Кангва Кингс
67' Желтая карточка
Белоруков Дмитрий
Дзюба Артём
76' Красная карточка
Огуде Фегор
80' Вторая желтая карточка
0:2
90'+4

16. СКА-Хабаровск Заявка 30 2 7 21 16 - 55 13
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
    КОНЕЦ МАТЧА.
    Матч окончен. "Арсенал" выигрывает у "Амкара", очень симпатичный футбол демонстрирует команда из Тулы. "Амкар" - "Арсенал" 0:2.
    90'
    Угловой зарабатывает Ткачёв, следует розыгрыш, и Сунзу запускает мяч за пределы поля. Удар от ворот.
    90'
    А теперь Игорь Шевченко нарушает правила в атаке, судья прав.
  • 90'
    Одна из последних атак в этом поединке, Шевечнко нанёс удар с линии штрафной, мимо.
    90'
    3 минуты добавил судья.
  • 89'
    Доигрывают команды этот матч. С мячом гости на своей половине поля.
  • 88'
    "Амкар" пытался организовать свою атаку по правому краю, но мяч упущен, аут в пользу "Арсенала".
    87'
    Кангва отправляется на скамейку запасных, появляется Шевченко.
  • 86'
    Еще одна атака гостей, но Милькович в последний момент отодвинул от мяча Дзюбу.
  • 85'
    Наверное, с победителем в этом поединке всё понятно, в 9 игрокам "Амкара" будет невероятно сложно.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!! Ткачёв.
    Отличная комбинация "Арсенала". Дзюба скинул мяч точно на Ткачёва, который в касание, с 10 метров, отправляет снаряд в сетку ворот.
  • Не забитый пенальти
    83'
    Кангва не смог забить, Хомич потащил удар в правый угол.
  • Жёлтая и сразу красная
    82'
    Белоруков получает вторую жёлтую и отправляется отдыхать.
    81'
    Второй пенальти в матче. Игра рукой со стороны Белорукова.
  • 80'
    Кангва зарабатывает угловой. Хороший момент можно создать.
  • 79'
    Гащенков адресовал мяч вперёд, а там только игроки "Арсенала".
    78'
    Вторая замена у "Арсенала". Джорджевич покидает поле, вместо него появляется Берхамов.
  • Красная карточка
    77'
    Огуде отыграл своё. Нарушил правила он на Ткачёве, прямой ногой пошёл на соперника в центре поля. Судья посчитал, что это нарушение - прямая красная.
    76'
    Кангва обязан был решать, получил пас на 11 метров, где пробил в касание, выше ворот.
    75'
    Вторая замена у "Амкара". Эзатолахи уходит с поля, Огуде его меняет.
  • 74'
    Эзатолахи ошибается при передаче на своего партнёра, мяч уходит за пределы поля. Удар от ворот.
  • 73'
    Занев из глубины поля сделал заброс в штрафную, точно в руки вратарю.
  • 72'
    Успокоилась у нас игра в последние минуты, очень много брака, в созидании ничего не получается.
  • 71'
    Аут на левом фланге зарабатывает  "Арсенал".
    70'
    И Дзюба получает жёлтую, за разговоры.
    69'
    Белоруков наказан жёлтой карточкой, однозначный срыв атаки.
  • 68'
    Эзатолахи продемонстрировал мощь своего удара, метров с 27 мяч был запущен, точно в руки Левашову.
  • 67'
    Миодраг Божович подсказывает своим игрокам у бровки, нельзя сейчас всей командой прижиматься к своим воротам.
  • 66'
    Хомич легко справляет с фланговым навесом. Начинает новую атаку голкипер пермяков.
    65'
    Хороший момент упускает  "Амкар", Оланаре с линии штрафной пробил точно в перекладину.
    64'
    Оланаре дважды падает в штрафной "Арсенала", не пенальти, играем дальше.
  • 63'
    До сих пор нет явных опасных моментов,  рассчитывать на голы очень трудно.
    62'
    Бодул меняет Форбса.
    61'
    Сиваков забрался в офсайд.
  • 60'
    Продолжается наш поединок, с мячом футболисты "Арсенала".
    59'
    А Кангва за такую игру ещё и жёлтую получает.
    58'
    Кангва и Сиваков столкнулись в центре поля. Помощь обоим оказывается, игра остановлена.
    57'
    Хороший штрафной заработали игроки "Амкара". Но исполнявший стандарт игрок, а это был Эзатолахи , принял легкомысленное решение, и отправил мяч на трибуны.
    56'
    Первый угловой во втором тайме. У ворот "Арсенала". Последовал хороший навес, но соперник отвёл угрозу от ворот.
  • 55'
    Форбс в очередной раз угрожал воротам "Арсенала", но под его удар подставился защитник, от которого мяч улетел в аут.
  • 54'
    Форбс вбежал в штрафную площадь соперника, но промедлил с ударом, Левашов сократил угол обстрела, и забрал мяч в руки.
    53'
    Дзюба срывает атаку соперника в центральном круге. Судья прав.
  • 52'
    Опять брак, на этот раз Рязанцев упустил мяч за боковую.
