Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего!
    Финальный свисток судьи потонул в гуле и свисте с трибун "Олд Траффорд". "Манчестер Юнайтед" вновь не выиграл, и теперь уже уступает свою вторую строчку лондонскому "Челси".
    90'
    Навесил Марсьяль от левого флажка, мяч немного заметался в штрафной площади, Габбьядини смог его вынести.
  • 90'
    Минута у "Манчестер Юнайтед"! Марсьяль слева простреливал в центр штрафной площади, накрыли его.
    90'
    К основному времени второго тайма добавлены дежурные три минуты.
  • 88'
    Последние минуты второго тайма у нас. Марсьяль слева навесил в штрафную площадь, но никто из хозяев до мяча не добрался, гости его вынесли.
  • 87'
    Контратака "Саутгемптона", Уорд-Праус с правого фланга навесил в штрафную площадь, Погба выносит мяч подальше от своих ворот.
    85'
    Заключительная замена в составе "Саутгемптона". Вместо Софьяна Буфаля на поле появился Натан Редмонд.
  • 83'
    Передача низом в штрафную на ход Мате, слишком сильно. Не успел испанец на мяч, Маккарти забрал его в руки.
    82'
    Тут же вторая замена в составе "Саутгемптона". Марио Лемина на поле появился, заменил он Душана Тадича. Начинает постепенно Пеллегрино на оборону делать замены.
    81'
    Штрафной у ворот "Саутгемптона" после фола Буфаля, Янг навесил с правого фланга на ближнюю штангу, последовал перевод на дальнюю штангу на Погба, который сантиметров с десяти мяч в створ переправил, но уже был поднят флажок! Гол отменён!
    80'
    Джеймс Уорд-Праус получил карточку. Опасная игрока со стороны полузащитника, прямой ногой он пошёл на оппонента.
    80'
    Первая замена в составе "Саутгемптона". Вместо неторопливо покинувшего поле Шейна Лонга на поле появился Маноло Габбьядини.
    79'
    Марсьяль навесил от левого флажка, Рэшфорд смог пробить по воротам, но получилось очень неточно. От ворот сыграет Алекс Маккарти.
  • 78'
    Шоу подключился слева к атаке, уже из пределов штрафной площади пытался прострелить, но накрыл его защитник. Угловой!
    • 77'
      Буфаль получил мяч на правом фланге, но в борьбе с Погба упустил его за боковую линию.
    • 75'
      Чуть спало давление "Манчестер Юнайтед" на ворота соперника, а вот "Саутгемптон" всё чаще атакует!
    • 74'
      Тадич получил мяч на правом краю штрафной площади, сразу два защитника перед ним оказались, не удалось их переиграть.
      72'
      Неманья Матич получил карточку. Тадич его переиграл, и сербу пришлось руками срывать атаку, роняя своего соотечественника.
    • 71'
      Уорд-Праус справа прострелил в штрафную площадь, хозяева выбили. Буфаль навесил ещё раз, и теперь Тадич уже смог пробить головой. Выше перекладины.
    • 70'
      Середина второго тайма у нас идёт. Маккарти никуда не торопится, готовится он ввести мяч с угла вратарской площадки.
      69'
      Вновь угловой у ворот гостей. Рэшфорд слева навесил на ближний угол вратарской площадки, выносит защитник "Саутгемптона" мяч.
      67'
      Матич нарушил правила в борьбе во время подачи углового, арбитр на линии внимателен, а главный дал свисток.
    • 67'
      Хороший удар удался Янгу! Мяч мог лететь в самую девятку, но рикошет от спины игрока в стенке выручил гостей! Маккарти не реагировал, а так снаряд рядом со штангой пролетел!
      66'
      Марсьяля уронили перед самой штрафной площадью, это Ромеу ногу выставил. Может быть опасный момент сейчас у ворот Маккарти!
