Рэшфорд Маркус
35' Желтая карточка
Окслейд-Чемберлен Алекс
2:1
66' Гол в свои ворота
Байи Эрик
89' Желтая карточка
Валенсия Антонио
90'+7

20. Брайтон Заявка 19 2 5 12 10 - 29 11
  • Наша трансляция на этом окончена. Остальные матчи 30-го тура чемпионата Англии впереди! Не пропустите!
    С Вами был Андрей Сергеев. Всего доброго!
    Матч закончен! Это было здорово, но вопросы к Поусону остались! 2:1 - "Манчестер Юнайтед" закрепился на второй строчке турнирной таблицы и после этого и следующего туров точно её не лишится.
    90'
    Тактическую замену приберёг Жозе Моуринью. Выпустил на поле Маттео Дармиана вместо Алексиса Санчеса.
    90'
    Два подряд угловых у ворот "Манчестер Юнайтед"! Гости при первой возможности грузят мяч в штрафную площадь хозяев! Второй корнер закончился ударом из пределов штрафной площади от Салаха, но намного выше ворот.
  • 90'
    Рванули в контратаку игроки "Манчестер Юнайтед", Кариус на выходе сыграл метрах в двадцати от штрафной площади! Зато мяч для своей команды отобрал!
  • 90'
    Байи как рискнул! Мане вырывался на левом углу вратарской площадки, прыгнул защитник "Манчестер Юнайтед" и помешал оппоненту!
  • 90'
    Длинная передача вперёд на Лукаку, форвард тащил мяч, но в отличном подкате против него сыграл Ловрен. Аут в пользу хозяев, никуда они не торопятся. Ещё и мальчики не торопятся мяч Янгу давать.
    90'
    Не пожалел Поусон добавленного времени. 6 минут добавлены! Действительно, остановок было достаточно много во втором тайме.
    90'
    После подачи от правого флажка к линии вратарской никто не помешал Де Хеа сыграть руками. Выбил он мяч как можно дальше от своих ворот.
    89'
    Антонио Валенсия получил карточку за фол в центре поля. Мане набирал скорость, а капитан "Манчестер Юнайтед" прямой новой встретил оппонента! Это очень грубо!
    88'
    Вторая замена в составе "Манчестер Юнайтед". Хуан Мата покинул пределы поля "Олд Траффорд", вместо него вышел Джесси Лингард.
  • 86'
    Навал устроили игроки "Ливерпуля" на ворота соперника, но Крис Смоллинг решил взять небольшую паузу, упал после контакта с Соланке. Неприятный удар получился со стороны форварда, но даже без помощи врачей обошлось.
    85'
    Навесил Алексис Санчес от левого флажка на ближнюю штангу, вынесли гости мяч.
    85'
    До углового заключительная замена в составе "Ливерпуля". Эндрю Робертсон отправился отдыхать, вместо него в игре Доминик Соланке.
  • 84'
    Феллайни по левому флангу подключился, заработал первый угловой для своей команды в матче!
  • 82'
    И вновь очень спорный момент! И вновь на пенальти тянуло! Фирмино в штрафной площади здорово отыграл на Мане, который рванул к мячу, но Феллайни явно ударил в ногу форварду "Ливерпуля"! И свисток Поусона вновь молчит!
    80'
    А штрафной ничем не закончился. Янг навешивал в штрафную площадь, но в положение "вне игры" забрался поторопившийся Феллайни.
    80'
    А до штрафного мы увидим вторую замену в составе "Ливерпуля". Вейналдум появился на поле, а отдыхать отправился Трент Александер-Арнольд.
  • 79'
    Юргену Клоппу очень не понравился этот фол, он выбежал разъярённым зверем из своей технической зоны и очень эмоционально в сторону Крейга Поусона кулачком помахал! Пришлось арбитру лично подходить к наставнику "Ливерпуля" и пригрозить ему удалением. Пока обошлось.
    78'
    Феллайни тащил мяч по левому флангу, и Ловрен со второй попытки сбил с ног полузащитника "Манчестер Юнайтед". Сначала сыграл в мяч, а затем уже в ноги.
    77'
    Навесил Милнер от левого флажка на линию вратарской площадки, теперь Феллайни даже бороться не пришлось, мяч точно ему на голову прилетел, и бельгиец вынес снаряд.
  • 77'
    Робертсон пытался навесить с левого фланга, и мяч после рикошета от защитника хозяев отскочил за лицевую. Посмотрим очередной угловой.
