Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Спасибо за внимание, дамы и господа! Для Вас на матче работал Алексей Торопацкий, до новых встреч на порталах LiveResult.ru и Евро-футбол.ру и переживайте за свои любимые команды не смотря ни на что.

С наступающим Вас Рождеством!
    ВСЕ! Этот сложный матч завершился вполне справедливой ничьей! Много борьбы, много эмоций, но скорости от этого не страдали и команды имели возможности для взятия ворот, чем и воспользовались по разу.
    90'
    Завершилось уже компенсированное время, а у нас все только начинается! Повздорили Редмонд и Куанер из-за мяча, который укатился в аут, в итоге обеим по желтой карточке!
  • 90'
    Йоргенсен ногой задел оппонента в центре поля, у которого получилось несколько раз эффектно перекрутиться, но от этого нарушение правил не появилось.
  • 90'
    Уорд-Праус навесил с фланга - Мунье успешно справился с подачей!
  • 90'
    Возобновилась игра! Хозяева играют активнее в концовке, надеясь заполучить победу!
    90'
    Пока оказывают помощь Лосслю, известно, что второй тайм продолжится минимум четыре минуты!
    89'
    ШТАНГА! После навеса Таргета со штрафного Йосида головой пробил в угол ворот Лоссля и угодил в штангу, после чего мяч попал в нос голкиперу и улетел на угловой!
  • 88'
    Сам пострадавший исполнил навес, с которым успешно справились защитники "святых".
    88'
    Буфаль нарушил правила на Муе недалеко от штрафной "Саутгемптона".
  • 87'
    Переходят команды на дальние передачи, с минимумом попыток сыграть изящно. Да, куда там, времени уже очень мало.
    86'
    Муй нарушает правила в центре поля. Таргет выполнил сильную подачу в штрафную - Лоссль неуверенно сыграл кулаками на выходе, повезло, что партнеры подстраховали чудачества голкипера!
  • 85'
    Худт пошел в атаку, видя, что партнеры ни черта не хотят забивать, но уткнулся в сразу тройную опеку.
  • 84'
    Удар по воротам! Уорд-Праус перехватил мяч в центральном круге, совершил рывок к штрафной "Хаддерсфилда" и пробил - Лоссль и в этом моменте сыграл надежно!
  • 82'
    Буфаль с фланга отправил мяч в штрафную, где Лоссль уверенно сыграл руками на выходе!
      81'
      Провели замену гости! Вместо Депуатра вышел Мунье, таким образом, авторов забитых мячей на поле не осталось.
    • 80'
      Да, ужасно все закончилось для Остина, но надеюсь, что травма не слишком серьезная. А в целом, заметьте, что в гол забил, травму голкиперу нанес и сам в итоге получил...
      79'
      Под руки представителей медицинского штаба покинул поле Чарльз Остин, а вместо него вышел Маноло Габбьядини!
      78'
      Ох, травма у нас! Чарльз Остин лежит на газоне и не может подняться...
      77'
      ОПАСНО! Лоссль при выносе мяча от ворот подскользнулся, отправив его прямо на ногу Чарльзу, который не смотря на свою мощь сумел освободиться от опеки и мощно пробить - голкиперу пришлось потрудится, чтобы отразить удар в угол!
      76'
      ОПАСНО! Заработали корнер хозяева, после розыгрыша которого Йосида бил в дальний угол ворот Лоссля, но не попал!
    • 75'
      Уорд-Праус набросил в штрафную с правого фланга - Остин махнул мимо мяча!
    • 74'
      Перестраивается теперь игра у хозяев, посмотрим, что из этого выйдет.
      73'
      Уорд-Праус навесил с углового - Лоссль кулаками вынес мяч!
      72'
      Двойная замена у "Саутгемптона"! Вместо Дэвиса вышел Хёйберг, а Тадич уступил место Буфалю.
      71'
      Редмонд навесил в штрафную - Уильямс уже в следующем моменте отправил мяч на угловой!
      70'
      ОПАСНО! Куанер низом прострелил в штрафную - Инсу совсем немного не хватило, чтобы в падении пробить в ближний угол, забрал мяч Форстер!
    • 69'
      Смиту не дали пройти по флангу, но он не растерялся, сместившись с мячом в центр и передав Мую.
    • 68'
      Заметно разнообразили игру футболисты "Хаддерсфилда". У Муя появилось больше простора впереди, партнеры четко владеют мячом.
    • 67'
      Стараются оживить игру хозяева, Уорд-Праус отдавал передачу вразрез на Редмонда, но мяч был перехвачен.
    • 66'
      Продолжают атаковать "терьеры"! Теперь психологическое преимущество на их стороне. Снова последовал навес от Смита, до которого не добрался Депуатр, а также Лолли Джо, попытавшийся пробить красиво в падении, но махнувший мимо "сферы"!
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! Вышедший на замену Том Смит сделал то, что долго не смог сделать Хадергьонай, а именно точно подал на голову Депуатру, опередившему Йосиду у чужой вратарской!
    • 63'
      Джо Лолли выполнил навес с фланга, но Худт справился, однако атака гостей продолжается!
      62'
      И еще одна замена у гостей. Вместо Хадергьоная в игру вступил Том Смит.
      61'
      Замена в составе "Хаддерсфилда"! Вместо Ван ла Парры в игру вступил Лолли Джо.
      60'