      65'
      Итак, вторая замена в составе "Манчестер Юнайтед", которую мы уже анонсировали. Вместо Генриха Мхитаряна появился Антони Марсьяль.
    • 64'
      Де Хеа играл на выходе после подачи с фланга в свою штрафную площадь, врезался в своего же защитника Фила Джонса. Вроде всё в порядке, сам поднялся голкипер.
    • 63'
      Уже вовсю переодевается Марсьяль. Думаю, Мхитарян сейчас отправится отдыхать.
    • 62'
      Мхитарян на левом фланге оказался на свободном пространстве, но сорвал свою подачу, отправив снаряд прямиком за лицевую линию.
      60'
      А вот и у хозяев первая карточка. Лингард влетел в подкате в ноги Стивенсу и увидел перед собой жёлтый цвет в руках Крейга Поусона.
      59'
      Ещё один угловой заработали на левом фланге хозяева, разыграли его, Мхитарян попытался навесить, но угодил в защитника "Саутгемптона".
      58'
      Буфаль два раза подряд нарушил правила на Янге, и нервы Поусона сдали. Жёлтая карточка полузащитнику "Саутгемптона".
    • 57'
      Шоу на левом фланге отдал на Мхитаряна, тот рванул в центр и пробил с подступов к штрафной площади низом! Маккарти поймал, не очень сильный удар получился у Генриха.
    • 56'
      Янг по правому флангу подключился, прострелил в штрафную площадь, и мяч рикошетом от Худта улетел в руки Маккарти.
      55'
      Теперь уже Мата напрямую навешивал в штрафную площадь соперника, поймал мяч в руки Маккарти.
      54'
      Опасный угловой выполнили хозяева! Мата и Мхитарян на левом фланге разыграли его, последний навесил на дальнюю штангу, и лишь Йосида в последний момент успел на угловой перевести мяч головой!
    • 53'
      Нервно прогуливается Жозе Моуринью вдоль бровки, претензий к арбитрам у него сегодня достаточно, в постоянном диалоге с резервным судьёй наставник "Манчестер Юнайтед" находится.
      51'
      Тадич вновь в штрафной площади нашёл Лонга, тот даже пробил с острого угла, но уже прозвучал свисток. Офсайд.
      50'
      Де Хеа спасает свою команду! Быстрая атака "Саутгемптона", Тадич прострелил в центр штрафной площади, Лонг опередил страховавшего защитников Матича и пробил низом! Голкипер ногами на угловой переправил снаряд! Повезло хозяевам, что в угол форвард не пробил!
      49'
      Вновь подача слева, выносит Рэшфорд мяч. Атака "Саутгемптона" продолжилась, прострел слева мы увидели, теперь уже Матич разобрался в ситуации.
      49'
      Пошла подача слева на ближнюю штангу ворот "Манчестер Юнайтед", Линделоф головой выносит мяч. Но "Саутгемптон" оказался первым на подборе и заработал ещё один корнер.
    • 48'
      Линделоф с трудом выносит мяч на угловой после прострела с левого фланга. "Саутгемптон" старается активно второй тайм начать.
    • 47'
      Обменялись неплохими атаками команды в дебюте второго тайма, мяч побывал в обеих штрафных, но без обострения игры.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен у нас обошлось после перерыва.
    • Итоги первого тайма в цифрах уже ждут Вас в разделе "Статистика". Не пропустите!
      Крейг Поусон дал свисток, когда "Манчестер Юнайтед" подбирался к штрафной площади. Это не понравилось ни болельщикам, ни игрокам хозяев. Игра смотрится, но надо немного отдохнуть! Перерыв!
      45'
      Хёйбьерг закрыл мяч корпусом, и Мата в итоге уронил полузащитника гостей. Чуть больше минуты осталось играть в первом тайме.
    • 45'
      Передача по правому флангу на Погба, не хватило поля французу, да и Худт грамотно поставил корпус полузащитнику хозяев.
