Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • "Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл" - 4:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Рэшфорд в центре поля попал по ногам Лежёну.
    90'
    Разыграли хозяева угловой удар. Опасно по воротам били Смоллинг и Феллайни, но и Эллиотт сыграл уверенно.
    90'
    3 минуты добавил Поусон во втором тайме.
    90'
    Эррера справа перевёл мяч на Ибрагимовича, который в падении пробил в ближний угол. Эллиотт парировал удар.
  • 89'
    Рэшфорд слева навесил на дальнюю штангу, где Ибрагимович не смог достать мяч ногой.
  • 87'
    Счёт на табло заметно сказался на характере игры. Мяч всё чаще стал застревать подолгу в центре поля, где хозяева чувствуют себя уверенно и спокойно.
    86'
    Диаме у центрального круга ударил по ногам Матича.
    85'
    Феллайни в центре поля нарушил правила.
    84'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Хуана Маты на поле вышел Андер Эррера.
  • 83'
    Янг слева вырезал передачу на дальнюю штангу, куда Лукаку немного не успел.
  • 82'
    Рэшфорд слева вперёд не пошёл. С Янгом катают они мяч у бровки.
  • 80'
    Навес Маты справа получился слабым. Лукаку и Ибрагимович располагались за защитниками, через которых мяч не перелетел.
    79'
    Шелви с двадцати двух метров пробил в сантиметрах от правой штанги.
      78'
      Замена в составе "Ньюкасла": вместо Дуайта Гейла на поле вышел Мохамед Диаме.
      77'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Антони Марсьяля на поле вышел Златан Ибрагимович.
    • 76'
      "Ньюкасл" пытается организовать атаку. Хозяева спокойно наблюдают за игрой, грамотно выстроив оборонительные порядки.
    • 75'
      Лукаку на правом фланге атаки нарушил правила.
      73'
      Марсьяль на левом фланге забрался в офсайд.
      72'
      Замена в составе "Ньюкасла": вместо Санмартина Хоселу на поле вышел Александр Митрович.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      4:1!!!
      ЛУКАКУ!!! Лукаку обыгрался с Матой и вышел к воротам. Сильному выстрелу с двенадцати метров Эллиотт ничего не мог противопоставить.
      69'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Поля Погба на поле вышел Маруан Феллайни.
      69'
      Шелви от углового флага навесил к ближней штанге. Лежён сделал скидку к воротам, но там защитники "Манчестер Юнайтед" соперника сыграть не дали.
      69'
      Хейдену потребовалась помощь медиков после столкновения с Смоллингом.
      68'
      Смоллинг за грубую игру на чужой половине поля получил жёлтую карточку.
      68'
      Мёрфи с двадцати двух метров здорово пробил в левый верхний угол. Де Хеа в прыжке смог парировать непростой удар.
      67'
      Замена в составе "Ньюкасла": вместо Мэтта Ритчи на поле вышел Ааронс Роландо.
    • 66'
      Шелви здорово справа ворвался в штрафную площадь, но поскользнулся и укатился с мячом за пределы поля.
    • 65'
      Валенсия справа прорвался вперёд и навесил к воротам. Йедлин в отчаянном прыжке успевает опередить Лукаку.
      64'
      Хозяева разыграли угловой удар. Навес Марсьяля к воротам вынесен обороной "Ньюкасла".
      63'
      Шелви в центре поля наступил на ногу Погба.
    • 62'
      Марсьяль попытался вывести Рэшфорда слева к воротам, но Эллиотт вовремя выскочил к линии штрафной площади и у мяча оказался первым.
    • 61'
      Лукаку слева здорово ушёл от Йедлина, но передача на Рэшфорда к воротам получилась сильной и немного неточной. Маркус перед воротами находился в одиночестве.
      60'
      Ещё одна подача от углового флага следует на голову Погба. Поль делает скидку на дальнюю штангу, где Марсьялю пробить по воротам соперники не дают.
      59'
      Следующий навес от углового флага доходит до головы Погба, у которого удар не получается.
