Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует волевую победу "Краснодара" над "Тосно".
    90'
    Мирзов бежал к штрафной площади соперника, против него сфолил Вандерсон, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    90'
    Чернов получает жёлтую карточку за фол против соперника, она оказывается для него четвёртой в текущем сезоне, а значит, что следующую игру он пропустит.
    90'
    Ко второму тайму арбитр компенсирует три минуты.
  • 90'
    Буйволов сделал длинную передачу по правой брвоке на ход Мелкадзе, но Синицын вышел из ворот, подстраховав партнёров по обороне, и забрал сферу в руки.
  • 89'
    Заболотный скидывал мяч в штрафной "быков" на Мелкадзе, который в противоборстве с соперником не смог пробить по воротам, и круглый прилетел к Синицыну.
    88'
    И тут же третья замена в составе "Краснодара" состоялась: Иль Жигулёв заменил Маурисио Перейру.
    87'
    Третья перестановка в составе "Тосно": Сергей Сухарев отправляется отдыхать, а меняет его Георгий Мелкадзе.
  • 86'
    Антон Заболотный продлил серию матчей "Краснодара" подряд с пропущенными голами в рамках текущего сезона РФПЛ до 7 игр.
  • 85'
    Мирзов выполнил подачу с левого фланга в центр штрафной площади "Краснодара", Синицын вышел из ворот, и спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
  • 84'
    Больше атакуют ленинградцы в последние минуты, чем не доволен Игорь Шалимов, обращается он к своим подопечным: "Мы играть сегодня ещё будем или нет?!:
  • 83'
    Труич вертикально пробежал от центрального круга до штрафной площади соперника, пробил по воротам, но футбольный снаряд в метре от каркаса.
  • 82'
    Снова продолжают контролировать сферу игроки "Тосно", а тренерский штаб ленинградцев проводят совещание в эти минуты, похоже по поводу третей замены.
    81'
    Вторая замена в составе "Краснодара": вместо Виктора Классона на поле появляется Кампос Вандерсон.
    • 80'
      Сухарев выполнил подачу в штрафную, Синицын пролетел над вышедшим из ворот Синицыным, но также и Мирзов не смог дотянуться до сферы, только Мирзов на бровке оставил круглого в игре.
    • 79'
      Каборе выбил сферу на правую бровку в направлении Классона, но тому поставил корпус Дугалич, и Павел нарушил правила, уронив того на газон, арбитр зафиксировал фол.
    • 78'
      Сухарев снова подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную, круглый прилетел к Мирзову, который с угла вратарской пробил по центру ворот, но Синицын перевёл снаряд за линию ворот.
      77'
      Вторая перестановка в составе "Тосно": Николай Труич меняет Евгений Маркова.
    • 76'
      Продолжают контролировать сферу "быки", Гранквист сделал длинную передачу вперёд на Смолова, который забежал в офсайд.
    • 75'
      Буйволов сделал передачу на правую бровку Сухареву, который пробил по воротам с фланга, но получилось несильно, и Синицын спокойно зафиксировал сферу.
      74'
      Чернов сделал передачу поперёк поля, но потом у него поехала нога, и на поле выбегают медики "Тосно". Небольшая пауза у нас в игре.
    • 73'
      Сначала Марков поднял сферу над штрафной площадью "Краснодара", Заболотный скидывал круглого к воротам Синицына, куда бежал Марков к мячу, но вышедший из ворот голкипер "быков" зафиксировал сферу.
    • 72'
      Петров подключился в атаку, выполнил прострел в штрафную площадь "Тосно" в направлении Смолова, но вышло неточно, и круглый выкатился за линию ворот.
      71'
      Первая замена в составе "Тосно": Нуну Роша появляется на газоне, а меняет он Вагиза Галиулина.
      70'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Мирзов получил мяч на левом фланге, выполнил подачу во вратарскую, но круглый ударился в перекладину, и улетел на противоположную бровку.
    • 69'
      Продолжают контролировать футбольный снаряд игроки "Тосно" на половине поля соперника, быстро они перемещают сферу по газону "Петровского".
      68'
      Первая, похоже вынужденная замена в составе "Краснодара": Павел Мамаев покинул поле, а вместо него вышел Рамос Жоаозиньо.
    • 67'
      Мирзов получил мяч на левом фланге, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Грицаенко в касание выбил сферу за пределы поля.
      66'
      Сухарев на правом фланге грубо сфолил против Рамиреса, и арбитр зафиксировал нарушение правил. Неудачно разыграли "быки" этот штрафной.
    • 65'
      Продолжают контролировать игровой снаряд на своей половине поля, не торопятся они пока подбираться к штрафной Юрченко.
