Тамбов Кашчелан Младен 2
Олимпиец Морозов Юрий 2
Волгарь Таказов Сослан 2
Спартак-2 Щербаков Константин 2
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Крыльев Советов" над "питерским "Динамо".
  • 90'
    Разыграли этот штрафной волжане и продолжили контролировать мяч на своей половине поля.
    90'
    Цвейба грубо сыграл против Клёнкина на правой бровке и получил жёлтую карточку.
    90'
    К основному времени матчу главный арбитр компенсирует 3 минуты.
  • 89'
    Зотов прорвался в штрафную Генералова, нанёс удар по воротам, но круглый пролетел выше каркаса.
    88'
    Двойная замена в составе "Крыльев Советов": поле покидают Евгений Башкиров и Сергей Корниленко, а выходят вместо них Данил Клёнкин и Азер Алиев.
  • 87'
    Ходжаниязов снова выполнил подачу в штрафную волжан, но мяч пролетел над игроками и вылетел за пределы поля.
  • 86'
    Игроки "Динамо" продолжают контролировать мяч, Ходжаниязов выполнил подачу в штрафную, откуда Надсон выбил сферу за пределы владений Генералова.
    85'
    Вторая замена в составе "Крыльев Советов": поле покидает Алан Чочиев, а выходит вместо него Владислав Кулик.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! АЛЕКСАНДР СОБОЛЕВ!!! Чочиев выполнил подачу со стандарта на ближнюю штангу, верховое единоборство выиграл Соболев и переправил мяч в сетку ворот. Вышел из ворот Генералов, но махнул мимо мяча и это позволило мячу после кивка Соболева влетел в ворота.
  • 83'
    Ходжаниязов выполнил подачу в штрафную "Крыльев Советов", с чем гости спокойно справились.
  • 82'
    В последние минуты на футбольном поле какая-то возня, мяч из центрального круга никуда не выкатывается. Много борьбы там.
    81'
    Таранов столкнулся с Соловьёвым в центре поля, и арбитр зафиксировал фол со стороны защитника волжан.
    80'
    Третья замена в составе "Динамо": Алексей Житников заменил Ивана Кулишева.
      79'
      Чочиев прострелил со стандарта в центр штрафной, Корниленко пробил по воротам и мяч попал в штангу! После чего смогли выбить защитники "Динамо" его за пределы поля.
      78'
      Киреенко вернулся назад и у углового флажка завалил Зотова.
    • 77'
      Сами поднялись с газона игроки, игра продолжается. Перекатывают мяч поперёк поля хозяева.
      76'
      Стык произошёл у штрафной "Динамо", Песегов и Чочиев оказались на газоне.
    • 75'
      Взяли защитники волжан мяч под свой контроль.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! СЕРГЕЙ КОРНИЛЕНКО!!! Быстрая комбинация волжан, Цвейба отпустил Ланина, тот сыграл в центр штрафной на Корниленко. Сергей спокойно переправил круглого в сетку ворот! Быстро вышли вперёд снова игроки "Крыльев Советов".
      73'
      Бычков в центре поля приобнял Александра Соболева и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 72'
      Ходжаниязов пробил по воротам с дальней дистанции, но вышло неточно.
    • 71'
      Прошла длинная передача из глубины поля от Бычкова за спины защитникам волжан, но до мяча не добрался Песегов и вылетел круглый за пределы поля.
      70'
      Вторая перестановка в составе питерского "Динамо": Павел Киреенко выходит на поле вместо Валерия Сарамутина.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ИГОРЬ ЮРГАНОВ!!! Песегов выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Чочиев перевёл мяч на дальнюю штангу, где караулил мяч Юрганов и отправил сферу в касание в сетку ворот!
    • 68'
      Барсов нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной, Конюхов вытянулся в струнку и перевёл сферу за пределы поля на угловой.
