Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
    Звучит финальный свисток! Нулевая ничья в центральном матче 21-го тура чемпионата России, "Локомотив" и "Спартак" сегодня не забивали!
    90'
    Фернандеш нарушает правила на своей половине поля, португалец откровенно придержал на фланге Адриано.
    90'
    Первая замена в составе "Локомотива" в концовке поединка, на поле вышел Дмитрий Тарасов вместо Эдера.
    90'
    Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    Дмитрий Комбаров получает повреждение после неприятного стыка с Денисовым, лежит на газоне защитник "Спартака", небольшая пауза в игре.
  • 88'
    Комбаров получил передачу от Жано на левом фланге атаки и выполнил навес в штрафную, но там первым на мяче был Гилерме, голкипер вышел и спокойно забрал мяч в руки.
  • 87'
    Вышли в контратаку футболисты "Спартака", Адриано выполнил скидку на Мельгарехо, нападающий выиграл борьбу и пробил в дальний угол, но неточно.
    86'
    Угловой удар на левом фланге заработали футболисты "Локо", пошла прямая подача в штрафную соперника, но второй этаж остается за игроками "Спартака".
  • 85'
    Активизировался "Локомотив" в концовке матча, хозяева пошли вперед, задавив своего соперника на чужой половине поля, "Спартак" вынужден обороняться.
  • 84'
    Фернандеш подхватил мяч на правом фланге и выполнил заброс в штрафную соперника, откуда снова пробивал головой Миранчук, но выше цели.
  • 83'
    Миранчук классно ушел от Максимовича в штрафной "Спартака" и выполнил прострел в центр, но там первым на мяче был Кутепов.
  • 82'
    Штрафной удар на фланге заработали хозяева, Фернандеш выполнил подач на ближнюю штангу, откуда сумел пробить головой Антон Миранчук, но неточно.
    81'
    В следующем эпизоде арбитр уже показывает желтую карточку, снова Илья Кутепов оттолкнул Эдера, но в этот раз защитник получил повреждение.
      80'
      Кутепов нарушает правила в центре поля, защитник "Спартака" отправил на газон Эдера. Грамотный фол, который позволяет остановить быструю атаку "Локомотива".
      79'
      Вторая замена в составе "Спартака", на поле вышел Жано Ананидзе вместо Фернандо.
    • 78'
      Небольшая пауза в игре. Работки технической службы вступают в игру, расчищая разметку от снега.
    • 77'
      Штрафной удар на правом фланге заработали футболисты "Локомотива", Фернандеш привычно оказался у мяча и решился на удар с острого угла, но слишком неточно.
      76'
      Дмитрий Комбаров завалил на газон Фернандеша на фланге, защитник бурно среагировал на свисток арбитра и получил за свою реакцию желтую карточку.
      74'
      Фернандо нарушает правила в центре поля, бразилец сбил Фернандеша, штрафной удар в пользу "Локомотива".
    • 73'
      Взяли мяч под контроль футболисты "Локомотива", хозяева стараются сбить темп игры.
    • 72'
      Глушаков получил передачу на краю штрафной соперника и скинул мяч в центр на Мельгарехо, но нападающий к мячу не успел, Гилерме вышел и забрал мяч в руки.
    • 71'
      В перспективную контратаку вышли футболисты "Спартака", Адриано получил передачу от Промеса и вошел в штрафную, но там бразилец отпустил от себя мяч.
      70'
      Роман Зобнин получает желтую карточку за грубый подкат в центре поля, полузащитник "Спартака" снес Коломейцева.
      69'
      Антон Миранчук откликнулся на длинную передачу от партнера на левом фланге, но арбитр прервал эту атаку "Локомотива", зафиксировав очередной офсайд.
    • 68'
      Продолжают владеть инициативой футболисты "Спартака", давненько мы уже не видели позиционных атак от "Локомотива".
    • 66'
      Рыбус набрал ход на левом фланге атаки, добрался к штрафной соперника и пробил, но удар вышел слабым, Селихов без особых проблем забрал мяч в руки.
      65'
      Первая замена в составе "Локомотива", на поле вышел Лоренсо Мельгарехо вместо Александра Самедова.
    • 64'
      Комбаров подключился к атаке своей команды левым флангом, Дмитрий принял мяч на углу штрафной и здорово пробил в дальний угол, но немного неточно.
    • 63'
      Во втором тайме активней действуют футболисты "Спартака", гости создают давление на ворота соперника, "Локомотив" пока не может предложить свою контригру.
      62'
      Эдер поборолся за мяч в центре поля, при этом завалив на газон Максимовича, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Спартака".
