Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • "Манчестер Сити" спокойно на классе обыграл на выезде "Сток Сити" со счетом 0-2! Полностью контролировали игру подопечные Хосепа Гвардиолы и заслуженно победили, благодарю дублю Давида Сильвы. Ничего не смогли противопоставить "гончары" своему оппоненту, не создав ни одного по-настоящему опасного момента. На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-2!
  • 90'
    Не лезут вперед футболисты "Манчестер Сити". Спокойно они контролируют игру в центре поля, не давая даже мячом завладеть "гончарам".
    90'
    Подхватил мяч на фланге Де Брёйне и попытался прострелить в штрафную, но снаряд попал в ногу защитнику и вылетел за лицевую линию.
    90'
    Замена очередная в нашем поединке. Вместо Габриэля Жезуса шанс проявить себя получил Илкай Гюндоган.
    90'
    Пять минут играть осталось командам сегодня. Именно столько времени компенсировал арбитр.
  • 89'
    Шакири протащил мяч по флангу и выдал пас в штрафную на Собхи, но того опередил Отаменди и без проблем отобрал снаряд.
    88'
    Еще одна замена у "гончаров". Вместо Джеффа Кэмерона доигрывать поединок будет Рамадан Собхи.
  • 87'
    Откровенно доигрывают команды поединок. Не бегут уже футболисты в атаку, катая мяч в районе центрального круга.
    86'
    Контрататку организовали гости. Де Брёйне выдал пас на Жезуса, который мог убегать на ворота соперника, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
    85'
    Поборолся на фланге Крауч и сумел низом прострелить в штрафную. Мяч попал в ногу защитнику и ушел на угловой.
    84'
    А вот и первая замена в составе "горожан". Вместо Рахима Стерлинга на поле вышел Бернарду Силва.
  • 83'
    Фернандиньо запускал по флангу пасом Стерлинга, но тот не смог как следует обработать мяч и выпустил его за лицевую линию.
  • 81'
    Подхватил мяч в штрафной соперника Сильва, развернулся и попытался закрутить в дальний угол, но рядом со штангой пролетела сфера.
  • 80'
    Навесил с правого фланга на дальнюю штангу Стерлинг. Здесь слету пробивал в ближний угол Жезус, но мяч прошел рядом со штангой.
    • 79'
      Устроили небольшую потасовку футболисты. Пришлось арбитру разнимать игроков, но обошлось без желтых карточек.
      78'
      Какой же момент упустили сейчас гости! Инди ошибся, отдавая пас назад. Перехватили мяч и выбегали вдвоем Стерлинг и Жезус на ворота, но Рахим пожадничал и в попытке обыграть голкипера потерял мяч.
    • 77'
      Затянулась игровая пауза. Рассечена голова у Отаменди. Пришлось медикам останавливать кровотечение и накладывать повязку.
      75'
      Пауза в матче. Столкнулись головами Стафилидис и Отаменди после подачи с углового. Медики уже вышли на помощь футболистам.
      74'
      Сане подхватил мяч перед штрафной и мощно зарядил в дальний угол. Батлэнд в красивом прыжке сумел перевести снаряд на угловой.
      73'
      Отложенную желтую карточку продемонстрировал Аллену судья за фол в центре поля. Позволил арбитр доиграть опасный эпизод, а после уже наказал нарушителя.
    • 72'
      Стерлинг подхватил мяч на фланге после паса Уокера, обыграл на замахе защитника и прострелил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 71'
      Отхватил сзади по ногам Сильва на фланге от Шакири. Арбитр все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 70'
      Сане получил мяч на фланге, сместился в штрафную и пробил по воротам, но на пути сферы оказался защитник.
    • 69'
      Навешивал с правого фланга Стафилидис в штрафную в надежде на Крауча, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 68'
      Решили успокоить игру футболисты "Манчестер Сити" после пронзительных атак соперника. Контролируют они мяч в центре поля, без особого продвижения вперед.
    • 66'
      Подхватил мяч на фланге Стафилидис и прострелил в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Уокер и выбил снаряд далеко в центр поля.
      65'
      Пауза в матче. Получил повреждение в борьбе с соперником Зума. Без помощи медиков здесь не обойтись.
      64'
      Последовал навес на дальнюю штангу, где Крауч сбросил головой на Инди, который с пяти метров пробил над перекладиной.
      63'
      Как раз под этот стандарт вышел на поле сейчас Питер Крауч. Сменил он Хесе Родригеса.
      62'
      Хесе убежал в контратаку, грамотно поставил корпус и заработал опасный штрафной для своей команды.
