5. Мариуполь Заявка 32 10 9 13 38 - 41 39

1. Александрия Заявка 32 10 15 7 32 - 27 45
2. Олимпик Донецк Заявка 32 9 9 14 29 - 38 36
3. Звезда Кропивницкий Заявка 32 7 10 15 22 - 40 31
4. Черноморец Од Заявка 32 6 11 15 26 - 49 29
5. Карпаты Заявка 32 8 13 11 28 - 45 28
6. Сталь Каменское Заявка 28 5 8 15 19 - 37 23
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
    1-0!!! Всё!!! Минимальная победа "Динамо"! Желаем киевлянам успеха в предстоящей встрече с "АЕКом" в Лиге Европы!
    90'
    Опасно! Мбокани убежал на ворота соперника и пытался перекинуть выбежавшего вратаря, но мяч полетел выше перекладины, и опустился на сетку ворот.
    90'
    Цыганков заработал угловой: ещё одна минута будет выиграна киевлянами.
  • 90'
    Биленький простреливал с линии штрафной, Эмерсон смог ногой ударить по воротам, но мяч прошел рядом со штангой.
  • 90'
    Цыганков пробивал по воротам, но мяч был заблокирован.
  • 90'
    Цынганков сделал заброс в штрафную на Вербича, но Беньямин не смог остановить мяч.
    90'
    Немчанинов нарушил правила против Вербича, но сам и пострадал.
    90'
    6 минут было добавлено арбитром к основному времени второго тайма!
    89'
    Немчанинов заработал угловой на левом фланге. Щедрый сделал подачу в штрафную, Эмерсон пробил по воротам, мяч отскочил к Вакуленко, но его удар прошел рядом со штангой! Это был хороший шанс!
  • 88'
    Считанные минуты остаются до завершения матча. Счет пока минимальный, поэтому ждём атаки от "Олимпика".
  • 87'
    Незабываемый дебют мог получиться у полузащитника "Динамо", но опыт вратаря взял вверх.
    86'
    ОПАСНО! Классный пас прошел на Вербича, он выбежал на свидание с вратарём, но Махарадзе безупречно сыграл на выходе, перекрыв углы прострела!
    85'
    Вербич заблокировал прострел с левого фланга. Будет угловой у "Олимпика".
    84'
    Вновь у нас понадобилась помощь медиков! Кулинич  находится за пределами поля: у него разбит нос, а замен больше нет!
    82'
    Ещё одно предупреждение в матче! Киевляне неудачно разыграли штрафной, и в контратаку устремили гости. Ротань был вынужден нарушать правила! тактический фол!
    81'
    Замена у "Динамо": Дьёмерси Мбокани появился на поле вместо Мораеса.
    80'
    Кадар сделал разрезную передачу на левый фланг, но Парцвания нарушил правила против Мораеса.
    79'
    Очередная вынужденная замена у "Олимпика": Евгений Пасич покинул поле, а Артём Щедрый вошел в игру.
    78'
    Прошёл тонкий пас от Вербича в штрафную соперника на Шапаренко, но Николай упал на газон, упустив мяч за пределы поля. пенальти никакого не было!
  • 77'
    Кулинич чисто сыграл в подкате против Шапаренко.
    76'
    Вакуленко решил закрутить мяч со штрафного, но мяч не попал в створ ворот.
    75'
    Ой!! Как опасно! Геннадий Пасич получил по голове от Вербича! Желтая карточка для Беньямина.
    73'
    Евгений не сможет доиграть встречу. Будет замена.
    72'
    У нас ещё одна остановка в игре: Пасич упал на газон, и понадобилась медицинская помощь.
  • 71'
    Продолжается игра без ворот: команды поочередно владеют мячом, но не более того.
    70'
    Ох! Очень грубо! Удар сзади по ногам от Шепелева! Это жёлтая карточка. На газоне оказался  Евгений Пасич!
  • 69'
    Спешат гости: 25 минут у них остается.
    68'
    Кисель сделал подачу с угла поля на дальнюю штангу, но там Вакуленко нарушил правила против Мораеса.
    67'
    Ух!!! Кручёная подача со штрафного: Бурда пробил головой, но мяч разминулся с воротами.
    66'
    Немчанинов уложил на газон Вербича.
  • 65'
    Цыганков пытался обыграть сразу нескольких игроков "Олимпика", но добился лишь аута.
  • 63'
    Активизировались гости: начали делать навесные подачи с флангов. Киевлянам нужно просыпаться, ведь счет очень скользкий.
