Тур: 25. Стадион: . Зрители: 81978 Главный судья: Марринер Андре
0'
13' Желтая карточка
Дембеле Мусса
2:0
28' Гол в свои ворота
Джонс Фил
38' Желтая карточка
Джонс Фил
73' Желтая карточка
Янг Эшли
85' Желтая карточка
Алли Деле
90'+4

Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на матчах АПЛ! Всего хорошего!
    Матч окончен! "Манчестер Юнайтед" побит в Лондоне, на коне сегодня "Тоттенхэм". 2:0 на "Уэмбли".
    90'
    Заключительная замена в составе "Тоттенхэма". Виктор Ваньяма вышел поиграть пару минут, а отдыхать отправился Мусса Дембеле.
  • 90'
    Марсьяль с левого угла штрафной площади выполнял навес, но мяч отправился прямиком за пределы поля. Бесполезен сегодня Антони.
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    "Тоттенхэм" уверенно завершает матч в атаке. Замены Моуринью сегодня не сработали, игра в атаке совсем пропала у гостей.
  • 88'
    Кейн отважился на удар, но отправил мяч выше перекладины.
    88'
    Но сначала вторая замена у "Тоттенхэма". Мусса Сиссоко появился на поле вместо Деле Алли.
    87'
    Кейн здорово подставился под Валенсию и заработал штрафной удар для своей команды с подступов к штрафной площади.
  • 86'
    81 978 зрителей сегодня на "Уэмбли". Это крутой результат. Побит рекорд посещаемости АПЛ. Не переехал бы "Тоттенхэм" на этот стадион, не побили бы его.
    85'
    Алли нарушил правила в атаке, ударил по ногам Алексиса. Тут откровенный намеренный удар был, и неудивительно, что даже стычка возникла.
  • 83'
    Алли с правого фланга навесил в штрафную площадь соперника, Джонс головой выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 81'
    Заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Я думаю, что исход матча понятен. Льориса никто не тревожит.
    80'
    Нет, всё-таки до исполнения аута выйдет на поле Эрик Ламела. Пешим шагом к бровке поля прошагал Хын-Мин Сон. Это первая замена Почеттино.
  • 79'
    Льорис сейчас выручил команду, рванул из ворот и спал от углового. У хозяев готовится войти в игру Ламела. Но только после аута гостей.
    • 78'
      А, нет. Не будет углового повторного. Арбитр всё-таки показал, что от Кейна снаряд улетел за лицевую линию.
      77'
      Подача справа на Кейна, Смоллинг головой выбил мяч на повторный корнер.
    • 77'
      Продолжается атака "Тоттенхэма", Дайер пробивал с дальней дистанции, мяч рикошетом от Джонса улетел на угловой.
      77'
      Угловой у ворот "Тоттенхэма", Эриксен слева навесил на ближнюю штангу, но получилось прямо на игрока гостей.
      76'
      Кейн ворвался в штрафную площадь, пробил из-под Смоллинга в дальний угол, и мяч после рикошета от защитника пролетел рядом со штангой!
    • 75'
      Минут 20 осталось командам провести сегодня на поле. Далеки гости от того, чтобы спасти игру. "Тоттенхэм" катает мяч в центре поля.
      73'
      А у нас карточка. Получил её Эшли Янг. От души защитник сзади врезал по ногам Сону.
    • 71'
      Все замены сделали Моуринью, а вот у Почеттино все возможности на руках. "Тоттенхэм" сейчас близок к ещё одному голу.
      70'
      Обратная замена у "Манчестер Юнайтед". Маруан Феллайни не готов к матчу, не в порядке полузащитник, заменил его Андер Эррера. Бельгиец сразу в раздевалку отправился.
      70'
      Пошла подача с левого фланга в центр, Феллайни мяч выбил.
      69'
      Эриксен запустил по правому краю штрафной площади Сона, кореец пробил по воротам в ближний угол, Де Хеа отбил мяч на угловой!
    • 67'
      А теперь Кейн пробил в касание после передачи Эриксена в штрафную площадь, но удар сильным не получился, потому Де Хеа справился.
    • 66'
      И ещё один дальний удар по воротам Де Хеа. Гости перевели мяч с правого фланга в центр, и набегавший Дэвис низом с подступов к штрафной приложился. Поймал Де Хеа игровой снаряд.
    • 65'
      Кристиан Эриксен нанёс дальний удар, и мяч совсем недалеко от штанги пролетел! Опасно!
      65'
      Алексису Санчесу досталось в центре поля, но без повреждения тут обошлось. Приближается второй тайм к своей середине.
    • 64'
      Быстрая атака "Манчестер Юнайтед", Марсьяль слева забрался в штрафную, но Давинсон выставил ногу и выбил мяч у Антони. Потеря.
