Тамбов Кашчелан Младен 2
Олимпиец Морозов Юрий 2
Волгарь Таказов Сослан 2
Спартак-2 Щербаков Константин 2
  • В тяжелейшем для себя поединке "Енисей" минимально обыграл дома "Факел" благодаря голу Харитонова в дебюте поединка. Увеличил отрыв от преследователей красноярский коллектив, а гостям нужно бороться за очки уже в следующих матчах. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-0!
    90'
    Сердюк за разговоры с арбитром получил желтую карточку. Нужно держать при себе эмоции футболистам.
    90'
    Кичин от лицевой прострелил в штрафную на Сердерова, которому никто не мешал расстреливать ворота с пяти метров. Трунин пытался отбить ногой, но от нее мяч едва не залетел в ворота, но с линии вынес снаряд защитник.
  • 90'
    Убежал Комков по левой бровке, сместился в штрафную и закрутил в дальний нижний угол, но рядом со штангой пролетела сфера.
    90'
    Три минуты осталось играть командам сегодня. Именно столько времени осталось играть командам.
  • 89'
    Афанасьев с правого фланга навесил в штрафную, куда ворвался Лебеденко, но грамотно сыграл на выходе Филиппов и перехватил этот пас.
  • 88'
    Комков обыграл защитника на замахе и пробил по воротам из пределов штрафной. Мяч прилетел точно в руки голкиперу.
    87'
    Присел на скамейку Махмаднаим Шарифи. Вместо него доигрывать поединок  будет Артём Сердюк.
  • 86'
    На скорости ворвался в штрафную соперника Исаев, но упал на газон в борьбе с Хаймановым. Просили хозяева пенальти, но арбитр проигнорировал этот эпизод.
  • 85'
    Мануковский из-под защитника метров с двадцати пытался закрутить в дальний угол, но в створ ворот не попал.
  • 84'
    Кичин подключился к атаке своей команды и с левого фланга навесил в штрафную, но вышел из ворот Трунин и перехватил этот пас.
  • 83'
    Протащил мяч Комков, обыграв по ходу троих защитников, и с дальней дистанции пробил по воротам, но мяч заблокировал защитник.
  • 82'
    Мануковский длинным пасом запустил по флангу Шарифи, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
  • 81'
    Верулидзе подхватил мяч на чужой половине поля и пробил по воротам метров с двадцати пяти. Далеко от ворот пролетела сфера.
    • 79'
      Решился на дальний удар из-под защитника Исаев, но мяч откровенно срезался с ноги полетел далеко на трибуны.
      78'
      Подхватил мяч на правом фланге Сердеров после паса Фатулаева и навесил в штрафную, но сфера попала в спину защитнику и ушла на угловой.
    • 77'
      Исаев отдал точный пас на Сердерова, который из пределов штрафной мощно зарядил по воротам. Намертво зафиксировал снаряд в своих руках Трунин.
    • 76'
      Подхватил мяч в штрафной соперника Обрадович и решился на удар в дальний угол, но мяч заблокировал Осипенко.
    • 75'
      Забрасывал Кичин в штрафную с левого фланга в направлении Сердерова, но того к мячу не пустил Хайманов.
    • 73'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Лебеденко и прострелил вдоль ворот на Арустамяна, но в последний момент выбил мяч Чичерин.
    • 72'
      Последовал навес на дальнюю штангу. Здесь Кичин головой сбросил на Иванова, который пробил в падении через себя, но мяч пролетел над перекладиной.
      72'
      Протащил мяч к штрафной Комков и метров с двадцати пробил под перекладину. Кончиками пальцев перевел снаряд на угловой Трунин.
      70'
      Замена в составе "Факела". Вместо Максима Кузьмина шанс проявить себя получил Александр Верулидзе.
      69'
      Очередная остановка в нашем матче. На этот раз получил повреждение Васильев. Без медиков не обойтись никак.
      67'
      Пауза в матче. В единоборстве с Обрадовичем получил повреждение Арустамян. Медики вышли на помощь футболисту.
    • 66'
      Навесил Шарифи с правого фланга в штрафную, где пытался пробить через себя Мануковский, но не смог попасть по мячу.
      65'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Ивана Лукьянова доигрывать будет Артур Арустамян.
    • 64'
      Получил мяч на линии штрафной площади Комков и мощно пробил в дальний угол. Пришлось постараться Трунину, чтобы спасти свою команду.