    • 45'
      Немного прихрамывает Шейн Лонг, да и вообще особо никуда не торопятся гости. Даже немного посвистывают по этому поводу болельщики "Манчестер Юнайтед".
    • 45'
      Рэшфорд увидел, что на левом фланге в штрафную будет врываться Мхитарян, но не удалось вырезать мяч на ход Генриху, в итоге тот укатился за лицевую.
    • 45'
      Матич пробил с подступов к штрафной площади, рикошет от игрока гостей там случился, но он не смутил Маккарти, который мяч поймал.
      45'
      6 минут добавлены к основному времени первого тайма.
      44'
      Уэсли Худт получил карточку.  Не показали нам эпизод, где провинился защитник "Саутгемптона".
      43'
      Вновь Мхитарян искал партнёра, на этот раз получилось точно в голову Лингарду, который пытался в дальний угол мяч срезать, рядом со штангой вышло!
    • 42'
      Хорошая быстрая атака "Манчестер Юнайтед", пошла передача налево на Мхитаряна, который навесил в центр, но получилось высоковато. Не было у Лингарда шансов до мяча добраться!
      40'
      Вновь угловой разыграли игроки "Манчестер Юнайтед", но на этот раз не получилось игру обострить, Маккарти поймал мяч в руки после паса Мхитаряна.
      40'
      Неплохо разыграли мяч на левом фланге игроки "Манчестер Юнайтед", Мата ворвался в штрафную площадь, прострелил от лицевой линии в центр, защитник "Саутгемптона" вынес снаряд на повторный корнер.
    • 39'
      Шоу по левому флангу подключился, прострелил в штрафную площадь, но накрыл его защитник. Будет угловой.
    • 38'
      Матич от души пульнул с дальней дистанции, но получилось немного выше перекладины!
    • 37'
      Никуда не торопятся футболисты "Манчестер Юнайтед", катают мяч на своей половине поля. Гости стараются прессинговать, но пока безрезультатно.
    • 36'
      Чуть успокоилась наша игра, игроки "Манчестер Юнайтед" активнее в последние минуты смотрятся, раз за разом что-то впереди придумывают.
    • 34'
      А ведь можно было и ставить пенальти! Повтор показал, что Йосида действительно рукой остановил мяч, а если бы это не сделал, Лингард мог на ударную позицию вырываться!
    • 33'
      Лингард получил мяч в штрафной площади, пытался прокинуть его мимо защитника, но в него же и угодил! Игроки хозяев требовали пенальти за игру рукой, но Поусон не среагировал, вызвав тем самым гул трибун.
    • 31'
      Мхитарян пошёл в проход по левому флангу, Лингард ему помогал, но преодолеть оборонительные ряды "Саутгемптона" не удалось.
    • 29'
      Янг долго возился с мячом на правом фланге, навесить в итоге смог, причём прямо во вратарскую на голову Рэшфорду, но тот не смог подстроиться под мяч для удара!
    • 28'
      Мхитарян слева сильно то ли пробил, то прострелил, получилось сильно, мяч полетел в ближний угол, но там уже дежурил Алекс Маккарти.
    • 27'
      Затяжная атака "Манчестер Юнайтед"! Сначала Рэшфорд развернулся в штрафной площади, но пробить ему не дали, а затем уже Мата сильно пробил низом, но Маккарти ногой эту угрозу отразил!
      26'
      Первая карточка в нашем матче. Шоу потащил мяч по левому флангу, пробросил его себе на ход, и Пьер-Эмиль Хёйбьерг его сзади зацепил. Срыв контратаки.
    • 25'
      Вновь ошибается Мхитарян на левом фланге, точно в ноги сопернику отдал мяч. Атака "Манчестер Юнайтед" на этом окончена.
    • 24'
      Середина первого тайма у нас идёт, но середина это условная, потому как минут 5 оказывали помощь Лукаку, и они будут обязательно добавлены главным арбитром Крейгом Поусоном.