    • 61'
      Навесил Де Брёйне с правого фланга на одиннадцать метров, но здесь выиграл верх Инди и головой вынес мяч подальше.
    • 60'
      Получил Зинченко мяч на левой бровке и попытался прострелить в штрафную, но сфера попала в спину защитнику и вылетела за боковую линию.
    • 59'
      Стерлинг откатил под удар Сане, который пытался закрутить в дальнюю девятку, но немного не хватило точности в этом эпизоде игроку "Манчестер Сити".
    • 58'
      Подхватил мяч Зинченко перед штрафной соперника и решился на удар слету. Мяч полетел сильно, но точно по центру ворот.
      57'
      Стерлинг получил мяч в штрафной соперника, уложил на газон защитника и пробил в ближний угол, но Батлэнд сумел ногой перевести мяч на угловой.
    • 56'
      Снова обострил пасом игру Де Брёйне, выведя на ворота соперника Фернандиньо, но тот с острого угла пробил рядом со штангой.
    • 55'
      Хороший пас отдавал Де Брёйне за спины защитникам в направлении Сане, но в последний момент перехватил мяч Бауэр.
    • 54'
      Инди руками толкнул оппонента в верховой борьбе против Жезуса. Штрафной удар исполнят футболисты "Манчестер Сити".
    • 53'
      Запускал Стерлинг пасом по флангу Уокера, но тот проиграл борьбу за мяч Стафилидису. Момент был упущен.
    • 52'
      Фернандиньо выдал разрезной пас в штрафную на Сане, но того опередил Бауэр и без проблем отобрал мяч.
      50'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Давид Сильва! Получил Сильва мяч на половине поля соперника и выдал пас на Жезуса, который мягким пасом вывел все того же Сильву один на один с голкипером. Давид без проблем отправил мяч в сетку, элегантно перебросив Батлэнда.
      49'
      Стерлинг выдал пас в штрафную на ход Де Брёйне, который от лицевой прострелил вдоль ворот, но мяч попал в ногу защитнику и ушел на угловой.
    • 48'
      Выдал пас по флангу Стафилидис в направлении Аллена, но того опередил Отаменди и головой вынес мяч за боковую линию.
    • 47'
      Фернандиньо длинным пасом запускал по флангу Стерлинга, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить мяч в пределах поля.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка. С мячом футболисты "Манчестер Сити"!
      Ничего интересного в добавленное время не произошло. Судья своим свистком отправил команды на перерыв!
      45'
      Значительных пауз не было, так что одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Поборолся на фланге Чупо-Мотинг и головой сбросил на Хесе, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
    • 43'
      Снова оказался Де Брёйне на острие атаки, но его выстрел из пределов штрафной площади заблокировал Бауэр.
    • 42'
      Мягко навесил в штрафную Де Брёйне на Сане, который слету пробил в дальний угол, но точность подвела на этот раз игрока "Манчестер Сити".
    • 41'
      Подхватил мяч перед штрафной соперника Де Брёйне и решился на дальний удар, но снаряд срезался с ноги и улетел далеко на трибуны.
    • 40'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Сильва, накрутил защитника и сбросил под удар Фернандиньо, но с выстрелом последнего справился Батлэнд.
    • 39'
      Забросил по флангу Зинченко в направлении Сане, но того опередил Бауэр и выбил мяч в подкате за боковую линию.
    • 38'
      Батлэнд сильно выбил мяч точно на ногу Чупо-Мотингу, который мог убегать на ворота соперника, но не смог как следует обработать сферу и потерял ее в борьбе с Компани.
      37'
      Едва сами себе не забили гости. Это Уокер в попытке отобрать мяч у Хесе закинул мяч за шиворот Эдерсону, но голкипер в красивом прыжке перевел мяч на угловой.
    • 36'
      Неудачно разыграли гости угловой. После навеса на дальнюю штангу пробил головой Зинченко, но мяч полетел далеко от ворот.
      35'
      Обыгрались в стеночку на фланге Стерлинг и Жезус, после чего навесил в штрафную Рахим, но первым на мяче оказался Инди и выбил на угловой.
    • 33'
      Навесил Де Брёйне со штрафного на линию вратарской, где пытался в падении замкнуть Жезус. но немного не дотянулся до мяча.
    • 32'
      После неудачного паса назад от Инди мяч едва не перехватил Де Брёйне, который мог убегать один на один с голкипером, но вовремя вышел из ворот Батлэнд и выбил снаряд подальше.
    • 31'
      Шакири мягко забросил в штрафную на Хесе, который с разворота пробил в ближний угол, но не попал в створ ворот.
