8. Динамо Москва Заявка 30 10 10 10 29 - 30 40
16. СКА-Хабаровск Заявка 30 2 7 21 16 - 55 13
  • Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
  • Как и в первом круге, "Уфа" и "Динамо" сыграли вничью со счётом 1:1.
  • 90'
    Не получаются сегодня подачи у Рауша. Не смог он ударить по мячу достаточно сильно, чтобы доставить его на передовую.
    90'
    Засеев нарушил правила на левом фланге обороны. "Динамо" имеет шанс увезти с собой три очка.
    90'
    + 2 минуты всего лишь.
    89'
    МОМЕНТ! Засеев тонким пасом вывел партнёра справа на голкипера, но поехала нога у игрока "Уфы" в самый ответственный момент.
  • 88'
    Может прерваться сегодня победная серия "Уфы" в домашних матчах. Напомним, команда Сергея Семака выиграла 5 последних игр в родных стенах с общим счётом 9:1.
  • 87'
    Цаллагов долго принимал решение, владея мячом на правом фланге обороны, а потом решил просто выбить мяч в аут. С такими решениями сложно попасть в шорт-лист Хосепа Гвардиолы.
    85'
    Обляков слева подал с углового, но мяч пересёк лицевую линию поля ещё в полёте.
    84'
    Замена в составе "Уфы" (2).
    Ушёл: Стоцкий.
    Вышел: Засеев.
    83'
    Замена в составе "Динамо" (1).
    Ушёл: Черных.
    Вышел: Грулёв.
  • 82'
    Стоцкий с девятнадцати метров метил в правый нижний угол, но немного не попал - мяч пролетел в метре от штанги!
  • 81'
    Десять минут осталось играть. Интересно, что тренеры на двоих сделали лишь одну замену, да и то вынужденную.
  • 80'
    Обляков из-за пределов штрафной площади пробил слишком неточно.
  • 79'
    Марков упал в чужой штрафной площади. Сергея Лапочкин характерным жестом показал, что нужно футболисту подниматься.
  • 78'
    55% - 45%. "Уфа" по-прежнему больше времени проводит с мячом, хотя в последние минуты ситуация изменилась.
    77'
    Стоцкий слева с углового выполнил подачу прямо у руки Шунину.
  • 75'
    "Динамо" удалось придержать мяч на чужой половине поля, но продвижение к штрафной площади "бело-голубым" даётся с трудом.
    73'
    Замена в составе "Уфы" (1).
    Ушёл: Сысуев.
    Вышел: Обляков.
    72'
    Травму на ровном месте получил Сысуев. После оказания медицинской помощи унесли Дмитрия с поля на носилках.
    71'
    Самба Соу получает жёлтую карточку за грубый фол против Пауревича.
  • 70'
    Черных упал на границе штрафной площади "Уфы", но Сергей Лапочкин не усмотрел нарушения правил.
  • 69'
    Ташаев забрался в офсайд, поэтому его сильный удар с десятка метров не имел особого смысла. Беленов, кстати, справился.
  • Анонс
    68'
    Через час начнётся главный матч 21-го тура - "Локомотив" примет "Спартак". Не пропустите текстовую трансляцию на нашем портале.
  • 67'
    Пора бы уже Сергею Семаку и Дмитрию Хохлову подумать о заменах. Второй тайм почти пересёк экватор.
  • 66'
    Черных со средней дистанции пробил по воротам, но Беленов уверенно справился с поимкой мяча.
  • 65'
    Не самый привлекательный футбол наблюдаем мы сейчас. Все события происходят между штрафными площадками, много борьбы.
  • 63'
    Комбинируют уфимцы на чужой половине поля, однако до ударов по воротам дело не доходит.
    61'
    Пауревич слева в атаке нарушил правила против Цаллагова, по мнению арбитра. Свистят болельщики "Уфы".
  • 60'
    "Уфа" продолжает доминировать, а "Динамо" рассчитывает на быстрые контратаки.
  • 58'
    Контратака "Динамо" увенчалась ударом Луценко с левого края чужой штрафной - мяч попал в ближнего оппонента.
  • 57'
    В августовском матче первого круга "Динамо" и "Уфа" сыграли вничью со счётом 1:1. Повторится ли этот результат сегодня?
  • 55'
    Черных промедлил с забросом на Маркова. Получилось неточно, да и партнёр, вероятно, уже был в положении "вне игры".
  • 54'
    Фатаи после подачи со штрафного головой пробил гораздо выше рамки. Сложно было наносить удар форварду хозяев.
  • 53'
    Воодушевилась "Уфа" и продолжает атаковать, рассчитывая как можно скорее повести в счёте.
    51'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Иван ПАУРЕВИЧ!!!
    Рауш потерял мяч на левом фланге обороны "Динамо", и "Уфа" начала атаку. После подачи с правого фланга игровой снаряд от защитника полетел на дальнюю штангу к Сысуеву. Дмитрий головой сбросил мяч в центр мимо вратаря, а Пауревич с линии вратарской поразил незащищённые ворота!
    49'
    Луценко вышел один на один с голкипером, но не смог его переиграть. Боковой арбитр ещё и офсайд зафиксировал.
    48'
    Неделчару в верховой борьбе ударил Маркова по голове. Арбитр впервые в этом матче достал из кармана жёлтую карточку.
  • 47'
    До этого матча "Уфа" провела во вторых таймах 80% своих голов, а "Динамо" - 74%. Верим, что после перерыва игра получится у нас более результативной.
    46'
    Второй тайм стартовал в Уфе!
    Первый тайм завершён, "Динамо" пока что на выезде обыгрывает "Уфу". Отдохнём немного, друзья!
    45'
    + 1 минута.
