7. Арсенал Тула Заявка 30 12 6 12 35 - 41 42
8. Динамо Москва Заявка 30 10 10 10 29 - 30 40
13. Амкар Заявка 30 9 8 13 20 - 30 35
14. Анжи Заявка 30 6 6 18 31 - 55 24
15. Тосно Заявка 30 6 6 18 23 - 54 24
16. СКА-Хабаровск Заявка 30 2 7 21 16 - 55 13
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
    КОНЕЦ МАТЧА.
    Матч окончен. "Краснодар" обыгрывает "Амкар"  3:1 и поднимается на 3 место в турнирной таблице.
  • 90'
    "Краснодар" зарабатывает аут на левом фланге атаки, наверное, это всё.
  • 90'
    Передача вперёд на Форбса, но тот не догоняет мяч, удар от ворот.
  • 90'
    Владеет мячом "Амкар", но без опасных моментов.
    90'
    3 минуты добавлено к этому матчу.
    90'
    Первая замена у "Краснодара". Жигулёв меняет Перейру.
  • 89'
    Бодул продавил соперника и пробил по воротам, мяч сваливается с ноги, удар от ворот.
  • 88'
    Осада штрафной "Краснодара" заканчивается плохим навесом, мяч потерян.
  • 87'
    Нервно у ворот Синицына, нет удара,  в последний момент защитники выбивают мяч из штрафной.
    86'
    Шишкин отправляет мяч на угловой. С подачей с углового защитники гостей справились очень легко
  • 85'
    Гости основательно расположились всем составом у своей штрафной. "Амкар" в атаке.
    84'
    БОДУЛ! Прекрасная возможность сократить отставание в счёте, Бодул с 11 метров бьёт, чуть мимо. Удар от ворот.
    83'
    А теперь фол в атаке. Врачи уже на поле, Мартыновичу требуется помощь.
    82'
    Выбит мяч к центру поля, всё спокойно.
    81'
    Занев получает мяч на линии штрафной и бьёт точно в дальний угол, Синицын переводит снаряд  на ещё один угловой.
  • 80'
    Отбились игроки "Краснодара" после очередного навеса, но будет угловой.
    79'
    Мартынович падает в своей штрафной, фол в атаке со стороны "Амкара".
    78'
    У Занева свалился мяч с ноги и пошёл точно в нижний угол ворот Синицына, вратарь спасает.
    77'
    Игнатьев получает по ногам от Конде, штрафной в центре поля.
    76'
    Продолжается игра. Бодул исполнил навес, "Краснодар" играет спокойно, мяч выбит к центру поля.
    75'
    Повреждение получает игрок гостей, врачи на поле. Пауза в матче.
  • 74'
    Подставил голову под этот удар защитник "Краснодара", на угловой мяч уходит.
    73'
    Теперь уже с нарушением правил отобрал мяч Мартынович. За это и получил жёлтую карточку. До ворот метров 25 - 27, опасный штрафной по центру.
  • 72'
    Отличная комбинация у пермяков, но в последний момент разряжает ситуацию Мартынович.
    71'
    Последняя замена у "Амкара". Прокофьев меняет Зайцева.
  • 70'
    "Краснодар" получает мяч и спокойно держит его на своей половине поля.
  • 69'
    Заброс в штрафную "Краснодара" от Зайцева, а там только Синицын.
    68'
    Прекрасный удар со средней дистанции наносит  игрок "Амкара" . Хороший момент, но вратарь оказался на месте.
  • 67'
    Идову навесил с правого фланга, а Петров выбивает мяч на угловой.
  • 66'
    Активно разминаются запасные "Краснодара", возможно, скоро будет замена в составе гостей.
  • 65'
    Занев низом простреливал на ближнюю штангу, вратарь прочитал задумку соперника.
    64'
    Ещё один фол, на этот раз в атаке, Форбс подыграл себе рукой.
  • 63'
    Атака по левому краю, подача от Зайцева и сваливается снаряд с ноги, вратарь с мячом.
