7. Арсенал Тула Заявка 30 12 6 12 35 - 41 42
8. Динамо Москва Заявка 30 10 10 10 29 - 30 40
13. Амкар Заявка 30 9 8 13 20 - 30 35
14. Анжи Заявка 30 6 6 18 31 - 55 24
15. Тосно Заявка 30 6 6 18 23 - 54 24
16. СКА-Хабаровск Заявка 30 2 7 21 16 - 55 13
  • Во втором тайме ЦСКА продолжил контролировать мяч, создавал временами моменты, но отличиться не смог, хабаровчан выручал голкипер команды Криворучко, если бы не он, то счёт на табло был бы не приличным. У Игоря Акинфеева сегодня работы не было, можно сказать, что он отдыхал все девяносто минут. Теперь московские "армейцы" будут готовиться к ответной встрече с АЕКом в Москве на "ВЭБ Арене", а "СКА-Хабаровск" проведёт следующий матч тоже в Москве против "Локомотива". На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует уверенную победу ЦСКА над "СКА-Хабаровск".
    90'
    Фернандес сыграл на Витиньо, тот развернулся, пробил по воротам в притирку со штангой, но Криворучко перевёл сферу за боковую линию.
  • 90'
    Георгий Габулов сам пробил по воротам со стандарта, но игровой снаряд пролетел на метр выше каркаса.
    90'
    Две минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    89'
    Вернблум у своей штрафной площади в подкате сбил Георгий Габулова, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 89'
    Васин выполнил длинную передачу вперёд на Витиньо, но тот на пару шагов оказался за спиной Пуцко, и линейный арбитр поднял зафиксировав офсайд.
  • 88'
    Продолжают контролировать мяч игроки ЦСКА в центре поля, очень много катают сферу московские "армейцы", и пока играют второй матч подряд на ноль.
  • 87'
    Витиньо протащил мяч до штрафной площади СКА, пробил по воротам, но мяч попал в Эдиева, от которого вылетел за боковую линию.
  • 86'
    Подбадривают болельщики ЦСКА футболистов "СКА-Хабаровск" на протяжении всей игры, да и при объявлении составов аплодировали после каждой названной фамилии диктором.
  • 85'
    Витиньо сыграл на Щенникова, тот прострелил на ближнюю штангу, откуда Жамалетдинов в падении пробил по воротам, но Криворучко сблокировал игровой снаряд.
    84'
    Третья замена в составе ЦСКА: Константин Кучаев заменил автора первого гола Александра Головина.
    83'
    Щенников сыграл на Жамалетдинова, тот слишком рано начал стартовать, и снова оказывается в положении "вне игры".
  • 82'
    Головин протащил мяч вперёд, сместился в центр, сыграл на правый край Фернандесу, тот прострелил на линию вратарской Жамалетдинову, который оказался на газоне.
    81'
    МОМЕНТИЩЕ!!! В касание разыграли мяч "армейцы", Головин сыграл на Фернандеса, получил ответную передачу, забросил круглого на угол вратарской под рывок Марио, тот сыграл на Жамалетдинова, который был в метрах девяти от ворот, пробил по воротам, и попал в Фернандеса, который был перед голкипером, а тот находился в офсайде.
  • 80'
    Витиньо прошёл вперёд, ворвался в штрафную площадь соперника, Эдиев опередил бразильца, и сильно выбил сферу за боковую линию.
  • 79'
    Попытались провести атаку правым краем москвичи, Головин наградил Фернандеса за очередное подключение, и Марио сыграл назад.
    78'
    Фернандес сделал длинную передачу вперёд после паса от Акинфеева на Жамалетдинова, и тот вновь оказывается в положении "вне игры".
  • 77'
    После оказанной помощи Фернандес возвращается на поле, всё-таки они сможет продолжить эту игру, хотя ещё одна замена у московских "армейцев" есть.
    76'
    Третья замена в составе ЦСКА: Георгий Габулов появляется на поле вместо Георгия Наваловского.
