Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити", благодаря голу Стерлинга на последних секундах, переигрывает "Саутгемптон" со счетом 2-1, одерживая очередную победу в чемпионате!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! СТЕРЛИНГ!!! ОН ГЕРОЙ! КТО? Снова Рахим! На табло 95:00, "Ман Сити" быстро разыгрывает мяч возле штрафной соперника, Стерлинг получает мяч на краю, немного смещается в центр и классно пробивает в дальнюю "девятку"! Шикарный мяч от Стерлинга и очередная победа "Сити"! Форстер, который тащил всю игру, здесь был бессилен!
    90'
    Бернарду Силва получил мяч на правом фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, где арбитр зафиксировал фол. Фернандиньо влетел в голкипера "Саутгемптона".
  • 90'
    Пятнадцать минут прошло после пропущенного мяча для "Сити", но существенных моментов у ворот гостей мы так и не увидели. Да, есть давление, но без остроты.
  • 90'
    Агуэро получил мяч на краю штрафной соперника, убрал одного оппонента и пробил, но удар аргентинца пришелся в гущу остальных игроков "Саутгемптона".
    90'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени  матча.
  • 89'
    Идут вперед футболисты "Манчестер Сити", есть давление на соперника. "Саутгемптон" всем составом обороняется возле своей штрафной. Дежавю игры против "Хаддерсфилда" для "горожан".
    88'
    Последняя замена в составе "Саутгемптона", на поле вышел Сэм Маккуин вместо Седрика Соареша. Похоже, что это вынужденные меры со стороны Маурисио Пеллегрино.
    87'
    Медицинская бригада "Саутгемптона" появляется на футбольном поле, лежит на газоне Седрик Соареш, который получил повреждение, небольшая пауза в игре.
    86'
    Очередной угловой удар разыграли хозяева поля, де Брейне выполнил подачу в штрафную "Саутгемптона", но там здорово на выходе сыграл Форстер, голкипер спокойно забрал мяч в руки.
  • 85'
    Стерлинг классно обыгрался в штрафной соперника с Давидом Сильвой, но далее передержал мяч на углу вратарской, Седрик успел вынести сферу за пределы поля.
    84'
    Вторая замена в составе "Саутгемптона", на поле вышел Чарли Остин вместо Шейна Лонга.
    83'
    Седрик здорово включился на правом фланге и получил передачу от Буфаля, но арбитр прервал эту атаку "Саутгемптона", зафиксировав офсайд.
    82'
    Фернандиньо нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Ман Сити" сбил Лонга, фол и штрафной удар в пользу "Саутгемптона".
      81'

Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Сильва выполнил подачу в штрафную, откуда мяч был вынесен, Уокер решил пробить в касание, но очень неточно.

80'
      Вторая замена в составе "Манчестер Сити", на поле вышел Бернарду Силва вместо Илкая Гюндогана.
    • 79'
      Пошли многочисленные забросы в штрафную "Саутгемптона" с флангов, но Агуэро зацепиться за мяч и пробить не удается.
    • 78'
      "Саутгемптон" сегодня наиграл хотя бы на один забитый мяч, гости создали достаточно количество опасных голевых моментов.
    • 77'
      Вот так поворот событий в нашем матче, "Сити" пропускает и теперь счет не позволяет подопечным Гвардиолы спокойно контролировать мяч.
      75'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! РОМЕУ!!! "Саутгемптон" забивает! Редмонд получил мяч на левом фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу, где сферу подхватил Буфаль, африканец выполнил пас в центр, откуда в касание точно пробил Ориоль Ромеу, мяч после встречи с перекладиной влетел в сетку ворот!
      74'
      Первая замена в составе "Манчестер Сити", на поле вышел Давид Сильва вместо Габриэля Жезуса.
      73'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, де Брейне выполнил подачу в штрафную соперника, где первым на мяче был Форстер.
    • 72'
      Де Брейне наконец-то получил возможность пробить с выгодной позиции, бельгиец пробил, но Бертранд подставился под этот удар и перевел сферу на угол поля.
      71'
      Пошла подача в штрафную "Ман Сити" с угла поля, ван Дейк выиграл борьбу на втором этаже и пробил головой, но мимо цели.
      70'
      Штрафной удар на правом фланге заработали гости, Редмонд выполнил подачу на дальнюю штангу, где мяч подхватил Худт, защитник сильно прострелил в центр, но мяч прилетел в прижатую руку Компани. Футболисты "Саутгемптона" требовали пенальти, но арбитр показал на угол поля.
    • 69'
      Ух, какой сильный и классный удар от Фернандиньо, бразилец получил передачу от партнера и пробил из-за пределов штрафной, но снова Форстер парирует удар, прекрасная игра голкипера сегодня.
      68'
      Жезус нарушает правила на чужой половине поля, бразилец заблокировал проход Йосиде, штрафной удар для "Саутгемптона".
