Тур: 15. Стадион: . Зрители: 59547 Главный судья: Марринер Андре
58' Желтая карточка
Рохо Маркос
72' Желтая карточка
Бельерин Эктор
74' Красная карточка
Погба Поль
87' Желтая карточка
Косельни Лоран
89' Желтая карточка
Эррера Андер
Санчес Алексис
90'+6

Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! В "огненном" матче "Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл "Арсенал" со счётом 3:1.
    90'
    Последняя замена в составе "Ман Юнайтед": вместо Эшли Янга на поле вышел Маркус Рэшфорд.
  • 90'
    Ремзи пробивал с ходу из центра штрафной площади с полуразворота, но мяч улетел высоко в небеса после его выстрела.
  • 90'
    Последние минуты матча истекают. "Арсенал" всё же теряет надежду, из-за чего уже без блеска в глазах продолжает свои атаки.
    90'
    Как мне показалось, и Ляказетту сейчас врезали по ногам в штрафной площади гостей, но Андре Марринер категорически не хочет ставить пенальти!
    90'
    Эррера и Санчес устроили перепалку, и парней пришлось успокаивать жёлтыми карточками.
    90'
    5 минут компенсировано.
    89'
    Уэлбек в штрафной площади падал, намекая на подножку, но свисток судьи молчит. Повтор показал, что это должен был быть чистым пенальти - Дармиан бил по ноге соперника.
    88'
    А вот он "танк" Лукаку. Зацепился Ромелу за мяч, продавил Косельни, и француз только ценой жёлтой карточки сумел повалить на газон бельгийца.
  • 87'
    9 манкунианцев сконцентрировался в своей штрафной площади, и только Лукаку ждёт матч в районе центрального круга.
    86'
    Угловой на левом фланге разыграли "канониры", но обострить игру по-настоящему никак не удаётся хозяевам, а ведь играть остаётся совсем мало.
    85'
    Уэлбек пробил с дальней дистанции - мяч после рикошета по дуге опускался под перекладину, но Де Хеа не дремлет.
    84'
    Монреаль прострелил с левого фланга в штрафную площадку. "Канониры" пытались выпросить пенальти, но игры рукой со стороны защитника там не было на самом деле.
  • 83'
    Удар Ляказетта теперь заблокировали. Озил подобрал мяч и с правого края подавал в направлении дальней штанги, но туда почем-то никто из партнёров не набежал.
    • 82'
      Ремзи пробивал с линии штрафной площади, но сразу несколько манкунианцев были готовы принять выстрел на себя.
    • 81'
      Чеху пришлось сейчас выскакивать далеко за пределы штрафной площади, чтобы не позволить Эррере выскочить на ворота.
    • 80'
      Начали хозяева грузить мяч просто в чужую штрафную площадку на удачу, но это пока не приносит им никакой пользы.
      79'
      Ещё одна замена остаётся в запасе Жозе Моуринью, но, наверняка, он прибережёт её на самую концовку матча, чтобы потянуть время.
    • 78'
      Сейчас начнётся колоссальный штурм на ворота "красных дьяволов". План минимум для лондонцев - спасти хотя бы ничью.
      77'
      Также замена в составе "Арсенала" произошла: вместо Сеада Колашинаца на поле вышел Оливье Жиру. Ва-банк идут "канониры".
      76'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо героя матча Джесси Лингарда на поле вышел Маттео Дармиан.
      75'
      Оказывают помощь игроку "Арсенала", а Моуринью , похоже, спешно готовит какую-то замену.
      74'
      Вот так поворот! Погба в центре поля грубейшим образом наступил на ногу Бельерину, за что получил прямую красную карточку.
      73'
      Контратаку гостей грубым подкатом остановил Бельерин, за что незамедлительно получил жёлтую карточку. Досталось Янгу, с которым всё в порядке.
      73'
      Косельни подключился в атаку по правому краю, ворвался в штрафную площадку и простреливал в центр - защитники отбили мяч на угловой.
      72'
      Штрафной удар в глубине поля заработали гости. После долгих приготовлений мяч был разыгран накоротке, и обострять игру "красные дьяволы" совсем не стремятся, работая на контроль мяча и на выигрыш времени.
      70'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Гранита Джаки на поле вышел Данни Уэлбек.
    • 70'
      77 на 23 - таково преимущество "Арсенала" по владению мячом. Но толку от этого мало - во втором тайме у нас ничья 1:1 по голам.
      69'
      Озил обыгрался с партнёром по команде и пробивал в касание метров с 15-ти, но мяч попал в одного из многочисленных защитников гостей.
      68'
      Замена в составе "МЮ": вместо крайне недовольного Марсьяля на поле вышел Андер Эррера. Антони не захотел пожать руку Жозе Моуринью.
      68'
      Ляказетт попался в офсайдную ловушку. Очень чётко сработал линейный арбитр.
      67'
      ОПАСНО! Санчес с 17-ти метров пробивал в левый нижний угол ворот, но Де Хеа среагировал, успел сложиться и снова спас свою команду.