    76'
    Фернандес сыграл в отборе против Кобялко, получился стык колено в колено, и на поле вышли медики ЦСКА, которые оказывают помощь россиянину-бразильцу.
  • 75'
    Снова спокойно перекатывают игровой снаряд на своей половине поля, не спешат они приближатся к воротам Криворучко.
    74'
    После перехвата московские "армейцы" провели быструю атаку, Витиньо сыграл на Натхо, тот сделал проникающий пас на Жамалетдинова, но Тимур оказался снова в офсайде.
  • 73'
    Натхо сыграл на левую бровку Щенникову, тот выполнил пас в штрафную площадь, но далеко от Витиньо, и мяч выкатился за пределы поля.
  • 72'
    Продолжается позиционная атака ЦСКА, Вернблум забросил мяч в штрафную на Жамалетдинова, но мяч на грудь принял Эдиев, и сильно выбил сферу в сторону центра поля.
  • 71'
    Фернандес выполнил подачу в штрафную площадь в направлении Витиньо, но Пуцко перехватил сферу, и сыграл на бровку.
    70'
    Набрасывал мяч Витиньо во вратарскую площадь, и Криворучко перевёл футбольный снаряд снова за пределы поля.
    70'
    Выполнил Витиньо подачу с углового на ближнюю штангу, Криворучко вышел из ворот, и кулаками выбил снаряд за пределы штрафной.
  • 69'
    Головин сыграл на Витиньо, тот из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, мяч задел ногу защитника СКА, и вылетел за пределы поля.
  • 68'
    Наваловский сделал длинную передачу на Кобялко, тому поставил корпус Василий Березуцкий, и дал выйти сфере за пределы поля.
    67'
    И вторая перестановка в составе ЦСКА произошла: Виктор Витиньо заменил Алана Дзагоева.
    66'
    Вторая замена в составе "СКА-Хабаровск": Антон Кобялко меняет Руслан Корян.
  • 65'
    Игнашевич сделал длинный пас низом на Жамалетдинова, тот дождался Фернандеса, сыграл на него, после чего получил ответный пас, но защитник СКА оказался ближе к мячу, и выбил его в аут.
  • 64'
    Фернандес сыграл на Натхо на правую бровку, тот сделал ответный пас на линию штрафной Марио, который хотел сделать проникающий пас на Жамалетдинова, но защитник СКА перехватил игровой снаряд.
  • 63'
    Во втором тайме время от времени игроки СКА берут под контроль мяч, но перекатывают его далеко от штрафной Игоря Акинфеева.
    62'
    Перехватили мяч московские "армейцы", разворачивалась быстрая атака ЦСКА, Дзагоев передержал мяч, и когда сыграл на Жамалетдинова, тот оказался в офсайде.
  • 61'
    Фернандес пошёл вперёд, сыграл в стенку с Головиным, Александр сыграл к штрафной площади СКА, но Наваловский подкатился под мяч, и не дал Марио ворваться в свою штрафную.
  • 60'
    Баляйкин после перехвата мяча, отправил его на правую бровку Коряну, но получилось слишком сильно, и мяч вылетел за боковую линию.
  • 59'
    Всё-таки удалось дойти до ворот Акинфеева гостям, Черевко пробил по воротам, но мяч пролетел в стороне от каркаса.
  • 58'
    Наваловский сделал длинную передачу вперёд по левому флангу, но Василий Березуцкий выбил снаряд за боковую линию.
    57'
    Первая замена в составе ЦСКА: получил наставление Тимур Жамалетдинов от Виктора Ганчаренко, и вышел на поле, а меняет он Фёдор Чалов.
  • 56'
    Дзагеов выполнил длинную передачу на левую бровку Голвоину, который немного придержал мяч, сыграл в штрафную на Дзагоева, Эдиев останавливает мяч, и выбивает сферу в аут.