    • 30'
      Не идет сегодня игра у Зинченко. Уже несколько раз провалился защитник "Манчестер Сити". Заметно нервничает юное дарование украинского футбола.
    • 29'
      Зинченко устроил небольшую потасовку с Шакири. Пришлось арбитру вмешиваться и разнимать игроков. На этот раз обошлось без карточек.
    • 28'
      Подхватил Де Брёйне мяч на фланге после паса Стерлинга и в касание прострелил низом в штрафную. Здесь пробил Сане, но мяч заблокировал защитник.
      27'
      Шакири получил мяч на фланге и готов был врываться в штрафную, но судья остановил его, зафиксировав положение "вне игры".
    • 26'
      Подхватил мяч перед штрафной соперника Фернандиньо после неудачного выноса защитников и мощно стрельнул по воротам. Над перекладиной пролетела сфера.
    • 25'
      Получил Кэмерон сзади по ногам от Де Брёйне в районе центрального круга. Штрафной разыграют хозяева.
      24'
      Мягким пасом Сильва вывел Жезуса один на один с голкипером, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку. Офсайд.
    • 23'
      На скорости убегал по правой бровке Стерлинг, но напоролся на Стафилидиса, который в чистом подкате выбил мяч за пределы поля.
    • 22'
      Ничего не смогли извлечь из стандарта хозяева. После подачи на ближнюю штангу мяч головой спокойно выбил Компани.
      21'
      Одна из немногих атак хозяев закончилась опасностью у ворот Эдерсона. Шакири прошел на фланге Зинченко и выдал под удар Н'Диайе, но тот пробил рядом со штангой. Правда был рикошет, а потому исполнят угловой "гончары".
    • 20'
      Полностью контролируют игру футболисты "Манчестер Сити". Даже мяча касаться не дают они соперникам.
    • 18'
      Снова Фернандиньо пасом обострил игру, но на этот раз Сане не понял задумки партнера и выпустил снаряд за боковую линию.
    • 17'
      Фернандиньо прекрасным пасом запускал на ворота соперника Стерлинга, но тот упал в штрафной в борьбе с защитником. За такое пенальти в Англии не ставят.
    • 16'
      Перехватил мяч Чупо-Мотинг после неточного паса от Уокера и тут же выдал вперед на Хесе, но тот не смог как следует обработать снаряд и потерял его в борьбе с защитником.
    • 15'
      Грубо сбил Зинченко на фланге Шакири, сорвав опасную атаку. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 14'
      Прорывался по правой бровке Стерлинг, ворвался в штрафную, но слишком далеко отпустил от себя мяч, и тот вышел за лицевую линию.
    • 13'
      Сложно теперь будет играть хозяевам. Добыли преимущество подопечные Хосепа Гвардиолы и теперь спокойно будут навязывать свою игру сопернику.
    • 12'
      Сильва получил мяч у лицевой линии и мягко навесил в штрафную, но в полете снаряд покинул пределы поля. Будет удар от ворот.
      10'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Давид Сильва! Жезус грамотно поставил корпус, получил мяч и выдал точный пас на фланг, куда на скорости ворвался Стерлинг. Прострелил Рахим вдоль ворот точно на ногу Сильве, который без сопротивления расстрелял ворота. Мяч в сетке!
    • 9'
      В контратаку могли убегать хозяева, но Хесе проиграл скоростную дуэль Отаменди и потерял мяч.
    • 8'
      Зинченко отдавал разрезающий пас в штрафную на Сане, но до того мяч не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Бауэр.
    • 7'
      Разыграли штрафной футболисты "Манчестер Сити". Де Брёйне выдал пас в штрафную на Стрелинга, но удар последнего заблокировал защитник.
      6'
      Получил по ногам Фернандиньо от Кэмерона неподалеку от штрафной соперника. Опасный штрафной исполнят "горожане".
    • 5'
      Не торопятся идти в атаку гости. Контролируют они мяч на своей половине поля, выманивая соперника, который всей командой ушел в глухую оборону.
    • 4'
      Отаменди забросил на фланг, куда на скорости врывался Уокер, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 3'
      Последовал длинный заброс в штрафную в исполнении Сильвы в направлении Жезуса, но того опередил Бауэр и головой сбросил мяч на голкипера.
    • 2'
      Хозяева будут играть в бело-красной форме, гости выбрали себе черные цвета. Сразу взяли мяч под свой контроль "горожане".
      1'
      Матч начался. С центра разыграли футболисты "Сток Сити"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Bet365 Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сток Сити 0:2 Манчестер Сити онлайн