Зайцев Николай
90'+4

Амкар: победы: 4, ничьи: 6, поражения: 10
Динамо Москва: победы: 10, ничьи: 6, поражения: 4
Динамо Москва 2:1 Амкар Товарищеские матчи Динамо Москва 3:0 Амкар Премьер-лига Динамо Москва 0:0 Амкар Премьер-лига Амкар 3:1 Динамо Москва Кубок
16. СКА-Хабаровск Заявка 30 2 7 21 16 - 55 13
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
    КОНЕЦ МАТЧА.
    Матч окончен. "Амкар" выигрывает со счётом 2:1, победа тяжёлая, но очень важная.
    90'
    Шаваев меняет Комолова.
  • 90'
    Ташаев навесил, защитники надежно сыграли, мяч выбит к центру поля.
    90'
    Наверное, это последний шанс, фол в центре поля, Зайцев получает жёлтую карточку.
  • 90'
    В атаке гости, заброс в штрафную и мяч покидает пределы поля. Удар от ворот.
    90'
    3 минуты добавил судья к этому матчу.
    90'
    Ещё один угловой у ворот "Амкара", Ташаев навесил, точно на своего соперника.
    89'
    Угловой у ворот "Амкара", подача на ближнюю штангу и  мяч в аут выбит.
    88'
    ПРОКОФЬЕВ!!! Многоходовка "Амкара" и по мячу не попадает нападающий, 5 метров было до ворот. Забивай - не хочу!!! Гаджиев шокирован.
    87'
    Вторая замена в составе "Амкара". Станислав Прокофьев меняет Михаила Костюкова.
  • 86'
    Атака "Динамо" по левому флангу, следует навес от Ташаева и Нигматуллин забирает мяч в руки.
  • 85'
    Форбс врывается в штрафную и наносит удар, мимо, а такие эпизоды надо решать в свою пользу.
    84'
    Первая замена у "Амкара". Форбс меняет Гола.
    83'
    Быстрая атака "Амкара", но Костюков в офсайде.
    82'
    Защитники выбивают мяч на чужую половину поля. Всё спокойно.
  • 81'
    Попытка выйти в атаку у гостей, Сиваков выбивает мяч на угловой.
  • 80'
    Доигрывают команды этот матч, "Амкар" не даёт развернуться своему сопернику.
  • 79'
    Активно разминаются запасные "Амкара", скоро мы увидим первые перестановки в их составе.
    78'
    Обольский меняет Луценко. Замен в составе "Динамо" больше нет.
    77'
    Цаллагов нарушает правила в атаке и получает жёлтую карточку. 0:5 по предупреждениям.
    76'
    Это было очень опасно, заблокировали удар Луценко защитники "Амкара".
  • 75'
    Затяжная атака гостей, заканчивается угловым ударом.
  • 74'
    Хольмен опережает двух игроков "Амкара", которые готовы были убегать на ворота Шунина, мяч в аут выбит. Раскрывается "Динамо".
  • 73'
    Дмитрий Хохлов не понимает, как так можно было сыграть в эпизоде с пропущенным голом, так в Премьер-лиге играть нельзя.
    72'
    Шунин за лишние эмоции получает жёлтую карточку.
    71'
    Стремительный ответ "Динамо" заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
    70'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Эзатолахи. Ошибка игроков "Динамо", которые не смогли выбить мяч за пределы поля, Саид оказался первым на мяче и с 4 метров забивает под перекладину. Это гол.
    69'
    Первый угловой в во втором тайме у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита "Динамо" играет надёжно.
  • 68'
    Погода в Перми сейчас держится на отметке 1 градус со знаком минус, трибуны активно поддерживают своих.
    67'
    Морозов нарушает правила в центре поля, Гол на газоне.
    66'
    Вторая замена у "Динамо", Терехов получает травму, Цаллагов его меняет.
  • 65'
    Исполнили штрафной хозяева, наносил удар в итоге Зайцев, мяч улетел на трибуны. Удар от ворот.
