АДО Ден Хааг Иммерс Лекс 8
  • 95'
    Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
  • 95'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 50% времени, а гости – 50%.
  • 95'
    Удар от ворот произведет Твенте
  • 95'
    Какой промах! Колвейк Райан имел отличную возможность забить, но пробил головой мимо ворот!
  • 95'
    Файк Хишам из команды Эксельсиор подал угловой слева.
  • 94'
    Игрок клуба "Эксельсиор" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 94'
    Фортеш Джеффри из команды Эксельсиор делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 94'
    Брюинс Луиджи из команды Эксельсиор делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 94'
    Тер Авест Хидде выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 94'
    Файк Хишам из команды Эксельсиор отправил кросс в штрафную...
  • 93'
  • 92'
    Тео Звартед взял и забрал мяч на выходе
  • 92'
    Ассаиди Уссама из команды Твенте навешивает в штрафную с рикошетом.
  • 91'
    Игрок клуба "Твенте" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 91'
    Jinty Caenepeel из команды Эксельсиор навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
    • 90'
      Тескер Штефан получил травму и заменен. Ван дер Хейден Йелле выходит на поле.
    • 90'
    • 89'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 89'
      Ох, нехорошо это выглядит. Тескер Штефан получил травму и медбригада забирает его с поля.
    • 89'
      Тескер Штефан на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 88'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 86'
      Лам Томас возвращается на поле, всё в порядке.
    • 86'
      Файк Хишам из команды Эксельсиор делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 85'
      Ох, нехорошо это выглядит. Лам Томас получил травму и медбригада забирает его с поля.
    • 85'
      Лам Томас на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 85'
    • 85'
      Лам Томас получил желтую карточку от судьи
    • 84'
      Безумный фол. Лам Томас грубо играет против соперника. Пострадал Колвейк Райан
    • 83'
    • 82'
      Тактическая замена. Вермёлен Кевин уходит с поля и его заменяет Мессауд Али
    • 82'
    • 81'
      Alexander Laukart отметился ударом в створ из-за пределов штрафной площади.
    • 81'
      Фас Ваут выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 81'
      Холла Данни из команды Твенте отправил кросс в штрафную...
    • 81'
      Тер Авест Хидде из команды Твенте делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 80'
    • 80'
      Лам Томас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 80'
      Файк Хишам навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    • 79'
      Судья сигнализирует, что Бийен Пит из команды Твенте поставил подножку. Пострадал Ван Дёйнен Майк
    • 79'
      Тактическая замена. Элберс Стэнли уходит с поля и его заменяет Брюинс Луиджи
    • 78'
      Удар от ворот произведет Эксельсиор
    • 78'
      Холла Данни не смог попасть в створ ударом издали
    • 76'
      Сегодняшная посещаемость составляет 4369 болельщиков
    • 75'
    • 75'
      Фортеш Джеффри возвращается на поле, всё в порядке.
    • 75'
    • 74'
    • 74'
      Ох, нехорошо это выглядит. Фортеш Джеффри получил травму и медбригада забирает его с поля.
    • 73'
      Фортеш Джеффри на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 73'
    • 73'
      Судья сигнализирует, что Файк Хишам из команды Эксельсиор поставил подножку. Пострадал Лам Томас
    • 73'
      Jinty Caenepeel наказан за толчок Тескер Штефан
    • 71'
    • 71'
    • 71'
    • 70'
    • 70'
      Бийен Пит не смог попасть в створ ударом издали
    • 70'
    • 68'
    • 68'
      Тактическая замена. Аноур Хадоуир уходит с поля и его заменяет Jinty Caenepeel
    • 67'
      Холла Данни из команды Твенте подал угловой слева.
    • 67'
      Матей Юрген предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 67'
      Alexander Laukart из команды Твенте делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 67'
      Лам Томас нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 67'
    • 66'
    • 65'
    • 65'
      Тактическая замена. Tom Boere уходит с поля и его заменяет Тигадауини Аднане
    • 62'
    • 62'
      Ассаиди Уссама из команды Твенте делает неудачный навес.
