Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • "Ливерпуль" крупно на выезде переигрывает "Хаддерсфилд" со счётом 0:3. Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан. До скорых встреч!
  • 90'
    Навес с правого фланга к воротам "Ливерпуля". Мяч улетает за лицевую. Будет удар от ворот.
  • 90'
    Пытается "Хаддерсфилд" организовать хоть какую-то атаку, но "Ливерпуль" неплохо закрылся на последние минуты матча.
    90'
    Три минуты добавлено ко второму тайму.
    89'
    Замена в составе гостей. Соланке доиграет пару минут за Фирмино.
    88'
    Вновь Инс пробивает после прострела с левого фланга. Мяч от защитника "Ливерпуля" улетает на угловой.
  • 87'
    Томас Инс бьёт по воротам с пятнадцати метров. Удар вышел корявым. Правее ворот летит игровой снаряд.
  • 86'
    Шиндлер по центру простреливал в штрафную гостей. Защитники "Ливерпуля" без проблем выбили игровой снаряд подальше от своей штрафной площади.
    85'
    И сразу же двойная замена от Клоппа. Салах и Хендерсон пошли отдыхать. Окслейд-Чемберлен и Вейналуд вышли вместо них.
    84'
    Двойная замена в составе хозяев. Крис Лёв и Аарон Муй ушли. Вышли Инс Томас и Ван ла Парра.
  • 83'
    Прострел по правому флангу. Фирмино к мячу не успевает. Удар от ворот будет.
  • 82'
    "Ливерпуль" сокращает дистанцию по очкам в таблице до "Челси" и "МЮ", но пока остаётся на четвёртом месте. Продолжают гости катать мяч. "Хаддерсфилд" попросту сдался.
  • 81'
    Десять минут остаётся до конца матча, но они превращаются в пустую формальность. "Ливерпуль" уже можно поздравить с тремя очками в сегодняшней игре.
    79'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Салах! 0:3! Мохамед Салах пробивает по центру ворот, а Йонас Лоссль заваливается на правый бок.
    • 78'
      Очень негодуют сейчас болельщики и тренерский штаб "Хаддерсфилда". В похожей ситуации не назначили пенальти в их пользу пять минут назад, а теперь назначили пенальти в их ворота.
      77'
      Пенальти в ворота "Хаддерсфилда". Шиндлер толкнул Джана. Можно ставить точку в матче.
    • 76'
      "Ливерпуль" продолжает катать игровой снаряд. Убивают гости полностью всю интригу в этой игре.
    • 75'
      Пошла заключительная пятнадцатиминутка. Вряд ли "Хаддерсфилд" сможет отыграться. Мячом они практически не владеют. Разве что можно помечтать хотя бы о голе престижа.
    • 74'
      Громко свистят болельщики на трибунах. Недовольны они тем, что не назначил арбитр пенальти минуту назад.
      73'
      Вот это эпизод! Лоссль ошибся на выходе из ворот! Салах с острого угла бил в пустые ворота, но мяч прошёл по сетке ворот с внешней стороны!
      72'
      Куанер упал в штрафной площади "Ливерпуля" после контакта с оппонентом. Арбитр пенальти не поставил! Спорный момент! Робертсон немного придерживал игрока "Хаддерсфилда", но в Англии такой пенальти мало когда поставят.
    • 71'
      Аут в пользу "Хаддерсфилда". Биллинг забрасывает снаряд далеко к воротам "Ливерпуля". Там Кариус на выходе без проблем забирает мяч в руки.
      69'
      А вот и момент от гостей! Заброс с правого фланга в штрафную хозяев. Мане красиво в прыжке пробивал головой с десяти метров, но мяч пролетел в сантиметрах правее ворот!
    • 68'
      Быстро и незаметно пролетела половина второго тайма. Практически ничего запоминающегося. Только можно вспомнить дальний удар Милнера, который был относительно опасным.
    • 67'
      Попытались гости организовать ещё одну атаку правым флангом. Заработали аут игроки "Ливерпуля".
    • 66'
      Ловрен выдал пас направо к Салаху, но тот вперёд не победал. Отыграл назад Мохамед.
      65'
      Замена у "Хаддерсфилда". Куанер вышел вместо Мунье.
      64'
      Мане грубо сыграл в центре поля. Завалил он своего оппонента.
    • 63'
      Абсолютно никаких интересных моментов на поле сейчас нет. Мяч по-прежнему во владении "Ливерпуля" в центральной части поля.