    • 66'
      "Канониры" не унывают и продолжают большими силами идти вперёд, ища шансы у чужих владений. Манкунианцы снова всей командой держат оборону.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Джесси Лингард!!!
      Что за матч?! Феноменальные Лингард и Погба вдвоём организовали голевую контратаку. Джесси протащил мяч через центр, отдал правее на Поля, который издевательски разделался с Косельни в штрафной площадке, выманил на себя Чеха, после чего пасом вывел Лингарда на пустые ворота.
    • 63'
      Вернулся в игру Матич. Надеемся, что сотрясения мозга удалось избежать, но Эррера на всякий случай готовится войти в игру.
    • 62'
      Пока пауза в игре, Жозе Моуринью активно раздаёт указания всем остальным своим футболистам.
      61'
      В верховой борьбе столкнулись Косельни и Матич. Первый просто морщится, в то время как последний находится в тяжёлом нокдауне.
    • 60'
      "Ман Юнайтед" начал забывать о контратаках, пребывая под плотнейшим прессингом лондонцев.
      59'
      Рохо грубо сзади врезал по ногам Санчеса, за что удостоился первой жёлтой карточки в этом поединке.
      58'
      ОПАСНО!!! Де Хеа парировал сложнейший удар Ляказетта, а затем и добивание в упор от Санчеса - потрясающая игра вратаря!
      57'
      Отбили манкунианцы после подачи корнера, но подбор остался за "канонирами", которые начали атаку вторым темпом.
      56'
      Айуоби просочился в чужую штрафную площадку по левому краю, откуда он пробивал правой ногой - мяч рикошетом от ноги защитника ушёл на угловой.
    • 55'
      Очень громко стало на трибунах "Эмирейтс". Все болельщики сейчас во весь голос поют песни - всем нравится сегодняшний матч.
      53'
      ОПАСНО!!! Вот это да!! Лингард вышел 1 на 1 с Чехом - Петер сумел смазать удар соперника, но мяч рикошетом ударился в дальнюю штангу, после чего Монреаль заблокировал добивание Марсьяля. Повезло "Арсеналу"!
    • 52'
      Ляказетт принял мяч в чужой штрафной площади спиной к воротам, но не удалось ему отдать точный пас на одного из партнёров по команде.
    • 51'
      Явно обеспокоенным выглядит у кромки поля сейчас Жозе Моуринью. Невероятно тяжело придётся его команде в концовке этого поединка.
    • 50'
      Заводят друг друга футболисты "Арсенала", которые надеются не только сравнять счёт в матче, но даже и за волевую победу побороться.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Александр Ляказетт!!!
      Интрига жива! Озил выполнил классный заброс к линии вратарской площади на Ремзи, который остановил мяч для Ляказетта, и француз беспрепятственно расстрелял Де Хеа.
    • 47'
      Сразу манкунианцы заняли места всей командой на своей половине поля, готовясь к продолжению массовой обороны своих владений.
      46'
      Первый тайм окончен! 0:2 "Арсенал" проигрывает "Манчестер Юнайтед".
      45'
      ОПАСНО!! Ляказетт заработал штрафной удар у левого угла чужой штрафной площади. Подача последовала на дальнюю штангу, где Лукаку срезал мяч в собственные ворота, но Де Хеа снова потащил.
      45'
      Бельерин опасно выстрелил с дальней дистанции, а затем и Колашинац смачно пальнул издали, но в обоих случаях Де Хеа в классных прыжках совершал сэйвы.
      45'
      3 минуты компенсировано.
      44'
      Ещё один угловой хозяева подали с правого фланга, но на этот раз манкунианцы спокойно отбились и даже провели контратаку, хотя и неопасную.
      43'
      После подачи углового мяч дошёл до Ремзи, который пробивал с шести метров, но в последний момент под выстрел успел броситься один из защитников.
      42'
      Ляказетт красиво обыгрался с Ремзи, но на нанести удар по воротам из пределов штрафной площади Александру не позволили.
      41'
      Джака грубовато сыграл в подкате против Марсьяля. Это могла быть первая жёлтая карточка, но Марринер не торопится расчехлять карман.
    • 40'
      Жозе Моуринью требует от своих подопечных не жаться сильно к своей штрафной площади, заставляя их сейчас пойти в высокий прессинг.
      39'
      На правый край чужой штрафной площади врывался Бельерин, который продавил Янга, но по мнению судьи сделал это с нарушением правил.
    • 38'
      Айуоби принял мяч у штрафной площади соперника и мощно пробивал по воротам с левой ноги - выше цели улетел мяч.
    • 37'
      Озил нашёл возможность для удара по воротам со средней дистанции, но снова получилось недостаточно сильно и прямо по центру ворот.
      36'
      Угловой с левого фланга подал Санчес - Де Хеа неуверенно играл на выходе, но своего вратаря подстраховали внимательные защитники.
    • 35'
      "Арсеналу" приходится рисковать и раскрываться, ведь иначе у них не будет практически никаких шансов для того, чтобы уйти от поражения.
      34'
      Манкунианцы ответили контратакой с острой прострельной передачей в центр, и Колашинац срезал мяч в собственные ворота, но Чеху удалось выручить команду.