    62'
    Зайцев получает толчок в спину от Грицаенко. Штрафной в центре поля.
  • 61'
    Появилась какая-то надежда у "Амкара", стали быстрее они играть впереди.
    60'
    Фол в нападении, Огуде нарушает, а Бодул за разговоры получает жёлтую карточку. Смотрим повтор. Не было нарушения, судья ошибся!
  • 59'
    Нервно у ворот "Краснодара", Занев делает пас вперёд, Синицын со второй попытки забирает мяч в руки.
    58'
    Выход 2 в 1, но следует свисток, Игнатьев  в офсайде.
    57'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! ФОРБС. Сыграли замены у "Амкара". Гол адресует на Форбса, который с левой ноги метров с 12 отправляет мяч в угол ворот "Краснодара".
    56'
    Гол меняет Эзатолахи, а Форбс заменил Костюкова.
  • 55'
    Удивляет игра в обороне у пермяков, ещё один момент создают гости, но Перейра медлит.
  • 54'
    Между прочим, ни один из последних 13 матчей с участием команды "Краснодар" не закончился вничью, высокая вероятность, что и сегодня будет выявлен победитель. Такой "Амкар" очень слаб.
    53'
    Каборе получает по ногам от Бодула, штрафной удар.
  • 52'
    А Гаджи Гаджиев только вышел из раздевалки, не видел он пропущенный гол своей команды, ну в повторе посмотрит. Будет чему обучить своих защитников.
  • 51'
    Теперь гости с мячом, 43 на 57, именно такой процент владения мячом был зафиксирован в первом тайме.
    50'
    А теперь уже Занев получает по ногам, штрафной удар в пользу "Амкара".
    49'
    Игнатьев нарушает правила на правом фланге атаки, судья остановил игру.
  • 48'
    Очень легко пропускают хозяева, замёрзли, наверное. Или мысленно в отпуске.
    47'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! КЛАССОН. Ошибка в центре обороны "Амкара". Игнатьев играет в одно касание на Классона, который отправляет мяч в ворота.
    46'
    Возобновляется игра в Перми. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра.
    С центра поля мяч разыграли футболисты "Краснодара", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:2. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    45'
    Угловой заработал "Амкар" в быстрой атаке, следует подача и  мяч после удара Костюкова проходит рядом со штангой.
    45'
    Фол на правом фланге атаки "Краснодара", Занев сыграл грубо.
    45'
    1 минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Продолжительное время владеют мячом гости, без опасных моментов проходит концовка первого тайма.
  • 43'
    Каборе на Перейру, а тот назад. И вот мяч в аут уходит от игрока "Амкара".
  • 42'
    Продолжают гости перекатывать круглого в центре поля, ничего не получается у "Амкара" сейчас.
    41'
    Игра остановлена, нарушение правил в атаке со стороны гостей.
  • 40'
    Спокойно доигрывает команда Игоря Шалимова первый тайм, игроки перекатывают мяч на своей половине поле.
  • 39'
    Появляются свободные зоны в обороне "Амкара", Шишкин подключился к атаке и заработал аут.
  • 38'
    Ещё одна подача верхом и удар у игрока "Амкара" не получается. Синицын устанавливает мяч на линию вратарской.
    37'
    С подачей с углового защитники гостей справились очень легко, но будет атака вторым темпом.
    36'
    СИНИЦЫН!!! Вытаскивает мяч голкипер гостей, Бодул пробил мощно, будет угловой.
  • 35'
    "Амкар" начинает свою атаку, но следует плохая передача, мяч снова у "Краснодара".
  • 34'
    "Амкар" на своем поле у "Краснодара" ещё не выигрывал, история противостояний началась в 2011, когда "быки" дебютировали в Премьер-лиге. Наверное, данная серия продолжится.
    33'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ИГНАТЬЕВ. Отличная комбинация "Краснодара", Классон делает последнюю передачу, где Игнатьев с линии вратарской забивает гол.
    32'
    Огуде нарушает правила в центре поля, Перейра получил по ногам.