    • 62'
      Начали разминаться запасные футболисты обеих команд за кромкой поля. Очень скоро мы увидим замены.
    • 61'
      Мане вошёл в штрафную "Хаддерсфилда", переложил мяч на правую ногу, а затем пробил. Но удар вышел, мягко говоря, так себе. Мяч улетел намного правее ворот Лоссля.
      59'
      Разыграли гости этот корнер. Продолжает "Ливерпуль" медленно убивать время. Уже час игры позади.
      58'
      Милнер очень хлёстко пробил с тридцати метров! Великолепный получился удар! Мяч летел под перекладину, голкипер перевёл снаряд на угловой.
    • 57'
      Всё в порядке с Флорентом. Не потребовалась ему помощь медиков. Продолжает игру футболист "Хаддерсфилда".
      56'
      Хадергьонай получил от Фирмино. Лежит на газоне защитник "Хаддерсфилда".
    • 55'
      Не сдержался игрок "Хаддерсфилда" в предыдущем эпизоде. Да уж, очень тяжело играть в футбол без мяча. "Ливерпуль" сейчас просто тушит игру. Владение мячом за десять минут второго тайма 10% против 90%.
      54'
      Мане получил по ногам от Хогга. Арбитр фиксирует нарушение правил.
    • 53'
      Дальний удар с тридцати метров от игрока "Хаддерсфилда". Мяч в ногах у Кариуса.
    • 52'
      Фирмино и Салах устроили неплохую перепасовку. Пытался Салах выйти на ворота соперника, но игроки "Хаддерсфилда" прочитали эту атаку и перехватили игровой снаряд.
    • 51'
      Продолжает "Ливерпуль" катать мяч в центре поля. "Хаддерсфилд" не рвётся прессинговать.
      49'
      Заброс по левому флангу на подключившегося в атаку Эндрю Робертсона, но тот оказался в офсайде по мнению рефери.
    • 48'
      Спокойно владеет "Ливерпуль" игровым снарядом. Время сейчас играет на гостей.
    • 47'
      Замен в перерыве не произошло. Команды в тех же составах, что и в первом тайме.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Удалось гостям забить "гол в раздевалочку". И сразу звучит свисток на перерыв.
      45'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Фирмино! 0:2! Организовали гости атаку левым флангом! Казалось, что Фирмино будет делать навес или прострел, но затем Роберто сам сместился к воротам, вошёл в штрафную, и с линии вратарской с острейшего угла вонзил мяч в ворота хозяев!
      45'
      Одна минута добавлена.
    • 44'
      Очень быстро подошёл к концу первый тайм. Сейчас узнаем компенсированное время.
      43'
      А теперь уже у гостей офсайд. Это Фирмино в него попал.
      42'
      Организовали хозяева очередную атаку, но при очередном пасе боковой арбитр зафиксировал офсайд у форварда "Хаддерсфилда".
      41'
      Отличный удар удался Лёву! Мяч обошёл стенку и летел в дальний угол. Кариус не реагировал, но мяч разминулся с каркасом ворот где-то в полуметре!
      39'
      На этот раз очень опасный штрафной удар. До ворот чуть более двадцати метров.
      38'
      Штрафной удар заработали хозяева в сорока метрах от ворот "Ливерпуля". Следует навес к воротам гостей. Ловрен вынес мяч за пределы штрафной, но там Мане нарушил правила. Ещё один штрафной для "Хаддерсфилда".
    • 37'
      Очень нервничает за бровкой поля Давид Вагнер. А вот Юрген Клопп пока игрой своих подопечных весьма доволен, судя по его лицу.
    • 36'
      Хозяева сделали заброс к воротам "Ливерпуля", где никого из игроков "Хаддерсфилда" не оказалось.
    • 35'
      Фирмино ушёл от трёх оппонентов и выдал пас на Милнера, но тот в падении не смог выдать точный обратный пас.
    • 34'
      Продолжает "Ливерпуль" атаковать. "Хаддерсфилд" только и успевает в обороне дух переводить.
      33'
      Крис Лёв придержал Салаха, который собирался убежать в сольный проход. Это однозначно нарушение правил.
      32'
      Угловой удар разыграли гости. Продолжают они вести матч под свою диктовку. Очень тяжело хозяевам пока даются последние минуты матча.
