следует удар мимо!
      75'
      Феллаини в своем репертуаре. Локотком в зубы аккуратно двинул он Морату в центре поля, но Энтони Тейлор фол увидел. Карточка бельгийцу. Какие могут быть вопросы?
    • 74'
      Гол в ворота "Уотфорда" забивает "Эвертон", и имеет еще какие-то шансы спасти встречу на домашнем стадионе. Благо, играть еще более 20 минут.
      73'
      Следующая подача со стандарта, и против Куртуа фолит уже Смоллинг. Фол в атаке фиксирует главный рефери встречи. Не спешит разыгрывать стандарт Куртуа.
      72'
      Еще один угловой удар. Подача от Рэшфорда, мяч попадает в ногу Морате и снова вылетает за лицевую. Новый корнер.
      71'
      Матичу в итоге удается добраться до мяча после подачи углового, но сфера от головы футболиста ушла намного выше цели. Такими выстрелами команду Конте не возьмешь.
    • 70'
      Рэшфорд с линии штрафной сумел нанести удар в сторону рамки своего соперника. Снаряд угодил в ногу защитнику и пошел правее цели. Угловой удар, ведь не успевает этот мяч достать Куртуа.
    • 69'
      Не так много остается играть в нашем матче. Рюдигер сейчас подоспел на помощь своим партнерам и сумел вынести сферу за боковую линию.
      68'
      Дзаппакоста уходит с поля сейчас. Вместо него на поле появляется Антонио Рюдигер. Укрепляет Конте оборонительные редуты своей команды.
      67'
      ОГО! Феллайни потерял мяч перед своей штрафной, откровенно отпустив его от себя. Фабрегас в подкате выцарапал сферу для Мораты, который с правого края пытался пробить по рамке соперника, но угодил в защитника.
    • 66'
      Подустали уже явно и футболисты "Челси", которые всех себя отдают на футбольном поле. Если "Юнайтед" сегодня проиграет, то позволит "Манчестер Сити" отдалиться от себя уже на восемь баллов.
      65'
      Феллайни сменил Джонса. Пытается идти ва-банк Жозе. Посмотрим, что интересного из этого получится.
      63'
      Марсьяль на поле выходит тем временем. Отправляется же отдыхать у нас Генрих Мхитарян, показавший, прямо скажем, невзрачный футбол.
    • 62'
      Байи почему-то остановился, и игрок "Челси" Маркос Алонсо его нагнал. В итоге "синие" заработали угловой удар у ворот своего соперника.
    • 61'
      Ромелу Лукаку нам показывают тем временем крупным планом. Пока футболист играет на поле, но себя сегодня никак не проявляет. Вряд ли его заменит Моуриньо. Не тот игрок, которого нужно в сложившейся ситуации с газона убирать.
    • 60'
      Полчаса до конца матча. Феллаини отправился разминаться к кромке поля. Посмотрим, когда же он появится на газоне.
    • 59'
      Да, забил очень вовремя для своей команды Альваро Мората. Ну, а в параллельной встрече "Эвертон" пропустил гол в свои ворота от "Уотфорда". В Ливерпуле счет на табло - 0:1.
    • 58'
      Трусость подводит "Манчестер Юнайтед". То же самое мы видели в игре с "Ливерпулем", где "красные дьяволы" сидели в обороне практически весь второй тайм и только чудом сохранили победный для себя счет на табло.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! МОРАТА!
      Большой привет из Испании. Сесар Аспиликуэта сейчас с правого фланга выполнил передачу в штрафную соперника. Туда подключился Мората, который с восьми метров без каких-либо помех головой отправил сферу в сетку рамки "красных дьяволов".
    • 55'
      Долго пытались на правом фланге раскачать оборону соперника "синие", и в конечно итоге сферу потеряли. Попросту неточную передачу отдал Азара в ноги Морате.
      54'
      Сорвали сейчас опасную атаку соперника лондонцы. Рефери имел право дать желтую карточку Алонсо, но почему-то не решился находить для того "горчичник".
      53'
      Фабрегас со штрафного сейчас выполнял подачу во вратарские владения Де Хеа, но даже не сумел перебросить стенку, но говоря уже о том, чтобы снаряд отправить в сторону одного из своих коллег, стоящих позади защитного футбольного построения.
      51'
      Джонс на ровном месте получается карточку желтого цвета. Рефери делает замечание футболисту за удар по ногам сопернику. Очень тонкий фол Тейлор тут усмотрел. Эррера дальше также был наказан "горчичником".
    • 50'
      Мората попытался из-под защитника нанести удар по воротам, но попал в ногу сопернику, от которой сфера далее прилетела точно в руки голкиперу "Юнайтед".
    • 49'
      В районе центрального круга с мячом расположились хозяева, которые уверенно перекатывают снаряд от одного игрока к другому, ничего особенно интересного не показывая в атаке.
      48'
      Нет, все-таки от угла поля подают манчестерцы так, что сфера уходит за пределы газона, никого из футболистов не касаясь.
    • 47'