  • 31'
    Гаджи Гаджиев активно подсказывает своим игрокам, как действовать в данный отрезок матча.
    30'
    Падает в штрафной кто-то из игроков "Амкара", нет пенальти, продолжаем играть.
    29'
    Идову получает мяч на правом фланге и зарабатывает угловой. Подача на ближнюю штангу, отбились гости.
  • 28'
    Смело играет "Амкар" в эти минуты, гости прижались к своей штрафной.
  • 27'
    Идову решается на удар с 30 метров, мимо, мяч уходит на трибуны стадиона.
    26'
    Синицын выходит вперёд и забирает мяч в руки. Плохо разыграли этот стандарт игроки "Амкара".
    25'
    Отбились гости и будет ещё один угловой, очень опасно было!
    24'
    Простой заброс в штрафную, мяч доходит до Комолова, Синицын спасает, но угловой будет.
    23'
    А это уже Костюков нарушает правила в атаке, игра остановлена.
    22'
    Повезло сейчас "Амкару", судья увидел нарушение правил в атаке со стороны игрока гостей, это фол в атаке.
    21'
    Потеря мяча, следует фол, на этот раз Конде грубо сыграл в защите, опасный штрафной удар.
  • 20'
    Мамаев пытался в атаку мяч направить, но попал в защитника, теперь хозяева готовы убежать к воротам Синицына.
  • 19'
    Продолжают гости контролировать мяч на своей половине поля.
  • 18'
    "Амкар" стабильно пропускает в последних 13 матчах чемпионата против "Краснодара", печальная статистика.
    17'
    Каборе нарушает правила в центральном круге.
  • 16'
    Сегодня состоялся матч молодежных команд, где "Амкар" проиграл сверстникам из Краснодара со счетом 1:0.
  • 15'
    Ответ хозяев поля. Синицын прочитал игру и поймал подачу с левого фланга.
    14'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ГРИЦАЕНКО! Первый угловой в матче, у ворот "Амкара" состоялся. Перейра навесил точно, Грицаенко головой забивает мяч в ворота. Счёт открыт.
  • 13'
    После 19 матчей "быки" с 33 очками занимают 5 место в таблице, а пермяки расположились на 13-й строчке, имея в активе 21 очко. Терять очки в планы команд не входит, нужно уйти на каникулы с хорошим настроением.
  • 12'
    Всё в порядке с игроком "Краснодара", продолжается игра, мяч у игроков "Амкара".
  • 11'
    Перейра до сих пор на газоне, Игорь Шалимов подозвал кого-то из запасных.
    10'
    Перейра и Огуде  на газоне, требуется помощь врачей игрокам, пауза в матче.
  • 9'
    Многоходовка команды Шалимова и мяч уже у игроков атаки -   Игнатьев тянет с решением до последнего и защитник соперника попросту выбивает мяч.
  • 8'
    Продолжает владеть инициативой  "Краснодар", но опасных моментов нет.
  • 7'
     Очень сложно сегодня будет командам, предстоит бороться не только друг с другом, но и с полем стадиона "Звезда". Оно в удручающем состоянии.
  • 6'
    Сегодня гости играют без своего основного капитана Гранквиста и без лучшего снайпера Фёдора Смолова. У "Амкара" же существенных потерь нет.
    5'
    "Краснодар" пытается организовать свою атаку, следует навес в штрафную, где Игнатьев фолит в атаке.
    4'
    Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Михаила Вилкова, из Нижнего Новгорода.
    3'
    Нарушение правил, Эзатолахи нарушает в атаке. Первый фол зафиксировал судья.
  • 2'
    Сейчас в Перми около 13-15 градусов мороза, сложно будет сыграть в свой футбол при таких условиях.
  • 1'
    "Амкар" проводит матч в комплекте формы красно-чёрного цвета, в белой форме "Краснодар".
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты хозяев.
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    32'
    Г О О О О Л - Ivan Ignatyev бьет в цель!
    13'
    Г О О О О Л - Грицаенко Алексей бьет в цель!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Zvezda Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!