    • 63'
      Фатулаев выводил хорошим пасом на ворота соперника Сердерова, но тот не сумел как следует принять мяч и потерял его в борьбе с защитником.
    • 62'
      Чичерин мягко навесил в штрафную с правого фланга, но здесь выиграл верх Осипенко и вынес мяч подальше.
    • 61'
      Сам пострадавший пошел исполнять штрафной. Пытался закрутить он в дальний угол, но пробил точно в стенку.
      60'
      Грамотно поставил корпус Комков перед штрафной соперника и вынудил Хайманова нарушить правила. Опасный стандарт для хозяев.
    • 59'
      Отобрал мяч в центре поля Иванов и мог развить опасную контратаку, но выполнить точный пас вперед не сумел.
      58'
      Еще одна замена у хозяев. Вместо Александра Харитонова играть будет Алексей Исаев.
    • 57'
      Пробивал Обрадович с линии штрафной площади после хорошей скидки от Сердерова, но точность на этот раз подвела форварда.
    • 56'
      Тут же Сердеров убежал в контратаку и с фланга прострелил на одиннадцать метров, где готов был замыкать Харитонов, но в последний момент его опередил Мануковский.
      55'
      Замена первая у "Енисея". Вместо Александра Кутьина на поле вышел Сердер Сердеров. Освежают хозяева атаку.
    • 54'
      Забросил Харитонов на линию вратарской, где пытался пробить головой Кутьин, но не попал он по мячу.
    • 53'
      В медленном темпе проходит начало второго тайма. Контролируют мяч на соей половине поля хозяева, без особого продвижения вперед.
    • 52'
      Прострелил с правого фланга Иванов в штрафную на Кутьина, но тот с убойной позиции махнул мимо мяча.
    • 51'
      Фатулаев остановил мяч у углового флажка и выполнил навес в штрафную, но срезалась с ноги сфера и улетела на трибуны.
    • 50'
      Лукьянов забрасывал по флангу на ход Афанасьеву, но тому не хватило скорости, чтобы оставить мяч в пределах поля.
    • 49'
      Убежал Афанасьев по правой бровке и навесил в штрафную, но мяч спокойно на выходе забрал в руки Филиппов.
    • 48'
      Тут же Мануковский подключился к атаке и забросил в штрафную на Лебеденко, но тот не сумел зацепиться за мяч.
      47'
      Замена в перерыве произошла у "Факела". Вместо Армена Амбарцумяна на второй тайм вышел Александр Мануковский.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего интересного в добавленное время не произошло. Отправил арбитр своим свистком команды на перерыв.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Получил мяч на фланге Лукьянов, сместился в центр и пробил по воротам с линии штрафной площади. Снаряд полетел слабо и точно в руки голкиперу.
    • 43'
      Кичин вырезал прекрасный пас в штрафную на Кутьина, который слету пытался перебросить голкипера, но Трунин справился.
    • 41'
      Мягко забросил в штрафную Лебеденко на Амбарцумяна, но того опередил Кичин и вынес мяч подальше от ворот.
      40'
      Пробивал сейчас Кутьин головой с линии вратарской в дальний угол после навеса Чичерина, но вытянулся в струну Трунин и выручил сою команду.
    • 39'
      Подал в центр штрафной с углового Харитонов, но вышел из ворот Трунин и кулаками выбил мяч подальше.
      38'
      Навесил с правого фланга в штрафную Чичерин. Здесь готов был замыкать Кутьин, но его опередил Хайманов и выбил мяч на угловой.
    • 37'
      Последовал навес с угла поля в центр штрафной, где пробил головой Кичин, но сделал это с нарушением правил.
      36'
      Кичин мощно пробил со штрафного. Мяч прилетел к Кутьину, который пробил уже из пределов штрафной, но угодил в защитника. будет угловой.
    • 35'
      Грамотно поставил корпус на чужой половине поля Обрадович и заработал перспективный штрафной для своей команды.
    • 34'
      Обрадович продавил по центру защитника и с линии штрафной пробил по воротам. Трунин отбил перед собой, а после справился и с добиванием Комкова.
    • 33'
      Лебеденко получил по ногам от Васильева на чужой половине поля. Штрафной удар исполнят воронежцы.
    • 32'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Мустафин, но  мяч пролетел немного выше перекладины.
