Карпаты Федецкий Артём 13
Звезда Кропивницкий Драченко Максим 13
Ворскла Скляр Александр 1 11
Шахтёр Донецк Фред Сантос 1 11
  • В первом тайме "Динамо" выглядело гораздо сильнее, контролировало ход событий и по праву вышло вперед. Во второй половине киевляне сплоховали, стали играть больше на удержание счета, снизили темп, но смогли забить второй гол и окончательно сняли все вопросы касаемо победителя. "Сталь" же эпизодически выстреливала, но этого оказалось мало. Таким образом, "Динамо" побеждает со счетом 0:2 и продолжает погоню за "Шахтёром". Ну а на этом наша трансляция заканчивается, поединок комментировал Дудник Кирилл, до новых встречи и всего наилучшего!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Сталь" - "Динамо" 0:2.
  • 90'
    Держат мяч "динамовцы" на своей половине поля, убивая оставшееся время. Футболисты "Стали" уже даже не прессингуют. К сожалению, даже не попытались хозяева провести штурм.
  • 90'
    Наверное, многовато добавили арбитры. Конечно, 4 минуты вполне логичные, но уже всё ясно, к тому же одни не могут, а вторые уже не хотят.
    90'
    Русин открывается под передачу из глубины поля и выходит один на один, но можно не продолжать, так как арбитры усмотрели офсайд.
    90'
    К основному времени матча добавляется 4 минуты.
  • 89'
    Шепелев выполняет высокий заброс в штрафную площадку на Мораэша, но перебросить Ткачука ему не удается.
    88'
    Цыганков самостоятельно рвется к воротам Пенькова, теряет мяч, а затем сразу же нарушает правила, что оценивается арбитром желтой карточкой.
    87'
    И последняя замена в матче, проходит она у "Динамо". Покидает поле Мбокани, выходит Русин.
  • 86'
    Притихли трибуны, успокоились футболисты, всё плавно идёт к своему логическому завершению, судя по всему, финального штурма от "сталеваров" не будет.
  • 85'
    Если в первой половине второго тайма в действиях "Динамо" можно было усмотреть игру на удержание счета, то во второй и её нет, откровенно стоят футболисты.
  • 84'
    Денис Гармаш сейчас на ровном месте допускает ошибку, но, слава богу, она ничем плохим не заканчивается. Откровенно говоря, не вошел в игру Гармаш, многовато брака в его действиях.
  • 83'
    Миколенко принимает мяч на левом фланге, после чего выполняет кросс в центр штрафной площадки, но там первым на мяче оказывается Евгений Ткачук и выносит игровой снаряд.
    82'
    Нарушение правил в атаке со стороны Мбокани, неправ оказался Дьёмерси в борьбе с Эдгаром Малакяном.
  • 81'
    Возвращаемся на поле, тут хозяева пробовали провести наступление правым флангом, но ничего опасного не придумали, даже не смогли довести дело до подачи.
    • 80'
      Показывают нам уже покинувшего игру Якимива, судя по всему, повреждение получил Андрей, так как держится за заднюю поверхность бедра.
      79'
      Кузык играет на острие атаки и сейчас торопится, попадая в положение вне игры. Буквально на шаг был впереди к воротам Бущана Орест, нежели опекавший его Кадар.
    • 78'
      В очередной раз мы наблюдаем привычную картину - один тайм в исполнении "Динамо" просто фантастика, второй гораздо слабее. Сегодня то же самое, во второй половине команды не узнать, такое ощущение, что они поменялись формой.
    • 77'
      Не опускают руки "сталевары", вот сейчас создают хороший момент, Даниелян решается на дальний удар, получается неплохо, Бущан вступает в игру и парирует выстрел.
      76'
      Последняя замена у хозяев. Выходит Мысык вместо Якимива.
    • 75'
      Мбокани берет инициативу на себя, пробует пройти по правому флангу, но это не удается, сразу три соперника противостояли форварду "Динамо".
      74'
      И сразу же следует замена, как раз Шапаренко меняет Хацкевич, выпуская Мораэша.
      73'
      Шапаренко не успевает за Кузыком и нарушает правила. Откровенно, устал уже Николай, действительно, потрясающий поединок сегодня провел.
    • 72'
      Пеньков и Даниелян перепасовываются около собственной штрафной, после чего следует сильный вынос вперед в борьбу, но она проигрывается хозяевами.