  • 76'
    Затяжная атака "Манчестер Юнайтед" впервые состоялась в матче, Матич в итоге делал передачу к линии штрафной площади, но гости сыграли на перехвате.
    75'
    Около 20-ти минут осталось до финального свистка. Феллайни сейчас досталось в центре поля, есть возможность у "Манчестер Юнайтед" перевести дух.
  • 73'
    Убежал "Манчестер Юнайтед" к чужой штрафной площади, Лукаку отдал на Валенсию, тот с разворота пытался в центр прострелить, но вместо этого отыграл точно в ноги сопернику.
    72'
    Неплохая подача получилась с левого фланга к линии вратарской площадки на Ван Дейка, но Феллайни выиграл верховую борьбу и вынес мяч. Александер-Арнольд попытался сыграть на подборе, но опасная игра получилась, чуть Санчесу не досталось.
  • 71'
    Попытка прострела с правого фланга в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", Янг накрыл! Но угловой всё-таки заработали гости.
    70'
    А вот и первая замена в составе "Манчестер Юнайтед". Маруан Феллайни появился на поле вместо Маркуса Рэшфорда, которого мы сегодня поздравляем с дублем.
  • 69'
    Моуринью спросил у врачей, нужна ли замена? После подсказки португалец временно отменил выход на поле Маруана Феллайни. Наверно, продолжит Байи игру, потому как Линделоф прибежал из зоны разминки и убежал обратно.
  • 68'
    Середина второго тайма, и впереди всё самое интересное! А на поле лежит Эрий Байи, какие-то проблемы с лодыжкой или голеностопом у него, врачи "Манчестер Юнайтед" на поле.
  • Гол в свои ворота
    66'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Эрий Байи! 2:1! Автогол!
    Не повезло защитнику хозяев! Мане прострелил с левого фланга, Байи поднял ногу, чтобы мяч отбить, но снаряд ударился в пятку и влетел в ближний угол!
  • 65'
    Быстро выбирались со своей половины поля футболисты "Ливерпуля", по правому флангу рванул Салах, но упустил мяч за боковую линию.
    63'
    Рэшфорд нарушил правила на чужой половине поля, а Алексис Санчес специально мешал Милнеру ввести мяч в игру, выставив ногу. Повезло чилийцу, что без карточки ещё тут Поусон обошёлся.
    62'
    Итак, первая замена в составе "Ливерпуля". Алекс Окслейд-Чемберлен покинул пределы поля, вместо него появился Адам Лаллана.
  • 60'
    Адам Лаллана готовится выйти на поле. Всё-таки гости первыми сделают замену. Жозе Моуринью видимо рукой махал кому-то из своих помощников минут 7-9 назад, потому как никто не готовится выйти на поле у хозяев.
  • 58'
    "Манчестер Юнайтед" попытался выбежать в контратаку, но ничего не получилось. Поймал я себя на мысли, что во втором тайме совсем ничего нет впереди у хозяев. Встали они в обороне.
  • 57'
    Янг сегодня очень хорош! Салах очередной момент мог создавать, но защитник "Манчестер Юнайтед" его сегодня сковал по рукам и ногам! Чистый и очень эффектный отбор мяча!
  • 55'
    Ну а что, чисто в руку Валенсии мяч попал после прострела Робертсона. Можно было и поставить пенальти. Нам бы и для игры было бы интереснее!
  • 54'
    Опять спорный момент! Робертсон на левом фланге открылся, простреливал в штрафную площадь, угодил в Валенсию! Чуть ли не все игроки "Ливерпуля" сразу вскинули руки вверх, но Поусон не ставил пенальти! Ждём повтор!
  • 53'
    "Ливерпуль" продолжает действовать первым номером, сейчас вот Мане пробивал с подступов к штрафной площади, но случился рикошет от защитника, и Де Хеа в итоге мяч поймал.
  • 52'
    Моуринью пообщался со своими помощниками и поднял руку в сторону разминающихся футболистов его команды. Вполне возможно, что первую замену вот-вот мы увидим.
    51'
    Вновь угловой у ворот "Манчестер Юнайтед", но завершился он тем, что Ловрен в попытке вылетать на мяч, руками в затылок Мактоминею влетел. Жёстко получилось.
  • 50'
    Ещё один проникающий пас в штрафную площадь хозяев на Салаха, но там защитник поставил корпус, и Де Хеа успел забрать мяч в руки.
