Стадион: Зрители: 53556
0'
2:0
13' Гол в свои ворота
Кабаселе Кристиан
24' Желтая карточка
Сильва Давид
3:0
3:1
82' Гол
Грэй Андре
83' Желтая карточка
Перейра Роберто
90'+5

20. Брайтон Заявка 19 2 5 12 10 - 29 11
    Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити" уверенно переигрывает "Уотфорд" на "Этихаде" со счетом 3-1!
  • 90'
    Давид Сильва признан лучшим игроком матча, испанец сегодня обострял игру своей команды в каждой атаке.
  • 90'
    Заагеелар подключился к атаке своей команды левым флангом, получил мяч и выполнил подачу в штрафную соперника, но слишком неудачно.
    90'
    Эдерсон грубо ошибся при выносе мяча, Перейра практически сразу же получил передачу на правом фланге от партнера, Роберто вошел в штрафную и бил сбит, правила нарушал Отаменди, но арбитр на "точку" не указал.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    ОПАСНО! Снова Стерлинг здорово открылся на правом фланге, Рахим вбежал в штрафную и получил передачу от Силвы, далее последовал удар с ближней дистанции, но Гомес потащил этот удар!
  • 88'
    Туре протащил мяч через центр и выполнил передачу на правый фланг, где сферу принял Стерлинг, Рахим выполнил подачу в центр, но там первым на мяче был Гомес.
  • 86'
    Расслабились "горожане", отдали мяч соперника и сразу же пропустили. Теперь уже "Сити" уверенно контролирует мяч на чужой половине поля.
  • 85'
    Грэй имел возможность оформить и дубль, нападающий "Уотфорда" получил классную передачу от партнера и вышел один на один с голкипером, но Отаменди смог навязать борьбу и помешать пробить форварду.
    84'
    Роберто Перейра получает желтую карточку за грубый фол на своей половине поля, завелись игроки "Уотфорда" после забитого мяча.
    83'
    Последняя замена в составе "Уотфорда", на поле вышел Синклер вместо Ришарлисона.
    82'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-1!!! ГРЭЙ!!! "Уотфорд" впервые забивает на "Этихаде"! Едва не первая атака гостей во втором тайме оказывается результативной, Каррильо получил мяч на левом фланге и выполнил обычный прострел в штрафную, где Эдерсон к мячу не добрался, а Грэй спокойно переправил сферу в сетку!
  • 81'
    Перешли на половину поля соперника игроки "Уотфорда" большими силами, Ришарлисон получил мяч на правом фланге и выполнил прострел в центр, но там первым на мяче был Эдерсон.
    79'
    Последняя замена в составе "Ман Сити", на поле вышел Бернарду Силва вместо де Брейне.
  • 78'
    Де Брейне обыгрался перед штрафной соперника с Сане и пробил в ближний угол, получилось неплохо, но бельгиец в створ ворот не попал.
    • 77'
      Ничего не меняется в нашей игре, "Уотфорд" совсем не идет вперед. Во втором тайме гости совершенно не проводят позиционные атаки.
    • 76'
      Стерлинг здорово открылся на правом фланге, получил мяч и выполнил прострел на дальнюю штангу, куда вбежал Сане, но немец не успел на эту передачу.
    • 74'
      Агуэро получил мяч на левом фланге и спокойно вбежал в штрафную соперника, аргентинец пробил с острого угла, но Гомес парировал этот удар.
      73'
      Сане взял на себя игру на левом фланге, прошел двоих оппонентов и упал после контакта с Дюкуром, арбитр зафиксировал фол.
      72'
      Вторая замена в составе "Манчестер Сити", на поле вышел Яя Туре вместо Фернандиньо.
      71'
      Разыграли угловой удар на правом фланге хозяева, но безрезультатно, передачи в штрафную "Уотфорда" не последовало.
    • 70'
      Уокер набрал ход на правом фланге, ушел от своего оппонента и выполнил прострел в центр, но там первым на мяче был Клеверли.
    • 69'
      Сане прекрасно обыгрался с де Брейне на левом фланге, Лерой вошел в штрафную и пробил с нерабочей правой, но этот удар был заблокирован.
      68'
      Первая замена в составе "Манчестер Сити", на поле вышел Данило вместо Джона Стоунса.
    • 67'
      Де Брейне получил передачу от партнера перед штрафной соперника и решился на удар, получилось очень неудачно, сфера пролетела гораздо выше цели.
    • 66'
      Пропала контригра "Уотфорда" во втором тайме, похоже, третий мяч снимает все вопросы в сегодняшнем матче, гости в атаку не идут.
      64'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-0!!! АГУЭРО!!! Третий мяч влетает в ворота "Уотфорда"! Разыграли очередной угловой удар на правом фланге хозяева, де Брейне выполнил сильный прострел в штрафную, где Гомес парировал мяч перед собой, а первым на добивании был Агуэро, который спокойно переправил мяч в ворота! Возможно, нападающий был в минимальном офсайде!
    • 63'
      Снова усилился дождь над "Этихадом", но это никак не мешает "Манчестер Сити" продолжать контролировать мяч возле штрафной соперника.
