Тур: 18. Стадион: . Зрители: 37580 Главный судья: Мосс Джонатан
Фер Лерой
37' Желтая карточка
Дайер Натан
0:1
45' Не забитый пенальти
Руни Уэйн
52' Желтая карточка
Фернандес Федерико
3:1
73' Пенальти
Руни Уэйн
83' Желтая карточка
Кенни Джонджо
84' Желтая карточка
Фер Лерой
90'+4

Бёрнли Барнс Эшли 10
  • "Эвертон" - "Суонси" - 3:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Сандро Рамирес разыграл угловой с партнёрами. Доставить мяч к чужим воротам хозяевам не удалось.
  • 90'
    Удар Лукмена с линии штрафной площади заблокировал Моусон.
    90'
    Моусон в центре поля сбил Калверт-Льюина.
    90'
    3 минуты добавил Мосс во втором тайме.
    90'
    Замена в составе "Эвертона": вместо Уэйна Руни на поле вышел Сандро Рамирес.
  • 89'
    Навес Нарсинга справа получился получше, но Абрахаму точно пробить по воротам соперники не дали.
  • 88'
    Навес Ольссона слева опасным не получился. Холгейт вынес мяч от ворот.
    87'
    Калверт-Льюин выскочил один на один с голкипером, но переиграть Фабьянски несильным ударом не смог.
  • 86'
    Гостям никак не удаётся закрепиться на чужой половине поля.
    84'
    Мосс выждал паузу и Феру тоже показал жёлтую карточку. Всё по делу.
    83'
    Кенни в центре поля сбил Айю и получил жёлтую карточку. Фер попытался спровоцировать драку с нарушителем.
  • 82'
    Айю слева со штрафного навесил в центр. Защита "Эвертона" вынесла мяч к центральному кругу.
    81'
    Замена в составе "Суонси": вместо Тома Кэрролла на поле вышел Сэм Клукас.
      79'
      Замена в составе "Эве6ртона": вместо Аарона Леннона на поле вышел Адемола Лукмен.
      78'
      Навес Сигурдссона от углового флага к ближней штанге гости вынесли.
    • 77'
      Калверт-Льюин слева с угла штрафной площади пробил рядом с ближней штангой.
      76'
      Замена в составе "Суонси": вместо Натана Дайера на поле вышел Джордан Айю.
    • 74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      3:1!!!
      РУНИ!!! Руни на этот раз мощнейшим ударом в левый угол пробил руки Фабьянски. Лукаш угадал направление удара, но мяч только задел.
      73'
      Кенни справа ворвался в штрафную площадь и получил по ногам от Ольссона.
      72'
      Фер в центре поля сбил Гуэйе.
    • 71'
      "Эвертон" подержал мяч в центре поля. Гости активно прессинговать соперника не идут.
    • 70'
      Дайер с двадцати пяти метров пробил левее ворот.
    • 69'
      Руни забросил мяч сильно вперёд на Калверт-Льюина. Фабьянски выскакивает за пределы штрафной площади и головой играет раньше нападающего "Эвертона".
      68'
      Абрахам подыграл себе рукой у чужой штрафной площади.
      67'
      Кэрролл от углового флага навесил к воротам. Защитники "Эвертона" вынесли мяч из штрафной площади.
    • 66'
      Абрахам справа прострелил опасно к воротам, но Феру соперники не дали добраться до мяча.
      64'
      2:1!!!
      СИГУРДССОН!!! Сигурдссон слева сместился к центру и с двадцати четырёх метров мощно и сильно пробил в дальний угол. Фабьянски не достал мяч в прыжке. Голевая передача на счету Руни.
      63'
      Дайер заработал угловой удар. Гости быстро разыграли "стандарт", а навес Роки Месы получился точно в руки Пикфорду.
      61'
      Замена в составе "Эвертона": вместо Моргана Шнайдерлина на поле вышел Том Дейвис.
      60'
      Ещё один угловой исполнил Сигурдссон. На ближней штанге Калверт-Льюин добрался головой до мяча, но пробил мимо.