    • 67'
      Ходжаниязов из центрального круга зачем-то сделал передачу назад своему голкиперу Генералову.
      66'
      Первая замена в составе питерского "Динамо": Фёдор Дворников меняет Олега Власова.
    • 65'
      Теперь защитники волжан в лице Таранова и Надсона катают игровой снаряд в центре поля. Решили они дать атакующим игрокам немного отдыха.
      64'
      Барсов на правом фланге получил мяч, поставил корпус, но в него вцепились клещами, и Ятченко нарушил правила.
    • 63'
      Цвейба подключился в атаку, нанёс удар по воротам, но вышло намного выше перекладины.
    • 62'
      Несколько минут уже игроки "Динамо" находятся с мячом в центре поля.
      61'
      Выполнил подкат Соловьёв, сыграл на Песегова, который побежал вперёд, и были нарушены против него правила Башкировым.
    • 60'
      Ходжаниязов головой сбросил футбольный снаряд назад Генералову.
    • 59'
      Песегов прострелил в штрафную "Крыльев Советов", где на выходе Евгений Конюхов зафиксировал сферу.
    • 58'
      Не спешат "бело-голубые" идти вперёд, начиная, очередную позиционную атаку.
    • 57'
      Таранов в касание сильно выбил мяч со своей половины поля к центральному кругу.
      56'
      Первая перестановка в составе "Крыльев Советов": Сергей Самодин покидает поле, а выходит вместо него Александр Соболев.
    • 55'
      А пока к бровке вышел Александр Соболев, который готовится выйти на поле.
    • 54'
      Защитники "Динамо" теперь держат круглого на своей половине поля.
    • 53'
      Соловьёв на левом фланге уткнулся в одного, потерял мяч, после чего сделал два подката, который не принесли результата.
    • 52'
      Активно и большими силами бегут вперёд динамовцы, Барсов вошёл в штрафную, сместился на бровку, после чего отдал круглого назад.
      51'
      Нарушение правил вблизи штрафной волжан, Власова завалил Надсон.
    • 50'
      Генералов на выходе забрал игровой снаряд и сразу же скинул его Юрганову.
    • 49'
      Защитники волжан продолжают контролировать футбольный снаряд на своей половине поля.
    • 48'
      Соловьёв пробил по воротам, мяч попал в голову игроку "Крыльев Советов" и после этого полетел на край штрафной.
      47'
      Штрафной удар назначает арбитр. Таранов сбивает Сарамутина у самой линии штрафной! Получает Иван жёлтую карточку за этот фол.
      46'
      Возобновляется игра в Санкт-Петербурге! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Сергей Куликов пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Крыльев Советов", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
      Нисколько не компенсирует к первому тайму главный арбитр. Звучит свисток на перерыв.
      44'
      После подачи со штрафного Таранова нанёс удар головой по воротам, но Генералов с ленточки отразил сферу перед собой! Первым на подборе оказался игрок волжан, далее мяч достался Надсону, который нанёс удар по воротам и уже во второй раз Генералов спасает свою команду в одном эпизоде!
      43'
      Против Зотова у границы штрафной площади "Динамо" нарушил правила Власов.
    • 42'
      Ятченко вбросил мяч на Корниленко, тот сделал ответный пас, Дмитрий отдал его Башкирову, который сыграл дальше к центральному кругу на Надсона.
      42'
      Атака вторым темпом прошла у "Динамо", вновь последовала подача в штрафную волжан, откуда Башкиров выбил круглого в сторону центрального круга, где против Корниленко были нарушены правила.
    • 41'
      Песегов выполнил подачу со стандарта на дальнюю штангу, но Таранов выносит сферу за пределы своей штрафной.
      40'
      Против Барсова нарушил правила Ятченко у угла своей штрафной площади.
      39'
      Чочиев выполнил подачу с правого фланга на ближнюю штангу, Таранов головой пробил по воротам, но мяч пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной!
