Тамбов Кашчелан Младен 2
Олимпиец Морозов Юрий 2
Волгарь Таказов Сослан 2
Спартак-2 Щербаков Константин 2
  • Спасибо за внимание! Для Вас на матче работал Алексей Торопацкий, до новых встреч!
    Все! Матч завершен! "Крылья Советов" одерживают уверенную победу!
  • 90'
    Откровенно не хотят уже играть команды, что и видит арбитр.
  • 90'
    Уже переиграли компенсированное время команды, видимо, арбитр накинул минуту за двойную замену.
  • 90'
    Пробовали "Химки" организовать опасность у ворот Конюхова под занавес матча, но Горячев мяч потерял.
    90'
    Ушел мяч в аут от игрока "Химок". Вместо Алиева вышел на поле Гоцук, а Михаил Тихонов заменил самого Корниленко!
    90'
    Две минуты компенсировал арбитр из Санкт-Петербурга!
  • 89'
    Готовят двойную замену хозяева, но дойдет ли до них дело? Может и без пауз отыграют команды.
  • 89'
    Первый розыгрыш углового завершился для гостей потерей, Корниленко здорово сыграл в отборе. Тоже самое произошло и со второй подачей.
    88'
    "Химки" не могут, Надсон поможет! Угловой подарил гостям защитник хозяев, не сумев принять мяч.
  • 88'
    Владеют мячом хозяева, преимущественно у центрального круга. "Химки" что-то пытаются, но на самом деле на гол они сегодня не наиграли.
    87'
    Вместо Максима Батова вышел Горячев. Все замены произвели гости.
    86'
    Нарушение правил у нас, Алиев сбил оппонента, а тем временем гости проводят замену.
    85'
    Ну вот, опасность у ворот "Химок" после углового! Навес Кленкина на дальнюю штангу дошел до Гаджибекова, удар головой с близкого расстояния пришелся мимо ворот!
    84'
    Шумских снова выбивает на угловой, не давая Сергею Корниленко встретится с мячом!
      83'
      Фолит в центре поля Алиев при отборе мяча, "Химки", однако не смогли направить атаку в нужное русло.
    • 82'
      Андрей Тихонов не успокаивается, постоянно находится на кромке технической зоны, подсказывая своим подопечным как действовать.
      81'
      ОПАСНО! Шумских еда не совершил самострел после резкого прострела Зотова! От его правой ноги мяч пролетел рядом со штангой. Всего-то угловой для "Крыльев Советов"!
    • 80'
      Хорошо-то как вышло! Батов на скорости ушел от оппонента и прострелил в штрафную, но никого из партнеров не оказалось в месте, куда летел мяч, а зря! Такие действия должны вознаграждаться, особенно, когда счет не в пользу команды, да и в целом не все хорошо получается на поле.
    • 79'
      Устал Алиев, не успел он к мячу после сильной передачи партнера в его сторону. Возможно, стоит замену сделать Андрею Тихонову.
    • 78'
      Отдали хозяева мяч химчанам, думаю, что перейдут они в режим экономии сил, при случае опасно убегая в контратаки, используя быстрые ноги атакующих футболистов.
      77'
      Много поработав на фланге, покидает поле Лапин, а вступил в игру Кокоев.
    • 76'
      Безадресным навесом завершилась атака гостей, Конюхов спокойно будет выбивать мяч от своих ворот.
      75'
      Самодин оказался в офсайде, Зорников быстро и сильно выбил мяч на чужую половину поля, где его партнерам удалось сохранить его.
    • 74'
      Мияйлович пытался обыграть двоих у штрафной "Химок", но мяч потерял.
    • 73'
      Пытались гости как-то изменить ход игры, но если за столько времени не удалось, то, что сейчас выйдет?
    • 71'
      Интрига, поставь чемодан, не уходи! Самарцы продолжают атаковать, не останавливаясь ни на секунду!
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-0! САМОДИН! Кленкин и Самодин при помощи Корниленко, пропустившего мяч между ног, увеличили преимущество "крылышек"! Быстрая атака с короткой стеночкой была организована Кленкиным, выведшим под удар Самодина, без проблем переигравшего Зорникова!
    • 69'
      Корниленко пытался сохранить мяч всеми доступными средствами, но коллективный отбор гостей возымел действие на капитана "Крыльев Советов".