      63'
      Двойная замена в составе "Манчестер Юнайтед". Маруан Феллайни появляется на поле вместо Джесси Лингарда, а Хуан Мата появился вместо Поля Погба.
    • 62'
      Марсьяль врывался в штрафную площадь соперника, но Вертонген мяч у него отобрал. Не очень уверенно смотрится сегодня Антони, конечно.
    • 61'
      Триппьер навешивал с правого фланга, но накрыл его защитник гостей. Сохранили мяч игроки "Тоттенхэма", позиционное нападение у них развивается.
    • 60'
      Сон отыграл на Алли, Деле попытался проскочить Смоллинга, чтобы выйти один на один, но не сплоховал защитник "Манчестер Юнайтед".
    • 58'
      Есть такое подозрение, что "Манчестер Юнайтед" постепенно налаживает своё преимущество в этой игре. Больше атакуют сейчас подопечные Моуринью.
    • 57'
      Заброс в штрафную площадь "Тоттенхэма", Лингард в касание простреливал в центр на Лукаку, но бельгиец уже пробежал точку приёма мяча.
      57'
      Пошла подача с угла поля в штрафную площадь хозяев, Льорис взмыл в воздух и рукой выбил мяч от своих ворот.
      56'
      Погба сделал длинную передачу в штрафную площадь соперника, Лукаку здорово поработал корпусом против защитника, в итоге нанеся приличный удар с разворота! Спас Льорис!
    • 54'
      Алли вырезал мяч в штрафную на Кейна, а вот у форварда не получился удар в дальний угол!
      53'
      Угловой у ворот "Тоттенхэма". Пошла подача от левого флажка на дальнюю штангу, Санчес попытался пробить головой, но попал в соперника. А именно - в руку Сона! Можно было ставить пенальти, Марринер не поставил.
      51'
      Марсьяль залез в положение "вне игры". Пока не такие высокие скорости во втором тайме.
    • 50'
      Эриксен из глубины поля сделал разрезающую передачу в штрафную площадь, но немного неточно получилось. Сон не успел, и Де Хеа забрал мяч в руки.
    • 49'
      Сон получил мяч на линии штрафной площади, попытался накрутить Валенсию, но в итоге из-под него и пробил. Получилось несильно, Де Хеа проводил мяч за лицевую.
    • 48'
      Алли просто здорово на правом фланге обыграл защитника, прострелил в центр на Сона, но успел Валенсия на перехвате сыграть.
    • 47'
      Погба за пределами штрафной площади приготовил удар, но его уже успел накрыть игрок "Тоттенхэма".
      46'
      Сон классный проникающий пас сделал в штрафную площадь, выскочил один ни один Кейн, но уже прозвучал свисток. Офсайд был.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен у нас обошлось.
      Закончен первый тайм! "Тоттенхэм" завершал его в атаке, но "Манчестер Юнайтед" справился. 2:0 у нас, отдыхаем!
      45'
      Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 45'
      И вновь момент! Заброс в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", дали принять мяч и пробить по воротам Кейну! И ведь повезло гостям, что снаряд на ногу не лёг, и Де Хеа справился!
    • 44'
      Жозе Моуринью не стал досматривать первый тайм, уже отправился в раздевалку наставник "Манчестер Юнайтед".
    • 43'
      Вновь Триппьер относительно свободен на правом фланге, попытался подключить Дайера в штрафной площадки, но слишком сильной получилась передача.
    • 41'
      Заключительная пятиминутка первого тайма у нас пошла. "Тоттенхэм" контролирует ход игры, редко гости переходят в атаку.
    • 40'
      Подача справа со штрафного к воротам "Манчестер Юнайтед", Дайер перепрыгнул Джонса и даже пробил по воротам, но выше перекладины получилось.
    • 39'
      В интернете появилась информация, что Гарри Кейн поспешил и переступил середину поля до ввода мяча с центра поля в начале игры. Тогда и гол Эриксена на 11-й секунде не должен был случиться.
      38'
      У нас карточка. Фил Джонс по ногам Кейну пробил сзади.
    • 37'
      Сидит на скамейке расстроенный Жозе Моуринью. Следом показали Алексиса Санчеса, у которого лицо совсем растерявшегося человека.
    • 35'
      Десять минут осталось до конца основного времени первого тайма. "Тоттенхэм" контролирует мяч на половине поля гостей.
    • 34'
      Триппьер с правого фланга простреливал в штрафную площадь, но будто не увидел перед собой Кейна, угодил прямо ему в пятку, и снаряд укатился за лицевую.
    • 32'
      Эриксен прострелил с правого фланга в штрафную площадь гостей, Де Хеа на выходе ловит мяч в руки. "Тоттенхэм" много моментов создаёт.