    • 71'
      В последние минуты "Динамо" начинает испытывать трудности с контролем мяча, значительно снизился показатель точности передач.
      70'
      Виталий Миколенко совершает грубый подкат в центре поля, за что удостаивается желтой карточки. Этот "горчичник" вызывает негодование у Александра Хацкевича.
    • 69'
      Шепелев получает пространство, чтобы разогнать атаку, но долго принимает решение, дожидается оппонентов и теряет мяч.
      68'
      ЯКИМИВ!!! Потрясающий удар удается футболисту "Стали" и только перекладина выручает гостей, Бущан уже был отыгран.
      67'
      И тут же замена у "Динамо", вместо Морозюка выходит Гармаш.
      66'
      Замена у "Стали". Вместо Месхи выходит Копытов.
      65'
      Опасную атаку проводят "динамовцы", но она прерывается свистком арбитра - в офсайд попадает Дьёмерси Мбокани.
    • 64'
      Тем временем на поле готовится выйти Денис Гармаш, остается дождаться паузы, чтобы узнать, кого заменит украинский полузащитник.
    • 63'
      Миколенко берет игру на себя и пробует пройти по левому флангу, но слишком далеко отпускает от себя мяч и выпускает его за лицевую линию.
    • 62'
      Дьёмерси Мбокани оказывается на газоне, но свисток арбитра молчит, так как мяч остается у "Динамо", а именно, у Николая Морозюка. Правда долго им владеть не удалось, последовала потеря.
    • 61'
      Миколенко придумал хорошую передачу в штрафную низом на Буяльского, но на перехвате надежно сыграл Богдан Мыцик.
      60'
      А вот и первая замена в нашем матче и состоится она у "Стали". Вакула выйдет вместо Обрадовича.
      59'
      Многовато свистков в последние минуты, вот сейчас прозвучал еще один, на этот раз правила нарушил Михаил Месхи в борьбе с Цыганковым.
    • 58'
      Шепелев отдает передачу в свободную зону на Мбокани, всё бы ничего, но Дьёмерси находился немного в другой стороне, не разобрался Владимир в ситуации.
      57'
      Ткачук выигрывает борьбу на втором этаже у Цыганкова, но по мнению арбитра делает это с нарушением правил, помогая себе руками.
    • 56'
      Буяльский попытался выполнить проникающую передачу в штрафную, но на перехвате сыграл Эдгар Малакян, прочитав замысел оппонента.
    • 55'
      Ну что, "сталевары", пора бы и проснуться окончательно и начать атаковать, терять и оберегать уже нечего, в конце концов, какая разница, 0:2 или 0:3 уступать, а вот попытаться совершить камбэк стоит.
    • 54'
      Небольшая пауза возникла после второго забитого гола, причиной этому стала возникшая дымовая завеса, которая возникла в связи с радостью поклонников киевского "Динамо".
    • 53'
      Казалось, начали хозяева постепенно нащупывать свою игру, выполнили несколько штрафных ударов, пару раз пробили по воротам, но пропустили гол и теперь ситуация становится критической.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! МОРОЗЮК!!! Цыганков демонстрирует технику на левом фланге и выполняет подачу в штрафную, откуда ударом головой ворота Пенькова поражает Николай Морозюк.
    • 52'
      Эдгар Малакян выстреливает из-за штрафной левой ногой, но в ворота не попадает, не лучший выстрел получился у футболиста "Стали".
    • 51'
      Кузык выполнил подачу со штрафного, но получился скорей прострел, с которым без особых проблем справился Томаш Кадар, отбив игровой снаряд в центр поля.
      50'
      Обычное нарушение правил заканчивается раздачей "горчичников", которые себе в пассив записывают Якимив и Хачериди.
    • 49'
      Вот с угловыми у подопечных Александра Хацкевича сегодня не складывается категорически, нет опасности, как ни стараются.
      48'
      Второй тайм начинается так же, как проходил и первый - следуют атаки "Динамо". Сейчас угловой удар предстоит выполнить номинальным гостям.
    • 47'
      Замен в перерыве не произошло, команды продолжают матч в стартовых сочетаниях, все изменения и перестановки будут происходить уже по ходу второй половины.
      46'
      Поединок "Сталь" - "Динамо" продолжается!
      Раздается свисток арбитра, команды отправляются на перерыв при счете 0:1.
