Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Ливерпуль" уверенно переигрывает "Саутгемптон" на выезде со счетом 0-2, и возвращает себе третью строчку в чемпионате Англии, отставание от "Манчестер Юнайтед" уже два очка.
    90'
    Джан нарушает правила в центре поля, немец сбил Лонга, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Саутгемптона".
  • 90'
    Продолжают владеть мячом футболисты "Ливерпуля" в центре поля, очень долго развивается позиционная атака гостей.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    Последняя замена в составе "Ливерпуля", на поле вышел Деян Ловрен вместо Мохамеда Салаха.
  • 88'
    Абсолютно не вступают в отбор футболисты "Саутгемптона", слишком много сил уже потратили хозяева, "Ливерпуль" просто доигрывает этот матч.
    86'
    ОПАСНО! Лаллана классно обыгрался с Салахом, вошел в штрафную и пробил в дальний угол, но немного неточно, сфера прошла рядом со штангой!
    85'
    Худт нарушает правила на своей половине поля, защитник "Саутгемптона" подтолкнул в спину Лаллану, штрафной удар в пользу гостей.
  • 84'
    Спокойно контролируют мяч футболисты "Ливерпуля" в центре поля, в эти минуты гости абсолютно контролируют игру.
  • 82'
    Тадич прошелся через правый край и выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Кариус.
    81'
    Последняя замена в составе "Саутгемптона", на поле вышел Стивен Дэвис вместо Ориоля Ромеу.
    80'
    Мане неаккуратно сыграл в чужой штрафной. Садио завалил на газон Седрика, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу "Саутгемптона".
    79'
    Вторая замена в составе "Ливерпуля", на поле вышел Адам Лаллана вместо Роберто Фирмино.
  • 78'
    Провальный второй тайм для "Саутгемптона" на фоне первой половины игры, совершенно другая команда играет во втором тайме.
    • 77'
      Роберто Фирмино получил мяч перед штрафной соперника и пробил, но удар бразильца был успешно заблокирован обороной.
    • 76'
      Ещё один хороший момент возникает у "Ливерпуля". Мане получил классную передачу в штрафной соперника, Садио развернулся и пробил с ближний угол, но немного неточно.
    • 75'
      Закрепились на чужой половине поля футболисты "Саутгемптона", хозяева стараются в концовке поединка создавать давление на "Ливерпуль".
      73'
      Вторая замена в составе "Саутгемптона", на поле вышел Шейн Лонг вместо Уорд-Прауса.
      72'
      ОПАСНО! Роберто Фирмино получил классную передачу в штрафной соперника и пробил с ближней дистанции, Маккарти потащил этот удар, а добивание от Салаха было неточным!
    • 71'
      Во втором тайме "Саутгемптону" совершенно не удаются атаки, трудновато хозяевам контролировать мяч на чужой половине поля.
    • 70'
      Снова успокоилась игра, территориально мяч держится больше в центре поля, команды меняются в плане владения мячом.
      68'
      Тадич обыгрался с партнером на левом фланге атаки, но при повторной передачи серб оказался в офсайде.
    • 67'
      Эмре Джан подхватил мяч в центре и пробил в касание с дальней дистанции, но снова неточно, сфера летит гораздо выше ворот.
    • 66'
      Милнер получил мяч на правом фланге атаки, Джеймс выполнил заброс в штрафную соперника, но там верх проигран футболистами "Ливерпуля".
    • 65'
      Во втором тайме совершенно не держится мяч у футболистов "Саутгемптона", "Ливерпуль" сделал нужные выводы и теперь счет смотрится по игре.
    • 63'
      Вейналдум получил скидку от партнера в центре и пробил с дальней дистанции, но слишком неточно, сфера полетела выше цели.
      62'
      Ориоль Ромеу получает желтую карточку за откровенный удар по ногам в центре поля, испанец снес Милнера и получил заслуженное предупреждение.
      61'
      Первая замена в составе "Ливерпуля", на поле вышел Джеймс Милнер вместо Окслейда-Чемберлена.
    • 60'
      Снова Уорд-Праус оказался у мяча, пошла сильная подача на ближнюю штангу, откуда сумел пробить Худт, но сфера пролетела выше ворот.
      59'
      Арнольд нарушает правила на правом фланге обороны, защитник "Ливерпуль" подтолкнул в спину Тадича, штрафной удар в пользу "Саутгемптона".