      Пытается Аспиликуэта оспорить с рефери свое касание по мячу перед лицевой, но рефери уверенно показывает на угол поля.
      46'
      Итак, друзья, встреча в Лондоне продолжается! С центра поля мяч разыграли футболисты "Челси". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Ничего судья не добавляет. Звучит свисток на перерыв. После первого тайма у нас - 0:0. Отдохнем 15 минут и снова вернемся в Лондон.
    • 45'
      Канте выкатил мяч на Алонсо, который попытался навесить на дальнюю штангу, но подача вышла слишком сильно и неудачной. Теряют снаряд "синие" в итоге.
    • 44'
      Азара дважды пытались остановить руками соперники. Интересно, что со сферой бельгиец не остался. Да еще и штрафного рефери по итогам эпизода не назначил.
    • 43'
      Мората из центра выполнил пас на Аспиликуэту. Фабрегас следом получил мяч справа, откуда выполнил крайне неудачный пас.
    • 42'
      Быстрая атака "Челси" через левый фланг. Попытка передачи от Азара в сторону Мораты не заканчивается успехом. Байи перекрывает центр и выносит мяч ближе к центральному кругу.
      41'
      Третий свой угловой зарабатывают игроки "Челси". Теперь с левого фланга выполняется подача Фабрегасом. Набежал Кристенсен на сферу и головой ее отправлял в ворота. Итог эпизода - выстрел выше цели!
    • 40'
      Пять минут остается играть в первом тайме. Все больше и больше борьбы в центре поля мы видим. Соперники уже мысленно отправляются в раздевалки.
      39'
      Азар отпасовал мяч на Фабрегаса. Тот отдал пас на правый край Дзаппакосте. Игрок "Челси" сместился с правого фланга ближе к центру, откуда с 19-ти метров выстрелил в ближний угол. Де Хеа забрал мяч в свои перчатки!
      38'
      Почаще мячом сейчас владеет "Челси". Видно это невооруженным взглядом. А вот на этот раз рефери фол против Мораты фиксирует. Мхитарян его подталкивал в плечо.
    • 37'
      Падает Мората в чужой штрафной, но лишь разводит руками Тейлор и разрешает продолжить встречу, не фиксируя фола против испанца.
    • 36'
      Дзаппакоста пытался с правой бровки сильно прострелить мяч вдоль ворот, но попал в своего же игрока. Негодует Конте, считая, что его футболисты должны атаковать агрессивнее.
    • 35'
      Мората сыграл в центр на Фабрегаса. Сеск оставил мяч Канте, который выполнил несвойственный для себя неточный заброс к вратарской "Юнайтед". Потеря.
      34'
      Мората в чужой штрафной получает мяч и наносит удар по центру. Для Де Хеа такие выстрелы не представляют особой угрозы. Мяч в руках голкипера сборной Испаниию.
      33'
      Была выполнена подача с левого фланга от Рэшфорда. Пытался Мхитарян добраться до мяча на ближней штанге, но его опередил Кэхилл, который головой сыграл подальше от ворот.
    • 32'
      Янг продолжил борьбу на левом фланге, навязав борьбу своим соперникам. В результате футболист заработал угловой для своего коллектива. Может получиться опасно.
    • 31'
      Время от времени взрывается у нас матч. Но все больше спокойных действий со стороны соперников видим. Хочется уже остроты. Без нее ведь никуда.
      30'
      Кристенсен сыграл на Кэхилла, тот скинул сферу пяткой Азару. Бельгийцу в тот же момент въехали ногой в колено. Виновником эпизода выступил Байи.
    • 29'
      В последнее время наиболее распространенный счет в матчах этих команд - 0:0. Что-то мне подсказывает, что и сегодня соперники могут сыграть вничью.
      28'
      Фолил Азар на фланге против Байи, хоть и пытался он доказать рефери об обратном, но все было тщетно. Судья не поверил и поставил штрафной в пользу гостей.
    • 27'
      Байи и руками, и ногами сейчас оттеснял от мяча Морату, и со своей задачей игрой "Манчестер Юнайтед" справился. Другое дело, что апеллировать к рефери стал Альваро, но тот никакого внимания на испанца не обратил.
    • 25'
      Середина первого тайма в нашей встрече. Мората сейчас выдал передачу к чужим воротам. Пошел сброс снаряда от Фабрегаса, но в центральной зоне никого не оказалось.
      24'
      Канте и Фабрегас вдвоем окучили Мхитаряна в центре поля, причем Н'Голо наступил на ногу армянину. Да, это однозначно штрафной в пользу гостей, но почему молчит свисток рефери.
    • 23'
      Матич придерживал за футболку соперника, но судья нарушения правил там не зафиксировал. Впрочем, сфера улетела за пределы поля. Так что аут для "Юнайтед".
      22'
      Фол со стороны Бакайоко рефери расценивает, как угрозу здоровью Филу Джонсу. Первое предупреждение в нашем поединке. Отмечаем это в протоколе.
      21'
      ОГО! Азар и Фабрегас сейчас головами пробивали из убойных позиций по воротам соперника. В конечном счете, отправлял сферу в сетку Сеск, но угодил в сетку ворот оппонента с внешней стороны.

