Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Даже голкипер прибежал в штрафную площадь "МЮ" на подачу углового, но отыграться хозяевам не удалось. Звучит финальный свисток, "Манчестер Юнайтед" минимально победил благодаря голу Антони Марсьяля.
    90'
    Андер Эррера заменил Антони Марсьяля. Тянет время Моуринью.
    90'
    Антонио Валенсия получает желтую карточку за откидку мяча.
    90'
    Подача Гудмундсона была хороша, но удара по воротам не случилось, слишком много человек столпилось в штрафной площади.
  • 90'
    Продолжаются кроссы в штрафную площадь "МЮ". Крис Смоллинг успел опередить только появившегося на газоне Наки Уэллса, сейчас будет угловой.
    90'
    Последняя замена у "Бернли". Наки Уэллс вышел на поле вместо Эшли Барнса.
    90'
    Майк Дин откуда-то насчитал пять минут компенсированного времени.
    89'
    "Манчестер Юнайтед" очень долго разыгрывает угловой удар. Подавать Эшли Янг не стал, в итоге аут ещё получили "красные дьяволы".
    88'
    Хороший ответ! Ник Поул спасает свою команду после удара Марьяля в ближний угол. Отличная была позиция у Антони.
    87'
    Корнер хозяева смогли преобразовать в удар по воротам. В борьбе с Феллаини пробил Сэм Воукс, но мяч разминулся со створом.
  • 86'
    Вот и "Бернли" переходит на штурм. Длинный заброс в чужую штрафную площадь завершается ожесточенной борьбой. Йоханн Гудмундсон сумел заработать угловой.
  • 85'
    Антони Марсяль красиво обыграл оппонента, однако не смог передачей вывести Рэшфорда на ударную позицию. Маркус расстроено побрёл к своим воротам.
  • 84'
    Ромелу Лукаку выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего отдавал передачу низом в направлении Поля Погба, но последнего опередил в этом эпизоде защитник.
    82'
    Двойная замена у "Бернли". Скотт Эрфилд и Джефф Хендрик поле покинули, а Жорж Нкуду и Сэм Воукс в игру вступили.
    • 81'
      Новая атака "Бернли". Фил Бардсли пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросят гости.
      80'
      Джесси Лингард заменен на Маркуса Рэшфорда.
    • 79'
      А сейчас Эшли Барнс получил возможность для удара после передачи партнёра, но головой пробил намного выше ворот.
    • 78'
      Чарли Тэйлор промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Фил Джонс.
      77'
      Неманья Матич в центре поля ловит на бедро разогнавшегося Скотта Эрфилда. Желтая карточка предъявлена сербу.
    • 75'
      Эшли Барнс показывает, что Крис Смоллинг отмахивался в борьбе за мяч, но арбитр фола не увидел. Мяч спокойно докатывается до Давида де Хеа.
    • 74'
      Неплохую атаку разыграли хозяева правым флангом. Скотт Эрфилд опасно прострелил, однако никто до мяча не дотянулся.
      73'
      Совершенно незаметный сегодня Хуан Мата покидает поле. Вместо него появляется Маруан Феллаини.
      72'
      Гудмундсон выполнил кросс от левого углового флага. Мяч прилетел к Бену Ми, но тот пробить акцентировано не сумел.
    • 71'
      Долго спорили футболисты, наконец-то штрафной удар разыгран. Дальний заброс превратился в удар по воротам, Давид де Хеа на всякий случай перевёл мяч на угловой.
      69'
      Все ждали желтую карточку за фол на Лингарде, а "горчичник" в итоге получил Поль Погба, совершивший очередной фол в центре поля.
    • 68'
      Опять. Истошный крик Лингарда на бровке. Джесси получил по ногам Чарли Тейлора, однако атака "МЮ" продолжается.
      67'
      Фил Бардсли опоздал к эпизоду, шипами врезав по ноге Крису Смоллингу. Арбитр оценил этот эпизод на желтую карточку.
    • 66'
      Пока что ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
    • 65'
      Джек Корк комбинирует с Гудмундсоном, однако кросс Йоханна легко перехвачен Джонсом. В центре защитники гостей всё перекрывают.
    • 64'
      "манчестер Юнайтед", кстати, забил своим единственным ударом в створ. У "Бернли" таковых не больше, всего 2.