    • 64'
      Немного статистической информации. Все 24 гола в текущем сезоне РФПЛ игроки "Краснодара" забили ногами. И ещё, Фёдор Смолов забивал свои голы только в победных матчах.
    • 63'
      Оплошность в обороне у краснодарцев, Мирзов перехватил сферу, сыграл на линию штрафной на Трошечкина, который бил по воротам из-под трёх соперников, и мяч от ноги защитника "быков" прилетел в руки Синицыну.
    • 62'
      Трошечкин из центрального круга делал передачу направо, но у него мяч свалился с ноги, и прилетел игровой снаряд на голову Газинского.
    • 61'
      Смолов сыграл на Перейру, тот после единоборства с соперником оказался на газоне, и Игорь Шалимов требовал назначение пенальти за этот эпизод!
      60'
      Гранквист скинул мяч на Перейры, но против того опасно сыграл Трошечкин на бровке, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 59'
      Классон выполнил мягкий заброс в штрафную "Тосно" на Смолова, но Дугалич выиграл верховое единоборство, и отправил круглого в сторону центрального круга.
    • 58'
      Трошечкин сыграл вперёд по правой бровке на Галиулина, тот пытался прострелить в центр штрафной, но под него подкатился Рамирес, от ноги которого вылетел круглый за боковую линию.
      57'
      Сухарев выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, но Грицаенко выиграл верховое единоборство, и выбил круглого за пределы штрафной.
    • 56'
      Карницкий сыграл на Мирзова, тот пробежал по левому флангу, прострелил в центр штрафной, откуда Каборе выбил сферу за пределы штарфной, где первым на подборе оказался Трошечкин, который пробил по воротам, но круглый от соперника вылетел за линию ворот.
    • 55'
      Игроки "Краснодара" теперь наращивают владения мячом в свою пользу, контролируя сферу в центре поля, но тосненцы смогли перехватить снаряд.
      54'
      МОМЕНТ!!! Мирзов ворвался в штрафную площадь соперника, пробежал до линии ворот, прострелил во вратарскую, откуда Марков в касание пробил по воротам, но сфера с четырёх метров летит выше перекладины!
    • 53'
      Перехватили "быки" сферу, протащил мяч по левой бровке, прострелил в центр штрафной, но никто из партнёров не откликнулся на этот прострел.
    • 52'
      По-прежнему контролируют сферу игроки "Тосно" на своей половине поля, болельщики ленинградского клуба не прекращают поддерживать команду.
    • 51'
      Мирзов снова пробил по воротам с левого фланга, но круглый попал в ногу Петрову, и вылетел за линию ворот. Будут угловой подавать хозяева.
    • 50'
      Выбил Юрченко игровой снаряд сильно вперёд, но в центре поля Газинский подтолкнул в верховом единоборстве Дугалича, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 49'
      Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Тосно", но пока у центральной линии, сыграли защитники ленинградцев на Юрченко, а сами побежали вперёд.
    • 48'
      Заболотный сыграл на Мирзова, который рвался вперёд, но его сумел опередил Грицаенко, и выполнил пас назад своему голкиперу Синицыну.
    • 47'
      Марков прошёл до штрафной площади соперника по центру, пробил по воротам с полукруга, но игровой снаряд пролетел намного выше перекладины.
      46'
      Возобновляется игра в Санкт-Петербурге! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему не состоялось перестановок не в одной из команд, а значит мы будем наблюдать за теми футболистами после перерыва, кто уходил в раздевалки. Главный арбитр встречи Виталий Мешков пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Краснодара", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток об окончании первого тайма. Перерыв! Счёт на табло - 1:3!
    • 45'
      Быструю атаку провели тосненцы, Заболотный сыграл на Маркова, тот продвинулся дальше, выполнил пас вперёд в надежде на рывок Маркова или поддержку этой атаки Заболотным, но круглый прикатился в ноги Петрову.
    • 45'
      Мамаев подключил в атаку Петрова, тот выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, где Юрченко в прыжке выбил сферу за пределы штрафной.
      45'
      Одну минуту к первому тайму компенсирует главный арбитр.
      45'
      Перейра в центре поля сыграл по ноге Буйволова, арбитр зафиксировал нарушение правил, и тосненцы быстро разыграли штрафной.
      44'
      Чернов сыграл в касание на Мирзова, тот сместился на край штрафной площади, выполнил пас назад Карницкому, который выполнил подачу на дальнюю штангу, где круглый пролетел над Дугаличем, который забрался в офсайд.