    • 31'
      Передача в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", Смоллинг в подкате уронил Алли, но пенальти не был назначен! Хотя, по динамике тянуло на одиннадцатиметровый.
      31'
      Угловой у ворот "Тоттенхэма", пошла подача справа в центр штрафной площади, Смоллинг головой сбросил на линию вратарской на Погба, не дали французу пробить по воротам.
      30'
      Марсьяль! По правому краю Антони ворвался в штрафную площадь, из-под Санчеса мощно пробил, Льорис вытащил мяч из ближнего угла!
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Фил Джонс! 2:0! Автогол!
      Триппьера подключили по правому флангу, защитник без сопротивления прострелил в штрафную площадь, и Джонс с подступов к вратарской площадке переправил игровой снаряд в створ!
    • 28'
      Сон справа от лицевой прострелил в штрафную площадь, где открывался Кейн, но защитник гостей сыграл на перехвате и выбил мяч.
      27'
      Защитники "Тоттенхэма" поймали Лукаку, создав ему положение "вне игры".
    • 26'
      Много потерь "Манчестер Юнайтед" допускает на своей половине поля. Пока везёт подопечным Моуринью.
    • 24'
      Кейн ворвался в штрафную площадь под передачу на ход от Эриксена, пробивал из-под Смоллинга, но получилось не очень сильно, и Де Хеа справился!
    • 23'
      Середина первого тайма у нас идёт. Триппьер сейчас был один на правом фланге, но не успели на него передачу сделать.
    • 22'
      Проникающая передача в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", Алли набирал скорость, но не успел из-за спины защитника выскочить на опережение.
    • 21'
      Только сейчас я обратил внимание, что как только Алексис Санчес получает мяч, зрители встречают это диким гулом. Вот что значит экс-игрок "Арсенала" - не самой любимой команды для "Тоттенхэма".
    • 20'
      Янг навесил с левого фланга в штрафную площадь "Тоттенхэма", вынесли хозяева мяч.
    • 19'
      Матич сделал длинную передачу на Лукаку, но рвануть к воротам у бельгийца не получилось. В позиционную атаку переросло нападение "Манчестер Юнайтед".
    • 17'
      Триппьер упал на самом углу штрафной площади соперника, но арбитр нарушения правил здесь не увидел. Свистят зрители.
    • 16'
      Лингард отдал вперёд на Лукаку, который в борьбе с двумя соперниками умудрился войти в штрафную, оставить мяч на Марсьяля, но задержался Антони, и Льорис успел в нырке снаряд накрыть!
      15'
      Кейн в центре уронил на газон Алексиса Санчеса. Есть у нас мелкие фолы, но игра не прямо уж такая грубая.
      15'
      Вновь угловой у ворот "Манчестер Юнайтед", Эриксен вновь навесил справа, но теперь на ближнюю штангу, правда вновь гости отбились.
      13'
      В быструю атаку убегали футболисты "Манчестер Юнайтед", и Дембеле пришлось ронять Лингарда. Первая карточка в матче.
      13'
      Эриксен навесил справа в район одиннадцатиметровой отметки, выносят гости мяч.
    • 12'
      Алли наносил удар из пределов штрафной площади, но успел Фил Джонс накрыть полузащитника. У нас будет угловой.
    • 11'
      Да, игра успокоилась немного. Борьба в центре поля в основном сейчас.
      10'
      Ромелу Лукаку залез в положение "вне игры" после длинной передачи из глубины поля.
    • 10'
      Эриксен наносил дальний удар по воротам соперника, но угодил в игрока "Манчестер Юнайтед".
    • 8'
      Янг навесил в штрафную площадь "Тоттенхэма", партнёры не успели, в итоге Уго Льорис спокойно поймал мяч в руки.
    • 7'
      Марсьяль по левому флангу ворвался в штрафную площадь, прострелил в центр, но передачу перехватид защитник "Тоттенхэма".
    • 6'
      Начинает игра в более спокойное русло переходить, стартовый сумбур позади. Стараются футболисты "Тоттенхэма" наладить контроль над мячом.
    • 5'
      Весёлая игра на первых минутах встречи. Сон сейчас пытался убежать к воротам "Манчестер Юнайтед", справился Джонс!
    • 3'
      Лингард вышел на ворота "Тоттенхэма", вовремя Льорис вышел из ворот и накрыл полузащитника гостей!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Кристиан Эриксен! 1:0!
      Немного времени потребовалось хозяевам! Длинная передача Вертонгена, Кейн головой сбросил мяч в штрафную, Алли пяткой отыграл на Эриксена, и Кристиан отправил снаряд в створ ворот Де Хеа!
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Wembley. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 2:0 Манчестер Юнайтед онлайн