      ОПАСНО! Как не забил Чарльз Остин?! Все сделал Редмонд в контратаке, совершенной по левой бровке - оставил не у дел двоих и выложил точную передачу под удар Чарльзу, но тот пробил низом в дальний угол и промахнулся...
    • 59'
      Хадергьонай занялся любимым делом, навесил с правого фланга, но мяч до партнеров не дошел, как и после его второй попытки!
      58'
      Мэлоун навесил с левого фланга - Худт блестяще сыграл на втором этаже, а затем Лемине досталось после стыка с Инсом.
    • 57'
      Редмонд сыграл на перехвате, протащил мяч по левому флангу, отыграл в цетр на Дэвиса, который все испортил плохой передачей на Остина.
      56'
      Лемина и Уильямс вступили в борьбу за мяч, играя в партере, однако первым нарушил правила защитник "Саутгемптона".
      56'
      Ван ла Парра удачно укрыл мяч корпусом, заставив оппонента нарушить на себе правила. Минус в том, что нарушение было в центре поля.
    • 55'
      Муй решил самостоятельно исполнить стандарт - мяч полетел сильно, но немного в сторону от ворот!
      54'
      А вот и первая желтая карточка! Худт зацепил ногой Инса - упали оба, но арбитр увидел нарушение со стороны игрока хозяев.
    • 53'
      Ван ла Парра открывался на левой бровке под передачу партнера, но до мяча не добрался.
    • 52'
      Упускает мяч в аут Стивенс, передавая право на владение мячом "терьерам". Не очень-то получается у гостей переход в атаку.
    • 51'
      Редмонд получил передачу от Дэвиса у угла чужой штрафной, но был обезмячен комплексным прессингом.
    • 50'
      А на трибунах за матчем внимательно наблюдает Вирджил Ван Дейк, которого сватают в большие клубы чемпионата Англии.
    • 49'
      Неточная передача с правого фланга идет в направлении Остина, который до мяча не добрался, но призвал партнеров играть повыше, больше в помощь.
      48'
      В офсайд поспешил Инс, устремляясь на передачу партнера из глубины. Форстер не сильно спешит вводить мяч игру.
      47'
      Достается по ногам Куанеру, ведшему борьбу за мяч в центре поля.
    • 46'
      Длинные забросы идут к штрафной "Саутгемптона", однако нападающие гостей не готовы ни к приему, ни к отбору. Мяч достается голкиперу хозяев.
      46'
      Возвращаемся на второй тайм матча "Саутгемптон" - "Хаддерсфилд"!
      Перерыв! Отправляет Проберт команды в раздевалку. Смогли хозяева повести в счете после удара Остина с близкого расстояния, хотя по началу игры увереннее и смелее выглядели как раз "терьеры". Вторая половина первого тайма осталась однозначно за хозяевами, много они наводили страха на оборону "Хаддерсфилда", правда, да ударов дело не доходило.
    • 45'
      Мэлоун успешно играет на перехвате и отдает передачу на Лоссля, который выбивает мяч в аут. По сегодняшней игре видно, что у голкипера явные проблемы с игрой ногами, но партнеров это нисколько не смущает.
    • 45'
      Уильямс делает плохой заброс в атаку, у штрафной "Саутгемптона" никого из своих и близко не наблюдалось.
    • 45'
      Сместился игра к центральному кругу, команды принялись "бодаться", как в начале игры.
      45'
      Четыре минуты компенсировано в первом тайме, и причина для этого веская.
    • 44'
      Упускает мяч за лицевую линию Хадергьонай, стараясь подать во владения Форестера.
    • 43'
      Муй набросил мяч в штрафную "святых" - Худт сыграл лучше всех на втором этаже, выбив мяч подальше!
      42'
      Отдышались гости после сложных минут, перешли в атаку правым флангом, но там Редмонд нарушил правила на Куанере.
    • 41'
      Редмонд пробил с дальней дистанции - Лоссль выудил мяч в правом от себя углу ворот!
      40'
      ОПАСНО! Что-то "сломалось" в обороне "Хаддерсфилда", и допускают они провал за провалом. Лоссль зачем-то пошел на перехват, помешав защитнику сыграть на втором этаже - мяч достался Остину, который пытался перебросить голкипера "черпаком", но Лоссль все же успел вернуться к своей рамке!
      39'
      Нарушают правила хозяева при розыгрыше корнера,
      38'
      Чудом удалось потушить пожар гостям, выбив мяч на угловой! Уорд-Праус подал от углового флажка - Мэлоун справился с выносом, но новая волна атаки "святых" принесла новый угловой.
      37'
      Активно играют в отборе против Остина, но тому удается сохранить мяч и начать атаку, которая могла стать голевой! После прострела Уорд-Прауса Тадич набежал к вратарской и пробил, но угодил в грудь вышедшему на перехват Лосслю!
    • 36'
      Фух, все в порядке! Продолжает игру Лоссль к нашей общей радости.
    • 35'
      Ходит по полю Остин, чувствуют он свою вину, старается выговориться и своим, и чужим. Оправдаться, так сказать.
    • 34'
      Ну, повторы показывают, что это просто жутко. Надеюсь, что голкипер сможет продолжить игру, иначе для Давида Вагнера еще больше усложнится ситуация.
      33'
      Кровь у нас, оказывают помощь вратарю "Хаддерсфилда".
      32'