    • 58'
      Сигурдссон с двадцати четырёх метров пробил точно в Фабьянски.
      57'
      Сигурдссон от углового флага навесил на Уильямса, которому головой по воротам пробить не удалось.
    • 56'
      "Суонси" держит мяч в центре поля. Продвинуться вперёд гостям не удаётся.
    • 54'
      У Кэрролла не идут передачи. За последние минуты серия пасов на партнёров не получилась у Тома. И верхом и низом мяч летит не туда.
      53'
      Фернандес получил жёлтую карточку за задержку Калверт-Льюина на фланге.
    • 52'
      Калверт-Льюин слева оторвался от соперников, но навес выполнил точно в руки Фабьянски.
      51'
      Кенни на чужой половине поля нарушил правила.
    • 50'
      Пока Фера приводят в порядок доктора "Суонси" подержал мяч на чужой половине поля.
      48'
      Для Фера удар Шнайдердина оказался болезненным. Медики на поле.
      47'
      Шнайдерлин в центре поля ногой сзади ударил Фера.
      46'
      Второй тайм в Ливерпуле!
      Перерыв! "Эвертон" - "Суонси" - 1:1.
      45'
      1:1!!!
      КАЛВЕРТ-ЛЬЮИН!!! Руни с "точки" бьёт в правый угол. Фабьянски задевает мяч, и он врезается в штангу. На отскок первым успевает Калверт-Льюин и сравнивает счёт.
      45'
      Пенальти! Роке Меса в штрафной площади сбил Леннона.
      45'
      1 минуту добавил Мосс в первом тайме.
    • 44'
      Навес Сигурдссона со штрафного кулаками вынес Фабьянски.
    • 43'
      Роке Меса с Холгейтом решили немного потолкаться у центрального круга. Мосс отозвал обоих в сторону и провёл разъяснительную беседу.
      42'
      Ольссон с двадцати пяти метров нанёс мощнейший удар в левый угол ворот. В сантиметрах от штанги пролетел мяч.
      41'
      При навесе со штрафного к воротам Уильямс забрался в офсайд.
      40'
      Фер у центрального круга нарушил правила.
    • 39'
      Гостям удаётся выдавливать соперника со своей половины поля. Невысокий темп встречи полностью устраивает валийцев.
      38'
      Дайер на чужой половине поля въехал в Кенни и получил жёлтую карточку.
    • 37'
      Дайер слева пошёл вперёд, но Леннон выбил мяч в аут.
      35'
      0:1!!!
      ФЕР!!! Кэрролл от углового флага навесил к воротам. Мяч опустился на ногу Феру, который с пяти метров легко поразил ворота без противодействия соперников.
      35'
      Шнайдерлин на фланге сбил Фера.
    • 33'
      "Эвертон" подолгу держит мяч на своей половине поля и в центре. Прибавлять оборотов пока соперники не торопятся, а уже больше получаса сыграно.
    • 32'
      Руни слева навесил в центр штрафной площади. Защитники "Суонси" пока верховую борьбу у своих ворот не проигрывают.
      30'
      Кэрролл со штрафного в обвод стенки пробил в ближний угол. Пикфорд "слетал" к штанге и успел поймать мяч.
    • 29'
      Холгейт у штрафной площади сбил Дайера и получил жёлтую карточку. Двадцать три метра до ворот.
    • 28'
      Леннон справа получил пас от Холгейта, обыграл двух защитников и с пятнадцати метров пробил вы ближний угол. Рядом со штангой пролетел мяч.
    • 27'
      Руни около центрального круга разворачивался слишком долго и потерял мяч.
    • 25'
      Сигурдссон от углового флага навесил уже повыше. Мяч из центра штрафной площади гости всё же вынесли.
    • 24'
      Нарсинг справа здорово убежал в отрыв и с линии штрафной площади пробило немного выше перекладины.
    • 23'
      Калверт-Льюин с двадцати двух метров низом пробил в правый угол. Удар сильным не получился и проблем для Фабьянски не создал.