      61'
      Александр Самедов нарушает правила в центре поля, полузащитник "Спартака" сбил Рыбуса, штрафной удар в пользу "Локомотива".
      60'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, снова Промес выполнил подачу в штрафную, но никто из партнеров пробить не сумел.
    • 59'
      Промес развернулся перед штрафной соперника и пробил с дальней дистанции, но Пейчинович бросился под мяч, заблокировав этот удар.
      58'
      И ещё один офсайд фиксирует арбитр, в этот раз Эдер слишком рано откликнулся на передачу от партнера из глубины поля.
      57'
      Самедов предложил себя на правом фланге атаки и получил передачу, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    • 56'
      Условия для игры в футбол во втором тайме только ухудшаются, трудновато командам играть на заснеженном поле.
    • 55'
      Фернандо подхватил мяч на чужой половине поля и пробил с дальней дистанции, но слишком неточно, сфера пролетела гораздо выше цели.
      54'
      Угловой удар на левом фланге заработали футболисты "Спартака", Промес выполнил подачу в штрафную, но безрезультатно, успешно отбиваются "железнодорожники".
      53'
      Адриано откликнулся на передачу от партнера из глубины поля в штрафной соперника, но арбитр прервал эту атаку "Спартака", зафиксировав офсайд. Повтор показывает, что Луис находился в правильном положении, ошибка от бригады арбитров.
    • 52'
      Штрафной удар на правом фланге заработали гости, Фернандо подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Гилерме, голкипер вышел и спокойно забрал мяч в руки.
      51'
      Рыбус нарушает правила перед собственной штрафной, защитник "Локомотива" атаковал сзади Самедова, штрафной удар в пользу "Спартака".
    • 50'
      Фернандеш получил мяч на левом фланге, подошел к линии штрафной и пробил по воротам, но Селихов контролировал полет мяча.
      49'
      ОПАСНО! Первая атака "Локомотива" во втором тайме прошла через левый край, Фернандеш откликнулся на передачу в штрафной соперника и пробил с выгодной позиции, но удар получился слабым, с которым справился Селихов!
    • 48'
      Трудно разглядеть на телевизионной картинке желтый мяч, но красного мяча у "Локомотива" нет.
    • 47'
      Первый тайм прошел в борьбе на заснеженном поле, командам не удалось реализовать свои моменты. Надеемся, что во втором тайме мы увидим результативную игру.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Нули на табло "РЖД Арена", идем на перерыв!
      45'
      Антон Миранчук нарушает правила на чужой половине поля, полузащитник "Локомотива" не успел к мячу и сбил Максимовича.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Могли сейчас рассчитывать на забитый мяч футболисты "Спартака" в концовке первого тайма, но удача оказалась на стороне "Локомотива".
      43'
      ОПАСНО! Гилерме выронил мяч из рук в штрафной, Самедов успел подхватить сферу и пробил по пустым воротам, но Игнатьев в последний момент вынес мяч с линии ворот! Моментище "Спартака"!
      42'
      Антон Миранчук грубо ошибся при передаче на своей половине поля, Самедов оказался с мячом перед штрафной соперника, здорово прокинул себе мяч вперед, но Пейчинович остановил атаку "Спартака", подыграв рукой. Арбитр это эпизод проигнорировал.
    • 41'
      Вышли в контратаку футболисты "Спартака", Промес получил передачу на левом фланге и выполнил подачу в центр штрафной, но там никого из партнеров не было.
      40'
      Мануэл Фернандеш получает желтую карточку за грубейший подкат против Ещенко, мог и удалять сейчас португальского полузащитника Вилков.
    • 38'
      Небольшая потасовка возникает на футбольном поле, что-то не поделили Максимович и Фернандеш, приходится арбитру останавливать игру.
    • 37'
      В перспективную атаку вышли футболисты "Локомотива", но Зобнин прекрасно сыграл в отборе против Миранчука, Роман отобрал мяч в собственной штрафной.
    • 36'
      Взяли мяч под контроль футболисты "Спартака", долго развивается позиционная атака гостей, но никак не удается довести дело до удара.
    • 34'
      Не прекращается снегопад в Москве, с каждой минутой газон теряет свой зеленый цвет, но пока без пауз проходит игра.
      33'
      Зобнин нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Спартака" оттолкнул Антона Миранчука.
    • 32'
      Глушаков выдержал небольшую паузу перед штрафной соперника и отдал проникающую передачу на Самедова, но последнему не удалось принять мяч.
      31'
      Эдер не смог зацепиться за мяч в штрафной соперника, португальский нападающий вступил в отбор и завалил на газон защитника "Спартака", арбитр зафиксировал фол.