      58'
      Рэшфорд от углового флага навесил к ближней штанге. Защ0ите "Ньюкасла" далеко выбить мяч не удаётся.
    • 57'
      Навес Маты слева на Лукаку не проходит. Рядом с Ромелу были два соперника.
    • 56'
      Мёрфи справа навесил к воротам. Де Хеа делает пару шагов вперёд и спокойно забирает мяч в руки.
      54'
      3:1!!!
      ПОГБА!!! Лукаку справа получил пас от Маты и пошёл вперёд. Рэшфорд на огромной скорости прибежал в чужую штрафную площадь и успел к навесу Ромелу. Точная скидка к воротам, где Погба оставалось с пары метров поразить пустые ворота.
    • 53'
      Прострел Валенсии справа до партнёров не дошёл. Хозяева перевели акцент атаки на другой фланг.
    • 52'
      Марсьяль слева обыграл Йедлина и навесил к дальней штанге. Партнёров в нужной зоне не оказалось.
      51'
      Погба в центре поля нарушил правила.
    • 50'
      Лукаку справа прострелил к воротам. Марсьяль грудью останавливает мяч, а в падении ногой по сфере не попал.
    • 49'
      "Манчестер Юнайтед" понемногу начинает снова доминировать в центре поля. Отобрать мяч у "дьяволов" непросто.
    • 48'
      Погба забросил мяч в штрафную площадь на Рэшфорда. Скидка Маркуса на Лукаку получилась чуть неточной.
    • 47'
      Второй тайм команды начали осторожнее. Длинные забросы вперёд с обеих сторон становятся лёгкой добычей для соперника.
      46'
      Второй тайм в Манчестере!
      Перерыв! "Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл" - 2:1.
      45'
      Хейден слева выскочил к воротам, но пробил точно в Де Хеа. Мяч отскакивает в Ритчи, под удар которого подставляет ногу Гейл, но и здесь футбольный снаряд не попадает в ворота.
      45'
      2:1!!!
      СМОЛЛИНГ!!! Хозяева разыграли угловой удар. Янг слева навесил на дальнюю штангу, где Смоллинг вверху опережает соперников и посылает мяч в угол ворот.
    • 45'
      Удар Валенсии с линии штрафной площади заблокировал Хейден.
      45'
      3 минуты добавил Поусон в первом тайме.
    • 45'
      Навес Маты слева не дошёл до Погба. Защитники "Ньюкасла" выигрывают борьбу вверху у Поля.
    • 44'
      Шелви с двадцати двух метров пробил точно в Де Хеа.
    • 43'
      Мёрфи по правому флангу проскочил вперёд, но передача на Шелви получилась слишком слабой.
      42'
      Следующий угловой хозяев защита "Ньюкасла" вынесла от своих ворот.
      41'
      Угловой разыграли хозяева. Навес к воротам едва не срезал в свои ворота Хоселу.
    • 40'
      Марсьяль слева обыгрался с Матой и прорвался к воротам, но там наткнулся на Кларка и потерял мяч.
    • 39'
      Темп игры подрос. Мяч не заде6рживается в центре поля. Мёрфи с двадцати трёх метров пробил правее ворот.
      37'
      1:1!!!
      МАРСЬЯЛЬ!!! Погба справа обыграл Хейдена и мягко набросил мяч на дальнюю штангу. Марсьяль выиграл борьбу вверху и отправил мяч в угол ворот.
      35'
      Эллиотт столкнулся с Манкильо и получил травму. Проблемы с правым коленом у голкипера.
    • 34'
      Навес Марсьяля слева не доходит до Лукаку. Защитники "Ньюкасла" выносят мяч к центральному кругу.
      33'
      Мата опасно сыграл в чужой штрафной площади, едва не угодив ногой в голову Кларку.
      32'
      Навес Рэшфорда огт углового флага вынесен обороной "Ньюкасла", но на подборе хозяева.
    • 31'
      Рэшфорд справа прострелил к воротам. Лежён опередил Лукаку и выбил мяч за пределы поля.