    • 22'
      Роке Меса с восемнадцати метров пробил выше ворот.
    • 21'
      Гости организовали позиционную атаку. На ле6вом фланге заработан аут.
    • 20'
      Мартина слева прострелил к воротам. Руни подставил ногу, от которой мяч полетел по дуге чть выше перекладины.
    • 18'
      Шнайдерлин у Гуэйе покомбинировали в центре поля, но продвинуться вперёд не смогли.
    • 17'
      Сигурдссон от углового флага на ближнюю штангу навесил неудачно. Мяч полетел низко и был выбит обороной "Суонси".
    • 16'
      "Эвертон" активизировался и подержал мяч на чужой половине поля. Первый угловой удалось заработать хозяевам.
    • 14'
      Руни ушёл вправо и навесил в центр штрафной площади. Сигурдссону защитники "Суонси" сыграть не дали.
    • 13'
      Леннон устремился к чужой штрафной площади по центру, не смотря по сторонам. Мяч передержан и оказался у соперника, а было достаточно партнёров в более выгодных позициях.
    • 12'
      Гости посмотрели на пассивность "Эвертона" и раз за разом стали подбираться к чужой штрафной площади.
    • 11'
      Небыстро команды проводят первые минуты встречи. На трибунах пока подозрительно тихо.
    • 10'
      Холгейт в центре поля ударил сзади по ногам Абрахама.
    • 9'
      Абрахам вывел Нарсинга справа к воротам, который пробил точно в Пикфорда.
    • 8'
      В центре поля команды попеременно контролируют мяч и не торопятся атаковать.
    • 6'
      Замена в составе "Суонси": вместо Вильфрида Бони на поле вышел Тэмми Абрахам.
    • 5'
      Абрахам готовится выйти на поле. Очень уж раннюю замену затеял Клемент. Видимо, у Бони травма.
    • 4'
      Первый выпад гостей вперёд опасным не получился. Передача с фланга на Бони в центр перехвачена защитниками "Эвертона".
    • 3'
      Гуэйе партнёры слева вывели к воротам, но Идрисса явно не ожидал мяча и вперёд пошёл слишком робко.
    • 2'
      "Эвертон" играет в синих футболках и белых трусах и гетрах, "Суонси" - во всём красном.
    • 1'
      Стартовал матч на "Гудисон Парк"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Эвертон» и «Суонси». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    • 48'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 48'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 54% времени, а гости – 46%.
      47'
      Г О О О О Л - Калверт-Льюин Доминик первым реагирует на отскоке и вбивает в сетку!
      46'
      СПАСЕНО - Руни Уэйн пробил пенальти, но Фабьянски Лукаш отбивает!
      46'
      ПЕНАЛЬТИ - Роке Меса из команды Суонси привез своей команде пенальти, сделав подножку. Пострадал Леннон Аарон.
    • 46'
      Игрок клуба "Эвертон" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 46'
      Моусон Алфи выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 46'
      Сигурдссон Гильфи из команды Эвертон отправил кросс в штрафную...
    • 45'
    • 44'
      Леннон Аарон из команды Эвертон делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    • 44'
      Мартина Куко из команды Эвертон отправил кросс в штрафную...
    • 44'
      Опасность предотвращена - Фернандес Федерико из команды Суонси вступил в отбор удачно
    • 44'
      Фабьянски Лукаш выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 43'
      Сигурдссон Гильфи навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    • 43'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 42'
      Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
      42'
      Роке Меса наказан за толчок Гуэйе Идрисса
    • 42'
    • 42'
      Удар от ворот произведет Эвертон
    • 41'
      Ольссон Мартин из команды Суонси нанес удар, который прошелся чуть мимо штанги. Опасно!
    • 41'
      Игрок клуба "Суонси" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      40'
      Уильямс Эшли из команды Эвертон в офсайде
    • 40'
    • 40'
      40'
      Судья сигнализирует, что Фер Лерой из команды Суонси поставил подножку. Пострадал Сигурдссон Гильфи
      38'
      Кэрролл Том из команды Суонси опасно и грубо сыграл. Гуэйе Идрисса пострадал.