    • 43'
      Мамаев сыграл снвоа на Смолова после быстрой атаки "быков", Фёдор пробил по воротам, но Юрченко спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
      42'
      После подачи с углового на ближнюю штангу Заболотный выиграл верховое единоборство, но круглый полетел на левую бровкУ, откуда Мирзов выполнил подачу в центр штрафной, но теперь Мамаев выбил сферу за боковую линию.
    • 41'
      Мирзов снова с левого фланаг сместился в центр, сыграл на правый край штрафной площади Дугаличу, который бил в дальний угол, но мяч попал в Рамиреса, и вылетел за линию ворот.
    • 40'
      Продолжют контролировать игровой снаряд футболисты "Тосно" в центре поля, а "быки" пока используют высокий прессинг.
    • 39'
      Мамаев выполнил мягкий заброс в штрафную "Тосно" на Классона, но защитник ленинградцев прервал этот пас, и выбил сферу за линию ворот.
      38'
      Марков ворвался в штрафную площадь, врезался в Сергей Петрова, и арбитр показал за агрессивную игру Маркову жёлтую карточку.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! ФЁДОР СМОЛОВ!!! Перейра находясь перед штрафной площадью выполнил передачу в штрафную, откуда Мамаев в касание сыграл на Смолова, который также в касание переправил сферу в сетку ворот.
      36'
      МОМЕНТ!!! Смолов сохранил мяч в центре поля, сыграл на Классона, который пробежал по левому флангу, ворвался в штрафную, уйдя от Сухарева, пробил в дальний угол, но игровой снаряд прокатился в притирку со штангой с внешней стороны.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ЮРИЙ ГАЗИНСКИЙ!!! Перейра выполнил заброс вперёд по левому флангу на Рамиреса, который выполнил подачу в центр штрафной площади, круглый пролетел над Мамаевым и Смоловым, а Газинский в касание низом переправил сферу в сетку ворот!
    • 34'
      Заболотный и Марков столкнулись в штрафной площади соперника после розыгрыша углового, Марков даже не сразу смог подняться газона.
    • 33'
      Ещё один проход Мирзова, снова он с левого фланга сместился в центр, пробил по воротам метров с двадцати трёх, но круглый от ноги Гранквиста вылетел за линию ворот. Доволен сейчас Дмитрий Парфёнов, как действуют его игроки.
      33'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Ещё одну быструю атаку провели ленинградцы, Заболотный сыграл налево Мирзову, который сместился в центр по линии штрафной, пробил в дальний угол, но футбольный снаряд прошёл в притирку со штангой!
      32'
      После подачи с углового в центр штрафной площади, Грицаенко не дотянулся до мяча, и один из игроков "Тосно" сильно выбил сферу к центру поля круглого.
    • 31'
      Мамаев сыграл на Классона, тот дальше на Смолова, который оказался на левой бровке, но не смог обыграть Дугалича, который выбил сферу за линию ворот. Будет угловой.
      30'
      У Сухарева после борьбы с соперником на втором этаже пошла кровь из носа, медицинская бригада тосненцев появилась на поле, и оказывают помощь своему игроку.
    • 29'
      Разжалась пружина "Тосно", Мирзов пробежал по левому флангу, сместился в центр в штрафную "Краснодара", пробил по воротам, но круглый пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 28'
      Мамаев выполнил подачу со стандарта в штрафную "Тосно", Грицаенко подыграл себе рукой, и арбитр зафиксировал наруение правил.
      27'
      После подачи со стандарта на дальнюю штангу, Дугалич сбрасывал мяч на линию штрафной где партнёров не оказалось. Смолов побежал вперёд по левой бровке, упал на газон у центральной линии после контакта с Сухаревым, как показалось главному арбитру, и зафиксировал фол тот. Но после просмотра по втора очевидно, что Сухарев убирал ногу от ног Смолова, Фёдор совершил неудачную обводку.
      26'
      Марков сыграл на Галиулина, против того жёстко сыграл Классон, не дотянувшись до игрового снаряда, и арбитр зафиксировал фол. Шанс забить игрокам "Тосно" со стандарта.
    • 25'
      Заболотный пока здорово навязывает борьбу защитником "Краснодара" в центральном круге, и по визуальному впечатлению, пока процентов 85 единоборств выигрывает.
    • 24'
      Классон вошёл в штрафную площадь соперника, завозился с ним, и его тосненцы успели накрыть, пришлось Виктору играть назад на партнёра. Газинский перевёл мяч на правую брвоку Петрову, но тот смог остановить сферу только за линией ворот.
    • 23'
      Очередной неточный длинный пас Карницкого, теперь футбольный снаряд прилетел к вышедшему из ворот голкиперу "Краснодара" Андрею Синицыну.
    • 22'
      Карницкий сыграл вперёд по левой бровке, но Марков не поспел к этому мячу, и Петров спокойно сделал передачу назад на Синицына.
