Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Челси" на "Стэмфорд Бридж" уверенно переигрывает "Брайтон" со счетом 2-0!
  • 90'
    Штрафной удар на правом фланге заработали гости, Гросс выполнил подачу в штрафную соперника, где Даффи выиграл верх и здорово пробил головой, но сфера пролетела немного выше ворот.
    90'
    Алонсо откликнулся на длинную передачу из глубины поля, принял мяч на левом фланге, но арбитр прервал эту атаку "Челси", зафиксировав офсайд.
  • 90'
    Доводят игру к логическому завершению игроки "Челси", хозяева уверенно контролируют мяч на чужой половине поля.
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Аспиликуэта подхватил мяч на половине поля соперника и решился на удар с дальней дистанции, но сфера полетела гораздо выше цели.
  • 88'
    Кноккарт здорово сыграл на правом фланге, ушел от своего оппонента и выполнил подачу в штрафную, куда вбежал Мюррей, но нападающий к мячу не добрался.
    87'
    Последняя замена в составе "Челси", на поле вышел Дэнни Дринкуотер вместо Н'Голо Канте.
  • 86'
    Угловой удар на правом фланге разыграли игроки "Челси", Канте получил мяч перед штрафной и здорово пробил в дальний угол, но немного неточно.
  • 85'
    Фабрегас подошел к мячу и пробил со стандарта, но очень неудачно, сфера угодила в стенку из игроков "Брайтона".
    84'
    Стивенс нарушает правила перед своей штрафной, полузащитник "Брайтона" сбил Алонсо, перспективный стандарт в пользу "Челси".
    83'
    Также, вторая замена состоялась в составе "Челси", на поле вышел Миши Бачуайи вместо Альваро Мораты.
    82'
    Последняя замена в составе "Брайтона", на поле вышел Антони Кноккарт вместо Соломона Марча.
    81'
    Ух, классный момент "Брайтона"! Марч получил мяч на правом фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда здорово в касание пробил Мюррей, но Куртуа парировал этот удар с ближней дистанции. Арбитр ещё и офсайд зафиксировал.
      80'
      Вторая замена в составе "Брайтона", на поле вышел Гленн Мюррей вместо Томера Хемеда.
      79'
      Бакайоко получил мяч на левом фланге атаки, но француз в момент приема мяча был в офсайде, свободный удар в пользу "Брайтона".
      78'
      Очередной угловой удар на правом фланге разыграли игроки "Челси", Мозес получил мяч перед штрафной и пробил, но этот удар на себя принял Марч.
    • 77'
      Контролируют мяч игроки "Челси" на половине поля соперника, "Брайтон" продолжает отсиживаться в обороне.
      75'
      Также, первая замена состоялась в составе "Брайтона", на поле вышел Паскаль Гросс вместо Барама Кайала.
      74'
      Первая замена в составе "Челси", на поле вышел Виллиан вместо Азара.
    • 73'
      Кайал прекрасно развернулся на линии штрафной соперника и пробил в ближний угол, но немного неточно, мяч пролетел выше цели.
      72'
      Фол в центре поля фиксирует Майк Дин, Фабрегас подыграл себе рукой, штрафной удар в пользу "Брайтона".
      70'
      Марч нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Брайтона" отмахнулся от Алонсо на правом фланге, штрафной удар в пользу "Челси".
    • 69'
      Ещё один сольный проход Азара в штрафной соперника заканчивается скидкой на Бакайоко, француз не решился на удар в касание и отдал неточную передачу.
      68'
      ОПАСНО! Вышли в контратаку игроки "Челси", Азар получил мяч в штрафной, положил на газон сразу же нескольких оппонентов и пробил с ближней дистанции, но Данк вынес мяч с линии ворот!
      67'
      Первый угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Брайтона", Марч выполнил подачу в штрафную "Челси", где первым на мяче был Фабрегас.
    • 66'
      Неплохую комбинацию разыграли игроки "Брайтона" на правом фланге, Марч выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда сумел головой пробить Хемед, но неточно.
      65'
      Шейн Даффи грубо играет в подкате на своей половине поля против Мораты, защитник "Брайтона" снес нападающего "Челси", но арбитр обошелся лишь устным предупреждением. Достается сегодня Альваро.
      64'
      Нашли свою игру футболисты "Челси", вот и Азар взял на себя инициативу перед штрафной соперника, ушел от оппонента и пробил с линии штрафной, мяч угодил в руку защитника "Брайтона", но арбитр пенальти не поставил.
    • 63'
      Перерастает количество в качество, это про угловые "Челси", уж слишком много сегодня разыграли стандартов хозяева поля.