    64'
    Терехов поучает ещё и повреждение, врачи на поле, пауза в матче.
    63'
    Сбивает Занева Терехов, на левом фланге будет исполнен штрафной удар.
  • 62'
    Контролирует мяч "Амкар" на своей половине поля, до опасных моментов дело так и не доходит.
    61'
    Луценко получает жёлтую карточку за срыв атаки. Судья прав.
  • 60'
    И вот атака "Амкара", следует подача в центр штрафной, Морозов проигрывает верховую борьбу Голу, который бьёт головой, но выше мяч проходит.
  • 59'
    Гаджи Гаджиев у бровки поля, подсказывает он своим игрокам, как необходимо играть в эти минуты.
    58'
    Комолов получает по ногам от Соснина в центре поля.
    57'
    Бечирай меняет Сапету. Первая замена в составе "Динамо".
  • 56'
    Ташаев упустил мяч за боковую, перспективная атака захлебнулась.
  • 55'
    Активно начали обе команды второй тайм, уже два забитых мяча. Ждём продолжения.
    54'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Луценко. Без шансов для вратаря. Мяч послан точно под перекладину.
    53'
    Пенальти в ворота "Амкара". Сфолил игрок хозяев поля в своей штрафной.
  • 52'
    54 на 46 в пользу "Амкара", именно такой процент владения мячом зафиксирован.
  • 51'
    "Амкар" не проигрывает на своем поле "Динамо" на протяжении 7 лет. Есть большая вероятность, что серия продолжится.
    50'
    Нарушение правил со стороны игрока "Амкара", последовал навес Ташаева, точно в руки вратарю.
    49'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Гол. Януш Гол легко воспользовался ошибкой защитников "Динамо" и с 13 метров покатил круглого в угол ворот Шунина.
  • 48'
    Хорошо играет на выходе  Шунин, прочитал игру голкипер и первым завладел мячом.
  • 47'
    Без замен обошлись оба тренера в перерыве матча. Посмотрим, что покажут команды во второй половине встречи.
    46'
    Возобновляется игра в Перми. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Динамо", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0.  Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
  • 45'
    Костюков решается на дальний удар, Шунин спокойно проводил мяч, выше ворот.
    44'
    Соу получает жёлтую карточку, грубый фол в центре поля. Судья прав.
  • 43'
    Антон Соснин принимает мяч на линии штрафной площади и запускает мяч на трибуны пермского стадиона, удар от ворот.
  • 42'
    Ещё одна атака гостей по правому флангу, Терехов навесил в штрафную, но Нигматуллин выносит мяч кулаками.
  • 41'
    Ответ "Динамо", но удар у игрока гостей получается отвратительным, выше проходит мяч.
    40'
    Гол, нет, это всего лишь Януш Гол, игрок "Амкара", который из-за пределов штрафной попадает в штангу ворот "Динамо".
  • 39'
    Хорошая подача получается у Ташаева, но защитники своевременно разряжают обстановку.
    38'
    Что теперь? Да, это снова штрафной, теперь у ворот "Амкара", до которых метров 28.
    37'
    Соу играет грубо против Зайцева, судья фиксирует очередной фол, очень много нарушений в нашем поединке.
  • 36'
    Хорошая атака хозяев поля, Комолов входит в штрафную, но защитник "Динамо" успевает выбить мяч за боковую.
    35'
    Сиваков опять отличается нарушением правил в атаке, судья выносит устное предупреждение игроку "Амкара".
    34'
    Нарушение правил в центре поля со стороны Луценко.
    33'
    Сапета оказывается первым на подборе, но мяч после его удара улетел на трибуны пермского стадиона.
    32'
    Нигматуллин вытаскивает мяч из правой девятки, угловой будет сейчас у ворот "Амкара".
    31'
    Эзатолахи с нарушением правил отбирает мяч у Луценко, до ворот 25 метров. Нигматуллин  выстраивает стенку.