    • 68'
      Левым флангом атаковали "Химки", но Кузьмичев потерял мяч под давлением вернувшегося в оборону Ятченко.
      67'
      Отметился предупреждением Самодин, нарушил он правила у центрального круга, отрабатывая в обороне за себя и за своего партнера.
      66'
      Зотов прорывался к штрафной "Химок", но нарвался на подкат со стороны Лапина, который потянул на желтую карточку.
      65'
      Продолжают бомбардировать угловыми хозяева штрафную площадь гостей. Навес Кленкина был вынесен обороной "Химок".
      64'
      Пичугин заменил в атаке Дворникова. Изменение в составе произошло в составе "Химок".
    • 63'
      Все обошлось, Яковлев в полном порядке. А "Крылья Советов" провели очередную атаку. Ятченко с фанга навесил прямо в руки Зорникову.
    • 62'
      Помощь требуется Яковлеву! Кленкин достаточно агрессивно бросился сзади в подкат на полузащитника "Химок". Сыграл в яч, за что к нему претензий нет, а вот, видимо, немного задел ногу игрока гостей.
    • 61'
      Осмелели гости! Лапин классно пробросил между ног Батыршину, и зачем-то сильно пробил в ближний угол - мяч свалился с ноги и полетел намного дальше от ворот!
      60'
      Потеря мяч хозяева пи розыгрыше углового! Батов на левом фланге прошел несколько десятков метров без сопротивлений и у самой штрафной отдал на Кузьмичева, удар которого отразил Конюхов, а защита хозяев коллективно отбилась от атаки подмосковной команды!
      58'
      Разогнал по центру атаку Кленкин, Мияйлович нанес ударом по воротам, мяч пришелся в игрока "Химок", Корниленко следом продавил оппонента в чужой штрафной и простелил - Шумских в подкате выбил мяч на угловой!
    • 57'
      Башкиров классно отдал вперед на Корниленко, Сергей провел большую работу, чтобы сохранить мяч, но в конце концов мяч достался игрокам гостей после игры пяткой капитаном.
    • 55'
      Ятченко потерял мяч на ровном месте, упустив его в аут. "Химкам" позволен небольшой передых.
    • 54'
      Не останавливаются хозяева, ведут они игру первым номером. Тренер "Химок" просто рвет и мечет у бровки, чтобы его подопечные не рассклеились.
      53'
      В подкате сейчас стелился в своей штрафной Яковлев, и сумел он добраться до мяча, однако, не исключаю тот факт, что подыграл футболист себе рукой. Так что мог и пенальти поставить рефери, но свистка нет, можно продолжать игру.
    • 51'
      В контратаку убежали "Химки",  три в два, завершилось дело ударом после которого мяч попал в игрока "крылышек"!
      50'
      Балуются сегодня зарабатыванием угловых "Крылья Советов"! Пошла подача на ближнюю штангу, выбили гости мяч из своей штрафной!
      49'
      Шумских вынес мяч в аут, но атаковать самарцы не перестали! От Малании мяч катился к угловому и ушел таки на него стукнувшись о угловой флажок.
    • 48'
      Разыграли угловой хозяева, по-прежнему не опасно, лучше им сразу играть позиционно, без подач.
      47'
      Неплохо атаковали хозяева, Кленкин делал прострел во вратарскую, но попал в игрока "Химок" от которого мяч ушел на угловой!
      46'
      Провели замену и хозяева. Вместо Чочиева вышел Гаджибеков.
      46'
      Да, прогнозируемая замена в составе гостей состоялась. Зорников вышел вместо Исупова.
      46'
      Возвращаемся на второй тайм матча "Крылья Советов" - "Химки"!
      Оказывают помощь вратарю, а тем временем арбитр матча отправляет команды на перерыв!
      45'
      Ох, даже мне больно стало после того как Самодин и Исупов столкнулись! Сергей Самодин шел на мяч и попал в голову игрока гостей!
    • 44'
      Как же хозяева заставляют оборонять "Химки"! Столько коротких передач сейчас прошло со стеночками ,забеганиями, гости впятером, всемером бросались на мяч, чтобы не дать пробить по воротам в собственной штрафной!
    • 43'
      Доигрывают "Крылья Советов" первый тайм, именно такое ощущение. Игру не обостряют, но и мяч не отдают.
    • 42'
      Неплохо! Алиев сместился с фланга в центр и пробил с дальней дистанции, мяч после рикошета от ноги игрока "Химок" полетел в руки Исупову, существенно снизив скорость при этом.