      62'
      Двойная замена в составе "Уотфорда", на поле вышли Клеверли и Перейра вместо Капу и Уотсона.
      61'
      Ещё один корнер на правом фланге разыграли хозяева, де Брейне обыгрался с партнером и выполнил подачу в штрафную, где Отаменли сумел пробить головой, но неточно.
    • 60'
      Давид Сильва выполнил идеальную передачу в штрафную соперника, где оказался де Брейне, бельгиец успел принять мяч и пробить, но этот удар был заблокирован.
    • 59'
      Давид Сильва нарушает правила на чужой половине поля, испанец сорвал быструю атаку соперника. Слишком жестко играет капитан "Сити", имея желтую карточку.
      58'
      Агуэро здорово вошел в штрафную соперника через правый край и упал после подката от Кабаселе, но арбитр пенальти не поставил.
      57'
      Ришарлисон слишком высоко поднял ногу в борьбе против Фернандиньо, арбитр зафиксировал опасную игру и назначил штрафной в пользу "Сити".
      56'
      Очередной угловой удар на левом фланге разыграли "горожане", де Брейне выполнил прямую подачу в штрафную соперника, но сегодня второй этаж остается за "Уотфордом".
    • 55'
      Агуэро обыгрался перед штрафной "Уотфорда" с де Брейне и пробил в ближний угол, но удар аргентинца был заблокирован.
    • 53'
      Стерлинг получил передачу от Фернандиньо на правом фланге и выполнил навес в штрафную соперника, но там первым на мяче был Кабасале.
    • 52'
      Де Брейне подошел к мячу и решился на удар с острого угла, сфера прошла над стенкой, но мимо цели, Гомес контролировал удар бельгийца.
      51'
      Сане здорово ускорился на левом фланге, прикрыл мяч корпусом и упал после грубого подката от Янмата, арбитр назначил штрафной, но желтую показывать не стал.
      50'
      Сане вошел в штрафную соперника через левый край и выполнил точный пас в центр, Сильва попытался прокинуть себя мяч вперед, но пройти Вагё не получилось.
    • 49'
      Снова момент в Агуэро! Де Брейне прошел через правый край и выполнил идеальную подачу на Агуэро, аргентинец пробивал с выгодной позиции головой, но получилось слишком неточно.
      48'
      Фернандиньо задел в центре поля Ришарлисона, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу "Уотфорда".
    • 47'
      В первом тайме "Манчестер Сити" использовал свое преимущество и держал игру под свои контролем, счет абсолютно по игре. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Сити" уверенно выигрывает первый тайм, счет 2-0, идем на перерыв!
    • 45'
      И ещё один момент от Манчестера в концовке первого тайма. Де Брейне протащил мяч через правый край и выполнил точную передачу в центр, Агуэро спокойно принял мяч на линии штрафной соперника и пробил, но прямо в руки Гомеса. В такой ситуации нападающий обязан был бить сильнее.
    • 45'
      Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева, де Брейне выполнил подачу в штрафную соперника, но никто из партнеров к мячу не добрался.
      45'
      Уотсон нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Уотфорда" с помощью мелкого фола прервал атаку "Сити".
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Каррильо получил мяч перед штрафной соперника и отдал точную передачу на Капу, тот в штрафной прошел одного оппонента и пробил в дальний угол, но снова Эдерсон контролировал ситуацию.
    • 43'
      Ух, Фернандиньо выполнил идеальную длинную передачу в штрафную "Уотфорда", куда вбежал Стерлинг и пробил в касание, но в ближний угол Рахим не попал.
      42'
      Дюкур нарушает правила на чужой половине поля, полузащитник "Уотфорда" сбил Сильву, штрафной удар в пользу "Ман Сити".
      40'
      Эурелио Гомес получает неприятное повреждение, после стыка Агуэро, который влетел в голкипера "Уотфорда". Медицинская бригада "Уотфорда" на поле, затяжная пауза в игре.
    • 39'
      Де Брейне получил мяч на правом фланге и выполнил прострел в центр, куда вбежал Агуэро, аргентинцу удалось лишь задеть мяч, который оказался в руках Гомеса.
    • 38'
      Фернандиньо ошибся при передаче в центре поля, Каррильо перехватил мяч, но начать контратаку своей команды не получилось.
    • 37'
      Давид Силвьа подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил в дальний угол, но неточно, сфера пролетела выше цели.
    • 36'
      И снова Сане обыгрывает всех на левом фланге, входит в штрафную и выполняет передачу в центр, но в этот раз оборона "Уотфорда" отбивается, завершающего удара не последовало.
    • 35'
      Сане обыгрался с партнером на левом фланге и выполнил прострел в штрафную "Уотфорда", но там первым на мяче был Гомес, снаряд прилетел прямо в руки голкипера.
    • 34'
      Агуэро подхватил мяч на линии штрафной соперника, прошел одного оппонента, но пробить так и не сумел, Вагё сумел отобрать мяч.
    • 33'
      Комбинируют "горожане" на чужой половине поля, "Уотфорд" вступает в отбор лишь ближе к собственной штрафной.