    30'
    Сиваков в очередной раз нарушает правила в атаке, а могло быть опасно.
    29'
    Затяжная атака хозяев поля и Козлов играет рукой, будет штрафной удар на левом фланге.
  • 28'
    Во вчерашнем поединке молодежный состав "Амкара" обыграл сверстников из "Динамо", счёт 2:0.
    27'
    Справились защитники "Динамо" с этим стандартным положением "Амкара", выбит мяч к центру поля.
    26'
    Эзатолахи бьёт точно под перекладину, Шунин каким-то чудом переводит мяч на угловой.
    25'
    Подача в центр штрафной, кто-то из гроков "Динамо" умудрился пробить по воротам, но удар слишком слабый, мяч в руках у Нигматуллина.
    24'
    Опять серия нарушений правил, Эзатолахи был груб при отборе мяча. В итоге Ташаев навесил со штрафного и защитники выбивает мяч на угловой.
    23'
    Теперь Сиваков нарушает правила в атаке, а подача в штрафную от Занева была очень опасной.
    22'
    Занев поучает по ногам на левом фланге атаки, штрафной удар.
  • 21'
    Луценко откликнулся на фланговую передачу, но его удар пришелся точно в рекламный щит. Нигматуллин спокойно устанавливает мяч на линию вратарской, удар от ворот.
  • 20'
    Всё в порядке с игроком "Амкара", главное, без травм. С мячом гости на своей половине поля.
    19'
    Первая жёлтая карточка показана Антону Соснину, в очень жесткий стык пошёл игрок "Динамо", Гащенков на газоне.
  • 18'
    Ещё одна атака хозяев поля, Костюков делает передачу на подключившегося Мильковича, который с угла штрафной запускает мяч  на трибуны пермского стадиона.
  • 17'
    Хорошая комбинация "Амкара", но у Костюкова удар получается очень слабым, Шунин легко забирает мяч в руки.
  • 16'
    Нигматуллин отлично играет на выходе и выбивает мяч кулаками, должна быть быстрая атака "Амкара".
    15'
    А вот это уже опаснее, Эзатолахи нарушает правила в 25 метрах от своих ворот.
    14'
    И ещё один фол в центре поля, Костюков нарушил правила на этот раз.
  • 13'
    Сиваков откликнулся на подачу со штрафного, удар не получился у игрока "Амкара".
    12'
    Очень грубо. Морозов сбивает Эзатолахи, это шанс для взятия ворот. До ворот метров 20.
    11'
    Милькович подключился к атаке по правому флангу, но нарушил правила, очень много борьбы на первых минутах.
    10'
    Ещё одно нарушение правил в центре поля, Гащенков уронил Соу, судья был рядом и всё зафиксировал.
  • 9'
    Центральные защитники "Амкара" Идову и Белоруков пропускают матч из-за перебора желтых карточек. Это существенные потери для хозяев поля.
    8'
    И еще один фол, на этот раз Соу нарушает правила при отборе мяча.
    7'
    Терехов получает по ногам от Комолова, штрафной удар в центре поля.
  • 6'
    Атака "Амкара" прерывается передачей за боковую, Зайцев сыграл очень плохо в этом эпизоде, мяч потерян.
    5'
    Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Артёма Чистякова из Азова.
  • 4'
    Последовал прямой удар со штрафного, это Эзатолахи запустил мяч на трибуну.
    3'
    Первое нарушение правил на половине поля "Динамо", защитник гостей был груб.
  • 2'
    Первая попытка гостей выйти на чужую половину поля, но мяч потерян, защитники "Амкара" начинают свою атаку.
  • 1'
    Хозяева проводят матч в комплекте формы красно-черного цвета, в белой форме гости.
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Амкара".
  • 45'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    43'
    Соу Самба получает желтую карточку.
    18'
    Соснин Антон получает желтую карточку.
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Zvezda Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!