    62'
    ОПАСНО! Евгений Пасич сделал навесную передачу на ближнюю штангу, Кисель головой пробивал в ближний угол, но угодил в штангу.
    61'
    Ротань нарушил правила в центре поля, но никакой атаки у "Олимпика" не получилось.
  • 60'
    Час игры позади: пока у "Олимпика" ничего не получается создать у ворот Бойко.
  • 59'
    Шепелев отдал пас на Мораеса, но Джуниор вновь потерял мяч. Не его день сегодня.
  • 58'
    Шапаренко вернулся на поле, и продолжит игру.
    57'
    Шапаренко понадобилась медицинская помощь: прихрамывает динамовский полузащитник.
    56'
    Шапаренко убегал от Парцвании, и Темур был вынужден срывать атаку соперника ценой жёлтой карточки.
  • 55'
    Цыганков ворвался в штрафную, не решился ударить, а скинул мяч на Морозюка, но до ворот мяч не дошёл: защитник выбил его в поле.
    53'
    Вторая замена у "Динамо": вместо Гонсалеса на поле появился еще один новичек киевлян - Беньямин Вербич.
    52'
    Шапаренко упал на газон после столкновения с Парцвания, но судья даёт сигнал для продолжения игры.
    51'
    Беленький залез в положение "вне игры", что четко зафиксировал боковой арбитр.
  • 49'
    Шепелев активно вошел в игру, отдал передачу на Цыганкова, но Виктор легко потерял мяч.
    48'
    Фол в атаке: Циганков ударил по ногам защитника дончан.
    47'
    Хацкевич ответил своей заменой: на второй тайм вышел Николай Шапаренко, а отдыхать пошёл Гармаш.
    47'
    Кадару досталась от Беленькова в борьбе за верховой мяч. Медики появились на поле.
    46'
    У нас произошла вторая замена от  Романа Санжара: вместо Леонидаса появился Дмитрий Немчанинов.
    46'
    Виктор Копиевский дал старт второму тайму! Продолжаем! Всем интересной и зрелищной игры!
    1-0!!! "Динамо" больше владело мячом, но активности в атаке не показало. Единственный гол был забит после розыгрыша стандарта. Ждём более интересный второй тайм.
    45'
    Кадар неплохо отдавал на Мораеса по левому флангу, но защитник опередил игрока "динамо", выбив мяч на угловой.
    45'
    2 минуты компенсировал судья к основному времени первого тайма.
  • 44'
    В ожидании перерыва, команды спокойно доигрывают первый тайм.
    43'
    ОПАСНО! Гармаш получил мяч на левом краю штрафной, прострелил на линию вратарской, но Мораесу не дали замкнуть эту передачу. Будет угловой!
  • 41'
    Ротань и Беленький  столкнулись в центре поля в борьбе за верховой мяч, но обошлось без травм.
  • 40'
    Гонсалес закручивал мяч в дальний угол с линии штрафной, но не попал в цель.
    39'
    Кадар нарушил правила в атаке. Томашу нужно быть аккуратней, ведь у него уже есть предупреждение.
  • 38'
    Продолжают играть без мяча футболисты "Олимпика".
    37'
    Вынужденная замена у "Олимпика": вместо Хомутова на поле появился Руслан Кисель.
  • 37'
    Морозюк пытался выполнить подачу с левого фланга, но мяч был заблокирован.
  • 35'
    Киевляне не пытаются использовать численное большинство, а спокойно катают мяч в центре поля.
    34'
    Хромая, Хомутов ушел за пределы поля вместе с медиками. Мышечная травма правой ноги у Владислава.
    33'
    Вновь Хомутов лежит на газоне, но никакого нарушения не было! Неужели игрок не сможет продолжить встречу?!
  • 32'
    Пошла навесная подача со штрафного, Кадар продлил полет мяча головой, а Бойко ошибся на выходе, но всё обошлось.
    31'
    Медицинская помощь понадобилась Хомутову.
    30'
    Бурда в центре поля жёстко остановил Хомутова. Срыв опасной атаки! Это ещё одна жёлтая карточка для киевлян.
    29'
    Гармаш отдал классный пас на Гонсалеса, но до удара по воротам дело не дошло: Парцвания пвыбил мяч на угловой.
  • 28'
    Киевляне спокойно владеют мячом в центре поля.
    27'
    Неудачно разыграли штрафной гости: Хомутов оказался в положении "вне игры".