      30'
      Шелви заработал угловой удар.Навес на ближнюю штангу вынесен обороной хозяев.
    • 29'
      Янг слева слишком сильно отдал мяч на ход Рэшфорду. Маркус догнал футбольный снаряд уже за пределами поля.
    • 28'
      "Манчестер Юнайтед" держит мяч в центре поля. Прессинг гостей постепенно стал ослабевать. Бенитес вышел к бровке.
      27'
      Мата здорово забросил мяч в штрафную площадь на Лукаку, который с восьми метров пробил головой выше ворот.
    • 26'
      Навес Валенсии справа не доходит до партнёров. "Ньюкасл" грамотно играет перед своими воротами.
    • 25'
      Янг слева вошёл в штрафную площадь и навесил на дальнюю штангу, где партнёров не оказалось.
      24'
      Травма у Гейла. Неудачно столкнулся Дуайт в чужой штрафной площади с Хоселу.
    • 23'
      Гейл справа навесил к дальней штанге. Опасный улар Ритчи успевает заблокировать Валенсия.
    • 22'
      Рэшфорд слева с угла штрафной площади неудачно пробил по воротам. Мяч пролетел в нескольких метрах правее цели.
    • 21'
      Рэшфорд с Марсьялем слева не смогли ворваться в штрафную площадь.
      20'
      Мёрфи справа ворвался в штрафную площадь и сильно пробил в дальний угол. Мяч в считанных сантиметрах разминулся со штангой.
    • 19'
      Погба по левому флангу попытался войти в штрафную площадь, но отчаянный подкат Шелви спутал планы француза.
      18'
      Мата заработал ещё один уг8ловой удар и его исполнил. Мяч вынесен на Рэшфорда, который с восемнадцати метров пробил чуть левее ворот.
      17'
      Мата от углового флага навесил в центр штрафной площади. Смоллинг в высоком прыжке немн6ого не достал мяч.
      16'
      Шелви в центральном круге завалил на газон Марсьяля.
      14'
      0:1!!!
      ГЕЙЛ!!! Йедлин здорово проскочил вперёд по правому флангу и выкатил футбольный снаряд на Гейла. Дуайт с десяти метров пробил в дальнюю штангу, от которой мяч залетел в ворота.
      13'
      Мата в центре поля перехватил мяч и рванул вперёд. Грубый подкат от Хейдена удостоен справедливо жёлтой карточки.
      12'
      Вторая подача Шелви дошла до головы Лежёна, который пробил намного левее цели.
      11'
      Первый угловой удар в матче заработали гости. Первую подачу на ближнюю штангу вынес Янг снова за пределы поля.
    • 10'
      Марсьяль слева прострелил в штрафную площадь. Лукаку рывок к воротам сделал с запозданием и к передаче партнёра не успел.
    • 9'
      Гости здорово играют в отборе, а вот с передачами вперёд дело обстоит похуже. Длинные забросы вперёд очень неточны.
      8'
      Валенсия справа прострелил к воротам. Лукаку опередил защитников, но удар с линии вратарской площади получился немного выше перекладины.
      7'
      Рэшфорд у центрального круга получил по ногам от Манкильо.
    • 6'
      Прессинг "Ньюкасла" заставляет хозяев долго держать мяч в центре поля. Мяч чёрно-белым нечасто удаётся заполучить, но игру соперника они пока сковывают.
      5'
      Хоселу задержался с выходом из чужой штрафной площади и оказался в офсайде.
    • 4'
      Шелви слева исполнил штрафной удар. Навес к одиннадцатиметровой отметке вынес Погба.
    • 3'
      Команды активно начали встречу. "Ньюкасл" по всему полю старается навязать хозяевам прессинг.
    • 2'
      "Манчестер Юнайтед" играет в красных футболках, "Ньюкасл" - в полосатых чёрно-белых.
      1'
      Стартовал матч на "Олд Траффорд"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 4:1 Ньюкасл онлайн