Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Нулевой ничьей завершился поединок между "Вест Хэмом" и "Арсеналом". Имея подавляющее игровое преимущество, "канониры" так и не сумели распечатать ворота соперника. Снова потеряли очки подопечные Арсена Венгара и пропустили на четвертое место "Тоттенхэм", который свой матч выиграл. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    Это был последний эпизод в матче. Прозвучал финальный свисток. Забитых голов сегодня мы так и не увидели.
    90'
    Вторая желтая была показана арбитром в нашем поединке. Ее заработал Рид, сбив перед своей штрафной Уэлбека.
  • 90'
    Последовал навес со штрафного на дальнюю штангу, но Чех грамотно сыграл на выходе и без особых проблем забрал мяч в руки.
  • 90'
    Ляказетт руками придержал на фланге Эрнандеса. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    90'
    Две минуты осталось играть сегодня командам. Именно столько добавил арбитр.
    90'
    Как же сейчас повезло "Арсеналу"! Прекрасный момент был у "молотобойцев"! Эрнандес получил мяч в штрафной соперника после отличного паса от Ноубла и беспрепятственно расстреливал Чеха. Снаряд попал в перекладину и предательски выскочил в поле.
  • 89'
    Последовал навес с угла поля от Лансини на дальнюю штангу, но Чех вышел из ворот и кулаками выбил мяч подальше.
    88'
    Арнаутович сместился с фланга в штрафную, попутно обыграв троих защитников, и пробил по воротам. Мяч попал в защитника и ушел на угловой.
  • 87'
    Бельерин в грубом подкате снес в центре поля Обьянга. Судья пожалел футболиста и не стал наказывать его карточкой.
  • 86'
    Запустил разрезным пасом Озил по флангу Мэйтленда-Найлса, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии. Будет удар от ворот.
  • 85'
    Озил вывел хорошим пасом Уилшера на ударную позицию, но тот умудрился пробить точно в спину защитнику.
    83'
    Ответная замена от Арсена Венгера. Вместо Алексиса Санчеса доигрывать будет Александр Ляказетт.
    82'
    Замена произошла  составе "молотобойцев". Вместо Майкла Антонио в игру вошел Хавьер Эрнандес.
  • 81'
    Прорвался Антонио по правому флангу и выполнил навес в штрафную, но здесь никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.
    • 80'
      Уилшер мягко забросил в штрафную на ход Жиру, но грамотно сыграл на выходе Адриан и спокойно перехватил этот пас.
    • 79'
      Подхватил мяч перед штрафной Санчес после неудачного выноса защитника и пробил по воротам. Рид самоотверженно бросился под мяч и не пустил его к воротам.
    • 78'
      Кружат вокруг штрафной соперника "канониры", но создать по-настоящему опасный момент им пока не удается.
      77'
      Получил мяч Арнаутович на половине поля соперника после паса Антонио и вырвался на ворота, но судья остановил атаку, зафиксировав офсайд.
    • 76'
      Запускал Санчес по правому флангу Бельерина, но тот не сумел догнать мяч до лицевой линии и выпустил его за пределы поля. Будет удар от ворот.
      74'
      Закручивал в ближний угол со штрафного Санчес. Адриан в красивейшем прыжке смог перевести мяч на угловой.
      73'
      Санчеса перед своей штрафной уложил на газон Ноубл. Опасный штрафной исполнят футболисты "Арсенала".
    • 72'
      Накрутил на фланге защитников Бельерин и выдал пас на линию штрафной, где Озил продлил в касание на Санчеса, но этот пас перехватил Рид.
      71'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Алекса Айуоби на поле появился Данни Уэлбек.
    • 70'
      Жиру зацепился за мяч в штрафной соперника и сумел головой сбросить под удар Уилшеру, но тот с семи метров пробил выше ворот.
    • 69'
      Джака навешивал в штрафную на Озила, но того опередил Ноубл и головой вынес мяч подальше от ворот.
    • 68'
      Запускал длинным пасом Уилер по флангу Айуоби, но тот проиграл скоростную дуэль Крессуэллу и не смог зацепиться за мяч.
    • 67'
      Джака навешивал с левого фланга на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Жиру, но не дотянулся до мяча.
    • 66'
      Мягко забросил в штрафную Ноубл на Арнаутовича, который в касание вернул на все того же Ноубла. Марк сходу пробил по воротам, но мяч заблокировал Монреаль.