    • 32'
      Имеет свои возможности "Уотфорд" сегодня, но Эдерсон не дает себя обыграть Грэю, нападающий уже упустил два голевых момента.
      30'
      Первый угловой удар на левом фланге заработали гости, Зегелар выполнил подачу в штрафную соперника, но безрезультатно, успешно отбиваются "горожане".
      29'
      ОПАСНО! Ещё один выход один на один с голкипером от Грэя! Ришарлисон выиграл борьбу за мяч в центре и отдал точную передачу низом в сторону нападающего, Грэй принял мяч перед штрафной и вышел один на один с голкипером, но переиграть в ближнем бою Эдерсона не получилось!
    • 28'
      Янмат подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил сильный прострел на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 27'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Ман Сити" на чужой половине поля, привычный футбол от подопечных Гвардиолы с затяжными позиционными атаками.
      25'
      И ещё один фол от Сильвы в центре пол, в этот раз испанец сбил Ришарлисона, нарушение на вторую желтую явно не тянуло.
      24'
      Давид Сильва получает первую желтую карточку в матче, капитан "Ман Сити" потерял мяч в центре и решил откровенно сорвать контратаку соперника, придержав Уотсона.
      23'
      Капу снова нарушает правила и получает устное предупреждение от арбитра, в этот раз французский полузащитник сбил на фланге Стерлинга.
      22'
      Делф вступил в отбор на чужой половине поля и нарушил правила, защитник "Манчестер Сити" сбил на левом фланге Ришарлисона.
    • 21'
      Закрепились на чужой половине поля игроки "Уотфорда", удалось провести первую затяжную атаку, но безрезультатно, успешно отбиваются "горожане".
    • 20'
      Тем временем пошел проливной дождь в Манчестере, посмотрим, как это скажется на игре обеих команд. Хотя по последним минутам, кажется, что "Сити" комфортно себя чувствует.
      19'
      ОПАСНО! Де Брейне подошел к мячу и прекрасно пробил со штрафного, сфера прошла над стенкой и опускалась в верхний угол, но Гомес коснулся мяча и переправил сферу в перекладину!
      18'
      Перспективный стандарт зарабатывают "горожане" перед штрафной соперника, Уотсон заблокировал проход Сильвы.
      17'
      Капу нарушает правила на чужой половине поля, полузащитник "Уотфорда" подтолкнул Фернандиньо, стандарт в пользу Манчестера.
    • 16'
      Результативно начинается наш поединок, очень важно, чтобы "Уотфорд" не бросил играть в эти минуты. "Сити" очень активен в начале.
    • Гол в свои ворота
      14'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! КАБАСЕЛЕ!!! Это автогол! Быстро и второй мяч влетает в ворота "Уотфорда"! Сильва выдержал паузу перед штрафной соперника и отдал классную передачу на де Брейне, тот вошел в штрафную через правый край и выполнил прострел в сторону Агуэро, но последнего опередил Кабаселе, защитник переправил сферу в собственные ворота!
      13'
      Ещё один угловой удар на правом фланге заработали хозяева, де Брейне выполнил подачу в штрафную, но верх выигрывают гости.
    • 12'
      Сане снова получил классную передачу на левом фланге, вошел в штрафную и выполнил прострел на дальнюю штангу, но в этот раз Стерлинг не откликнулся на эту передачу.
    • 11'
      Давид Сильва получил мяч перед штрафной соперника и выполнил неплохой заброс вперед, но там Гомес опередил Агуэро, забрав мяч в руки.
    • 10'
      Привычно взял мяч под контроль футболисты "Ман Сити", гости выходят в атаку лишь с помощью длинных передач, который далеко не всегда проходят.
      8'
      ОПАСНО! Момент "Уотфорда"! Зегелар выполнил длинную передачу из глубины поля вперед, Грэй здорово ушел от Стоунза и вышел один на один с голкипером, но перебросить Эдерсона не получилось, голкипер прочитал ситуацию!
      7'
      Стерлинг нарушает правила на чужой половине поля, штрафной удар в пользу "Уотфорда" назначил арбитр.
      6'
      ОПАСНО! Сане идеально сыграл на левом фланге, прошел одного оппонента и отдал идеальную передачу в штрафную, откуда с выгодной позиции в касание пробил Стоунс, но сфера пролетела выше цели!
      5'
      Первый угловой удар на правом фланге заработали "горожане", де Брейне выполнил подачу в штрафную соперника, но второй этаж остается за футболистами "Уотфорда".
      4'
      Янмат нарушает правила на своей половине поля, защитник "Уотфорда" сбил Сильву, первый фол в матче зафиксировал Ли Мэйсон.
    • 3'
      Неприятное начало для любого соперника, когда пропускаешь от "Манчестер Сити" в начале игры, на этом они точно не остановятся.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-голубых цветах, гости в красном комплекте.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! СТЕРЛИНГ!!! Быстро открывают счет "горожане"! Первая же атака "Сити" заканчивается результативным ударом! Сане здорово ускорился на левом фланге, получил мяч и прострелил на дальнюю штангу, куда набежал Стерлинг и переправил сферу в пустые ворота!
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Этихад" прозвучал! Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 3:1 Уотфорд онлайн