  • 49'
    Фирмино здорово забросил мяч в штрафную площадь соперника на ход Салаху, и показалось там, что Янг в попытке остановить форварда рукой его зацепил! Свисток арбитра молчит!
    48'
    Очередной угловой заработали игроки "Ливерпуля". Салах навесил от правого флажка к линии вратарской, и выигравший воздух Ван Дейк пробил по высокой дуге, но снаряд над самой перекладиной пролетел.
    46'
    Начался второй тайм! У нас обошлось без замен после перерыва!
    Спокойно команды доиграли первый тайм, Мане напоследок пытался убежать по левому флангу, но Байи его скорость поддержал и не пустил оппонента в штрафную. Закончена первая половина!
  • 45'
    И вновь что-то пишет Жозе Моуринью! Много мыслей у португальского наставника по ходу первого тайма.
    45'
    Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Алексису Санчесу сейчас досталось. Неприятный стык у него тут получился с Милнером. К счастью, обошлось без травмы.
  • 44'
    Милнер хороший пас сделал в штрафную на ход Фирмино, но Роберто слегка замешкался, и защитник "Манчестер Юнайтед" смог вынести мяч.
  • 43'
    Неплохой навес с левого фланга в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", Салах уже был готов забивать, но на опережение отлично сыграл Янг.
  • 42'
    Милнеру досталось. Рэшфорд пытался сделать сильный заброс в штрафную площадь, а угодил в голову накрывавшего его Милнера. Вроде бы без особого повреждения удалось.
  • 40'
    Вот-вот последняя пятиминутка первого тайма у нас пойдёт. Маркус Рэшфорд сейчас играл на грани! Грубо в подкате он играл против Александер-Арнольда, и повезло игроку хозяев, что на ногах устоял защитник "Ливерпуля"! Жёлтая уже есть у автора дубля!
    38'
    Ох! Что творится! Хуана Мату совершенно потеряли в центре штрафной площади, и испанец пробил ножницами в падении через себя после навеса слева! Рядом со штангой! Это не момент, это моментище! Моуринью аж в кресло вжался после этого промаха с досады, а скамейка вскочила практически вся!
  • 37'
    Футболисты "Манчестер Юнайтед" играют вторым номером, но "Ливерпулю" владение мячом ничего не даёт. Ни одного опасного момента не было у гостей сегодня.
    35'
    А у нас вторая карточка! Мактоминей здорово сыграл против Окслейда-Чемберлена, отобрал мяч, рванул от него в атаку, и пришлось игроку "Ливерпуля" правила нарушать.
  • 33'
    Ну что, полчаса команды сыграли. В последние минуты игра немного успокоилась, надо сказать. "Ливерпуль" ищет новые пути к воротам хозяев.
  • 31'
    Фирмино продолжает пристреливаться к воротам "Манчестер Юнайтед"! Издали Роберто сейчас угрожал Де Хеа, но поймал голкипер хозяев мяч.
  • 29'
    Какое-то очень обречённое лицо у Юргена Клоппа. Нет ни эмоциональности, ни постоянных подсказок своим футболистам. Что там в голове сейчас крутится у немецкого наставника "Ливерпуля"?
    28'
    Вновь угловой заработали игроки "Ливерпуля". Пошла подача с правого фланга в центр штрафной площади, Ловрен смог там выиграть борьбу наверху, но ни передача, ни удар не получились. Атака гостей продолжилась и завершилась дальним ударом Фирмино. Низом, не очень опасно, в итоге поймал снаряд Де Хеа.
    27'
    Угловой разыграли игроки "Ливерпуля", но до удара дело не дошло. Мяч вернулся на левым фланг к Милнеру, который готовился к навесу, но тут в него влетел прямой ногой в пряжке Рэшфорд. Первая карточка у нас.
  • 26'
    Фирмино на правом фланге вырвался на оперативное пространство, простреливал в центр штрафной площади, куда набегал Мане, но Байи аккуратной переправил снаряд на угловой.
    24'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Маркус Рэшфорд! 2:0!
    Практически под копирку гол! Де Хеа вынес мяч, Лукаку вновь выиграл борьбу у Ловрена, только теперь запустил в штрафную площадь Мату! Испанец не смог проскочить Ван Дейка, а мяч отскочил к Рэшфорду, который с левого края штрафной площади вновь переигрывает отличным ударом Кариуса!
    23'
    А угловой получился опасным! Пошла подача с левого фланга, Ван Дейк ушёл от Матича и пробил головой из пределов вратарской площадки! Чудом в створ Виргил не попал!