      37'
      Дайер Натан сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
      37'
      Дайер Натан из команды Суонси опасно и грубо сыграл. Кенни Джонджо пострадал.
    • 35'
      Кэрролл Том сделал результативную передачу.
      35'
      Г О О О О Л - Фер Лерой из команды Суонси забил гол! Легко это для такого игрока, как Фер Лерой
      35'
      Кэрролл Том из команды Суонси подал угловой справа.
    • 35'
      Нотон Кайл из команды Суонси делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 35'
      34'
      Судья сигнализирует, что Шнайдерлин Морган из команды Эвертон поставил подножку. Пострадал Фер Лерой
    • 33'
      32'
      Руни Уэйн из команды Эвертон играет слишком грубо. Нотон Кайл оказался на газоне.
    • 32'
    • 32'
      Руни Уэйн из команды Эвертон отправил кросс в штрафную...
    • 30'
      Кэрролл Том бьет со штрафного в створ, но Пикфорд Джордан держит все под контролем
    • 30'
      29'
      Холгейт Мэйсон сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
      29'
      Судья сигнализирует, что Холгейт Мэйсон из команды Эвертон поставил подножку. Пострадал Дайер Натан
    • 29'
      Дайер Натан из команды Суонси идет с мячом вперед на обострение...
    • 28'
      Удар от ворот произведет Суонси
    • 28'
      ШАНС! Леннон Аарон нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
    • 28'
      Отличные скиллы показывает Леннон Аарон, обводя своих соперников
    • 28'
    • 27'
    • 27'
      Матч прошел в медленном темпе, никто из соперников не владел инициативой
    • 26'
    • 25'
    • 25'
    • 25'
      25'
      Сигурдссон Гильфи из команды Эвертон подал угловой слева.
    • 24'
      Сигурдссон Гильфи из команды Эвертон делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 24'
    • 24'
      Нарсинг Лучано не смог попасть в створ ударом издали
    • 24'
      Отличные скиллы показывает Нарсинг Лучано, обводя своих соперников
    • 23'
      Нарсинг Лучано из команды Суонси идет с мячом вперед на обострение...
    • 23'
      Игроки ФК "Суонси" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 22'
    • 22'
      Калверт-Льюин Доминик пробует нанести удар издали, но Фабьянски Лукаш держит все под контролем
    • 22'
    • 22'
      Роке Меса не смог попасть в створ ударом издали
    • 21'
      Холгейт Мэйсон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 21'
      Ольссон Мартин из команды Суонси отправил кросс в штрафную...
    • 21'
    • 20'
    • 20'
    • 20'
      Руни Уэйн из команды Эвертон не смог нормально приложиться к мячу - мимо ворот
    • 20'
    • 19'
    • 19'
      Ольссон Мартин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 19'
      Шнайдерлин Морган выбил мяч подальше от ворот.
    • 19'
    • 17'
    • 17'
      Нотон Кайл выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      17'
    • 16'
    • 16'
      Игрок из команды Эвертон делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
    • 15'
    • 14'
    • 14'
    • 12'
    • 12'
      Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
    • 12'
    • 10'
    • 9'
    • 9'
      9'
      Судья сигнализирует, что Холгейт Мэйсон из команды Эвертон поставил подножку. Пострадал Абрахам Тэмми
    • 8'
      Гуэйе Идрисса из команды Эвертон делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 7'
      Хорошую попытку сделал Нарсинг Лучано. Удар в створ, но вратарь начеку
    • 7'
    • 7'
    • 5'
    • 5'
    • 5'
      Бони Вильфрид получил травму и заменен. Абрахам Тэмми выходит на поле.
    • 3'
    • 2'
      Сигурдссон Гильфи из команды Эвертон сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
    • 1'
    • 1'
      Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
    • 1'
      Сегодня прохладно для игры в футбол.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Суонси". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эвертон 3:1 Суонси онлайн