Тур: 30. Стадион: . Зрители: 40800 Главный судья: Тейлор Энтони
0'
2:0
32' Гол в свои ворота
Келли Мартин
59' Желтая карточка
Ван Анхольт Патрик
86' Желтая карточка
Томкинс Джеймс
Мората Альваро
90'+4

• Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Челси" на домашней арене переигрывает "Кристал Пэлас" со счетом 2-1!
    90'
    Вот так интересный эпизод. Альваро Мората выбил у линейного арбитра флажок из рук, но главный арбитр не стал показывать вторую желтую карточку. Наверняка, форвард выбил флажок случайно. Энтони Тэйлор жалеет футболиста "Челси".
  • 90'
    Стараются придержать мяч футболисты "Челси" на половине поля соперника, хозяева затягивают время на правом фланге атаки.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! ВАН АНХОЛЬТ!!! Жива интрига на последних минутах матча! Ван Анхольт здорово подключился к атаке своей команды, получил передачу от Заха в чужой штрафной и в ближнем бою переиграл Куртуа!
  • 90'
    Заха обыграл своего оппонента на левом фланге и выполнил навес в центр штрафной, но никто из партнеров не смог замкнуть эту передачу.
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    Угловой удар на правом фланге заработали гости, Миливоевич выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    88'
    Двойная замена в составе "Челси", на поле вышли Педро и Бакайоко вместо Азара и Фабрегаса.
    87'
    Мората и Томкинс получают по желтой карточке за потасовку уже в следующем эпизоде, заведен центральный защитник "Кристал Пэлас".
  • 86'
    Небольшая потасовка возникает в штрафной "Челси" перед стандартом, Томкинс и Алонсо решили потолкаться, арбитр вынужден остановить игру.
    85'
    Маркос Алонсо нарушает правила на левом фланге обороны, защитник "Челси" сбил Биссаку, штрафной удар в пользу "Кристал Пэлас".
    84'
    Последняя замена в составе "Кристал Пэлас", на поле вышел Ли Чхонз-Ён вместо Андроса Таунсенда.
  • 83'
    Азар подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил, но сфера полетела выше цели.
    82'
    Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Фабрегас выполнил прямую подачу в штрафную соперника, но второй этаж остается за игроками "Кристал Пэлас".
    • 81'
      Мората получил скидку от Азара и пробил из-за пределов штрафной, но удар испанца был заблокирован.
    • 80'
      Ван Анхольт здорово обыгрался с партнером на левом фланге атаки, но выполнить точную передачу в центр штрафной не получилось.
    • 78'
      Мората получил мяч перед штрафной соперника и пробил низом в ближний угол, но Хенесси среагировал на этот удар, забрав мяч в руки.
    • 77'
      65 на 35, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры по итогам второго тайма, "аристократы" продолжают владеть инициативой.
    • 76'
      Немного упал темп игры в середине второго тайма, "Кристал Пэлас" не удается создавать давление на ворота соперника.
      75'
      Вторая замена в составе "Кристал Пэлас", на поле вышел Жайро Ридевальд вместо Джеффри Шлуппа.
      74'
      Дзаппакоста неудачно принял мяч в чужой штрафной и сбил Макартура, штрафной удар в пользу "Кристал Пэлас".
      72'
      Первая замена в составе "Челси", на поле вышел Альваро Мората вместо Оливье Жиру.
      71'
      Угловой удар на левом фланге разыграли футболисты "Челси" и перешли в позиционное наступление, стандарт потрачен в пустую.
      70'
      Макартур нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Кристал Пэлас" сбил Азара, штрафной удар в пользу "Челси".
    • 69'
      Мда, не везет нападающим "Челси", огромное количество моментов, но с реализацией этих моментов огромная беда.
      68'
      ОПАСНО! Ну как же так? Что с форвардами "Челси"? Прекрасная атака "Челси" прошла через левый край, всё выполнено на скорости, всё выполнено в такт. Алонсо отдал идеальную передачу в центр штрафной, откуда спокойно пробивал Жиру, но удар француза приняла на себя штанга!
    • 67'
      Штрафной удар на правом фланге заработали гости, Таунсенд выполнил подачу в штрафную, но никто из партнеров замкнуть эту передачу не сумел.
      66'
      Кэхилл проиграл позицию на левом фланге обороны и был вынужден сбивать Таунсенда, штрафной удар в пользу "Кристал Пэлас".
      65'
      Виллиан получает повреждение после стыка на чужой половине поля, лежит на газоне полузащитник "Челси", небольшая пауза в игре.
      64'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, Миливоевич выполнил подачу в штрафную, но безрезультатно, снова без удара по воротам Куртуа.