  • 51'
    Альварес решился на удар с 30 метров, мяч улетел на трибуны.
  • 50'
    Милькович допускает брак в простой ситуации, упускает он мяч на правом фланге атаки, аут в пользу "Арсенала".
    49'
    Перспективная атака "Амкара" захлебнулась, офсайд у Занева.
  • 48'
    Белоруков отлично сыграл в обороне, прервал он опасную подачу в центральную часть своей штрафной.
  • 47'
    Без замен обошлись оба тренера в перерыве, посмотрим, что продемонстрируют команды во втором тайме.
    46'
    Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Амкара", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол
  • 44'
    Одна из последних атак первого тайма. Дзюба зарабатывает аут на правом фланге.
  • 43'
    Чаушич начинает новую атаку "Арсенала", пермяки в последние минуты совсем встали.
  • 42'
    Горбатенко решился на дальний удар, очень плохо, мимо.
  • 41'
    Продолжает "Арсенал" раскатывать мяч в центре поля, без продвижения вперёд.
  • 40'
    Показали нам болельщиков "Амкара", а их сегодня собралось около 150 человек.
    39'
    Оланаре нарушает на Беляеве, судья был рядом и зафиксировал фол.
  • 38'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Арсенала".
  • 37'
    Занев выполнил хороший навес с левого края, но Оланаре проигрывает борьбу.
  • 36'
    Гащенков исполнил навес точно в рекламный щит, удар от ворот.
    35'
    Милькович получает по ногам на правом фланге атаки, хорошая точка для навеса.
  • 34'
    Очевидно, обеим командам сложно в таких условиях, доигрывают клубы первый тайм в спокойном темпе.
  • 33'
    Вадим Евсеев, главный тренер пермяков, активно жестикулирует у бровки. Слабо играет в атаке "Амкар".
    32'
    Затяжная атака гостей, но следует свисток, Дзюба в офсайде.
    31'
    Оланаре сбивает игрока "Арсенала" в центральном круге.
  • 30'
    Очень много борьбы в центре поля, на этот раз выигрывает её "Амкар", аут заработан.
  • 29'
    Занев прихрамывает. Травму при таких условиях получить легко, порядка 11 градусов мороза сегодня в Уфе.
  • 28'
    Левашов получает передачу от своего партнёра и отправляет мяч к центру поля.
  • 27'
    Без опасных моментов у нас в матче, единственный момент был реализован с пенальти.
    26'
    Джорджевич забрался в очевидный офсайд, судья прав.
    25'
    Ткачёв сбивает Занева в центре поля, это фол.
  • 24'
    Размашистая атака пермяков, но Милькович сделал передачу точно в ноги сопернику.
  • 23'
    Туляки полностью доминируют во владении мячом в последние минуты.
    22'
    Нарушение правил в центре поля со стороны игрока "Амкара".
    21'
    Падение Дзюбы в штрафной, нет пенальти, продолжаем играть.
    20'
    Очередная атака "Амкара", но против Ткачёва нарушают правила, фол в нападении.
  • 19'
    Атака вторым темпом, но Рязанцев упускает мяч за пределы поля. Удар от ворот.
    18'
    А вот теперь уже угловой. Но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
  • 17'
    Оланаре поборолся за мяч на правом фланге, но всего лишь аут.
    16'
    Занев получает мяч на фланге, игра остановлена. Офсайд.
  • 15'
    Белоруков начинает атаку "Амкара", но всё это без продвижения вперёд.
  • 14'
    Продолжают пермяки контролировать мяч, аут в центре поля заработан.
  • 13'
    Затяжная атака "Амкара", последовал навес на Оланаре, который пробил головой, мимо.
  • 12'
    Очень много длинных передач используют пермяки, до ворот соперника приблизиться сложно.
    11'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Дзюба.
    Артём отправил мяч точно в нижний угол ворот Хомича, вратарь отбил снаряд перед собой, но Дзюба успевает на добивание.
    10'
    Дзюбу сбивают в штрафной. Это пенальти!!
  • 9'

На своей половине поля контролируют мяч игроки "Амкара", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    8'
    Еще одна атака "Арсенала", но следует свисток, у Дзюбы офсайд.
  • 7'
    Первый удар в створ ворот, наносил Кангва, мяч летел точно в нижний угол ворот, вратарь справился.
    6'
    Григалава тянет заднюю поверхность бедра. Альварес меняет его.
    5'
    Теперь на угловой мяч уходит от игрока пермского клуба. Следует подача в центр штрафной, где защита "Амкара" препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
    4'
    А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот "Арсенала" он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    3'
    Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Михаила Вилкова, из Нижнего Новгорода. Он и фиксирует первый фол в матче. Милькович нарушил в атаке.
  • 2'
    Напомню комиссия РФС и РФПЛ по допуску футбольных полей признала газон пермского стадиона "Звезда" не соответствующим стандартам, этот матч проходит в Уфе.
  • 1'
    "Амкар" проводит матч в комплекте формы красно-чёрного цвета, в белой форме футболисты тульской команды.
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Арсенала".
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Neftyanik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!