    55'
    Игнашевич сыграл на Дзагоева, тот выполнил пас Натхо, Бибрас перевёл сферу на Фернандеса, Марио сделал ответную передачу в штрафную Натхо, который низом пробил по воротам из-под Дзагоева, но мяч отразил один из защитников СКА.
    54'
    Друзин сыграл на Никифорова, но тот оказался в положении "вне игры".
  • 54'
    Натхо сыграл на правую бровку Чалову, который сыграл на линию штрафной на Дзагоева, тот забросил круглого под рывок к вратарской Фёдора, но Криворучко вытянул руки, и зафиксировал мяч.
  • 54'
    Игнашевич сыграл поперёк поля на Василия Березуцкого, тот отбросил сферу Акинфееву, который сильно отправил круглого на правую бровку, Фернандес не дотянулся до мяча, и тот вылетел в аут.
    53'
    После розыгрыша углового, игроки ЦСКА потеряли мяч, но при попытке отобрать сферу, Дзагоев в падении выбил снаряд в аут.
  • 52'
    Василий Березуцкий сделал длинную передачу вперёд на Фернандеса, тот у кромки поля сохранил круглого, сыграл назад, после этого последовала передача Натхо на Головина, но защитник СКА сыграл на перехвате, и выбил мяч за пределы поля.
  • 51'
    Казанков пяткой сыграл на Дедечко, тот с правого угла штрафной пробил по воротам, но получилось на пару метров выше перекладины.
  • 50'
    Фернандес сыграл на Головина, тот прострелил в центр штрафной площади, мяч попал в защитника СКА, и прилетел к Криворучко.
  • 49'
    Натхо выполнил разрезающий пас на Чалова, который врывался в штрафную СКА, и пока Фёдор оббегал защитника соперника, Криворучко вышел из ворот, и зафиксировал сферу.
  • 49'
    Пытались разыграть мяч накоротке Фернандес и Натхо, но после передачи Бибраса на защитника, Пуцко выбил сферу за боковую линию.
  • 48'
    Дзагоев сыграл на Головина, тот перевёл мяч на Щенникова, который выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но хабаровчане отбились.
  • 47'
    Защитники ЦСКА и во втором тайме спокойно перекатывают игровой снаряд на своей половине поля, пока это делает тройка защитников.
    46'
    Возобновляется игра в Москве! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Кирилл Левников пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из ЦСКА, которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
  • Игроки ЦСКА уверенно контролируют игру, держат мяч, создают моменты. Конечно, подопечным Виктора Ганчаренко помог быстрый гол, а с другой стороны только один Чалов за три минуты в середине тайма имел три опасных момента, где-то спасал команду Криворучко, где-то помогала штанги, а где-то сам молодой форвард бил неточно. Чувствуется, что игрокам СКА не хватает опыта игры на высоком уровне, пока ещё открыт трансферное окно, руководству клуба нужно усиливать состав, если они хотят сохранить прописку в российской Премьер-лиге по итогам текущего сезона.

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    На этом заканчивается первый тайм, прозвучал свисток арбитра, и команды отправились в раздевалки.
  • 45'
    Увидел Вернблум врывание в штрафную Чалова, послал туда игровой снаряд, но вышло слишком сильно, и мяч вылетел за пределы поля.
    45'
    Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Снова ЦСКА в атаку, Натхо выполнил проникающий пас в центр, но Гришко перехватил игровой снаряд.
    44'
    Евгений Баляйкин отметился в протоколе, наступает сзади он на ногу Головину, и получил жёлтую карточку от главного арбитра.
    43'
    МОМЕНТ! Натхо выполнил очередной заброс в штрафную площадь СКА, где был Дзагоев, но мяч пролетел в метре от Алана, и пришёл в руки Криворучко.
    42'
    Натхо выполнил подачу с углового на линию вратарской, игроки СКА отбились, но первыми на подборе оказались хозяева.
  • 41'
    После длинной передачи от Фернандеса, Эдиев выиграл единоборство у Чалова, скинул мяч прямо на Дзагоева, который в касание пробил по воротам, и мяч от Эдиева вышел за пределы поля.