      45'
      Первая желтая карточка в нашем матче, получает её Шепелев за срыва атаки "Стали".
    • 45'
      Похоже смирились "динамовцы" с тем, что, к сожалению, больше одного гола в первом тайме забить не удастся, но оно и к лучшему, второй тайм будет не менее интересным.
      45'
      2 минуты добавлено к первому тайму.
    • 45'
      Последняя минута основного времени первого тайма подходит к концу, гости в атаке. Видно стремление "Динамо" как можно быстрее сделать игру, но пока это не удается.
    • 44'
      Следует подача в штрафную площадку от Морозюка, выигрывает борьбу на втором этаже Хачериди и пробивает, но очень неудачно, попасть в ворота не получилось.
      43'
      Опять хозяева фолят вблизи собственной штрафной площадки, но позиция скорей для подачи, нежели для удара.
    • 42'
      Цыганков входит в штрафную площадь с левого фланга и простреливает в центр, но мяч по пути к воротам встречает ногу Якимива, после чего выносится за боковую линию.
    • 41'
      "Сталевары" решили немного успокоить атакующий порыв соперника, поэтому устраивают перепасовку на своей половине поля. Отдых и правда необходим, если получится сохранить текущий результат до перерыва, то шансы на спасение будут.
    • 40'
      Снова нет опасности после стандартного положения, в момент угловых ударов защитники "Стали" грамотно располагаются, разбирают оппонентов и не пускают их к мячу.
      39'
      Атака "Динамо" продолжилась и привела к еще одному угловому удару. На этот раз с левого фланга, так что теперь подачу будет выполнять Морозюк.
    • 38'
      Виктор Цыганков выполняет подачу на дальнюю штангу, но мяч с головы Кендзёры снимает Пеньков, подбор остается за "динамовцами".
      37'
      Морозюк борется до конца с Ульяновым и добивается углового удара. Цыганков на этот раз выполнит подачу.
    • 36'
      Хорошо атакуют гости, но маловато фланговой активности, пока что основная угроза воротам "Стали" исходит из центральной зоны.
      35'
      Кадар отдает хорошую проникающую передачу в штрафную на Дьёмерси Мбокани и тут же боковой судья "зажигает" флажок - офсайд.
      34'
      ПЕНЬКОВ!!! Спасает свою команду Герман, сводя на нет выход один на один Шапаренко, а затем вместе с защитниками парирует добивание Мбокани!
    • 33'
      Александр Хацкевич на ногах, даже несмотря на то, что его команда пока играет замечательно. Но, видимо, последние две атаки соперника смутили наставника "Динамо", нужно внести определенные корректировки.
      32'
      Николай Шапаренко не выключается из игры, принимает в ней активное участие, но, к сожалению, не всегда действует идеально, вот сейчас нарушил правила, подтолкнув в спину Ткачука.
      31'
      Классная пошла игра, на встречных курсах, что может быть лучше! Правда сейчас атака хозяев прерывается свистком арбитра - Обрадович в положении вне игры.
      30'
      А вот и первый удар "Стали", отметился Орест Кузык. Дошел до штрафной площадки и выстрелил в ближний угол - мимо!
    • 29'
      Цыганков с Буяльским решили сыграть накоротке, но перестарались и пас последнего оказался в ноги сопернику, после чего последовал сильный вынос мяча на половину поля "Динамо".
    • 28'
      Вот то, о чем мы и говорили. "Динамо" немного отдохнуло, а теперь опять берется за дело. Очень трудно приходится "Стали" в эти минуты, да еще и ошибки защиты происходят на регулярной основе.
      27'
      ОЙОЙОЙОЙ!!! Какой момент упускают подопечные Хацкевича, чтобы увеличить перевес. Сначала не реализовал выход один на один с голкипером Мбокани, а затем после добивания в ворота не попал Цыганков!
      26'
      Теряют "динамовцы" мяч у ворот соперника, после чего не лучшим образом в отборе действует Кендзёра, нарушая правила в борьбе с Климчуком.
    • 25'
      Выполняет подачу с угла поля Николай Морозюк, но найти партнеров не удается, снова в работе защитники хозяев, которые выносят игровой снаряд в центр поля.
      24'
      Перехватывает мяч Цыганков, входит в штрафную площадку и простреливает в центр на Мбокани, но вовремя успевает вставить ногу защитник, угловой для "Динамо".