      61'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! АЛОНСО!!! Всё таки он забивает! Три момента от Алонсо за последние минуты превращаются в забитый мяч. Снова Фабрегас выполнил подачу с углового в штрафную соперника, где Алонсо опередил своего оппонента и точно пробил головой!
      60'
      ОПАСНО! И ещё один сейв Райана! Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Фабрегас выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда здорово пробил головой Алонсо, но Райан потащил и этот удар испанца!
      59'
      ОПАСНО! Стандарт заработали футболисты "Челси". Алонсо подошел к мячу и классно пробил со штрафного, сфера пролетела над стенкой и опускалась в ближнюю "девятку", но Райан в эффектном прыжке парировал этот удар!
      58'
      А вот и первая желтая карточка от Майка Дина. Снова Дейл Стивенс грубо играет против Мораты, полузащитник "Брайтона" откровенно ударил по ногам нападающего "Челси".
      57'
      Стивенс нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Брайтона" не успел за Моратой и сбил испанца, штрафной удар в пользу "Челси".
    • 56'
      Продолжилась атака "Брайтона" вторым темпом на правом фланге, Зуттнер выполнил заброс в штрафную соперника, октуда сумел пробить в касание Прёппер, но мяч прилетел прямо в руки Куртуа.
    • 55'
      Зуттнер подошел к мячу и пробил со штрафного, но получилось неудачно, сфера угодила в стенку из игроков "Челси".
      54'
      Канте очень неаккуратно играет перед своей штрафной, француз пошел в подкат сзади и сбил Кайала, но Майк Дин не спешит сегодня наказывать игроков, лишь штрафной удар для "Брайтона".
      53'
      Ещё один корнер на правом фланге разыграли хозяева, в этот раз Канте выполнил заброс в штрафную соперника, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Кэхилла.
      52'
      Угловой удар на правом фланге разыграли игроки "Челси", Азар получил мяч на краю штрафной и выполнил прострел в центр, но там первым на мяче был Марч.
    • 51'
      Рюдигер получил мяч на левом фланге и выполнил странную подачу в штрафную соперника, где никого из партнеров не было, Райан вышел и спокойно забрал мяч в руки.
      50'
      ОПАСНО! Бакайоко выполнил идеальную скидку на Азара, бельгиец набежал и сильно пробил в касание из-за пределов штрафной, но сфера пролетела рядом со штангой!
    • 49'
      Прекрасное начало второго тайма для "Челси", вряд ли поменяется игра "Брайтона" сразу же, но теперь уже гости должны идти в атаку.
      48'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! МОРАТА!!! Быстро открывает счет "Челси" во втором тайме! И снова на спасение своей команде приходит Аспиликуэта, защитник "Челси" подключился к атаке правым флангом и выполнил подачу в штрафную, где Морато избежал вне игры и точно пробил головой в ближний угол!
    • 47'
      В первом тайме "синие" уверенно контролировали мяч, но моментов у ворот "Брайтона" было создано не много. Гости всю первую половину игры провели на своей половине поля. Посмотрим, как изменится игра во втором тайме.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Скучные нули на табло "Стэмфорд Бридж", идем на перерыв!
    • 45'
      Аспиликуэта на последних секундах первого тайма получил мяч на правом фланге и выполнил подачу в штрафную "Брайтона", где Мората выиграл борьбу на втором этаже и пробил, но очень неточно.
    • 45'
      Азар протащил мяч через правый край и решил пробить с острого угла, но с такой позиции не забить, Райан спокойно забрал мяч в руки.
      45'
      Рюдигер откровенно срывает контратаку соперника в центре поля, немец подтолкнул в спину Скелотто, но Майк Дин не стал показывать желтую карточку.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
      44'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Фабрегас выполнил подачу на дальнюю штангу, но никто на этот навес не откликнулся.
      43'
      Альваро Мората получает повреждение после неприятного стыка на втором этаже против Данка, лежит на газоне форвард "Челси".
    • 42'
      Рюдигер получил скидку от Канте и пробил в касание из-за пределов штрафной, но очень неточно.
    • 41'
      Фабрегас получил хорошую передачу от партнера и сильно пробил из-за пределов штрафной, удар получился неплохим, но сфера прилетела прямо в руки голкипера "Брайтона".
    • 40'
      Штрафной удар на левом фланге заработали гости, была выполнена прямая подача в штрафную "Челси", но безрезультатно, успешно отбиваются хозяева.
    • 39'
      Пошел дождь в Лондоне, ухудшаются погодные условия для игры в футбол, посмотрим, сыграет ли этот факт какую-то роль в сегодняшнем матче.
      38'
      Мозес откровенно подтолкнул в спину Искьердо на правом фланге, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу "Брайтона".
    • 37'
      Рюдигер подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил заброс на дальнюю штангу, откуда головой пробил Мозес, но очень неточно.
