14. Уотфорд Заявка 38 11 8 19 44 - 64 41
15. Брайтон Заявка 38 9 13 16 34 - 54 40
16. Хаддерсфилд Таун Заявка 38 9 10 19 28 - 58 37
17. Саутгемптон Заявка 38 7 15 16 37 - 56 36
19. Сток Сити Заявка 38 7 12 19 35 - 68 33
20. Вест Бромвич Заявка 38 6 13 19 31 - 56 31
    Команда Суонси играла лучше в этом тайме.
  • 56'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
  • 56'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 47% времени, а гости – 53%.
  • 55'
    Арнаутович Марко выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 55'
    Клукас Сэм навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    55'
    Судья сигнализирует, что Крессуэлл Арон из команды Вест Хэм поставил подножку. Пострадал Айю Андре
  • 54'
    Игрок клуба "Суонси" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 53'
    Ван дер Хорн Майк выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 53'
    Сабалета Пабло выбил мяч подальше от ворот.
  • 53'
    53'
    Лансини Мануэль из команды Вест Хэм подал угловой слева.
  • 53'
    Эвра Патрис из команды Вест Хэм делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 53'
  • 52'
    Арнаутович Марко из команды Вест Хэм сделал отличную передачу одноклубнику - это шанс...
  • 52'
    Райс Деклан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 52'
    Нотон Кайл из команды Суонси отправил кросс в штрафную...
  • 52'
  • 51'
  • 51'
  • 51'
    Айю Джордан из команды Суонси сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
  • 50'
    Ольссон Мартин из команды Суонси делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    50'
  • 49'
    Удар от ворот произведет Суонси
  • 48'
    Удар от ворот произведет Вест Хэм
  • 48'
    Ки Сон-Ён не смог попасть в створ ударом издали
  • 45'
    [10] - столько добавил арбитр времени.
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    44'
    Куйяте Шейку из команды Вест Хэм толкнул локтем оппонента. Это Моусон Алфи заработал фол
  • 43'
  • 43'
    41'
    Ноубл Марк сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
    41'
    Ноубл Марк из команды Вест Хэм опасно и грубо сыграл. Кинг Энди пострадал.
    41'
    Айю Андре из команды Суонси опасно и грубо сыграл. Крессуэлл Арон пострадал.
  • 40'
    Фабьянски Лукаш взял и забрал мяч на выходе
  • 40'
    Арнаутович Марко из команды Вест Хэм навешивает в штрафную с рикошетом.
  • 40'
    40'
    Судья сигнализирует, что Айю Андре из команды Суонси поставил подножку. Пострадал Лансини Мануэль
  • 40'
    Айю Андре из команды Суонси плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
  • 39'
    Ольссон Мартин из команды Суонси отправил кросс в штрафную...
  • 39'
    38'
    Судья сигнализирует, что Айю Джордан из команды Суонси поставил подножку. Пострадал Байрам Сэм
  • 38'
    Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
  • 35'
    34'
    33'
    Судья сигнализирует, что Арнаутович Марко из команды Вест Хэм поставил подножку. Пострадал Фернандес Федерико
  • 32'
    Ки Сон-Ён сделал результативную передачу.
    32'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Ван дер Хорн Майк из клуба "Суонси" отправил мяч головой в ворота.
    32'
    Ки Сон-Ён из команды Суонси подал угловой слева.
  • 31'
    Райс Деклан предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 31'
    Вратарь парирует удар, который нанес Айю Андре, и мяч снова в игре
  • 31'
    Айю Андре из команды Суонси идет с мячом вперед на обострение...
  • 31'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
  • 30'
    Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
    30'
    Ноубл Марк из команды Вест Хэм опасно и грубо сыграл. Айю Джордан пострадал.
  • 30'
  • 29'
    Игрок клуба "Вест Хэм" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 29'
  • 29'
    27'
    Арнаутович Марко из команды Вест Хэм в офсайде
  • 27'
    Игроки ФК "Вест Хэм" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 27'
    Куйяте Шейку выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    27'
  • 27'
  • 27'
    Рид Уинстон получил травму и заменен. Байрам Сэм выходит на поле.
  • 25'
  • 23'
    Идет дождь, трудные условия для игроков.
  • 20'
    18'
    Рид Уинстон на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 18'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 18'
    Сабалета Пабло предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 18'
    Отлично сыграл в обороне и спас команду от пропущенного мяча Райс Деклан из команды Вест Хэм.
  • 18'
    Какой шанс! Фернандес Федерико почти забил, но мяч вынесли с линии!
  • 17'
    Адриан Сан-Мигель ошибается в защите.
  • 17'
    Ван дер Хорн Майк из команды Суонси делает пас партнеру.
    17'
    Клукас Сэм из команды Суонси разыграл угловой с правого угла.
  • 16'
    Адриан Сан-Мигель предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 16'
    Моусон Алфи из команды Суонси делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 16'
    Ки Сон-Ён навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
  • 15'
    15'
    Судья сигнализирует, что Ноубл Марк из команды Вест Хэм поставил подножку. Пострадал Ки Сон-Ён
    13'
    Рид Уинстон из команды Вест Хэм опасно и грубо сыграл. Клукас Сэм пострадал.
  • 12'
    Айю Андре выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    12'
    Крессуэлл Арон из команды Вест Хэм подал угловой справа.
  • 11'
    11'
    Ольссон Мартин на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 11'
  • 11'
    Ольссон Мартин предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 10'
  • 8'
    Айю Андре сделал результативную передачу.
    8'
    Г О О О О Л - Ки Сон-Ён из команды Суонси переиграл вратаря дальним ударом!
  • 8'
  • 8'
    7'
    Эрнандес Хавьер из команды Вест Хэм в офсайде
  • 7'
    Рид Уинстон из команды Вест Хэм наносит удар головой очень сильно мимо ворот.
  • 7'
    Плохо сыграл Ольссон Мартин - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
    7'
  • 6'
    Моусон Алфи предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 6'
    Ноубл Марк выбил мяч подальше от ворот.
  • 5'
  • 5'
  • 4'
    Кинг Энди из команды Суонси навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
  • 3'
    Ольссон Мартин из команды Суонси навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
  • 1'
  • 1'
    Поле мокрое и скользкое, игрокам будет тяжело.
  • 1'
    Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Вест Хэм". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Liberty Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!