      22'
      Подача справа в центральную зону, Худт первым выскочил на мяч, но удар головой с линии вратарской не получился! Матич тут упустил защитника "Саутгемптона"!
    • 21'
      Не теряется "Саутгемптон", а местами и получше хозяев выглядит. Лонга сейчас пытались вывести на ворота, но Джонс успел сыграть на опережение. Угловой.
      20'
      Справа угловой исполнил Тадич, игрок "Манчестер Юнайтед" вынес мяч. Быструю контратаку разогнали хозяева, но Мхитарян с решающей передачей ошибся. Ни Лингард, ни Рэшфорд на мяч не успевали.
      19'
      Разыграли слева угловой игроки гостей, Уорд-Праус навесил на дальнюю штангу, мяч от головы Матича отлетел на повторный корнер.
    • 19'
      Ух ты! Неплохо Уорд-Праус решился на удар в ближний угол в обвод стенки, Де Хеа кулаками вынес снаряд на угловой!
      18'
      Лонг сумел выиграть борьбу у Линделофа, закрыл мяч корпусом, и защитник "Манчестер Юнайтед" правила у самой штрафной на фланге нарушил.
      17'
      Навесил Мата от правого флажка прямиком во вратарскую площадку, защитник вынес. Повторный навес от испанца, вновь игроки "Саутгемптона" справились.
    • 16'
      Мхитарян слева отыграл на Шоу, тот прострелил в штрафную, и совсем немного на мяч Рэшфорд не успел! Защитник гостей мяч вынес, будет угловой.
      15'
      Минут 5 теперь будут добавлены у нас к основному времени первого тайма, ну а мы возвращаемся на поле. Янг на правом фланге пытался уйти от защитника, уронил его Хёйбьерг.
      14'
      Зафиксировали на носилках Лукаку, уносят с поля под аплодисменты собравшихся. Ещё раз пожелаем бельгийцу здоровья, вместо него Маркус Рэшфорд появился.
    • 12'
      Футболисты пинают мяч, разминаются, продолжают оказывать помощь Лукаку.
    • 11'
      Лукаку уже уложили на носилки. Глаза у него открыты, с врачами он разговаривает, но совсем не шевелится. Как бы там не сотрясение мозга.
    • 9'
      Лежит практически без движения Лукаку, врачи вокруг него, носилки появились. Рэшфорд отправился разминаться. Пауза у нас.
      8'
      Лукаку получил повреждение. Худт боролся с форвардом за верховой мяч, в итоге в затылок игроку хозяев влетел. Врачи на поле.
      7'
      Де Хеа спасает "Манчестер Юнайтед"! Буфаль справа от лицевой сделал передачу в центр штрафной площади, последовал удар в нижний угол, с трудом голкипер в прыжке вытащил мяч!
    • 7'
      Футболисты "Манчестер Юнайтед" левым флангом пытались провести атаку, но внимательно защитники "Саутгемптона" сыграли.
    • 5'
      Лукаку получил мяч перед штрафной площадью соперника, пытался выйти на ударную позицию, но вдвоём гости смогли у форварда снаряд отобрать.
      4'
      Очень хороший момент у хозяев! Мата справа навесил в штрафную площадь, Лукаку продавил защитника и с подступов к вратарской площадке пробил головой! Выше перекладины!
    • 3'
      Маккуин простреливал с левого фланга в штрафную площадь хозяев, вынесли игроки "Манчестер Юнайтед" мяч. Чуть активнее начали встречу гости.
      2'
      Лонг открылся слева под передачу на ход, но Матич подстраховал защитников, поставил корпус, и форвард гостей правила нарушил.
      1'
      Понеслась! С центра поля стартовали гости! Они сегодня в тёмной, местами бирюзовой, форме, а хозяева в традиционных красных футболках, белых трусах.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 0:0 Саутгемптон онлайн