      Ох, досталось Лосслю! Чарльз Остин до последнего шел на мяч и зацепил носком бутсы нос голкипера! Тут бы желтую дать, за то, что даже ногу не старался убрать.
    • 31'
      Снова сбились команды на мелкие фолы, хотя это не особо влияет на скорости, которые команды стараются держать на уровне.
      30'
      Таргет недоволен действиями Шиндлера, делавшего накладку, по его мнению. И по мнению арбитра тоже.
      28'
      ОПАСНО! После неудачного розыгрыша стандарта атака гостей продолжилась подачей с правого фланга в исполнении Хадергьоная, после которой Шиндлер бил головой в дальний угол, но немного не попал!
      27'
      Нарушение правил! Худт останавливает Инса приемом на бедро.
    • 26'
      "Хаддерсфилд" продолжает искать счастья на правой бровке, совершенно не переключая внимание на противоположный фланг, а хозяева тем временем уже приспособились к подобным наскокам.
    • 25'
      Активнее играли гости, а сумели отличиться "святые", вот, что значит - расчетливость!
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! ОСТИН! Замыкает головой дальнюю штангу Чарльз после удара Худта с района "точки", а начал "заварушку" подачей с углового Уорд-Праус!
      23'
      Стивенс и Уильямс вели борьбу за мяч в штрафной "Хаддерсфилда" - первый умело подтолкнул игрока гостей, так чтобы сфера укатилась от него, и заработал угловой!
    • 22'
      Столкновение головами случилось у бровки после сильного выноса мяча Лосслем, но помощи никому не понадобилось.
    • 21'
      Снова мяч оказывается у голкипера "Хаддерсфилда" в результате неточной передачи хозяев.
    • 20'
      Мэлоун, не смотря на прессинг со стороны нападения "святых", головой опасно, но надежно отыгрывает мяч в руки Лосслю!
    • 19'
      Активен правый фланг у гостей, раз за разом они там находят лазейки для подач, однако в этот раз Хадергьонай оступается и упускает мяч в аут.
      18'
      Активнее заиграли команды! Снова пытаются использовать угловой для созидания хозяева, но после навеса нарушаются правила в штрафной "терьеров".
      16'
      ОПАСНО! Хаддергьонай подал с правого фланга - Шиндлер, оставшийся в атаке после розыгрыша стандарта, головой пробил в перекладину ворот Форстера!А на добивании пытался сыграть Депуатр, но мяч от его головы улетел в сторону от створа ворот "Саутгемптона"!
      15'
      Нарушают на своей половине поля правила хозяева, чем пытается воспользоваться "Хаддерсфилд", но для начала необходимо успокоить слишком активно ведущих борьбу игроков противоборствующих команд.
      13'
      Офсайд! Чарльз Остин сначала находился в активном положении, идя на длинную передачу партнера, а затем остановился, увидев, что Тадич набрал обороты - судейскую бригаду сей маневр не смутил. Явное положение вне игры.
    • 12'
      Хватает борьбы в первые минуты матча, с небольшим количеством мысли действуют команды.
      11'
      Пострадал Таргет, держится он за бок после столкновения с Хадергьенаем. Редкое событие, сошлись два 33-х номера.
      10'
      Нарушает правила в атаке Тадич, активно работая локтями против Мэлоуна, играющего пока сверх надежно.
    • 9'
      Угловой заработали "святые"! Розыгрыш мяча привел к тому, что выводил на завершающий удар Остина, но ногу в шпагате выставил Мэлоун, блестяще сыграв на перехвате!
      8'
      Снова неспокойно у ворот "Саутгемптона"! Инс низом простреливал на Уильямса, удар которого пришелся в Депуатра, прямо в голову. Может рано использовать прием "бей своих, чтобы чужие боялись"?
      6'
      Нарушил правила в центре поля Шиндлер, ведя борьбу на втором этаже с Тадичем.
      5'
      ОПАСНО! рядовой прострел в штрафную с правого фланга навел панику в защитных порядках хозяев, Депуатр слегка поборолся за мяч, который, казалось, что катился в руки Форстеру, однако голкипер повел себя неуверенно, не сумев завладеть мячом, пришлось Худту спешно играть на вынос!
      4'
      Левым флангом переходили в атаку "святые", но нарвались на отбор мяча в исполнении Депуатра, на котором пришлось нарушить правила, аккуратно потянув за майку.
      3'
      Шиндлер выполнил длинную передачу к штрафной "Саутгемптона", где в офсайд угодил Инс.
      2'
      Тадич при отборе мяча навалился на Куанера  у центрального круга - нарушение правил.
    • 1'
      Владели мяч "святые" на своей половине поля, а как только перешли в наступление, так отметились неточной передачей, прямо в аут.
      Матч "Саутгемптон" - "Хаддерсфилд" стартовал! Хозяева, играющие сегодня в красно-белых футболках и черных трусах, развели мяч в центральном круге. Гости сегодня в черном, со стильными розовыми вставками.
    • Активно болельщики используют рождественские шапочки, близится Рождество, которое для любителей футбола означает только одно - будет много футбола!
    • Дожидаются команды и судейская бригада выхода из потрибунного помещения. У всех хорошее настроение, активное общение, надеюсь в таком позитивном ключе пройдет и сама игра.