      33'
      ОПАСНО!!! Настоящий пожар сейчас бушевал в штрафной и вратарской площади гостей, но удар Ляказетта был блокировал и мяч срикошетил в перекладину, а добивание Джаки пришлось чуть мимо ворот.
    • 32'
      Косельни здорово сыграл сейчас корпусом против Лингарда, заработав для "Арсенала" удар от ворот. Но не забываем, что именно Лоран привёз первый гол в ворота хозяев.
      31'
      Озил пробивал со стандарта над "стенкой", но Янг не позволил зайти мячу в ворота, отбив его в прыжке головой.
      30'
      Санчес заработал штрафной удар рядом с линией штрафной площади соперника, правее центральной оси.
      29'
      Лингард задержался в офсайде, но жестом показал, что он этот мяч играть не будет, поэтому свисток давать не обязательно.
    • 28'
      Озил неудачно обработал мяч на подступах к чужой штрафной площади, после чего его просто скушали.
    • 27'
      Марсьяль с Лукаку едва вдвоём не вскрыли оборону соперника, но всё же не позволили "канониры" сопернику выйти на рандеву с Чехом.
    • 26'
      Пытались запрессинговать хозяева Янга на правом фланге атаки, но Эшли там чётко разобрался, заработав для свое команды удар от ворот.
    • 25'
      Очень мало пространства оставляют "красные дьяволы" своим соперникам для построения позиционных атак. Очень непросто лондонцам подобраться к чужим воротам.
      24'
      Лингард получил какое-то повреждение. Оказывают парню сейчас медицинскую помощь за пределами поля.
    • 23'
      Ремзи снова пробил по воротам, а Ляказетт пытался подправить мяч в ворота - не вышло. Мяч по дуге улетел за ворота.
    • 22'
      Ремзи с дальней дистанции пробил по воротам соперника - несильно и прямо по центру ворот получилось. Такой бы мяч поймал любой вратарь.
      21'
      ОПАСНО! После подачи с правого фланга Ляказетт в падении сумел из пределов вратарской площади срезать мяч в ворота, но игровой снаряд угодил в колено Де Хеа.
    • 20'
      Санчес пытался продавить более мощного Смоллинга, но несмотря на взрывную мощь чилийца - ничего у него не получилось.
    • 19'
      Отбились манкунианцы и убежали в свою контратаку, которая закончилась прострельной передачей справа от Марсьяля - защитники лондонцев в этот раз сыграли чётко.
      18'
      Бельерин подключился в атаку по правому флангу и простреливал он вдоль ворот - защитники "МЮ" отбили мяч на ещё один корнер.
      17'
      Угловой с левого фланга подали футболисты "Арсенала", но никаких дивидендов им этот стандарт не принёс.
      16'
      Замена в составе "Арсенала": вместо травмированного Шкодрана Мустафи на поле вышел Алекс Айуоби.
    • 15'
      Стараются прибавить в атаке хозяева поля. Разыграли только что "пушкари" симпатичную комбинацию, но вот последнего паса не хватило.
    • 14'
      Шокированный Арсен Венгер с недоумением наблюдает за игрой от кромки поля. Подобный сценарий мог ему присниться только в страшном сне.
      13'
      Тут же получил повреждение Мустафи, и, похоже, немецкий защитник не сможет продолжить этот матч.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Джесси Лингард!!!
      Что они творят?! Мустафи теперь обрезал свою команду на своей половине поля, после чего Марсьяль всё сделал классно, создав гол для Лингарда.
    • 10'
      Пока что интересных комбинаций со стороны "канониров" мы не видим. За счёт индивидуальных действий хозяева стараются пройти вперёд.
      9'
      Штрафной удар заработал Алексия Санчес ближе к левому краю атаки. Сам же чилиец пробивал со стандарта, но попал в стенку.
    • 8'
      Не унывают лондонские фаны, веря в лучшее, изо всех сил поддерживая любимую команду, звонкими аплодисментами встречая все удачные действия подопечных Арсена Венгера.
    • 7'
      Отходят на свою половину поля гости всей командой, выстраивая плотную оборону в несколько эшелонов.
    • 6'
      Всего лишь второй гол забил Валенсия в нынешнем сезоне, но насколько он важен. Очень проблематично лондонцам будет сегодня отыграться.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Антонио Валенсия!!!
      Вот такая вот завязка. Косельни ужасной передачей обрезал свою команду, и "красные дьяволы" быстро наказали в контратаке - Валенсия обыгрался с Погба и мощно пробил под Чехом.
      4'
      Манкунианцы в своей перво атаке заработали угловой на левом фланге. Подача стандарта следовала в гущу футболистов, но соперники не позволили Погба нанести прицельный удар по воротам.
    • 3'
      "Канониры" действуют в достаточно высоком прессинге, заставляя соперников несколько раз пасовать назад на Де Хеа, но испанский вратарь не дрогнул и не ошибся.
    • 2'
      Обе команды стараются сохранять спокойствие на старте поединка. Особого сумбура пока не наблюдается - команды присматриваются друг к другу.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Арсенала".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 1:3 Манчестер Юнайтед онлайн