12. Борнмут Заявка 38 11 11 16 45 - 61 44
13. Вест Хэм Заявка 38 10 12 16 48 - 68 42
14. Уотфорд Заявка 38 11 8 19 44 - 64 41
15. Брайтон Заявка 38 9 13 16 34 - 54 40
16. Хаддерсфилд Таун Заявка 38 9 10 19 28 - 58 37
17. Саутгемптон Заявка 38 7 15 16 37 - 56 36
19. Сток Сити Заявка 38 7 12 19 35 - 68 33
20. Вест Бромвич Заявка 38 6 13 19 31 - 56 31
  • 48'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
  • 48'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 48% времени, а гости – 52%.
  • 47'
    Бони Вильфрид не смог попасть в створ ударом издали
  • 47'
    Удар от ворот произведет Суонси
  • 47'
    Шанс! Крауч Питер из команды Сток Сити пробил головой, но мимо
  • 46'
    Шакири Джердан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    46'
    Судья сигнализирует, что Айю Джордан из команды Суонси поставил подножку. Пострадал Питерс Эрик
  • 46'
    [2] - столько добавил арбитр времени.
  • 45'
  • 45'
    Аллен Джо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 44'
    Ольссон Мартин из команды Суонси отправил кросс в штрафную...
    44'
    Флетчер Даррен нарушает правила. Айю Джордан пострадал
  • 43'
    Крауч Питер из команды Сток Сити делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    43'
    Крауч Питер наказан за толчок Айю Джордан
  • 42'
    Диуф Маме Бирам из команды Сток Сити делает передачу одноклубнику.
  • 42'
    Чупо-Мотинг Эрик из команды Сток Сити отправил кросс в штрафную...
  • 42'
    Ван дер Хорн Майк выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 42'
    Зума Курт из команды Сток Сити отправил кросс в штрафную...
    42'
    Ки Сон-Ён нарушил правила.
    41'
    Ольссон Мартин нарушает правила. Флетчер Даррен пострадал
  • 40'
  • 40'
    Крауч Питер сделал результативную передачу.
    40'
    Г О О О О Л - Диуф Маме Бирам изменил счет на табло!
  • 39'
    Шоукросс Райан выбил мяч подальше от ворот.
  • 39'
    Крауч Питер из команды Сток Сити сделал отличную скидку головой партнеру по команде.
  • 39'
    Игрок клуба "Сток Сити" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 38'
    Удар от ворот произведет Сток Сити
  • 38'
    Шанс! Фер Лерой из команды Суонси пробил головой, но мимо
    38'
    Клукас Сэм из команды Суонси подал угловой справа.
  • 36'
    Из-за технических неполадок мы не можем предоставить вам актуальную информацию об игре
  • 36'
    Аллен Джо сделал результативную передачу.
    36'
    Г О О О О Л - Шакири Джердан изменил счет на табло!
  • 35'
  • 34'
  • 34'
    Крауч Питер не смог попасть в створ ударом издали
  • 32'
    Игрок клуба "Суонси" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 31'
    Клукас Сэм нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 31'
    30'
    Ки Сон-Ён из команды Суонси подал угловой слева.
  • 30'
  • 30'
    Шоукросс Райан предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 30'
    Клукас Сэм из команды Суонси отправил кросс в штрафную...
    28'
    Судья сигнализирует, что Питерс Эрик из команды Сток Сити поставил подножку. Пострадал Абрахам Тэмми
  • 27'
    Матч прошел в медленном темпе, никто из соперников не владел инициативой
  • 26'
  • 25'
  • 25'
    24'
    Ван дер Хорн Майк возвращается на поле, всё в порядке.
  • 24'
    Матч возобновится спорным мячом
  • 24'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    24'
    Ох, нехорошо это выглядит. Ван дер Хорн Майк получил травму и медбригада забирает его с поля.
    23'
    Ван дер Хорн Майк на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 23'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 21'
    Бони Вильфрид нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 21'
  • 21'
    Айю Джордан из команды Суонси делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 20'
    Шоукросс Райан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 20'
    Айю Джордан из команды Суонси отправил кросс в штрафную...
  • 20'
    17'
    Диуф Маме Бирам нарушает правила. Ки Сон-Ён пострадал
  • 17'
    Питерс Эрик из команды Сток Сити делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    16'
  • 15'
  • 15'
    Моусон Алфи выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 15'
    Крауч Питер из команды Сток Сити сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
  • 15'
    Шакири Джердан из команды Сток Сити отправил кросс в штрафную...
  • 14'
  • 11'
  • 11'
    Шакири Джердан не смог попасть в створ ударом издали
  • 10'
  • 10'
  • 9'
  • 9'
  • 9'
    Аллен Джо не смог попасть в створ ударом издали
    8'
    Судья сигнализирует, что Айю Джордан из команды Суонси поставил подножку. Пострадал Аллен Джо
  • 8'
  • 8'
  • 7'
    Крауч Питер из команды Сток Сити сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
  • 6'
  • 5'
  • 5'
  • 5'
  • 5'
    5'
    Судья сигнализирует, что Клукас Сэм из команды Суонси поставил подножку. Пострадал Зума Курт
  • 3'
    Ольссон Мартин сделал результативную передачу.
    3'
    Г О О О О Л - Бони Вильфрид классным ударом с лета забивает. Отличный удар!
  • 3'
    Ольссон Мартин из команды Суонси делает отличный кросс...
  • 1'
    Сегодня прохладно для игры в футбол.
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Сток Сити". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Bet365 Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!