    • 65'
      Жиру хорошо прикрыл мяч корпусом  штрафной соперника и откатил под удар Санчесу, но выстрел последнего принял на себя защитник.
    • 64'
      Протащил мяч к штрафной соперника Озил и вырезал в штрафную на Жиру, но до того мяч не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Рид.
    • 63'
      Айуоби выдал прекрасный разрезающий пас  штрафную на Санчеса, но того оттеснил корпусом Огбонна и отобрал мяч.
    • 62'
      Искал длинным пасом Джака в штрафной соперника Жиру, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 61'
      Озил мягко забросил в штрафную на Жиру, но тот не сумел пробить по воротам в верховой борьбе против Крессуэлла.
    • 60'
      В контратаку убежали хозяева. Протащил мяч через пол поля Антонио и выдал пас на Арнаутовича, который пробил головой из пределов штрафной.Удар вышел крайне неточным.
    • 58'
      Получил мяч перед штрафной соперника Уилшер после паса от Озила и тут же запустил Жиру на ворота соперника, но Оливье не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
    • 57'
      Небольшая потасовка произошла между Арнаутовичем и Мэйтлендом-Найлсом. Судье пришлось разнимать игроков. Обошлось без карточек.
    • 56'
      Озил обыгрался в стеночку с Санчесом, после чего пробил по воротам из пределов штрафной площади. Рядом со штангой прошла сфера.
    • 55'
      Санчес запустил по флангу Бельерина, который в касание навесил в центр штрафной, но здесь Жиру не сумел дотянуться до мяча и пробить по воротам.
    • 54'
      Неудачно разыграли гости угловой. После подачи на дальнюю штангу снаряд без особых проблем выбил Рид.
      53'
      Айуоби мягко навесил на линию вратарской, где выиграл борьбу жиру и головой пробил в ближний угол. От спины защитника сфера ушла на угловой.
    • 52'
      Антонио подхватил мяч у лицевой линии и прострелил вдоль ворот на Арнаутовича, но Чех грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 51'
      Джака решил пробить с двадцати пяти метро после паса от Озила. Мяч полетел точно в то место, где находился Адриан.
    • 50'
      Прорывался на скорости в штрафную соперника Бельерин, но напоролся на Рида, который в чистом подкате выбил мяч из под ног соперника.
    • 49'
      Подхватил мяч перед штрафной соперника Бельерин и мощно зарядил по воротам. Рядом со штангой прокатилась сфера.
    • 47'
      Забрасывал в штрафную с правого фланга Айуоби. Здесь пытался пробить головой Жиру, но проиграл борьбу за мяч Крессуэлу.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего интересного в добавленное время не произошло. Отправил судья своим свистком команды на перерыв.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Решил проверить бдительность голкипера Джака, пробив по воротам с тридцати метров. Сфера прошла рядом со штангой.
    • 43'
      Пробивал Уилшер головой с одиннадцати метров после подачи с угла поля, но его выстрел был заблокирован защитником.
      42'
      Протащил мяч по флангу Бельерин и прострелил от лицевой вдоль ворот. Снаряд попал в защитника и ушел на угловой.
      41'
      А вот и первая желтая карточка в нашем поединке. Лансини откровенно сбивал Уилшера в центре поля. За такую грубость арбитр не мог не наказать желтой.
      39'
      Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде повреждение Крессуэлл. Медики уже вышли на помощь своему игроку.
    • 38'
      Мэйтленд-Найлс навесил на дальнюю штангу с левого фланга. Здесь в падении через себя пробивал Жиру, но на пути мяча оказался защитник.
    • 37'
      Последовал навес со штранфого на дальнюю штангу, но Чех вышел из ворот и кулаком выбил снаряд за пределы поля.
    • 36'
      Лансини запустил пасом по флангу Ноубла, но того сбил в грубом подкате защитник. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 35'
      Забросил в штрафную Санчес. Здесь Жиру выиграл борьбу за мяч и сбросил головой на Озила, но того опередил Рид и выбил мяч подальше от ворот.
    • 33'
      Навесил с левого фланга Мэйтленд-Найлс в центр штрафной. Здесь сумел затылком пробить по воротам Жиру, но не попал в створ.