      38'
      Вновь форвард "Крыльев Советов" Сергей Корниленко оказался в офсайде.
    • 37'
      Защитники волжан вновь перекатывают футбольный снаряд около центрального круга, Зотов взял на себя игру, сыграл вперёд, но вышло неточно.
    • 36'
      Песегов пяткой сыграл на Барсова, тот сыграл вперёд, но Таранов перехватил игровой снаряд.
    • 35'
      Хороший заброс в свободную зону сделал Ятченко на Корниленко, но тот сделал неточный пас на партнёра и мяч выкатился в аут.
      34'
      Песегов снова подаёт с углового в центр штрафной, Бычков наносит удар по воротам, но круглый летит выше каркаса!
      33'
      Песегов нанёс дальний удар по воротам с линии штрафной, мяч летел под перекладину, но Конюхов дотянулся до сферы, и переправил его над каркасом!
    • 32'
      Всё в порядке с Барсовым, после оказанной помощи, продолжает игру.
      31'
      Неудачно столкнулись головами Самодин и Барсов около штрафной "Крыльев Советов". Длительное время форвард "Динамо" не может подняться с газона.
    • 30'
      Кулишев выбежал в быструю атаку, сыграл на Соловьёва, который сделал неточную передачу в перспективном выходе.
    • 29'
      Ятченко с левого фланга выполнил подачу в штрафную, откуда защитники "Динамо" вынесли мяч в сторону центра поля.
    • 28'
      Не много снизился темп у нас, игроки "Крыльев Советов" на протяжении минуты катали мяч в центре поля.
      27'
      Очередную подачу с углового выполнил Песегов, мяч полетел на дальнюю штангу, где Бычков не попал по сфере!
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! СЕРГЕЙ КОРНИЛЕНКО!!! Зотов с правого фланга набросил мяч в центр штрафной "Динамо", где Корниленко грудью подработал мяч, и расстрелял ворота Егора Генералова.
    • 25'
      Высоким прессингом волжане вынуждают ошибиться соперников на своей половине поля.
      24'
      Корниленко открылся на левом фланге, получил мяч, но зафиксировал у него линейный арбитр положение "вне игры".
      23'
      Цвейба выдвинулся вперёд, и нарушил правила на половине поля волжан против Чочиева.
    • 22'
      Бычков с правого фланга сыграл назад на Юрганова, который загрузил мяч в штрафную "Крыльев Советов", где верховое единоборство выиграл Надсон.
    • 21'
      Снова защитники "Динамо" контролируют мяч в центре поля, опускаются туда Песегов с Юргановым, чтобы помочь партнёрам начать атаку.
    • 20'
      Ещё один аут зарабатывают волжане. Зотов хорошо вбросил мяч из-за боковой. Мяч прилетел в штрафной на голову Корниленко, который нанёс удар по воротам, но получилось выше перекладины.
    • 19'
      Провели атаку правым флангом гости, Ятченко прострелил в штрафную, но мяч от игрока "Динамо" вылетел за боковую линию.
      18'
      Выполнил Песегов теперь подачу с углового в центр штрафной, откуда защитники "Крыльев Советов" отправили сферу за пределы своей штрафной.
      17'
      Песегов выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда Зотов выбил сферу за пределы поля на ещё один угловой.
    • 16'
      Георгий Зотов с левого края штрафной площади пробил по воротам, но мяч от игроков "Динамо" вылетел за пределы штрафной.
      15'
      Теперь врачи "Динамо" выбегают на поле. Оказывают они помощь форварду своей команды Максиму Барсову.
      14'
      На газоне оказался Сергей Корниленко, самый возрастной игрок "Крыльев Советов". Не по правилам против него сыграли в метрах десяти от штрафной "Динамо".
    • 14'
      Соловьёв с левого фланга выполнял прострел в направлении ворот, но мяч свалился с ноги и вылетел за пределы поля.