      66'
      Шейн Лонг получает желтую карточку за грубую игру на чужой половине поля, нападающий "Саутгемптона" влетел в Отаменди, справедливое предупреждение.
    • 65'
      Стараются футболисты "Саутгемптона" встречать соперника в центре поля, гости начинают более активно идти вперед, игра на контратаках результата не приносит.
      64'
      Первая замена в составе "Саутгемптона", на поле вышел Софьян Буфаль вместо Хейбьерга.
    • 63'
      Де Брейне обыгрался с партнером на фланге и выполнил классный заброс в штрафную соперника, откуда головой сумел пробить Агуэро, но неточно, мяч прошел мимо цели.
    • 62'
      Агуэро отмечается едва не первым ударом во втором тайме, да и тот заблокирован. Сегодня малоактивны нападающие "Ман Сити".
      61'
      Бертранд нарушает правила на своей половине поля, защитник сбил Уокера, много мелких фолов от "Саутгемптона", но пока без желтых для гостей.
    • 60'
      Уокер здорово промчался через правый край и выполнил прострел в центр, который был заблокирован защитником "Саутгемптона".
      58'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Гюндоган выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда пошел удар, но удар Уокера был заблокирован.
    • 57'
      Вышли в быструю атаку футболисты "Манчестер Сити", быстрая перепасовка на половине поля соперника и удар от де Брейне, но Форстер сумел парировать удар бельгийца.
      56'
      Хейбьрег нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Саутгемптона" сбил де Брейне, штрафной удар для "Ман Сити".
    • 55'
      Классная комбинация прошла возле штрафной "Саутгемптона", которая закончилась ударом Гюндогана, но удару немца не хватило точности.
    • 54'
      Ничего не меняется в нашей игре после забитого мяча, подопечные Гвардиолы продолжают контролировать мяч на половине поля соперника.
    • 52'
      Седрик подошел к мячу и выполнил подачу со стандарта, но безрезультатно, успешно отбиваются футболисты "Сити".
      51'
      Агуэро нарушает правила на своей половине поля, нападающий грубо сыграл против Лонга, штрафной удар для "Саутгемптона".
    • 50'
      Жезус оказался на ударной позиции после передачи от Гюндогана, бразилец пробил, но в створ ворот не попал.
    • 49'
      Прекрасное начало второй половины игры для "Ман Сити", наконец-то им удалось реализовать свой момент, хоть и со стандарта.
      48'
      АВТОГОЛ!!! 1-0!!! ВАН ДЕЙК!!! Де Брейне подошел к мячу и выполнил сильный прострел в штрафную соперника на ближнюю штангу, откуда ван Дейк срезал мяч в собственные ворота!
      47'
      Йосида нарушает правила на подступах к своей штрафной, японец подтолкнул в спину Жезуса, штрафной удар для "Манчестер Сити" на левом фланге.
    • 47'
      В первом тайме мы увидели немалое количество моментов с обеих сторон, но к реализации дело не доходило. Надеемся, что во втором тайме команды улучшат этот показатель и порадуют нас забитыми мячами.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Нули на табло "Этихад Стэдиум", идем на перерыв!
    • 45'
      Гюндоган также отмечается подачей в штрафную соперника с фланга, но безрезультатно, навес получился слишком высоким, Форстер вышел и забрал мяч в руки.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
      44'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, де Брейне выполнил подачу в штрафную, откуда сумел пробить Отаменди, но прямо в руки голкипера.
    • 43'
      Снова Бертранд оказывается первым на мяче в собственной штрафной и разряжает обстановку после фланговой передачи от Делфа.
    • 42'
      Контролируют мяч футболисты "Манчестер Сити" в концовке первого тайма, хозяева не меняют свою стратегию и продолжают гнуть свою линию.
    • 41'
      Де Брейне снова взял на себя игру на фланге, прошел оппонента и выполнил подачу в штрафную, откуда сферу вынес Райан Бертранд. Далеко не всё проходят сегодня передачи от бельгийца.
    • 40'
      Де Брейне решился на удар с дальней дистанции и пробил, но получилось несильно и прямо в руки Форстера, такими ударами голкипера "Саутгемптона" не пробить.
    • 39'
      Фернандиньо получил мяч в центре и выполнил классный заброс в штрафную соперника, но там Агуэро не смог принять мяч и пробить.
      37'
      Ван Дейк нарушает правила на чужой половине поля, защитник "Саутгемптона" опасно сыграл против Отаменди, фол и штрафной удар в пользу "Сити".
      36'
      Компани получает первую желтую карточку в матче, капитан "Манчестер Сити" откровенно сорвал контратаку соперника, придержав за руку Лонга. Далеко не всё получается у капитана "Ман Сити" в первом тайме.
      35'
      ОПАСНО! Ещё один момент "Саутгемптона" после стандарта! Редмонд выполнил очередную подачу с углового в штрафную соперника, где Йосида пробил с линии вратарской после скидки от партнера, но японский защитник в створ ворот не попал!