    • 32'
      Санчес мягко забросил в штрафную, куда на скорости врывался Жиру, но его опередил вышедший из ворот Адриан и забрал мяч в руки.
    • 31'
      Арнаутович на финтах вошел в штрафную соперника и сбросил под удар Лансини, но до того мяч не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Монреаль.
    • 30'
      Снова Айуоби был на острие атаки. Пробивал он метров с двадцати пяти по воротам, но на этот раз мяч пролетел далеко от штанги.
      29'
      Опасно было сейчас у ворот хозяев! Пробивал с острого угла Айуоби из приделов штрафной площади. Штанга выручила сейчас "молотобойцев".
    • 28'
      Забрасывал Косельни в штрафную соперника на Жиру, но тот проиграл верховую борьбу Риду и потерял мяч.
    • 27'
      А вот прострел с того же фланга в исполнении Обьянга пришелся точно на ногу Антонио, который с пяти метров пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
    • 26'
      Убежал по правой бровке Сабалета и пытался прострелить в штрафную, но мяч попал в ногу защитнику и ушел за боковую линию.
    • 25'
      Долго контролируют мяч в центре поля футболисты "Арсенала". Пытаются они выманить соперника, который всем составом отошел на свою половину поля.
    • 23'
      Подхватил снаряд перед штрафной Айуоби после неудачного выноса защитников и слету пробил в дальний угол. Очень неточно полетела сфера.
      22'
      Подхватил мяч Санчес в штрафной соперника после паса от Уилшера и сходу пробил по воротам. Мяч прошел над перекладиной, но был рикошет от ноги защитника.
      21'
      Снова в офсайде оказался Арнаутович. На этот раз не выдержал он линию после хорошего разрезающего паса от Антонио.
      20'
      В верховой борьбе против Огбонна получил локтем по лицу Жиру. Опасный стандарт метров с двадцати восьми исполнят "канониры".
    • 19'
      Навешивал Сабалета с правого фланга в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь выше всех прыгнул Косельни и вынес мяч головой.
    • 18'
      Убегал в контратаку Антонио, но получил по ногам в центре поля от Монреаля. На этот раз судья простил игрока и желтую не показал.
    • 17'
      На скорости ворвался в штрафную соперника Санчес, но здесь его поджидал Рид. Поставил грамотно защитник корпус и отобрал мяч без особого труда.
    • 16'
      Оказался на газоне Лансини после грубой подножки от Уилшера. Назначил арбитр штрафной в пользу хозяев.
    • 15'
      Забрасывал на Арноутовича Рид со своей половины поля. Поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
      14'
      Оказался мяч в сетке после удара головой с линии вратарской от Арнаутовича, но арбитр отменил взятие ворот. В офсайде был Марко в момент паса от Масуаку.
    • 13'
      Получил в центре поля Уилшер по ногам от Обьянга. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 12'
      Прорвался по правой бровке Айуоби и попытался прострелить в штрафную, но мяч в полете пересек лицевую линию.
    • 11'
      Все в порядке с Санчесом. После небольшой медицинской помощи вернулся он на поле и продолжил игру.
      10'
      Пауза в матче. Получил повреждение в борьбе с соперником Санчес. Держится за голеностопный сустав игрок "Арсенала". Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 9'
      Санчес получил мяч в штрафной соперника и пробил из под защитника в ближний угол. Адриан с легкостью справился с этим ударом.
    • 8'
      Обыграл на фланге соперника Мэйтлнд-Найлс и выдал пас на дальнюю штангу, но здесь совсем немного не хватило Жиру, чтобы дотянуться до мяча.
    • 6'
      Сабалета запускал по флангу пасом Арнаутовича, но того опередил Монреаль и выбил мяч в подкате за пределы.
      5'
      Обьянг длинным пасом со своей половины поля запускал на ворота соперника Антонио, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 4'
      Бельерин простреливал в штрафную с правого фланга. Здесь первым на мяче оказался Огбонна и выбил его подальше.
    • 3'
      После подачи с угла поля от Озила пытался пробить головой Косельни, но упал на газон в борьбе с Ридом. Просили пенальти гости, но арбитр продолжил игру.
    • 2'
      Хозяева будут играть в красно-бело-голубых цветах, гости выбрали себе черный комплект формы. Мяч сразу перешел под контроль "канониров".
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли футболисты "Арсенала".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на London Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 0:0 Арсенал онлайн