      13'
      Барсов поставил корпус около центрального круга, но против него сзади нарушил правила Евгений Башкиров.
    • 12'
      Ходжаниязов выполнил подачу с левого фланга в штрафную "Крыльев Советов", но мяч достался Евгению Конюхову.
    • 11'
      Перешли уже защитники "Динамо" центральную линию, но пока продолжают перекатывать круглого поперёк поля.
    • 10'
      Бычков теперь направил мяч сильно вперёд по правому флангу в направлении Кулишева, но вышло слишком сильно и теперь уже на другой половине поля снаряд вылетает за линию ворот.
    • 9'
      Надсон выполнил длинную передачу в штрафную "Динамо", где Генералов вышел из ворот и в прыжке спокойно забрал сферу в руки.
    • 9'
      Волжане продолжают держать мяч около центрального круга, в прессинг у хозяев идут только Соловьём и Барсов.
    • 8'
      После выноса мяча Генераловым от своих ворот, верх остался за динамовцами, но вот передачу вперёд они сделали неточную.
    • 7'
      Защитники "Крыльев Советов" прибрали мяч после пятой минуты. Таранов сделал передачу вперёд по левой бровке на ход Ятченко, но вышло слишком сильно и снаряд вылетел за линию ворот.
    • 6'
      Зотов сильным ударом выбил круглого от углового флажка у своих ворот, Самодин сумел зацепиться за мяч, но дальше потерял его.
    • 5'
      Соловьёв на левом фланге продемонстрировал серию финтов, но Ятченко это не смутило, и отправил он мяч в аут.
    • 4'
      Защитники "Динамо" продолжают перекатывать игровой снаряд на своей половине поля, Песегов выполнил подачу в штрафную волжан, откуда Таранов выбил мяч в сторону центрального круга.
    • 3'
      Ланин нанёс удар по воротам с дальней дистанции, но мяч попал в игрока "Динамо".
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя сине-белых цветах, гости в белой форме. Ворота "Динамо Спб" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Крыльев Советов" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Евгения Песегова и Ивана Таранова после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Динамо Спб"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
      Сегодня возобновляется футбольная национальная лига. Мы с вами будем следить за противостоянием "Динамо" из Санкт-Петербурга и "Крыльев Советов". Команды располагаются на пятой и третьей строчке, соответственно, и имеют в своём активе 42 и 51 очко в турнирной таблице. Ушли на перерыв команды в декабре, когда "Динамо" сыграло вничью с "Олимпийцем" (2:2), а "Крылья Советов" с ярославским "Шинником" также сыграли вничью, но матч завершился со счётом 3:3. "Динамо" на предсезонных сборах провела два товарищеских матча, сначала проиграв "Анжи" со счётом 3:0, а потом сыграло вничью с "Амкаром" (1:1). "Крылья Советов" принимал участие в Кубке ФНЛ, и начали этот турнир они с поражения от "Риге", после чего последовала победная серия из 3 матчей - "Факел" и "Чайка Песчанокопское" были обыграны со счётом 1:0, а "Тамбов" самарцы обыграли со счётом 2:0. В последний раз питерское "Динамо" обыгрывало "волжан" 47 лет назад, но ведь когда-то всякие длительные серии прерываются.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 26-го тура футбольной национальной лиги по футболу 2017-2018. В рамках этой игры на стадионе "МСА Петровский" в Санкт-Петербурге, вместимостью 3015 мест, лицом к лицу сойдутся "Динамо СПб" и "Крылья Советов". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Сергеем Куликовым (Саранск). Помощники судьи - Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); резервный арбитр - ИванСиденков(Санкт-Петербург); делегат - Илья Рабин (Московская область); инспектор - Сергей Анохин (Москва). Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Статистика личных встреч: +0=1-2. Разница мячей: 1:7.
      Главный судья: Сергей Куликов (Саранск).
    Где смотреть матч Динамо СПб 1:3 Крылья Советов онлайн