    • 63'
      Канте выполнил прекрасную диагональ на правый фланг атаки, Виллиан снова правильно повел с мячом, доставив сферу в штрафную, откуда Жиру не смог точно пробить головой.
    • 62'
      Виллиан собрал троих возле себя в штрафной соперника и выполнил прострел в центр, откуда в падении пробивал Дзаппакоста, но удар итальянца был заблокирован.
      61'
      ОПАСНО! Виллиан подошел исполнять стандарт, бразилец здорово ударом обвел стенку из игроков "Кристал Пэлас", но Хенесси потащил этот удар!
      60'
      Патрик ван Анхольт получает первую желтую карточку в матче, защитник "Кристал Пэлас" сбил Эдена Азара, сорвав быструю атаку "Челси".
    • 59'
      Ван Анхольт подхватил мяч перед штрафной соперника и классно пробил в касание, но Куртуа контролировал полет мяча.
    • 58'
      Миливоевич подошел к мячу и пробил со штрафного, но этот удар на себя приняла стенка из игроков "Челси".
      57'
      Дзаппакоста нарушает правила перед собственной штрафной, защитник "Челси" сбил на фланге Заха.
    • 56'
      Дзаппакоста получил передачу на правом фланге и выполнил заброс в чужую штрафную, но там первым на мяче был Хенесси, голкипер со второго раза забрал мяч в руки.
      55'
      ОПАСНО! Жиру выиграл верх перед штрафной соперника и отдал передачу на Азара, тот вышел один на один с голкипером и пробил в ближний угол, но Хенесси потащил этот удар!
    • 54'
      Ван Анхольт подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил подачу в штрафную соперника, но там Сорлот не дотянулся до мяча.
    • 53'
      Во втором тайме меняется рисунок игры, футболисты "Кристал Пэлас" контролируют мяч, а "Чесли" старается действовать на контратаках. Типичная игра подопечных Конте.
    • 51'
      Прекрасный момент "Челси"! Вышли в контратаку хозяева поля, Жиру получил мяч на краю штрафной и выполнил передачу в центр, где Виллиан спокойно принял мяч и пробил с ближней дистанции, но в последний момент под этот удар бросился Томкинс.
    • 50'
      Кэхилл подключился к атаке своей команды через центр, защитник решился на удар с дальней позиции и пробил, но очень неточно.
      49'
      ОПАСНО! Кристенсен грубо ошибся в обороне, атака "Кристал Пэлас" воспользовалась этой ошибкой, Сорлот вышел один на один с голкипером, но пробил в стойку ворот!
    • 48'
      В первом тайме "Челси" владел инициативой, хозяева без особых трудностей справлялись с соперников, счет абсолютно по игре. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
      47'
      Состоялась замена в составе "Кристал Пэлас", на поле вышел Уилфрид Заха вместо Кристиана Бентеке.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Челси" уверенно переигрывает "Кристал Пэлас" в первом тайме со счетом 2-0, идем на перерыв!
    • 45'
      Штрафной удар на правом фланге заработали гости, Таунсенд выполнил подачу на дальнюю штангу, но никто из партнеров не смог замкнуть эту передачу.
      45'
      Азар забивает в следующей атаки, бельгиец добивал в пустые ворота, но линейный арбитр справедливо зафиксировал вне игры.
      45'
      ОПАСНО! Нереальный момент "Челси"! Азар прошел всех в штрафной соперника и вывел на голевую позицию Жиру, француз пробил голкипера с близкого расстояния, но мяч с линии ворот вынес защитник! Жиру обязан был забивать!
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
      44'
      Келли вступил в отбор на левом фланге обороны, защитник "Кристал Пэлас" откровенно завалил на газон Азара, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Челси".
    • 43'
      Азар обыграл своего оппонента на левом фланге и выполнил прострел в штрафную соперника, но там Алонсо не смог опередить Келли.
    • 41'
      Практически не переходят центр поля футболисты "Кристал Пэлас" в первом тайме, "Челси" владеет территориальным преимуществом.
    • 40'
      Виллиан получил классную передачу от Жиру в чужой штрафной, бразилец набрал ход и уже выполнял голевую передачу в центр, но Томкинс прекрасно сыграл в подкате.
      39'
      Макартур нарушает правила в центре поля, полузащитник "Кристал Пэлас" завалил на газон Азара, штрафной удар в пользу "Челси".
      38'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Виллиан выполнил прямую подачу в штрафную, но там первым на мяче был Бентеке.
    • 37'
      Снова Алонсо бьет с выгодной позиции, но под удар испанца вовремя бросается защитник "Кристал Пэлас".
    • 36'
      Дзаппакоста снова оказался с мячом на правом фланге атаки и выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Жиру скинул мяч в центр, но Фабрегас замкнуть эту передачу не сумел.