    • 31'
      Запускал Шарифи пасом по флангу Афанасьева, но того опередил Комков и в подкате выбил мяч за боковую линию.
    • 29'
      Подхватил мяч на фланге Комков и низом прострелил в штрафную. Здесь Кутьин пробил в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой.
    • 28'
      Низом простреливал в штрафную Лукьянов в надежде на подключение Лебеденко, но того опередил Жиров и выбил мяч.
    • 27'
      Последовал навес с углового на ближнюю штангу, но здесь выше всех прыгнул Василье и головой вынес мяч.
      26'
      Прорывался по правому флангу Лебеденко и прострелил в штрафную, мяч попал в ногу защитнику и улетел на угловой.
    • 25'
      Лукьянов искал длинным пасом в штрафной соперника Лебеденко, но того накрыли сразу два защитника и не пустили к мячу.
    • 24'
      Все в порядке с Харитоновым. Вернулся он на поле и прихрамывая продолжил поединок.
      23'
      Пауза в матче. Получил повреждение в верховой борьбе Харитонов. Медики вышли на помощь своему капитану.
    • 22'
      Мягко забросил на линию вратарской Фатулаев. Здесь сумел пробить головой Обрадович, но в створ ворот не попал.
    • 21'
      Подхватил мяч на правом фланге Чичерин и навесил на дальнюю штангу, но здесь первым на мяче оказался Осипенко.
    • 20'
      Убегал по правой бровке Лебеденко и выполнил прострел в штрафную, но мяч срезался с ноги и улетел на трибуны.
      19'
      Забрасывал Иванов в штрафную соперника на Харитонова, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 17'
      Иванов сбросил на левый фланг, куда ворвался Комков и в касание навесил в штрафную, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
    • 16'
      Кузьмин получил повреждение после опасного подката от Кичина. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 15'
      Прорывался Жиров к штрафной соперника, обыграв попутно двоих защитников, но выполнить точный пас на партнера не сумел.
    • 14'
      Шарифи длинным пасом со своей половины поля выводил на ворота соперника Лебеденко, но тот проиграл борьбу за мяч Васильеву.
    • 13'
      Чичерин протащил снаряд с фланга в штрафную и пробил в ближний угол. Рядом со штангой пролетела сфера.
    • 12'
      Получил Комков локтем по затылку в верховой борьбе против Кузьмина. Потребуется помощь медиков футболисту.
    • 11'
      Протащил мяч по левой бровке Комков и навесил в штрафную, но вышел из ворот Трунин и перехватил этот пас.
      9'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Александр Харитонов! Ответ хозяев не заставил себя долго ждать. Уже следующая атака стала голевой. Кутьин вывел хорошим пасом Харитонова один на один с голкипером. Александр без особых проблем переиграл Трунина и отправил мяч в сетку.
      8'
      Опасно было сейчас у ворот хозяев. Рекиш получил мяч в штрафной соперника после прострела Афанасьева и тут же пробил в дальний угол. Штанга выручила сейчас "Енисей".
    • 7'
      Навесил Харитонов с правого фланга на дальнюю штангу. Здесь выиграл верх Обрадович, но головой пробил мимо ворот.
    • 6'
      Придержал Афанасьев руками Комкова на фланге. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 5'
      Лукьянов забрасывал в штрафную на ход Лебеденко, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 4'
      Навесил со штрафного на линию вратарской Харитонов, где пробил головой Кутьин, но сделал это с нарушением правил.
      3'
      Заехал Лукьянов в центре поля прямой ногой в ногу сопернику. За такую грубость увидел перед собой "горчичник" игрок "Факела".
    • 2'
      Хозяева будут играть в красной форме, гости выбрали себе бело-синие цвета. Активнее начали футболисты "Енисея".
      1'
    • Приветствую всех любителей футбола. Приглашаю Вас на матч двадцать восьмого тура ФНЛ, в котором лидер чемпионата, "Енисей", примет последнюю команду турнирной таблицы, "Факел". Красноярцы являются фаворитами, но добыть победу сегодня им будет не так просто. Гостям отступать некуда, нужно набирать очки, чтобы не вылететь. Так что нас ожидает интересное противостояние. Комментировать игру для Вас буду я, Федосов Дмитрий.
    Где смотреть матч Енисей 1:0 Факел онлайн