      40'
      Штрафной на половине поля заработали "Химки", розыгрыш стандарта привел в попаданию мяча в руки Конюхову.
      39'
      Мог и второй гол в ворота химчан влететь. Надсон подключился к стандарту своей команды. После навеса на линию вратарской выиграл он верх у оппонента, после чего головой пробил в левый угол, но в цель не попал.
      38'
      ОПАСНО! Кленкин просто "раздел" на фланге Маланию, навесив затем на дальнюю штангу, где Ятченко отдал под удар Алиеву, но тот замешкался с принятием решения, но повезло, что была доля секунда для скидки под удар Башкирову - из угла вытащил удар Исупов, переведя мяч на угловой!
    • 37'
      Башкиров навесил в центр штрафной - Шумских головой играет уверенно!
    • 36'
      Снова хозяева успешно владеют мячом, Башкиров отдал пас на Корниленко, но капитану пришлось отыгрывать снова в защиту.
      35'
      Продолжают атаковать гости! Малания переиграл Кленкина и прострелил на дальнюю штангу, где Лапину немного не хватило, чтобы достать мяч!
    • 34'
      Пострадал Чочиев, возникла небольшая пауза, но помощь медицинского штаба не потребовалась полузащитнику.
      33'
      ОПАСНО! Лапин оказался в очень выгодной ситуации, защита хозяев проспала его рывок и прием мяча в штрафной и лишь Конюхов правильно включился в эпизод, сократив угол обстрела и не дал тем самым гостям сравнять счет!
    • 32'
      Надсон со своей половины поля выдал передачу в сторону Самодина. Тот принял мяч на грудь, и попытался выстрелить в ближний угол, но там все плотно у "Химок". Сфера до ворот не доходит.
    • 31'
      Кленкин снова взял игру на себя, на этот раз может быть зря, так как опрометчиво пошел он в обыгрыш на двоих в чужих владениях, предпочтя это развитие атаки пасу на Зотова.
    • 30'
      В кои-то веки "Химки" были в атаке, Яковлев отдавал пас вперед, в атаку, но пас был прерван.
      29'
      Кленкин сыграл очень красиво! Убрал мяч под правую и пробил обводящим ударом в дальнюю девятку, но совсем немного не попал! Просто давят сейчас хозяева, очень везет химчанам, что счет до сих пор минимальный.
      27'
      Потеря мяча вышла после розыгрыша стандарта, Ятченко грубо сфолил на сопернике за что получил желтую карточку за срыв!
      26'
      ОПАСНО! Самодин пяткой классно выводил на удар Кленкина, но тому ударить не удалось, пришлось откинуть на третьего, Корниленко, удар которого приняла на себя штанга, от которой мяч улетел за пределы поля! Угловой назначил арбитр, видимо, мяч задел кого-то из игроков хозяев.
    • 25'
      Подачи Алиева получается сегодня неудачными, никаких угроз "Химки" при угловых не испытывают.
      24'
      Корниленко заработал угловой! Два капитана сошлись в дуэли, подкат Сергея оказался более удачным, мяч отскочил от Шумских за лицевую линию.
      23'
      Не успокаиваются хозяева, заработан очередной угловой! Исупов призывает партнеров играть уверенно, а сам при попытке сыграть руками не дотягивается до мяча, Кленкин расстарался, но судья увидел фол.
    • 22'
      Добились хозяева успеха ожидаемо, все же они оказывали приличное давление на "Химки", пару раз гостям просто повезло.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! КОРНИЛЕНКО! Кленкин в касание классно отдал на ход Сергею, защита гостей упустила легенду "крылышек", вколотившую мяч в ближний угол!
      19'
      ОПАСНО! Чочиев мягко навесил на дальнюю штангу, Самодин головой пробил выше ворот! А начал атаку передачей на фланг Сергей Корниленко, много работает капитан самарцев.
    • 18'
      Батов бьет по воротам с очень дальнего расстояния, да к тому же совсем неточно.
      17'
      Позиционно катают мяч самарцы на квадратном метре, в итоге Самодин потерял его, Надсон сфолил впереди, чтобы не допустить контратаки на свои ворота.
    • 16'
      Завершается атака хозяев ударом по воротам! Алиев скинул под удар Чочиеву, мяч полетел мимо ворот!
