17. Спарта Роттердам 34 7 6 21 34 - 75 27
    Команда Утрехт играла лучше в этом тайме.
  • 47'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
  • 47'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 72% времени, а гости – 28%.
  • 46'
    ШАНС! Фрайдей Фред нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
  • 46'
    Отличные скиллы показывает Фрайдей Фред, обводя своих соперников
  • 46'
    [1] - столько добавил арбитр времени.
  • 45'
    Удар от ворот произведет Спарта Роттердам
  • 45'
    Лабьяд Закария решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно
  • 45'
    44'
    Судья сигнализирует, что Kenneth Dougal из команды Спарта Роттердам поставил подножку. Пострадал Керк Гирано
  • 44'
    Игрок клуба "Утрехт" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 43'
    Фрайдей Фред из команды Спарта Роттердам делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 42'
    Игрок клуба "Спарта Роттердам" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    41'
    Судья сигнализирует, что Дессерс Сириль из команды Утрехт поставил подножку. Пострадал Julian Chabot
  • 40'
    Аюб Яссин из команды Утрехт отправил кросс в штрафную...
  • 40'
    Аюб Яссин из команды Утрехт направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
  • 40'
  • 40'
    Вриндс Барт выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 39'
    Клих Матеуш из команды Утрехт навешивает в штрафную с рикошетом.
  • 39'
    Янссен Виллем из команды Утрехт сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
  • 39'
    Julian Chabot выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    39'
    Лабьяд Закария из команды Утрехт подал угловой справа.
  • 38'
    Керк Гирано из команды Утрехт делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 37'
    Керк Гирано из команды Утрехт делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 35'
    35'
    Фрайдей Фред из команды Спарта Роттердам в офсайде
  • 35'
    Нелом Микел из команды Спарта Роттердам отправил кросс в штрафную...
  • 34'
    Аханнах Софьян нанес удар, но тот был заблокирован.
    33'
    Дессерс Сириль наказан за толчок Фишер Сандер
  • 32'
    31'
    Керк Гирано из команды Утрехт в офсайде
  • 31'
    Лабьяд Закария из команды Утрехт сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 31'
  • 31'
    Ван дер Марел Марк нанес удар, но промахнулся очень сильно.
  • 30'
  • 30'
    Леувин Рамон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 30'
    Фрайдей Фред из команды Спарта Роттердам отправил кросс в штрафную...
  • 30'
  • 30'
  • 30'
  • 29'
  • 29'
    Аюб Яссин из команды Утрехт делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    28'
    Аюб Яссин возвращается на поле, всё в порядке.
  • 28'
  • 28'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    28'
    Ох, нехорошо это выглядит. Аюб Яссин получил травму и медбригада забирает его с поля.
    27'
    Аюб Яссин на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 27'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 27'
    Лабьяд Закария из команды Утрехт направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
  • 27'
    Фишер Сандер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 27'
    Клейбер Шон из команды Утрехт отправил кросс в штрафную...
    26'
    Вриндс Барт получил желтую карточку от судьи
    26'
    Безумный фол. Вриндс Барт грубо играет против соперника. Пострадал Аюб Яссин
  • 26'
    Янссен Виллем выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 26'
    Сануси Райан из команды Спарта Роттердам отправил кросс в штрафную...
  • 25'
  • 25'
    24'
    Лабьяд Закария из команды Утрехт опасно и грубо сыграл. Хут Янник пострадал.
  • 24'
    Лабьяд Закария не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
  • 24'
  • 23'
    Йенсен Давид взял и забрал мяч на выходе
  • 23'
    Deroy Duarte навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    23'
    Клих Матеуш наказан за толчок Нелом Микел
  • 21'
  • 21'
    Какой промах! Леувин Рамон имел отличную возможность забить, но пробил головой мимо ворот!
    21'
    Аюб Яссин из команды Утрехт подал угловой справа.
  • 21'
    Керк Гирано из команды Утрехт навешивает в штрафную с рикошетом.
  • 20'
  • 20'
  • 19'
  • 19'
    Лабьяд Закария из команды Утрехт сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
  • 17'
    Фрайдей Фред выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    17'
  • 17'
    Лабьяд Закария из команды Утрехт делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 17'
  • 16'
    Клих Матеуш из команды Утрехт отправил кросс в штрафную...
  • 16'
  • 15'
  • 15'
    Хозеяева перешли к активному прессингу соперника. Выльется ли это в гол? Посмотрим.
  • 15'
  • 15'
    Аюб Яссин из команды Утрехт делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 14'
  • 14'
    Дессерс Сириль из команды Утрехт делает неудачный навес.
  • 12'
  • 12'
  • 12'
    Янссен Виллем из команды Утрехт не смог нормально приложиться к мячу - мимо ворот
    11'
  • 11'
    Дессерс Сириль из команды Утрехт отдал передачу, которая была заблокирована.
  • 11'
  • 10'
    Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
  • 10'
  • 10'
    Сегодняшная посещаемость составляет 15929 болельщиков
  • 10'
    Керк Гирано из команды Утрехт сделал пас, но одноклубник не смог воспользоваться шансом.
    9'
    Безумный фол. Kenneth Dougal грубо играет против соперника. Пострадал Лабьяд Закария
  • 7'
  • 6'
  • 6'
    Керк Гирано из команды Утрехт отправил кросс в штрафную...
  • 5'
    5'
    Керк Гирано наказан за толчок Julian Chabot
  • 4'
  • 4'
    Леувин Рамон из команды Утрехт сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
  • 4'
    Лабьяд Закария из команды Утрехт отправил кросс в штрафную...
  • 4'
    4'
  • 4'
    Deroy Duarte предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 3'
    Отличные скиллы показывает Керк Гирано, обводя своих соперников
  • 3'
  • 3'
    Дессерс Сириль нанес удар, но промахнулся очень сильно.
  • 2'
    Аюб Яссин из команды Утрехт делает пас партнеру.
  • 2'
    Аюб Яссин нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 2'
    1'
    1'
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
  • 1'
    Сегодня прохладно для игры в футбол.
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Утрехт". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Galgenwaard. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!