    • 63'
      Эшли Янг зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
      61'
      Поль Погба потерял мяч в центре поля, после чего нарушил правила на Дефуре. Долго спорили игроки, но арбитр желтую карточку не достал.
      60'
      После флангового кросса мяч попадает в Криса Смоллинга. Все игроки "Бернли" обратились к арбитру, но Майк Дин игру рукой не зафиксировал.
    • 59'
      Антонио Валенсия встретил сопротивление и не стал идти вперёд. Эквадорец пасует назад, "красные дьяволы" торопиться не будут.
      58'
      Потрясающий удар Йоханна Гудмундсона сотрясает перекладину! Вряд ли спасал Давид де Хеа, но мяч от каркаса пределы поля покинул.
      57'
      Какой опасный момент сейчас будет! Эшли Барнса сбили на полукруге штрафной площади. Нарушение правил фиксирует арбитр.
    • 56'
      Сложно теперь будет игрокам "Бернли". гости явно собираются сыграть от обороны, в расчёте на контратаки.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Антони Марсьяль!!! 0:1!!!
      Красиво! Ромелу Лукаку зацепился за мяч и длинной диагональной передачей нашёл в штрафной Марьяля. Антони мощно пробил в ближний угол, и мяч от перекладины оказался в сетке.
      53'
      Эшли Барнс подыграл себе рукой, принимая очередной заброс партнёра. Фол в атаке фиксирует Майк Дин, стало много свистков.
    • 52'
      Камера выхватывает скучающего Моуринью. Португалец закутался и спокойно сидит на скамейке запасных.
      51'
      Фил Бардсли придержал руками Марсьяля, не позволив тому развить атаку "МЮ". Нарушение правил.
    • 50'
      Антонио Валенсия пытается раскачать соперника на фланге. После нескольких ложных движений Скот Эрфилд уверено выбивает мяч.
    • 49'
      Ромеул Лукаку здорово подключил к атаке Джесси Лингарда, но полузащитник затянул с ударом, потеряв мяч на линии штрафной площади.
    • 48'
      Правым флангом пошёл вперёд "Бернли". Йоханн Гудмундон попытался пробросить мяч мимо Янга, но Эшли выиграл скоростной забег у оппонента.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли гости. Эшли Барнс покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
      46'
      Появились команды на поле. Майк Дин пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Звучит свисток Майка Дина. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча "Бернли" - "Манчестер Юнайтед" не подарил болельщикам фантастических скоростей и большого количества опасных моментов. Как следствие мы не увидели забитых мячей за первые 45 минут встречи. Давайте немного отдохнём.
    • 45'
      Антони Марсьяль пробил с полукруга штрафной площади, отправив мяч на пару метров правее створа.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
    • 44'
      Хозяева решили немного успокоить темп игры. Ник Поул с защитниками не спеша перекатывает мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
      43'
      Опасный момент! Эшли Янг обыграл оппонента один в один, под острым углом ворвался в штрафную площадь, но не сумел закрутить мяч в дальний.
      41'
      Опять неточная передача заканчивает наступление гостей, и вынужден фолить Крис Смоллинг сбивая Эшли Барнса.
    • 40'
      В центральном круге держат мяч футболисты "МЮ", но пока передача так и не может найти Ромелу Лукаку, который барражирует у линии чужой штрафной площади.
    • 39'
      Контратака не удалась. Неплохо распрямилась полузащита "Бернли", однако в заключительной стадии Гудмундсон отдал слишком сильный пас вперёд.
    • 38'
      Эшли Янг пофинтил возле штрафной площади, после чего отдал ужасную передачу поперек поля. Потеря.
    • 37'
      Хорошо сыграл в отборе Фил Джонс. Выжал он Эшли Барнса подальше от своих ворот после дальнего заброса, а затем и мяч забрал.
      36'
      Вновь в центре внимания Марьяль. Антони классно принял на грудь заброс Поля Погба, собирался уже пробить, но в этот момент прозвучал свисток. Офсайд.
    • 34'
      Неплохо комбинирует "Бернли", но на подступах к штрафной площади всё перекрыто. Чарли Тэйлор подал точно в "пятую точку" Антони Марсьялю.