    26'
    Первая желтая карточка в матче! Кадар ударил по ногам убегающего Хомутова.
    24'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!ЦЫГАНКОВ!!! Морозюк ударил по воротам, мяч попал в стенку, а затем отскочил к Цыганкову: Виктор подработал игровой снаряд, а вторым касанием спокойно расстрелял ворота Махарадзе.
    23'
    Парцвания рукой придержал Мораеса. Будет штрафной, хотя до ворот далековато.
  • 22'
    Мораес подвел партнеров, бездарно потеряв мяч: атака захлебнулась.
    21'
    Шепелев получил мяч от Цыганкова, классно поставил корпус, и сделал передачу в центр на Мораеса, но тот не попал по мячу.
    20'
    Опасный прострел от Цыганкова с левого фланга был прерван защитником "Олимпика". Будет угловой!
  • 19'
    Ротань здорово остановил мяч а подкате после острой передачи Леонидаса.
  • 18'
    Бурда и Бойко не поняли друг друга, но всё обошлось: игроки "Олимпика" не смогли зацепиться за мяч.
    17'
    Сбивается темп игры из-за мелких фолов в центре поля.
  • 16'
    Неплохо был задуман пас на Морайеса, но тот наткнулся на спину Парцвания.
  • 15'
    Неожиданно! 15 минут позади, а по моментам 0-1 в пользу гостей!
    14'
    ОПАСНО! Отличный пас прошел от Леонидаса на Беленького в штрафную "Динамо", но удар Станислава не стал проблемой для Бойко.
  • 13'
    Динамовцы пытаются делать забросы на правый фланг, но защитники "Олимпика" пока все замыслы читают.
  • 12'
    Много брака в передачах со стороны обеих команд.
    11'
    Не получилась атака у киевлян: нарушили они правила.
  • 10'
    Очень много пустых места на стадионе. Надеемся, в четверг, в матче Лиги Европы, их будет поболее.
  • 9'
    Динамовцы контролируют мяч в центре поля, пытаясь организовать атаку, пока безуспешно.
  • 8'
    Присматриваются пока команды друг к другу: штурма от киевлян мы не видим.
  • 7'
    Стоит отметить дебют новичков "Динамо" в чемпионате Украины: Ротаня и Бойко. Дебют, конечно, условный, ведь оба не впервой играют за "Динамо", а также были одноклубниками в ФК "Днепр".
  • 6'
    Эмерсон надежно сыграл на своем правом фланге обороны, остановив проход атакующего игрока "Динамо".
  • 5'
    Кадар был вынужден выбить мяч в аут из-за активного прессинга дончан.
  • 4'
    Морозюк решил пробить со штрафного, несмотря на очень большое расстояние: мяч полетел очень неточно.
    4'
    Цыганков пытался пройти по центру, но был сбит защитником "Олимпика".
  • 3'
    Живо начали обе команды: мяч не задерживается в центре поля.
    2'
    Фол в атаке: Ротань оказался на газоне, но сам потом и нарушил правила.
    1'
    Рефери дал стартовый свисток! Футболисты "Динамо" разыграли мяч в центре поля. Поехали!
  • Звучит гимн Украины, после которого команды и начнут матч!
  • Звучит гимн УПЛ.
  • Виктор Копиевский вывел команды на поле НСК "Олимпийский"
  • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке
  • Этим матчем завершится первый тур УПЛ в 2018-м году. «Динамо» не проигрывал в семи последних матчах чемпионата, и занимает 2-е место. В четверг киевляне сыграли поединок Лиги Европы – в гостях против АЕКА: 1-1. Игра получилась непростой: команда Хацкевича забила первой, но удержать преимущество не смогла, пропустив в концовке со стандарта.
    «Олимпик» провалил концовку прошлого года: вылетел из Кубка Украины и не одержал ни одной победы за 5 туров: 3 ничьи и 2 поражения. Как итог, команда Санжара располагается пока лишь на 7 месте, но имеет две игры в запасе.
    «Динамо» одержало 7 побед в последних 8-ми очных встречах с «Олимпиком».

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.Ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 20-го тура чемпионата Украины, в котором киевское "Динамо" сыграет против донецкого "Олимпика" на НСК "Олимпийский".
    Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.

• По какому каналу смотреть: 2+2 (Украина)
    Статистика личных встреч: +8=2-1, разница голов - 22:4.
    Главный судья: Виктор Копиевский.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!