  • 40'
    Московские "армейцы" взяли мяч под свой контроль, и теперь уже они спокойно передают футбольный снаряд друг другу.
  • 39'
    Теперь игроки СКА продолжают контролировать игровой снаряд, Наваловский прострелил с левого фланга, но вышло неточно.
    38'
    Произошла первая замена в составе "СКА-Хабаровск": Евгений Баляйкин заменил Алексея Друзина.
    37'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! БИБРАС НАТХО!!! Натхо играл по голкиперу, и когда Криворучко начал заваливаться в правый от себя угол, Бибрас покатил мяч низом в левый угол. Хладнокровный удар.
    37'
    Эдиев получил жёлтую карточку за этот фол.
    36'
    ПЕНАЛЬТИ! Выход Дзагоева в штрафную площадь, под него подкатился Эдиев, и сфолил против соперника, а сделал проникающий пас Алану Натхо.
    36'
    УХ!!! Натхо выполнил заброс за спины защитникам хабаровчан, Чалов выпрыгивал мяч, пытался в касание пробить по воротам, но не дотянулся до круглого, и тот вылетел за пределы поля.
  • 35'
    Головин здорово ушёл от соперника на левом фланге, сыграл на Дзагоева, который пытался прокинуть мяч, но защитник СКА перехватил круглого.
  • 34'
    Головин сыграл на Дзагоева, тот оставил мяч Чалову, который с линии штрафной пробил по воротам сильным ударом, но мяч прошёл немного выше перекладины!
    33'
    МОМЕНТ!!! Ещё одна вертикальная атака ЦСКА, Вернблум забросил мяч в штрафную на Чалова, но к нему уже подбежать Криворучко, и в падении забрал футбольный снаряд, Фёдор даже не успело пробить по воротам.
    32'
    УХ!!! Дзагоев выполнил проникающий пас на Чалова, тот с линии штрафной покатил мяч низом мимо Криворучко, но игровой снаряд попадает в штангу, и отлетает в сторону от ворот.
  • 31'
    После контроля мяча москвичами, Головин выполнил подачу в штрафную на Вернблума, но мяч пролетел над головой Понтуса, и ушёл за пределы поля.
  • 30'
    Дзагоев выполнил хороший заброс на левый угол штрафной площади СКА, где Головин поймал мяч, пробил хлёстким ударом по воротам, но Криворучко в падении переправил мяч в сторону от ворот.
    29'
    Снова пошла передача в штрафную на Фернандеса, но мяч был выбит на левую бровку, где Головин подтолкнул Эдиева.
  • 28'
    Васин сыграл на Чалова, тот неудачно обработал игровой снаряд, но сам же исправился, и сыграл на Головина, продолжают контролировать мяч московские "армейцы".
  • 27'
    Быстрая атака ЦСКА, Натхо забросил на правый край Фернандесу, который оставил круглого Дзагоеву, тот с угла штрафной площади пробил по воротам, но мяч попал в защитника СКА.
    26'
    Вернблум бежал за Казанковым с половины поля СКА, в центральном круге подкатился под Максима, и арбитр зафиксировал фол.
  • 25'
    Щенников прострелил в центр штрафной площади, Наваловский сбросил мяч Черевко, но тот не достал до мяча, поскольку Вернблум поставил ему корпус, Дзагоев сильно низом пробил по воротам, и Криворучко в падении на ленточке зафиксировал сферу!
  • 25'
    После короткой передачи на Гришко, Дзагоев прессинговал его, и защитник СКА выбил сферу за боковую линию.
  • 24'
    Подключился Фернандес в очередную атаку, Чалов скидывал ему игровой снаряд, но получилось немного неточно, и мяч вышел за пределы поля.
    23'
    Чалов прессинговал Эдиева в центре поля, и придержал капитана СКА за футболку, арбитр зафиксировал фол.
  • 22'
    Натхо выполнил подачу на линию штрафной, откуда Дзагоев в касание пробил по воротам, но защитник СКА сблокировал сферу.