    • 21'
      Смолов бежал к мячу по центру, который летел к штрафной площади "Тосно", но Дугалич поставил корпус форварду "быков", и круглый прилетел в руки Юрченко.
      20'
      Теперь тосненцы перешли к контролю мяча, Трошечкин сыграл на Буйволова, но тому у центрального круга поставил подножку Перейре, и арбитр зафиксировал фол.
      19'
      Мирзов получил мяч на левом фланге, но далеко от себя отпустил круглого, и дёрнул за футболку Газинского, арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 18'
      Буйволов сыграл вперёд на Заболотного, тот у штрафной площади соперника обыграл двух соперников, но против него сыграл Каборе, подстраховавший своих партнёров.
    • 17'
      По-прежнему контролируют игроки "Краснодара" мяч в центре поля, Каборе из глубины поля сыграл на Газинского, тот направил сферу дальше в штрафную "Тосно", где Юрченко на выходе зафиксировал круглого.
      16'
      Сухарев прострелил в центр штрафной площади, игроки "Краснодара" выбили круглого на линию штрафной, где первым на мяче оказался Трошечкин, замахнулся по мячу, но после борьбы с соперником не пробил по воротам. По-хорошему арбитр должен был назначать пенальти в ворота "Краснодара".
    • 15'
      Заболотный скину мяч на бровку Мирзову, тот сыграл на Чернова, который прострелил в центр штрафной, откуда защитники "Краснодара" выбили сферу на правую бровку.
    • 14'
      Марков с правого фланга снова нанёс дальний удар по воротам Синицына, но футбольный снаряд пролетел выше перекладины ворот "Краснодара",
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ФЁДОР СМОЛОВ!!! Смолов неподалёку от штрафной площади оставил мяч Мамаеву, сам побежал вперёд, Павел продвинулся к штрафной, выполнил проникающую передачу в штрафную на Смолова, который великолепным ударом отправил сферу в сетку ворот!
    • 12'
      Галиулин обыграл Рамиреса на правом фланге, продвинулся дальше к штрафной площади, пробил по воротам метров с двадцати двух, но круглый пролетел в паре метрах от каркаса.
    • 11'
      Классон с правого края штрафной площади сыграл в центр в напарвлении Смолова, но Сухарев перехватил игровой снаряд, и сильно выбил сферу в сторону центра поля.
    • 10'
      Снова принялись "быки" контролировать игровой снаряд, пытаются расстянуть они оборону соперника, передавая круглого с фланга на фланг.
    • 9'
      Мирзов перехватил мяч, снова побежал вперёд по левой бровке, на краю штрафной "Краснодара" обыграл Каборе, выполнил прострел в центр, откуда Гранквист вынес сферу в сторону центральной линии.
    • 8'
      В позиционную атаку перешли игроки "Краснодара", но пока продолжают катать сферу гости рядом с центральным кругом, Каборе оставил мяч Газинский, но тот сделал неточный вертикальный пас.
    • 7'
      Каборе проиграл борьбу, Заболотный подхватил мяч, сыграл налево Мирзову, который добежал до штрафной площади, ворвался туда, пробил в ближний угол, но круглый прошёл с внешней стороны сетки.
      6'
      И снова быструю атаку проводят тосненцы, Буйволов снова сделал длинную передачу на правую бровку Маркову, но тот на этот раз оказался в положении "вне игры".
    • 5'
      После этого пропущенного гола наставник "Краснодара" Игорь Шалимов предъявляет претензии своим подопечным, считает он, что краснодарцы слишком просто пропустили этот мяч.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АНТОН ЗАБОЛОТНЫЙ!!! Буйволов выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, Марков грудью сбросил мяч Заболотному, который в притирку со штангой переправил сферу в сетку ворот!
    • 3'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-чёрных цветах, гости в зелёной форме. Ворота "Тосно" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Краснодара" - слева.
    • 2'
      И встречную атаку провели краснодарцы, Смолов пробил из пределов штрафной площади, но на этот раз Юрченко сумел зафиксировать футбольный снаряд.
    • 1'
      И сразу же атаку провели на первых минутах тосненцы, Марков прошёл по левому флангу, прострелил на линию вратарской, откуда Галиулин пробил по воротам, но Синицым в падении зафиксировал сферу.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Давида Юрченко и Андреаса Гранквиста после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Тосно"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!

• 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      39'
      Марков Евгений получает желтую карточку.
      38'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Смолов Фёдор.
      35'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Газинский Юрий.
      12'
      4'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Заболотный Антон.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Petrovskiy Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тосно 1:3 Краснодар онлайн