    • 61'
      Колвейк Райан из команды Эксельсиор направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
    • 61'
      Элберс Стэнли из команды Эксельсиор делает навес в штрафную, но голкипер удачно сыграл на выходе.
    • 61'
      Файк Хишам из команды Эксельсиор сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    • 60'
    • 60'
      Файк Хишам из команды Эксельсиор подал угловой справа.
    • 60'
      Тескер Штефан предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 60'
      Элберс Стэнли из команды Эксельсиор делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 60'
    • 59'
      Йенсен Фредрик наказан за толчок Де Вейс Йорди
    • 58'
    • 58'
      Вермёлен Кевин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 58'
      Холла Данни навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    • 58'
      Судья сигнализирует, что Фас Ваут из команды Эксельсиор поставил подножку. Пострадал Ассаиди Уссама
    • 57'
      Tom Boere наказан за толчок Фортеш Джеффри
    • 57'
      Судья сигнализирует, что Элберс Стэнли из команды Эксельсиор поставил подножку. Пострадал Куэва Кристиан
    • 55'
      Холла Данни пробил со штрафного прямо в стенку
    • 55'
    • 54'
      Колвейк Райан получил желтую карточку от судьи
    • 54'
      Колвейк Райан из команды Эксельсиор играет слишком грубо. Ассаиди Уссама оказался на газоне.
    • 53'
      Tom Boere из команды Твенте делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 53'
      Фортеш Джеффри из команды Эксельсиор навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
    • 51'
    • 51'
    • 51'
      Бийен Пит выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 51'
      Де Вейс Йорди из команды Эксельсиор отправил кросс в штрафную...
    • 51'
    • 50'
      ШАНС! Ассаиди Уссама нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
    • 50'
    • 50'
      Судья сигнализирует, что Лам Томас из команды Твенте поставил подножку. Пострадал Фортеш Джеффри
    • 49'
    • 49'
      Тер Авест Хидде из команды Твенте отправил кросс в штрафную...
    • 48'
      Tom Boere из команды Твенте делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 48'
      Матей Юрген наказан за толчок Ассаиди Уссама
    • 48'
    • 46'
    • 46'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 46'
    • 45'
      Колвейк Райан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 45'
      Ассаиди Уссама из команды Твенте отправил кросс в штрафную...
    • 45'
    • 44'
    • 43'
    • 41'
    • 40'
      Аноур Хадоуир выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 40'
    • 40'
      Йенсен Фредрик из команды Твенте делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    • 40'
    • 40'
    • 40'
      Лам Томас нанес удар издали, а Тео Звартед отбил его обратно в игру!
    • 38'
      Дроммел Йоэл взял и забрал мяч на выходе
    • 38'
    • 35'
      Куэва Кристиан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 35'
      Элберс Стэнли из команды Эксельсиор отправил кросс в штрафную...
    • 35'
    • 35'
      Тер Авест Хидде из команды Твенте делает неудачный навес.
    • 35'
    • 33'
      Вермёлен Кевин не смог попасть в створ ударом издали
    • 33'
      Холла Данни выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 33'
      Аноур Хадоуир из команды Эксельсиор подал угловой слева.
    • 33'
      Тер Авест Хидде предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 32'
    • 32'
      Де Вейс Йорди пробует нанести удар издали, но Дроммел Йоэл держит все под контролем
    • 32'
      Де Вейс Йорди из команды Эксельсиор идет с мячом вперед на обострение...
    • 31'
      Судья сигнализирует, что Alexander Laukart из команды Твенте поставил подножку. Пострадал Файк Хишам
    • 30'
    • 29'
    • 29'
    • 28'
      Де Вейс Йорди выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 28'
      Холла Данни из команды Твенте подал угловой справа.