    21'
    Зарабатывает штрафной ЦСКА, против Дзагоева были нарушены правила защитником "СКА-Хабаровск" на правом фланге.
    20'
    Дзагоев сделал хорошую передачу пяткой под быструю атаку ЦСКА, Головин промедлил с принятием решения, и когда отдал мяч на свободное пространство Чалову, тот был в положении "вне игры".
  • 19'
    Наваловский подключился в атаку, сам пытался войти в штрафную площадь ЦСКА, нескольких соперников обыграл, но споткнулся на Вернблуме, который выбил сферу в сторону центрального круга.
  • 18'
    Наваловский сыграл на Криворучко, долго владел мячом голкипер СКА, Чалов пошёл прессинговать его, и при выбивании мяча Криворучко, мяч попал в Чалова, после чего вылетел за пределы поля.
    17'
    Дзагоев прострелил в штрафную с левого фланга, Фернандес там себе подыграл рукой, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 17'
    Головин с левого фланга пытался сыграть в стенку с Дзагоевым, но Эдиев прочитал замысел соперника, и выбил мяч на свободное пространство.
  • 16'
    Щенников выполнил подачу в штрафную площадь СКА, где Вернблум не добирается до мяча, а защитник хабаровчан выбил сферу подальше от своей штрафной.
  • 15'
    Корян устанавливает мяч, пробил низом по воротам, но Акинфеев спокойно зафиксировал снаряд, удар получился несильным.
    14'
    Теперь Натхо подкатился под Коряна перед своей штрафной площадью, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 13'
    Корян забросил мяч на Никифорова в штрафную площадь ЦСКА, но Щенников догнал мяч, и выбил сферу в сторону центра поля.
    12'
    После очередной подачи Натхо с углового, игроки СКА подобрали мяч, Бибрас сам отработал в отборе, и совершил тактический фол.
    11'
    УХ!!! Хороший выход получался один на один, Дзагоев сыграл на Чалова, тот ворвался в штрафную площадь, сделал пас поперёк штрафной на Алана, но защитник СКА оказался на пару сантиметров ближе к мячу, и выбил снаряд на бровку.
  • 10'
    Хабаровчане всей командой обороняются на своей половине поля, а ЦСКА пока продолжает перекатывать игровой снаряд.
  • 9'
    Продолжают спокойно контролировать игровой снаряд москвичи, Натхо прострелил на правую бровку из центра на Фернандеса, тот прострелил в центр, откуда Игнашевич подключившийся в атаку, пробил низом по воротам, но получилось несильно, и Криворучко спокойно зафиксировал сферу.
  • 8'
    Щенников сыграл на Головина, тот отправил мяч дальше по левому флангу на Чалова, который пробежал до штрафной площадке, сначала смещаться в центр, но отпустил далеко от себя круглого, и подтолкнул Гришко.
  • 7'
    Фернандес сыграл на Чалова, после этого игроки обменялись передачами, Фёдор перебрасывал голкипера, но Криворучко в прыжке дотянулся до футбольного снаряда.
  • 6'
    Ещё один момент мог возникнуть у ворот Криворучко, Фернандес ворвался в штрафную, ему поставил корпус Наваловский, и выбил мяч за боковую линию.
  • 5'
    Продолжают контролировать мяч защитники ЦСКА у центральной линии, Васин пошёл вперёд, забросил на Дзагоева, но Друзин выбил сферу в аут.
    4'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АЛЕКСАНДР ГОЛОВИН!!! Чалов и Головин сначала разыграли перед штрафной стенку, но игроки СКА перехватили снаряд, сыграли на Черевко, тот отдавал пас назад голкипер Криворучко, Вернблум побежал на перехватил, перехватил сферу, сыграл пяткой на Головина, и Александр переправил игровой снаряд в сетку ворот.