    • 36'
      Очень компактно обороняется "Брайтон", хозяева активно стараются разыгрывать мяч на половине поля соперника, но безрезультатно.
      35'
      Томер Хемед принял мяч на половине поля соперника, но арбитр прервал эту атаку "Брайтона", зафиксировав первый офсайд в матче.
      34'
      Азар нарушает правила на чужой половине поля, бельгиец вступил в отбор и сбил на фланге Кайала, штрафной удар в пользу "Брайтона".
    • 32'
      Фабрегас подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но в который раз второй этаж остается за игроками "Брайтона".
      31'
      Стивенс грубо играет на своей половине поля, полузащитник "Брайтона" сбил Азара, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Челси".
    • 30'

Кажется, "Брайтон" не собирается идти в позиционное наступление, гости абсолютно не идут вперед, контролируя мяч лишь на своей половине.

• 29'
      Перехватили мяч игроки "Брайтона" в центре поля, но не пошли вперед, а стали просто контролировать мяч на своей половине поля.
    • 28'
      Азар оказался с мячом на левом фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу, где снова на мяче оказался Мозес, в этот раз Виктор пробил головой, но прямо в руки Райана.
    • 27'
      Угловой удар на правом фланге разыграли футболисты "Челси", снова без подачи в штрафную соперника, ещё и потеря мяч на фланге от Азара.
      26'
      ОПАСНО! Фабрегас выполнил идеальный заброс в штрафную соперника, куда вбежал Мозес и пробил в касание, но Райан сумел парировать этот удар с ближней дистанции!
    • 25'
      Азар получил мяч на правом фланге и выполнил прострел в центр, но Мората не добрался к этой передачи.
    • 24'
      Спокойная игра в первом тайме, "Челси" никуда не спешит, а гости лишь обороняются на своей половине поля, без особой активности впереди.
    • 23'
      Бакайоко подхватил мяч в штрафной соперника и пробил с неудобной позиции, но очень неудачно, снова удар француза цели не достигает.
      22'
      Угловой удар на левом фланге разыграли игроки "Челси", Канте выполнил подачу в штрафную, но на этот раз без удара по воротам "Брайтона".
    • 20'
      Вот и первый опасный момент "Челси", который обязан был завершать Бакайоко, посмотрим, продолжат ли давление "аристократы" в первом тайме.
      19'
      ОПАСНО! Фабрегас получил передачу на правом фланге и выполнил навес на дальнюю штангу, откуда Рюдигер выполнил скидку в центр, Бакайоко пробил в касание с линии вратарской, но сфера прошла рядом со штангой!
      18'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Фабрегас выполнил прямую подачу в штрафную соперника, но снова второй этаж остается за игроками "Брайтона".
    • 16'
      Прёппер подхватил мяч перед штрафной соперника и сильно пробил в касание, но этот удар на себя принял Аспиликуэта.
    • 15'
      Зуттнер подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил классную подачу в штрафную "Челси", откуда сумел пробить головой Хемед, но после рикошета мяч оказался в руках Куртуа.
    • 14'
      На некоторое время взяли мяч под свой контроль футболисты "Брайтона", но особой активности на половине поля соперника не наблюдается.
    • 13'
      Скелотто обыгрался на правом фланге атаки с партнером и выполнил прострел в центр, но там первым на мяче был Кэхилл.
    • 12'
      64 на 36, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры по итогам начала матча, инициатива остается за "Челси".
    • 11'
      Уверенно контролируют мяч игроки "Челси", долго развиваются их позиционные атаки, но пройти массированную оборону "Брайтона" сложновато.
    • 9'
      Держится мяч на половине поля "Брайтона", гости сильно зажимаются возле своей штрафной и никак не могут выйти из обороны в атаку.
    • 8'
      Азар получил мяч перед штрафной соперника, немного сместился в центр и пробил, получилось сильно, но мимо цели.
      7'
      Первый угловой удар на левом фланге разыграли игроки "Челси", но безрезультатно, передачи в штрафную не последовало.
    • 6'
      Мората вошел в штрафную соперника через левый край и выполнил прострел в центр, но Райан вовремя вышел из ворот и заблокировал эту передачу.
      5'
      Скелотто нарушает правила на своей половине поля, итальянец подтолкнул сзади Алонсо, штрафной удар в пользу "Челси".
    • 4'
      Аспиликуэта подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил заброс в штрафную соперника, но там первым на мяче был Данк.
      3'
      Искьердо сразу же вступает в отбор на половине поля соперника и сбивает Мозеса на фланге, первый фол в матче зафиксирован.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, гости в черном комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Стэмфорд Бридж" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 2:0 Брайтон онлайн