    • 30'
      Вот только теперь команды играют в равных составах, "Спартак" старается контролировать мяч на чужой половине поля, но моментов у ворот Гилерме нет.
    • 28'
      А, нет. Не может вернуться в игру Мацей Рыбус, приходится "Локомотиву" некоторое время играть в меньшинстве, не останавливается кровь у поляка.
      27'
      ОПАСНО! Стандарт от Фернандеша! Снова португалец подошел к мячу и в этот раз пробил в угол голкипера, но Селихов потащил этот удар!
      26'
      Появилась кровь на лице Рыбуса, неудачно поляк приземлился на газон, но ничего серьезного, защитник "Локомотива" продолжить игру сможет.
      25'
      Никола Максимович получил отложенную желтую карточку за попытку сорвать атаку соперника.
      24'
      И ещё один опасный стандарт в пользу "Локомотива", Ещенко прервал проход Рыбуса, который уже входил в штрафную "Спартака". Вилков решил не показывать вторую желтую защитнику "Спартака".
      23'
      ОПАСНО! Мануэл Фернандеш подошел к мячу и классно пробил со штрафного, сфера прошла над стенкой из игроков "Спартака", но пролетела рядом со штангой!
      22'
      Андрей Ещенко получает желтую карточку за игру рукой перед собственной штрафной, защитник "Спартака" не дал Фернандешу пройти себя, заслуженное предупреждение от арбитра.
      21'
      Алексей Миранчук нарушает правила в центре поля, полузащитник "Локомотива" зацепил сзади Глушакова, штрафной удар в пользу гостей.
      20'
      Небольшая пауза в игре. Зобнин лежит на газоне, при такой погоде травму получить очень просто.
    • 19'
      Порой "Локомотив" выходит и в позиционные атаки, нельзя сказать, что хозяева отсиживаются в обороне.
      18'
      В следующей атаке уже Кутепов нарушает правила, защитник "Спартака" придержал Эдера на своей половине поля, пока арбитр обходится без предупреждений.
      17'
      Пейчинович нарушает правила в центре поля, защитник "Локомотива" подтолкнул в спину Адриано, штрафной удар в пользу "Спартака".
    • 16'
      Больше владеют мячом футболисты "Спартака" в начале игры, "Локомотив" старается играть на контратаках.
      15'
      Мацей Рыбус получает повреждение после неприятного стыка с Самедовым, медицинская бригада "Локомотива" появилась на поле, небольшая пауза в игре.
    • 14'
      Самедов здорово ушел от своего оппонента на правом фланге и выполнил навес в центр, но снова второй этаж остается за "Локомотивом".
      12'
      ОПАСНО! Момент "Локомотива"! Игнатьев получил передачу на правом фланге атаки и выполнил заброс на дальнюю штангу, где Фернандеш отклеился от своего оппонента и классно пробил в касание, но сфера прошла рядом со штангой!
      11'
      Первый угловой удар на правом фланге заработали гости, Промес выполнил прямую подачу в штрафную, откуда сумел пробить Адриано, но немного неточно. Хороший момент "Спартака".
    • 10'
      Ещенко подобрал мяч на правом фланге атаки и выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Пейчинович.
    • 9'
      Осторожное начало матча от обеих команд, территориально мяч держится больше в центре поля под контролем игроков "Спартака".
      8'
      Небольшое повреждение получает Александр Селихов после столкновения в собственной штрафной, лежит на газоне голкипер "Спартака", пауза в игре.
    • 7'
      Антон Миранчук оказался с мячом на правом фланге и выполнил подачу в штрафную, где неудачно сыграл на выходе сыграл Селихов, но голкипера подстраховал Максимович.
    • 6'
      Зобнин подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил в касание, но сфера полетела гораздо выше цели, пока это лишь пристрелка.
    • 5'
      Промес получил мяч на левом фланге атаки, не стал ничего придумывать и выполнил прострел в штрафную соперника, но там первым на мяче был защитник "Локомотива".
    • 4'
      Стараются взять мяч под контроль футболисты "Локомотива", но контролировать скользкий мяч очень непросто.
    • 3'
      Красная разметка на футбольном поле, желтый мяч и минус девять на градуснике, в пользу кого такие погодные условия?
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя белых цветах, гости в красном комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "РЖД Арена" прозвучал! Поехали!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      40'
      Фернандеш Мануэл получил желтую карточку от судьи
      25'
      Максимович Никола получил желтую карточку от судьи
      22'
      Ещенко Андрей получил желтую карточку от судьи
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Lokomotiv Stadion, Moscow. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 0:0 Спартак Москва онлайн