      33'
      Немного полежал на газоне Джесси Лингард, но затем достаточно быстро разбегался. Всё в порядке с полузащитником.
      32'
      А тут уже арбитр вмешался. Бен Ми очень грубо врезался в ногу Джесси Лингарда, справедливо заработав желтую карточку.
    • 31'
      Эшли Янг убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
      30'
      Йоханн Гудмундсон от правого угла поля подал в центр штрафной площади. На выходе хорош Давид де Хеа, чётко фиксирует мяч испанский голкипер.
    • 28'
      Поль Погба выпрыгивает за мячом, пытаясь откликнуться на диагональный кросс. Не достаёт до футбольной сферы француз, смотрит на арбитра, но Майк Дин и не думает фиксировать фол.
      27'
      Эшли Барнс отлично цепляется за мяч. В центре поля принял он футбольный снаряд, затем получив по ногам от Джонса. Нарушение правил.
    • 26'
      Антонио Валенсия подключил Лингарда к атаке, Джеси не стал идти вперёд, переведя мяч на Погба. А вот дальнейшую передачу Поля на Янга перехватили.
    • 25'
      Очень живо смотрится игра. Пока до серьёзных угроз воротам дело не дошло, но темп команды держат высокий, по крайней мере публика не скучает.
    • 24'
      Стал почаще "Бернли" атаковать. Теперь левым флангом прорвался к штрафной площади Эшли Барнс, в дриблинге упустив мяч за лицевую.
    • 23'
      По правому флангу вырвался на оперативный простор Стивен Дефур. Моментально прострелил бельгиец, но его передачу прервал Фил Джонс.
    • 22'
      Мало пропускают команды, 16 и 20 мячей соответственно. Это видно сейчас на поле, оборона настроена на отлично и у тех, и у других.
      21'
      Антони Марсьяль пустился в сольный проход, но уже в центре поля француза с нарушением правил остановил Джек Корк.
    • 20'
      Эшли Барнс принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Крис Смоллинг.
      18'
      Эшли Янг от левого угла поля навесил в центр штрафной площади. Макушкой попал по мячу Неманья Матич, поэтому удар пошёл гораздо выше створа.
    • 17'
      А вот и удар в створ ворот Давида де Хеа. Скотт Эрфилд с угла штрафной площади слабо пробил, а испанский голкипер намертво мяч забрал.
    • 16'
      Красиво. Поль Погба в касание пробил после "закидушки" Ромелу Лукаку. Удар наносился с острого угла, мяч прошёл выше ворот.
    • 15'
      Тем временем "Арсенал" уже трижды забил "Кристал Пэласу", а у нас ещё и опасных ударов не было.
    • 13'
      Эшли Барнс поборолся за мяч после вброса из-за боковой. Последовала серия отскоков, в итоге рефери фиксирует удар от ворот.
    • 12'
      Крис Смоллинг ошибается на подступах к штрафной площади, однако подстраховать партнёра успел Фил Джонс, выбивший мяч за боковую линию.
    • 11'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
      10'
      Подача от угла поля у гостей не получилась. Затем Неманья Матич завозился с мячом на левом фланге, заработав лишь аут для своей команды.
    • 8'
      Со стандарта последовал навес на Бена Ми. Защитник головой скинул мяч в центр вратарской, но там никого из партнёров не оказалось.
      7'
      Джефф Хендрик ловко развернулся в центре поля, после чего получил по ногам от Джесси Лингарда. Нарушение правил.
    • 6'
      Неспешные атаки "Манчестре Юнайтед" совсем не пугают "Бернли". Очередной заброс на ход Ромелу Лукаку становится легкой добычей Ника Поула.
    • 5'
      Крис Смоллинг опасно разворачивается у своих ворот, находясь под прессингом двух соперников. Все обошлось, защитник успел отдать пас вперёд.
    • 4'
      Поль Погба не догоняет мяч после заброса из центральной зоны. "Бернли" пока плотно сидит у своих ворот.
    • 3'
      Кружевная атака "МЮ" завершилась ничем. Мяч был переведён на правый фланг после серии коротких передач. Оттуда Хуан Мата навесил неудачно.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч манчестерская команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Майка Дина, матч начался!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Turf Moor. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бёрнли 0:1 Манчестер Юнайтед онлайн