  • 22'
    Ох, отличная атака Фирмино! Прошла передача на ход на левый край штрафной площади, но Валенсия подоспел и вынес снаряд на угловой!
  • 21'
    Милнер боролся с Смоллингом недалеко от штрафной площади, вроде и проиграл позицию, но подоспел Мане, запустил Джеймса по правому флангу, но вот подача точной у Милнера не получилась.
  • 19'
    Показали нам повтор с голом Рэшфорда. Теперь более точно можно сказать и о персоналиях. Ромелу Лукаку стал автором голевой передачи, он перепрыгнул в воздухе Деяна Ловрена. Ну а Рэшфорд сначала здорово себе подработал на ход головой, а потом оставил не у дел Александер-Арнольда.
  • 18'
    После первой подачи Салаха мяч полетел в штрафую на Милнера, но защитник отбил на фланг! Там снаряд подхватил Фирмино, навесил на дальнюю штангу, и Мане в прыжке немного не дотянулся, чтобы замкнуть этот навес!
    17'
    Байи аккуратно сзади уронил на газон Мане. Можно было тут и карточку показать, конечно, но Поусон пока жалеет футболистов. До ворот далековато, даже стенку не ставит Де Хеа.
  • 16'
    Начало зрелищам положено! Ждём следующих моментов!
    14'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Маркус Рэшфорд! 1:0!
    Круто! Де Хеа вынес мяч от своих ворот, Ромелу Лукаку выиграл верх, головой скинул снаряд на ход Рэшфорду, который слева ворвался в штрафную площадь, убрал на замахе Александер-Арнольда и неотразимым ударом отправил снаряд в дальний угол!
    13'
    Салах исполнял угловой от правого флака, навешивал на дальнюю штангу, а там совсем никого не оказалось. Ни своих, ни чужих. Ошибся египтянин.
  • 12'
    А хватит ли Моуринью блокнотика? Пишет и пишет португалец. А на поле пока "Ливерпуль" заработал угловой. Де Хеа не решился пойти на выход, и Смоллинг вынес снаряд за лицевую.
  • 11'
    Матич сделал длинную передачу в чужую штрафную на ход Лукаку, Ромелу пытался Робертсона обыграть, но защитник сыграл грамотно и мяч у форварда хозяев отобрал.
  • 10'
    Жозе Моуринью что-то старательно записывает в небольшой блокнотик. Кто знает, может записки к мемуарам, которые португалец просто обязан написать ближе к почтительному возрасту. Будет интересно!
  • 9'
    Валенсия сделал длинную передачу по правому флангу к чужой штрафной площади, но там защитник не пустил к мячу Лукаку, и вышедший из рамки Кариус его в руки забрал.
  • 9'
    Игроки "Манчестер Юнайтед" вот уже минуту держат мяч, пока не получается ничего придумать впереди, как-то подобраться к штрафной площади соперника.
  • 8'
    Сурово Юрген Клопп взирает на происходящее. Пока у его команды получается контролировать игру.
  • 6'
    Рэшфорд набирал скорость по левому флангу, но Александер-Арнольд вместе с вернувшимся Салахом смогли мяч отобрать у полузащитника "Манчестер Юнайтед".
    6'
    Эмре Джан отпустил далековато от себя мяч, в итоге пришлось уже в подкате стелиться, и Валении досталось от полузащитника "Ливерпуля". Крейг Поусон нашу встречу обслуживает.
  • 5'
    Да, игроки "Ливерпуля" явно владеют преимуществом на первых минутах, мяч практически не уходит от игроков гостей. Но пока лишь территориальное преимущество, ударов нет.
  • 4'
    Милнер отлично подключился по правому флангу на свободное пространство, простреливал в штрафную площадь, Байи опасность нейтрализовал, выбил снаряд в аут!
  • 3'
    Фирмино пытался по правому флангу протащить мяч, ему противостоял Смоллинг, в итоге нападающий "Ливерпуля" снаряд за боковую линию упустил.
  • 2'
    Футболисты "Ливерпуля" катают мяч на своей половине поля, пока остроты нет. "Манчестер Юнайтед" сильно не прессингует.
    1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали хозяева поля! В красных футболках, белых трусах сегодня "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" сыграет в белых футболках, чёрных трусах. Форма "Тоттенхэма", очень непривычно видеть "Ливерпуль" в таком обмундировании!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:1 Ливерпуль онлайн