19'
      Второй угловой зарабатывают "синие". Теперь с правого края выполняется розыгрыш стандарта. Фабрегас выполняет навес, и кто-то из манчестерцев головой отбрасывает снаряд в сторону от опасной зоны.
    • 18'
      Рэшфорд сыграл на Мхитаряна, но Генрих с мячом убежать по флангу не сумел. Против него в подкате уверенно сыграл Фабрегас, который и отвоевал сферу для своей команды.
      17'
      ОПАСНО! ЛУКАКУ! Оказался сейчас на ударной позиции Ромелу. Сфера от ноги бельгийца пошла в нижний левый угол, но в броске Куртуа до мяча дотянулся и отправил его в сторону от ворот.
    • 16'
      Канте сегодня вернулся после повреждения. Все ждут, что именно Н'Голо в этот футбольный вечер будет выжигать центр поля. Что ж, посмотрим.
      15'
      Валенсия оказался на газоне. Судя по всему, по ноге заехали Антонио "синие". Не спешат разыгрывать стандарт манчестерцы.
      14'
      Угловой заработали игроки "Челси". Пошла подача с левого фланга в центр вратарской, куда выскочил Де Хеа, который кулаком перевел снаряд подальше от створа.
    • 13'
      Вот. Вот! Начинает просыпаться и коллектив Антонио Конте. А то уж мы думали, что на поле присутствует лишь один клуб на поле.
      12'
      ОПАСНО! БАКАЙОКО! Едва-едва "Челси" не забил! Передача с правого фланга после рикошета дошла до футболиста "синих", который с семи метров пробивал в дальнюю от себя "девятку", но в створ ворот он не попал!
    • 11'
      Джонс с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу. Играет теперь в воротах Куртуа. Очень внимательны голкиперы в этой встрече пока что. Крайне осторожны они.
    • 10'
      Азар сделал подачу с правого фланга, но прямо в руки Де Хеа сфера приходит. Пока по матчу стоит сказать, что хозяевами выглядят футболисты "Манчестер Юнайтед".
      9'
      ОГО! Подача в штрафную "Челси". Рэшфорд головой пробивает по рамке соперника, и сфера от его головы летит выше цели метра на два. Не везет тут манкунианцам.
    • 8'
      Кэхилл подтолкнул в центре поля Мхитаряна. Очередное нарушение в нашей встрече. Судья дает свисток.
    • 7'
      Показывает рефери, что Мората подталкивал Джонса. И это было действительно так. Должен был судья показывать Альваро желтую за откровенный толчок соперника.
    • 6'
      Фабрегас неудачно принял мяч на левом фланге. Отскочила от него сфера, как от деревянного. Валенсия в итоге мяч подхватил, но протащить его к лицевой не получилось.
      5'
      Угловой удар заработали футболисты "Юнайтед". Пошла подача с левого фланга на ближний угол вратарской, где до снаряда первым добрался Куртуа.
    • 3'

Первый удар по воротам пошел сейчас. Это Азар приложился к мячу, и сфера прилетела прямо в руки Де Хеа, который не сплоховал.

• 2'

Футболисты "Челси" в этой встрече предстали перед нами в своих традиционных синих цветах, тогда как игроки "Манчестер Юнайтед" вышли на поле в своем традиционной красно-черном обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка гостей - слева.

1'
      Что ж, друзья, все готово у нас к началу встречи. С центра поля со свистком главного рефери мяч разыграли гости. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этом матче победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 1:0 Манчестер Юнайтед онлайн