    45'
    Стоцкий слева от угла поля подал на дальнюю штангу, но удара по воротам не состоялось.
  • 44'
    Тумасян на правом фланге атаки "Уфы" упал, но боковой арбитр был рядом и не усмотрел нарушения правил.
  • 43'
    Близится к завершению первый тайм. "Уфа" рассчитывает сравнять счёт ещё до перерыва.
    42'
    Фатаи получил мяч в штрафной площади после заброса и сильно пробил - получилось выше правой "девятки"!
  • 40'
    Живоглядов с правого края штрафной сделал правильный пас в район одиннадцатиметровой отметки, но там почему-то не было никого из футболистов "Уфы".
  • 39'
    Черных разрезал оборону "Уфы", пытаясь вывести Маркова на вратаря, но слишком сильной получилась передача.
    37'
    МОМЕНТ! Сысуев выскочил на вратаря, но Шунин до предела сократил угол и не позволил себя пробить. Мяч отскочил к Живоглядову, которому следовало попытаться перебросить вратаря с линии штрафной площади, однако вместо этого Дмитрий исполнил непонятный и безадресный пас влево.
  • 36'
    Самба Соу слева у чужой штрафной сместился в центр и пробил, пытаясь попасть в ближний угол, - Беленов уверенно поймал мяч.
    35'
    Сысуев с правого фланга классно подал на дальнюю штангу, где Пауревичу не хватило каких-то сантиметров, чтобы нанести удар головой. Неплохой момент!
  • 34'
    Йокич справа со штрафного доставил мяч к воротам "Динамо", но без больших проблем гости отбились.
  • 32'
    Пауревич с подступов к штрафной площади пробил выше ворот. Возможно, следовало Ивану сделать пас вправо на открывающегося в свободной зоне Живоглядова.
  • 31'
    Черных подхватил мяч на чужой половине поля, продвинулся слева вперёд, но последующий прострел получился неточным.
  • 29'
    А нам показали повтор с падением Фатаи в штрафной. Пожалуй, Сергей Лапочкин поступил верно, не назначив пенальти в ворота "Динамо".
    28'
    Живоглядов упал около чужой штрафной площади. Нарушения не было, но игрок "Уфы" все равно нуждается в медицинской помощи.
    27'
    Фатаи рвался к воротам "Динамо" и упал в штрафной площади. Свисток арбитра промолчал, Сергей Семак в ярости.
  • 26'
    После подачи с правого фланга Стоцкий головой сбросил мяч к левой штанге, но туда никто из игроков "Уфы" не успел.
  • 25'
    Болельщики гонят "Уфу" в атаку, но серьёзной работы у Антона Шунина как не было, так и нет.
    24'
    Рыков опасно сыграл высоко поднятой ногой против Стоцкого, что не осталось без внимания рефери.
  • 23'
    Кстати, "Динамо" не побеждало в 7 последних матчах на выезде (три ничьи, четыре поражения).
  • 22'
    "Динамо" после гола зарядилось уверенностью. Даже высокий прессинг стали использовать подопечные Дмитрия Хохлова.
    20'
    Йокич с левого фланга подал мяч в штрафную, но Рыков выиграл позицию и головой выбил игровой снаряд за лицевую линию. Угловой ничем интересным не запомнился.
  • 19'
    Надеемся, что гол "Динамо" только раскочегарит наш матч. "Уфа" будет стараться прибавить теперь.
    17'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Евгений МАРКОВ!!!
    Практически по центру ворот пробил Марков с пенальти, в то время как Беленов завалился с левый от себя угол.
  • 16'
    Луценко с левого фланга подал в штрафную, где, по мнению Сергея Лапочкина, Табидзе руками свалил Маркова.
    16'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота "Уфы"!
  • 15'
    "Уфа" стала настоящим открытием осенней части сезона. На текущий момент команда Сергея Семака занимает шестое место в турнирной таблице.
  • 14'
    Практически без моментов проходит пока что наша встреча. "Уфа" гораздо больше времени проводит с мячом, как и подобает хозяевам.
  • 12'
    Под свист с трибун "Динамо" организовало атаку через правый фланг, но прострел не прошёл.
  • 11'
    "Уфа" никогда не обыгрывала "Динамо" (ничья и четыре поражения), но при этом команда Сергея Семака одерживала победы в пяти последних домашних матчах Премьер-лиги.
  • 9'
    Шунин рискованно пошёл на выход аж на правый от себя край штрафной площади. Смог вратарь "Динамо" выбить мяч кулаком.
  • 8'
    Черных подхватил мяч в штрафной площади и пытался нанести удар с полулёта из района одиннадцатиметровой отметки, но защитники помешали.
    7'
    Фатаи забрался в положение "вне игры" после передачи с правого фланга.
  • 6'
    8 градусов мороза в Уфе, но приличное количество болельщиков собралось на стадионе, чтобы поддержать свою любимую команду.
  • 5'
    Салатич после подачи со штрафного головой пробил высоко над воротами.
  • 4'
    Очень интересно будет посмотреть сегодня на обновлённое "Динамо". Отметим, что после победы "Тосно" московская команда опустилась на 13 место, то есть в зону стыковых матчей.
  • 3'
    Марков с левого края штрафной площади исполнил прострельную передачу, но получилась она безадресной.
  • 2'
    "Уфа" играет сегодня в красной форме, динамовцы действуют в белых футболках и синих трусах.
    1'
    Сергей Лапочкин дал стартовый свисток, и матч начался! Первый удар по мячу в центре поля нанёс игрок "Уфы".
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    17'
    Г О О О О Л - Марков Евгений из команды Динамо Москва забивает с точки!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Neftyanik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!