    • 32'
      Продолжает "Ливерпуль" наседать. Пытался Эмре прорваться по правому флангу, но там его в подкате встретили сразу два защитника "Хаддерсфилда".
    • 29'
      25% против 75% владение мячом в пользу гостей за всё время матча. А если брать только последние десять минут, то процент владения составляет 11% против 89%!
    • 28'
      Аут зарабатывают хозяева. Пытаются они выйти со своей половины поля, но "Ливерпуль" показывает невероятно сильный прессинг.
    • 27'
      Отличный гол забивает Эмре Джан. Мяч совсем немного задел Биллинга во время удара, но кому это теперь интересно? Счёт то открыт.
      25'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Джан! 0:1! Вот это голешник! С левого фланга последовала подача в штрафную хозяев. Защитник "Хаддерсфилда" головой выбил мяч за пределы в штрафной площади, где первым на снаряде оказался Эмре, который в касание положил круглого в правый нижний угол!
    • 24'
      Давно хозяевам не удавалось пересечь центр поля. Гости полностью владеют игровым снарядом.
    • 23'
      Продолжает "Ливерпуль" наседать на ворота хозяев, но "Хаддерсфилд" пока держится.
      22'
      Замешкался мяч после повторной подачи у ворот "Хаддерсфилда", но защитники всё же смогли вытолкать снаряд за пределы штрафной площади.
      21'
      Угловой удар заработали гости. Салах совершил подачу. На дальней бровке мяч подобрал Мане, который заработал ещё один корнер для "Ливерпуля".
    • 20'
      Джан выдавал пас на Салаха, но Биллинг смог совершить перехват мяча для своей команды.
    • 18'
      Очень близки были хозяева к открытию счёта, но хорошо сыграл голкипер. Теперь уже гости бегут в атаку, но "Хаддерсфилд" без проблем играет в обороне.
      17'
      МОМЕНТ! Кариус спасает свою команду! Прострел с левого фланга в штрафную гостей. Там с района точки пенальти в касание пробивает Депуатр, но голкипер вытаскивает этот мяч!
    • 16'
      Дважды хозяева прорывались по правому флангу и совершали прострел в штрафную "Ливерпуля", и оба раза гости без проблем отбивались. Сначала мяч попал в Матипа, а затем Ловрен вынес игровой снаряд.
    • 15'
      Пока очень мало комбинационного футбола. Не то что мало, его практически нет. Пока только дальними забросами пытаются доставить команды мяч к чужим воротам.
    • 14'
      Вновь дальний заброс к штрафной площади, но на этот раз от самих гостей. На этот раз Лоссль сыграл на выходе.
    • 13'
      Йоргенсен с центра поля забрасывал мяч к воротам гостей. Кариус на выходе взял мяч в руки.
    • 12'
      Атака хозяев правым флангом вновь плодов не дала. Слишком сильный фланговый прострел был, Аарон Муй попросту к мячу не успел.
    • 10'
      Дальний заброс с центральной части поля в штрафную хозяев. Лоссль на выходе в прыжке забирает мяч в руки.
    • 9'
      "Хаддерсфилд" в позиционной атаке. Биллинг пытался прорваться по левому флангу, но там надёжно стоит защита "Ливерпуля".
    • 8'
      Вязкая игра в центральной части поля. Мяч очень быстро и часто переходит от одной команды к другой.
    • 7'
      Вновь гости с мячом. Контролируют гости игровой снаряд. Не спешат они ломиться в атаку.
    • 6'
      Дальний заброс по левому флангу от Милнера успехом не увенчался. Мяч перешёл во владения хозяев поля.
      5'
      Удалось хозяевам завладеть игровым снарядом. Пытались провести атаку по центру поля, но Фирмино отыграл в обороне с нарушением правил и не дал оппоненту прорваться к своей штрафной.
    • 4'
      Фирмино и Мане неплохо сыграли в стеночку, после чего Роберто пробивал с двадцати метров, но получилось точно в руки голкиперу "Хаддерсфилда".
    • 3'
      Неплохую распасовку устроили игроки "Ливерпуля" неподалёку от штрафной площади "Хаддерсфилда", но на ударную позицию никого вывести не удалось. Перехватили хозяева игровой снаряд.
    • 2'
      "Ливерпуль" владеет мячом на половине поля соперника. Пока без обостряющих действий.
      1'
      Стартовал первый тайм!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на John Smith's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Хаддерсфилд Таун 0:3 Ливерпуль онлайн