    • 34'
      Лемина прекрасно сыграл на краю штрафной соперника, полузащитник прошел Компани и пробил в ближний угол, но Эдерсон контролировал ситуацию.
      33'
      Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Саутгемптона", Редмонд выполнил подачу в штрафную "Сити", но второй этаж остается за хозяевами.
    • 32'
      Седрик откликнулся на длинную передачу от партнера на правом фланге атаки и выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Отаменди.
      30'
      Компани отмахнулся от Шейна Лонга в центре поля, арбитр зафиксировал фол, но желтую показывать не стал.
    • 29'
      Продолжают хозяева активно разыгрывать свои атаки на половине поля соперника, небезгрешна оборона "Саутгемптона".
      28'
      Серхио Агуэро откликнулся на передачу от партнера впереди, но арбитр прервал эту атаку "Манчестер Сити", зафиксировав первый офсайд в матче.
      27'
      Фернандиньо нарушает правила на чужой половине поля, игроки "Ман Сити" потеряли мяч и бразилец решил сразу же вступить в отбор, сфолив в борьбе против Хейбьерга.
      25'
      ОПАСНО! Тащит Форстер! Не разобралась оборона "Саутгемптона" после небольшого сумбура в штрафной, мяч отскочил к Жезусу и тот пробил в касание, с этим ударом Форстер справился, а добивание от Гюндогана оказалось неточным!
    • 24'
      Стерлинг классно сыграл на правом фланге, прошел одного оппонента и выполнил заброс в центр, но там первым на мяче был ван Дейк, защитник разрядил обстановку.
      23'
      Йосида нарушает правила на своей половине поля, защитник "Саутгемптона" зацепил Агуэро, штрафной удар в пользу "Манчестер Сити" назначил арбитр.
      22'
      Первый угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Манчестер Сити", де Брейне выполнил подачу в штрафную, откуда сумел пробить головой Отаменди, но неточно.
      21'
      ОПАСНО! Вышли в быструю атаку футболисты "Ман Сити", де Брейне выполнил передачу в штрафную, где Фернандиньо принял мяч и пробил на технику в дальний угол, но Форстер парировал этот удар!
    • 20'
      Стандартное начало мы увидели от "Саутгемптона", забросали штрафную "Ман Сити" подачами гости. Вот так подопечные Пеллегрини умеют огрызаться против грозного соперника.
      19'
      Ещё один угловой удар на правом фланге заработали гости, Редмонд выполнил очередную подачу, на которую откликнулся голкипер "Сити", Эдерсон вышел и забрал мяч в руки.
    • 18'
      Снова Редмонд выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но в этот раз хозяева отбиваются без особых проблем.
      17'
      Компани нарушает правила возле своей штрафной, капитан "Манчестер Сити" придержал Редмонда на фланге, штрафной удар для "Саутгемптона".
    • 16'
      Практически сразу же футболисты "Ман Сити" вышли в контратаку, Стерлинг оказался на ударной позиции и пробил, но Форстер справился с ударом Рахима.
      15'
      ОПАСНО! Угловой удар на правом фланге заработали гости, Редмонд выполнил подачу в штрафную соперника, откуда головой сумел пробить Худт, но удар защитника приняла на себя перекладина!
      14'
      Редмонд фолит в центре поля, мелкий фол, который позволил остановить контратаку "Ман Сити", на газоне оказался Стерлинг.
    • 13'
      Штрафной удар на фланге заработали гости, Редмонд выполнил навес в штрафную соперника, но там здорово на выходе сыграл Эдерсон.
      12'
      Лонг нарушает правила на чужой половине поля, нападающий гостей сбил Делфа, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Манчестер Сити".
    • 11'
      Де Брейне получил мяч в центре и выполнил проникающую передачу в штрафную соперника, на которую откликнулся Агуэро, но аргентинца опередил защитник "Саутгемптона".
    • 9'
      Продолжают компактно оборонятся гости, "Саутгемптон" не оставляет сопернику свободных зон, пока "Сити" не удается взломать оборону подопечных Пеллегрино.
    • 8'
      Гости стараются выходить в атаку с помощью длинных передач, но пока Лонгу не удается зацепиться за мяч впереди.
    • 7'
      Уокер подключился к атаке своей команды правым флангом, получил мяч и выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Седрик.
    • 6'
      Привычно берут мяч под контроль подопечные Гвардиолы, хозяева уверенно закрепились на чужой половине поля и контролируют мяч.
      5'
      Гюндоган неаккуратно играет на чужой половине поля, немец отпустил далеко от себя мяч и сбил в подкате своего оппонента.
    • 4'
      Делф наносит первый удар в матче, левый защитник "Ман Сити" сместился с фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной соперника, но сфера прилетела прямо в руки Форстера.
    • 3'
      Уокер грубо ошибается при передаче на своей половине поля, Лонг перехватил мяч, но начать контратаку не получилось.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя голубых цветах, гости в красно-черном комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Этихад Стэдиум" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 2:1 Саутгемптон онлайн