      58'
      Первая замена в составе "Саутгемптона", на поле вышел Софьян Буфаль вместо Марио Лемина.
    • 57'
      Во втором тайме не идет игра в "Саутгемптона", хозяевам трудновато разыгрывать мяч на чужой половине поля, да и "Ливерпуль" стал дорожить мячом.
      56'
      Хёйбьерг нарушает правила в центре поля, полузащитник "Саутгемптона" подтолкнул сзади в спину Эмре Джана, штрафной удар в пользу "Ливерпуля".
    • 55'
      Перехватили мяч на чужой половине поля футболисты "Ливерпуля", но атака гостей быстро закончилась, Чемберлен отдал неточную передачу на левый фланг.
    • 53'
      Салах подхватил мяч на линии штрафной соперника и пробил с разворота, получилось неплохо, но сфера пролетела немного выше цели.
    • 52'
      Пока возвращается на футбольное поле Лемина. Травма полузащитника - это ещё следствие стыка в первом тайме.
      51'
      Лемина снова оказывается на газоне, похоже, будет вынужденная замена в составе "Саутгемптона", медицинская бригада на поле, пауза в игре.
    • 50'
      Немалое количество подач в первом тайме было выполнено в штрафную "Ливерпуля", и футболистам "Саутгемптона" удавалось выигрывать верх, нанося удары по воротам.
      49'
      Уорд-Праус снова выполнил подачу в штрафную "Ливерпуля", но там арбитр зафиксировал офсайд, свободный удар в пользу "Ливерпуля".
      48'
      Эмре Джан получает желтую карточку за грубейший фол на своей половине поля, полузащитник влетел в Ромеу.
    • 47'
      В первом тайме "Ливерпуль" продемонстрировал прекрасную реализацию и сдержано сыграли в обороне. "Саутгемптон" больше контролировал мяч, но реализовать свои возможности не удалось.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Ливерпуль" забивает дважды и уверенно ведет в счете 0-2, идем на перерыв!
    • 45'
      Контролируют мяч футболисты "Ливерпуля" в концовке первого тайма, гости проводят свою затяжную атаку.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Усугубляют свою ситуацию футболисты "Саутгемптона", нужно поправлять свою реализацию, как это делает сегодня "Ливерпуль".
      43'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-2!!! САЛАХ!!! Второй мяч влетает в ворота "Саутгемптона"! Салах получил мяч перед штрафной, отдал передачу на Фирмино, бразилец эффектно вернул мяч египтянину и тот в ближнем бою переиграл Маккарти!
    • 42'
      Неплохо выглядит "Саутгемптон" в первом тайме, хозяева совсем не отсиживаются в обороне и стараются отыграться, "Ливерпуль" так не сможет весь матч сидеть в обороне.
    • 41'
      Снова Бертранд активно идет в атаку, капитан "Саутгемптона" выполнил очередную подачу в штрафную, откуда пробил головой Уорд-Праус, но прямо в руки Кариуса.
    • 39'
      Бертранд подключился к атаке своей команды, получил передачу и выполнял навес в район штрафной, но слишком неудачно, мяч свалился с ноги.
    • 38'
      Штрафной удар на левом фланге заработали футболисты "Саутгемптона", Уорд-Праус выполнил подачу в штрафную, но сфера прилетела прямо в руки Кариуса.
      37'
      Матип получает первую желтую карточку в матче, защитник "Ливерпуля" откровенно придержал Тадича, завалив серба на газон.
      36'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Уорд-Праус выполнил подачу в штрафную соперника, но безрезультатно, успешно отбиваются гости.
    • 35'
      Неплохая комбинация прошла от футболистов "Ливерпуля" возле штрафной соперника, Чемберлен выполнил классный прострел в центр, но никто из партнеров на эту передачу не откликнулся.
    • 34'
      С помощью длинных передач стараются выходить вперед футболисты "Ливерпуля", но далеко не всегда нападающим удается зацепиться за мяч.
    • 33'
      Мане получил классную передачу впереди, казалось, что Садио вышел на ударную позицию, но Худт здорово сыграл в обороне, оттеснив своего оппонента.
      32'
      Марио Лемина получает повреждение после неприятного стыка с Чемберленом, лежит на газоне полузащитник "Саутгемптона", небольшая пауза в игре.