Главный арбитр матча – Ли Проберт из славного городка Бристоль. Помогать ему будут судьи на линии Саймон Бек и Энди Гэррат. Резервный арбитр - Кейт Страуд.

У Проберта вышла насыщенная часть сезона, в которой он провел 13 матчей на уровне АПЛ, Чемпионшипа и Кубка лиги, в которых показал всего 19 желтых карточек и 2 прямых красных, что может говорить о том, что Ли дает предупреждения только за «отрыв ноги».

Хотя, тот же «Хаддерсфилд» был свидетелем того, как Проберт в игре «вишенок» и «терьеров» показал 7 желтых карточек, две из которых пришлись на гостей.

Всего «Хаддерсфилд» при Проберте играл дважды в нынешнем сезоне. Кроме вышеупомянутой игры с «Борнмутом», которая завершилась фиаско (0-4), была игра на выезде с «Кристал Пэлас» - тоже неудача – 0-1. Третьим разом, добрым часом?

Парадокс в том, что и для «Саутгемптона» этот арбитр является несчастливым! Оба раза команда игра дома против «Уотфорда» и «Бернли», и оба раза терпела поражения со счетом 0-2 и 0-1 соответственно! Будет очень интересно посмотреть, прервет ли кто-то неприятную традицию?

• Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Порталы LiveResult.ru и Евро-футбол.ру приглашают Вас на матч 19-го тура английской Премьер-лиги «Саутгемптон» - «Хаддерсфилд», начало которого намечено на 18:00 по московскому времени.

Оба клуба являются представителями середины турнирной таблицы. Победа позволит «святым» догнать сегодняшнего противника по очкам, а гости, в случае успеха и проигрыша «Уотфорда» «Брайтону», смогут поднять на одну строчку, при этом не переживая в случае проигрыша или ничьей – понижение в табели о рангах им не грозит. «Саутгемптону» в этом случае есть, что терять – при неблагоприятном стечение обстоятельств можно опуститься к зоне вылета. Не хочется же портить настроение болельщикам в преддверие главного праздника , правда?

Надеюсь, что команды сумеют выложиться в этот субботний день, чтобы порадовать всех нас отличным футболом. Комментировать события игры для Вас буду я, Алексей Торопацкий. Устраивайтесь поудобнее, скоро все начнется!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St. Mary's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Саутгемптон 1:1 Хаддерсфилд Таун онлайн