    • 23'
      Начинают подсаживаться гости, что логично, атаковать весь матч невозможно, пауза и передышка нужна в обязательном порядке. Сейчас у "сталеваров" есть возможность придумать что-то интересное у ворот соперника.
      22'
      Нарушение правил фиксирует арбитр, это Якимив не успел за Шепелевым и нарушил правила. Потребовалось вмешательство арбитра и профилактическая беседа.
      21'
      ШАПАРЕНКО!!! Как же играет сегодня Николай. Сейчас он врывается в штрафную площадку с глубины, получает передачу от Морозюка и пробивает в ближний угол, только штанга выручает Пенькова!
      20'
      Еще одно повреждение получает футболист "Стали" и снова это Месхи, теперь ему по ноге ударил Миколенко.
    • 19'
      Едва ли не первая попытка "Стали" перейти в позиционное наступление, это Обрадович попробовал прорваться по правому флангу, но далеко отпустил от себя мяч и выпустил его за лицевую линию.
    • 18'
      По-прежнему "сталеварам" не удается взять мяч под контроль, не говоря уже об атаках. Если так всё и продолжится, то счет может быть неприличным.
    • 17'
      Сразу же нам показывают Николая Костова. Трудно сказать, о чем сейчас думает наставник хозяев, но пока что не поднимается с места, продолжает смотреть поединок со скамейки запасных.
      16'
      Шапаренко продолжает вести себя активно, ведь у него эмоциональный подъем, голевая передача стала первой в составе "Динамо", так что настроение Николая понять можно. Правда сейчас был допущен фол.
      15'
      Честно сказать, спорный получился эпизод, защитники "Стали" долго сигнализировали об офсайде, но арбитр неумолим - указал на центр поля, счет открыт!
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! МБОКАНИ!!! Шапаренко и Мбокани выскакивают вдвоем на вратаря и Николай отдает на Дьёмерси, который поражает пустые ворота!
      13'
      Кендзёра обыгрывает один в один Даниеляна и простреливает в штрафную, но на пути мяча становится Мыцик, будет корнер.
    • 12'
      Воспользовались болельщики "Динамо" тем, что так называемый выездной матч проходит в Киеве и создали максимальную поддержку, атмосфера потрясающая.
      11'
      Выиграл борьбу на втором этаже Мбокани и пробил, но совсем немного не попал в створ! Недоработали сейчас защитники "Стали", могли уже уступать в счете.
      10'
      Право на угловой удар получают "динамовцы" с правого фланга. Морозюк готовится выполнить навес.
    • 9'
      Теперь уже второй центральный защитник "Динамо" решает похвастаться умение начинать атаки, но вот длинный пас вперед оказался безадресным. Как видим, пока что за счет длинных пасов стараются вскрывать оборонительные редуты соперника гости.
    • 8'
      Евгений Хачериди не отказал себе в удовольствии и подключился к атаке, после чего решил сыграть тонко, отдав проникающую передачу в штрафную на Мбокани, но получилось неточно.
    • 7'
      Выполняет удар Николай Морозюк, но мяч пролетает выше перекладины. Разыграно было интересно, Цыганков совершил забегание справа, тем самым отвлек на себя внимание защитников, но вот с ударом не сложилось.
      6'
      Шапаренко зарабатывает штрафной удар, кандидата на исполнение два - Цыганков и Морозюк.
    • 5'
      Максимально быстро врачи "Стали" исцелили подопечного и Месхи уже возвращается на поле, ведь численное большинство "Динамо" может реализовать.
      4'
      Остановка в матче, связана она с повреждением Михаила Месхи, досталось ему в борьбе с Николаем Морозюком.
    • 3'
      Не могут футболисты "Стали" зацепиться за мяч, пока что всё их внимание уделяется обороне, получается неплохо, но надолго ли хватит сил.
      2'
      Резвое начало от номинальных гостей, Мбокани попадает в положение вне игры. Настрой "Динамо" понятен, непросто сегодня придется "сталеварам".
      1'
      Поединок на "Оболонь Арене" начинается!
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча украинской Премьер-лиги, в котором сойдутся "Сталь" и "Динамо". Комментировать поединок буду я - Кирилл Дудник.
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      13'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Мбокани Дьёмерси.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Obolon Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сталь Каменское 0:2 Динамо Киев онлайн