    • 35'
      Маркос Алонсо оказался на ударной позиции перед штрафной соперника, здорово приложился к мячу, но этот удар заблокировал Биссака.
    • 33'
      Хороший задел оформляют футболисты "Челси" в первом тайме, содержательный футбол показывают хозяева в первом тайме.
      32'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! КЕЛЛИ!!! Это автогол! Второй мяч влетает в ворота "Кристал Пэлас"! Быструю атаку организовали футболисты "Челси", Азар не стал бить с выгодной позиции и отдал передачу на свободного Дзаппакосту, итальянец выполнял прострел в центр, но Келли срезал мяч в собственные ворота!
    • 31'
      Перспективная контратака "Челси" прошла через правый край, Дзаппакоста выполнил подачу в штрафную, откуда пробил головой Жиру, но прямо в руки Хенесси.
    • 29'
      Теперь уже могут придержать мяч футболисты "Кристал Пэлас", гости стараются провести затяжную позиционную атаку.
      28'
      Сорлот получил длинную передачу от партнера на чужой половине поля, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    • 27'
      Неплохая комбинация прошла от игроков "Кристал Пэлас", в завершающей стадии атаки пробивал Сорлот, но очень неточно.
    • 26'
      Хорошее начало для "Челси", важный гол забивают "аристократы", но при этом хозяева вряд ли будут отдавать инициативу в первом тайме.
      25'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! ВИЛЛИАН!!! "Челси" открывает счет! Виллиан получил мяч на левом фланге, в фирменном стиле сместился в центр и пробил в ближний угол, мяч от стойки залетел в сетку ворот!
      24'
      Очередной угловой удар на правом фланге разыграли футболисты "Челси", Виллиан оказался на ударной позиции и пробил в ближний угол, но неточно.
      22'
      Ван Анхольт получает повреждение на ровном месте, медицинская бригада "Кристал Пэлас" появилась на поле, затяжная пауза в игре.
    • 21'
      Ван Анхольт здорово обыгрался с партнером на левом фланге атаки и выполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был Кристенсен.
    • 20'
      Азар получил мяч в центре и выполнил заброс в штрафную соперника, но никто из партнеров не откликнулся на эту передачу.
      19'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева поля, Фабрегас выполнил подачу в штрафную, но там здорово на выходе действовал Хенесси.
      18'
      Миливоевич нарушает правила в центре поля, полузащитник "Кристал Пэлас" в подкате сбил Дзаппакосту, штрафной удар в пользу "Челси".
    • 17'
      Виллиан получил мяч перед штрафной соперника и пробил низом, но Хенесси без особый проблем забрал мяч в руки.
    • 16'
      Контролируют мяч футболисты "Челси" в начале игры, хозяева поля создают давление на ворота соперника, "Кристал Пэлас" обороняется всем составом.
      14'
      Угловой удар на левом фланге разыграли футболисты "Челси", мяч был доставлен на правый край, откуда выполнил навес Дзаппакоста, но безрезультатно.
    • 13'
      Ух, классный удар Таунсенда! Андрос получил передачу на линии штрафной соперника и здорово пробил в касание в дальний угол, но немного неточно, сфера пролетела чуть выше цели.
    • 12'
      Виллиан здорово сместился с фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной, но Хенесси контролировал ситуацию.
    • 11'

Дзаппакоста вошел в штрафную соперника через правый край и пробил с левой ноги, но удар Давиде был заблокирован.

10'
      ОПАСНО! Канте пробил неудачно с дальней дистанции, Жиру здорово подправил этот удар с ближней дистанции, но Хенесси среагировал и парировал этот удар!
      9'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева поля, Виллиан выполнил подач в штрафную, но верх остается за футболистами "Кристал Пэлас".
    • 8'
      Через правый фланг проходят атаки "Челси" в начале игры, Дзаппакоста очень часто встречается с мячом, но итальянцу никак не удается обострить ситуацию.
      7'
      Первый угловой удар на левом фланге заработали гости, Макартур выполнил подачу на дальнюю штангу, Бентеке был первым на мяче, но нанести акцентированный удар не получилось.
    • 6'
      Дзаппакоста получил мяч на правом фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, откуда сумел пробить головой Жиру, но очень неточно.
    • 5'
      Вышли в быструю атаку футболисты "Челси", Азар нашел длинной передачей на правом фланге Виллиана, бразилец выполнил прострел в штрафную, но снова Жиру не удается опередить своего оппонента.
      4'
      Канте вступил в отбор на чужой половине поля и сбил Макартура, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Кристал Пэлас".
    • 3'
      Дзаппакоста пробрался вперед через правый край и выполнил прострел в штрафную соперника, но там первым на мяче был Томкинс.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, гости в белом комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Стэмфорд Бридж" прозвучал! Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 2:1 Кристал Пэлас онлайн