    • 15'
      Не удается Корниленко добраться до мяча после навеса партнера, затем на выходе Исупов кулаком сильно вынес мяч из своей штрафной!
      14'
      Опять инициатива за самарцами, Заике пришлось в самой обычной ситцации выбивать мяч на угловой, видно, как "Химки" все больше жмутся к своей штрафной, много нервов.
    • 13'
      Федор Конюхов вступил в игру после дальнего отчаянного удара игрока гостей, пришлось упасть в правый от себя угол.
    • 12'
      Последовало несколько забросов во вратарскую, но защита "Химок" справилась, опять же ключевую роль сыграл Малания, словно заглаживая вину, и Исупов, безукоризненно действовавший на выходе.
      11'
      Угловой заработали "Крылья Советов", Диего Малания сейчас сыграл надежно, выбив мяч за лицевую линию.
    • 10'
      Чочиев как на молодого отдал передачу на ход Ятченко, Дмитрий хоть и не ветеран, но за мяч угнаться не сумел, покинул тот пределы поля.
    • 9'
      По правой бровке атаковали хозяева, Сергей Корниленко укрывал корпус сразу от двоих оппонентов, но все же уступил дуэль Шумских.
    • 8'
      Переистроились "Химки" после нескольких провалов, стали всем составом за линию мяча.
    • 7'
      Перехватили инициативу самарцы, оказывают они давление на оборону гостей по всем фронтам.
      6'
      Ну и ну! Какой же момент снова не реализуют "Крылья"! Малания в собственной штрафной подарил мяч Кленкину, который бил в дальний угол, но блестяще среагировал Исупов, отразив удар в дальний угол, а на добивании с пару метров не попал Сергей Самодин!
    • 4'
      Левым флангом пробовали найти брешь в обороне хозяев химчане, но Мияйлович уверенно прервал проход Заики!
      3'
      ОПАСНО! Первая вылазка хозяева могла завершиться голом, но удар Кленкина после прострела с правого фланга вышел прямо по центру ворот, Исупов справился!
    • 2'
      Опять самарцы отбиваются у собственной штрафной, пошел перспективный заброс низом на Кузьмичева, но тот не смог его принять.
    • 1'
      Коротко был разыгран корнер, хозяева успешно справились со стартовым давлением.
      1'
      Развели мяч гости, и быстро пошли в атаку по правому флангу, заработав угловой!
      Матч "Крылья Советов" - "Химки" стартовал!
    • Выходят команды на поле! Корниленко и Шумских капитанят сегодня в "Крыльях Советов" и "Химках" соответственно.
    • Совсем немного осталось до начала матча, и самое представить игровые комплекты команд! Самарцы сыграют сегодня в бело-голубых, а химчане в красно-черных. Все традиционно, не перепутаете.
    • Стартовые составы играющих сегодня команд Вашему вниманию!
      Главный арбитр сегодняшнего матча "Крылья Советов" - "Химки" - петербуржец Иван Сиденков, для которого эта встреча станет десятой в текущем сезоне. В предыдущих девяти матчах он показал 35 желтых, 1 красную после двух предупреждений и назначил два пенальти, оба были реализованы.

Из двух команд только "Химки" встречались с Сиденковым на футбольном поле в сезоне 2017/18. Произошло это  6 сентября, тогда, на стадионе "Новые Химки" хозяева уступили "Сибири" 0-1. Может новое свидание принесет им положительные эмоции?
    • Здравствуйте, дорогие любители игры № 1! Пока национальные сборные проводят матчи различной степени важности, команды первого дивизиона даже не думают делать остановку, продолжая решать задачи, согласно занимаемым местам в турнирной таблице. Впереди у нас матч "Крылья Советов" - "Химки", который начнется в 14:00 по московскому времени!

Самарские "крылышки" и подмосковная команда находятся на приличном расстоянии друг от друга. Первые не собираются откладывать в долгий ящик возвращение в Премьер-лигу, хотя не все гладко им дается, а "Химки" погрязли в середине турнирной таблицы и  дорога наверх кажется невыполнимой, а вот до "низа" не такое уж и большое расстояние, так что необходимо идти вперед, чтобы как минимум остаться на месте.

Я, Алексей Торопацкий, приглашаю Вас проследить за этим интересным матчем вместе с нами!
    Где смотреть матч Крылья Советов 2:0 Химки онлайн