      31'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Уорд-Праус выполнил подачу в штрафную, где арбитр зафиксировал фол в атаке.
      30'
      ОПАСНО! Ещё один момент "Саутгемптона"! Тадич пробрался вперед через левый край и выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда головой пробил Уорд-Праус, но Кариус в эффектном прыжке парировал этот удар!
    • 29'
      Уорд-Праус выполнил классный заброс в штрафную соперника с правого фланга, Каррильо выиграл верх и пробил головой, но удар пришелся прямо в руки Кариуса.
    • 27'
      Уж слишком медленно развиваются атаки "Саутгемптон" и гостей всё устраивает, "Ливерпуль" спокойно обороняется, перекрывая свободные зоны.
    • 26'
      Мане получил мяч в центре, немного протащил вперед и пробил с дальней дистанции, но неточно, сфера пролетела мимо цели.
    • 24'
      Всем составом отходят назад футболисты "Ливерпуля", подопечные Клоппа надеются на быстрый перехват и выход из обороны в атаку.
    • 23'
      В спокойном ритме проходит середина первого тайма, продолжают контролировать мяч футболисты "Саутгемптона".
    • 21'
      Робертсон подключился к атаке своей команды левым флангом, получил передачу и выполнил навес в штрафную соперника, но безрезультатно, успешно отбиваются хозяева.
    • 20'
      Контролируют мяч футболисты "Саутгемптона" в центре поля, хозяева завладели территориальным преимуществом, "Ливерпуль" собирается играть на контратаках.
      19'
      ОПАСНО! Хёйбьерг получил идеальную передачу в штрафной соперника, полузащитник выиграл борьбу и пробил с близкого расстояния, но Кариус вовремя вышел из ворот и парировал этот удар!
    • 18'
      Лемина промчался через левый край и выполнил подачу в штрафную соперника, но та здорово на выходе сыграл Кариус, голкипер кулаками вынес мяч подальше от своих ворот.
    • 17'
      Салах здорово остановил высокую передачу в штрафной соперника, но арбитр усмотрел игру рукой, Повтор показывает, что Мохамед подыграл себе плечом, ошибается в этом эпизоде арбитр.
    • 15'
      Ещё один офсайд зафиксировал арбитр, в этот раз Тадич слишком рано откликнулся на передачу от партнера на левом фланге атаки.
      14'
      Каррильо откликнулся на длинную передачу от партнера из глубины поля, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    • 13'
      Слышно на стадионе, когда мяч принимает ван Дейк, трибуны гудят при каждом касании самого дорого защитника планеты.
    • 12'
      Арнольд ускорился на правом фланге и выполнил классный заброс в центр по задумке, но исполнение подвело, Вейналдум не добрался к мячу.
      11'
      Мане нарушает правила на чужой половине поля, нападающий "Ливерпуля" подыграл себе рукой, штрафной удар в пользу "Саутгемптона".
    • 10'
      Вышли в быструю атаку футболисты "Ливерпуля", Окслейд-Чемберлен получил мяч перед штрафной и пробил низом в ближний угол, но Маккарти контролировал ситуацию.
    • 9'
      Бертранд снова подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там первым на мяче был Мане.
      8'
      Фирмино отошел в оборону и нарушил правила на правом фланге, на газоне оказался Бертранд, штрафной удар в пользу "Саутгемптона".
    • 7'
      Футболисты "Ливерпуля" воспользовались первой же ошибкой обороны соперника и реализовали свой момент, прекрасное начало для гостей.
      6'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! ФИРМИНО!!! "Ливерпуль" открывает счет! Худт грубо ошибается в обороне, защитник в простой ситуации не попал по мячу, Салах спокойно подхватил мяч впереди и отдал передачу на свободного Фирмино, бразилец набежал и точно пробил в угол с линии штрафной!
      5'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева поля, Бертранд выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 4'
      Стараются с первых минут завладеть инициативой футболисты "Ливерпуля", гости большими силами идут вперед.
      3'
      Первый угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Ливерпуля", была выполнена прямая подача в штрафную "Саутгемптона", но второй этаж остается за хозяевами.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-черных цветах, гости в оранжевом комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Сент-Мэрис" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St. Mary's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Саутгемптон 0:2 Ливерпуль онлайн