  • 3'
    Быструю атаку провели московские "армейцы", Дзагоев вбросил мяч из-за боковой на Фернандеса, тот прострелил сферу в центр штрафной, и Наваловский выбил сферу за пределы поля.
  • 2'
    Первая атака СКА, Эдиев выполнил подачу с правого фланга в центр штрафной площади, откуда Василий Березуцкий выбил мяч головой в сторону центрального круга.
  • 1'
    Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-синих цветах, гости в белой форме. Ворота ЦСКА в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "СКА-Хабаровск" - слева.
    1'
    Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Игоря Акинфеева и Исмаила Эдиева после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "СКА-Хабаровск"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
  • Елена Исинбаева нанесёт первый удар из центрального круга.
  • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
  • Анонс
    Московский ЦСКА этот сезон начал с надеждой вернуть себе чемпионский титул. Сегодня, уже в третьем туре российской Премьер-лиги состоится первое в истории турнира «армейское» дерби, где встретятся ЦСКА и «СКА-Хабаровск» на стадионе «ВЭБ-Арена». Московские «армейцы» уже с начала сезона проводят по две игры в неделю, а всё из-за квалификационных матчей Лиги чемпионов, ведь подопечные Виктора Ганчаренко по итогам прошлого сезона заняли вторую строчку, и теперь вынуждены пробиваться в групповой раунд через квалификационные матчи. ЦСКА уже потерял очки в РФПЛ в прошлом туре, проиграв «Локомотиву», но с другой стороны одержал уверенную победу над афинским АЕКом, и настроение у москвичей должно быть хорошим с одной стороны, а с другой они обязательно попытаются порадовать болельщиков, и реабилитироваться перед ними за игру с «железнодорожниками». После двух туров ЦСКА находится в середине турнирной таблице, занимая восьмую строчку. «СКА-Хабаровск» дебютант российской Премьер-лиги пока что не смог набрать очков, и сейчас «армейцы» с Дальнего Востока находятся на пятнадцатой строчке, с нулём очков. В первом туре СКА встречался с «Зенитом» у себя дома, бился, старался изо всех, но проиграл, при этом несколько раз игроки хозяев поля попадали в каркас ворот голкипера питерской команды. Во втором туре подопечные Алексея Поддубского играли с тульским «Арсеналом», казалось бы, вот где надо пробовать зацепиться за очки, но и здесь не получилось – гости играли вяло, и проиграли со счётом 1:0. Подопечные Виктора Ганчаренко же после летней паузы никак не могут сыграть на ноль, и в каждой встрече внутреннего чемпионата пропускают, чем и постараются сегодня воспользоваться хабаровчане. ЦСКА провёл уже три официальных встречи, две из которых выиграл – у махачкалинского «Анжи» и греческого АЕКа. Там же, в Афинах голкипер московских «армейцев» прерывал чудовищную серию по пропущенным мячам из 43 игр. Безусловно, болельщики ЦСКА обрадовались этому факту, да и сам голкипер сбросил с себя огромное давление. ЦСКА и СКА встретятся впервые в российской истории просто потому, что коллективы не пересекались в одном дивизионе, а в Кубке России жребий не сводил их. На своём поле ЦСКА должен побеждать дебютанта из Хабаровска, но это футбол, и может случиться всё, что угодно, а с другой стороны москвичи практически обеспечили себе проход в следующий квалификационный раунд, и могут спокойно сосредоточиться на чемпионате России.
  • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 3-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу 2017-2018. В рамках этой игры на стадионе "ВЭБ Арена" в Москве, вместимостью 30000 мест, лицом к лицу сойдутся ЦСКА и "СКА-Хабаровск". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым из Санкт-Петербурга. Помощники судьи - Игорь Демешко (Химки), Арам Петросян (Бронницы); резервный арбитр - Юрий Апонасенко (Москва); делегат - Айваз Казиахмедов (Москва); инспектор - Сергей Анохин (Москва). Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
  • По какому каналу смотреть: Матч ТВ.
    Статистика личных встреч: ранее не встречались.
    Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург).
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VEB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!