    • 28'
    • 27'
      Файк Хишам из команды Эксельсиор в офсайде
    • 27'
    • 27'
      Файк Хишам имел отличный шанс забить, но мяч был заблокирован.
    • 26'
      Куэва Кристиан получил желтую карточку от судьи
    • 26'
      Судья сигнализирует, что Куэва Кристиан из команды Твенте поставил подножку. Пострадал Элберс Стэнли
    • 25'
    • 24'
    • 24'
      Аноур Хадоуир навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    • 24'
      Судья сигнализирует, что Бийен Пит из команды Твенте поставил подножку. Пострадал Аноур Хадоуир
    • 23'
      Твенте совершает вбрасывание на своей половине поля
    • 23'
    • 23'
    • 22'
    • 22'
      Alexander Laukart из команды Твенте делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    • 22'
      Ассаиди Уссама из команды Твенте сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    • 21'
    • 21'
      Де Вейс Йорди решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно
    • 20'
      Судья сигнализирует, что Alexander Laukart из команды Твенте поставил подножку. Пострадал Колвейк Райан
    • 20'
    • 19'
    • 19'
      Тескер Штефан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 19'
    • 19'
      Куэва Кристиан предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 19'
      Аноур Хадоуир из команды Эксельсиор отправил кросс в штрафную...
    • 18'
    • 18'
    • 18'
      Йенсен Фредрик из команды Твенте отправил кросс в штрафную...
    • 18'
      Alexander Laukart из команды Твенте сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    • 17'
    • 17'
      Судья сигнализирует, что Колвейк Райан из команды Эксельсиор поставил подножку. Пострадал Холла Данни
    • 16'
    • 16'
    • 16'
      Alexander Laukart из команды Твенте играет слишком грубо. Вермёлен Кевин оказался на газоне.
    • 15'
    • 15'
    • 15'
      Йенсен Фредрик из команды Твенте делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 14'
    • 13'
      Судья сигнализирует, что Tom Boere из команды Твенте поставил подножку. Пострадал Файк Хишам
    • 13'
      Ассаиди Уссама из команды Твенте делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    • 13'
      Tom Boere из команды Твенте делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 13'
    • 13'
      Йенсен Фредрик не смог попасть в створ ударом издали
    • 12'
      Ван Дёйнен Майк выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 12'
    • 12'
      Судья сигнализирует, что Фас Ваут из команды Эксельсиор поставил подножку. Пострадал Tom Boere
    • 11'
      Судья сигнализирует, что Куэва Кристиан из команды Твенте поставил подножку. Пострадал Аноур Хадоуир
    • 10'
    • 10'
    • 10'
      ШАНС! Тескер Штефан нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
    • 10'
    • 10'
    • 9'
    • 9'
    • 9'
    • 9'
    • 8'
    • 7'
    • 7'
    • 5'
    • 5'
      Файк Хишам не смог попасть в створ ударом издали
    • 5'
      Судья сигнализирует, что Лам Томас из команды Твенте поставил подножку. Пострадал Элберс Стэнли
    • 5'
    • 4'
    • 4'
      Де Вейс Йорди нарушает правила. Tom Boere пострадал
    • 4'
    • 4'
      Фас Ваут из команды Эксельсиор отправил кросс в штрафную...
    • 3'
    • 3'
      Судья сигнализирует, что Лам Томас из команды Твенте поставил подножку. Пострадал Вермёлен Кевин
    • 2'
      Судья сигнализирует, что Матей Юрген из команды Эксельсиор поставил подножку. Пострадал Ассаиди Уссама
    • 2'
    • 2'
      Отличный пас сделал Alexander Laukart из команды Твенте. Он отправил мяч за спину защиты, но ничего толкового не вышло.
    • 1'
    • 1'
      Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
    • 1'
      Сегодня прохладно для игры в футбол.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Твенте". Встреча началась!
    • Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Van Donge and De Roo Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эксельсиор 0:0 Твенте онлайн