Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Манчестер Сити" без проблем обыграл "Брайтон" со счётом 3:1.
    90'
    Менди с левого фланга остро простреливал в штрафную площадку, а затем Данило стрелял вдоль ворот справа, но никто эти передачи замкнуть не сумел.
    90'
    ОПАСНО!! Данило шикарно пробивал со штрафного удара над "стенкой", без шансов для Райана, но мяч на себя приняла перекладина.
    89'
    Опасный штрафной удар заработали "горожане", рядом со штрафной площадью соперника, чуть левее центральной оси.
    88'
    С левого фланга прострельная передача прошла в центр штрафной площади на Диаса, но тот на секунду замешкался, что позволило защитникам накрыть его удар.
    87'
    И вот она, последняя замена. Все зрители встали на стадионе. Яя Туре перед уходом с поля обнимают партнёры по команде. Вместо ивуарийца на поле вышел Лукас Нмеча.
  • 85'
    Последнюю замену "горожане", наверняка, сделают в концовке матча, заменив Туре для оваций публики.
    84'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Габриэля Жезуса в игру вошёл Брахим Диас.
  • 83'
    Туре теперь пытался отблагодарить Сане своей передачей в штрафную площадку, но не дошёл в этом эпизоде мяч до Лероя.
    82'
    Сане теперь с левого фланга нашёл прострельной передачей в штрафной площади Туре, который пробивал в касание с левой ноги, но слабовато получилось.
  • 81'
    Сане и Туре пытались красиво вдвоём протащить мяч в чужую штрафную площадку, но помешали им всё-таки осуществить задуманное защитники.
    80'
    Последняя замена в составе "Брайтона" произошла: вместо Хосе Искьердо на поле вышел Соломон Марч.
  • 79'
    Без особого энтузиазма "Ман Сити" продолжает встречу, понимая, что здесь можно всего лишь удержать преимущество, и этого будет достаточно.
  • 78'
    Свежий Локардия пытался с левого фланга прорваться в штрафную площадку хозяев, но ловко у него из-под ног выбил мяч защитник.
      77'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Александра Зинченко, которого проводили с поля тёплыми аплодисментами, в игру вошёл Бенжамен Менди.
      76'
      Угловой на правом фланге теперь заработали "ситизен". Снова был разыгран мяч накоротке, но после этого пошла передача назад.
    • 75'
      Похоже, что победитель этого матча уже предрешён. У "Брайтона" практически нет возможностей для гола, не говоря уже о двух голах.
      74'
      Двойная замена в составе "Ман Сити": вместо Гросса и Уллоа в игру вошли Кайал и Локардия.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Фернандиньо!!!
      Угловой на левом фланге разыграли хозяева поля, Сане ворвался в штрафную площадку, отпасовал в район 11-метровой отметки, откуда Фернандиньо в касание отправил мяч в цель.
    • 72'
      Фернандиньо на правом фланге отдавал скрытый пас на партнёра, но тот совершенно не понял замысла. В итоге мяч ушёл за боковую линию.
      70'
      Ещё один угловой на правом фланге заработали гости. Но снова подача завершилась выбиванием мяча в центральную зону поля защитником "горожан".
      69'
      Кноккарт сумел заработать для гостей угловой на правом фланге. Подача следовала в район линии вратарской площади, но там борьбу выиграл один из защитников "Сити".
    • 68'
      Неудачная подача со стандарта следовала на правый край штрафной площади - Туре там не имел возможности за мяч зацепиться.
      67'
      Сане смещался с левого фланга в центр, накрутил троих соперников, после чего был сбит. Но до ворот далековато - метров 30, а то и все 32.
      66'
      Отбились "чайки" после подачи стандартного положения. С подбора по воротам соперника пробивал Данило - весьма неточно получилось.
      65'
      Больше минуты на подступах к штрафной площади соперника пасовались хозяева поля. В итоге эта затяжная атака закончилась заработанным угловым на правом фланге.
    • 63'
      Снова через центр пытались в чужую штрафную площадку проникнуть "горожане", но в этом эпизоде пас был прерван защитниками.
      62'
      Фернандиньо из глубины поля выполнял классный заброс в район линии вратарской площади на рывок Жезусу, но последний головой пробил мимо ворот.
    • 61'
      Туре вертикальной передачей пытался вывести Сане на ворота, но чётко в отборе сумел против немца отыграть Даффи.
    • 60'
      Кноккарт в ещё одного контратаке накрутил Зинченко на правом краю атаки, после чего подавал мяч на дальнюю штангу, но туда немного не успевал Уллоа.
      59'
      ОПАСНО! Наконец, "Брайтон" сумел организовать вылазку на чужую половину поля, мяч был доставлен в штрафную площадку хозяев, где возникла неразбериха между защитниками, и в итоге Кноккарт пробивал без помех по воротам метров с пяти, но над перекладиной мяч пролетел.
    • 58'
      Крис Хьютон задумчиво смотрит на поле. Не знает он, как можно перехватить инициативу в матче, чтобы поиграть немного с мячом его команде.
      57'
      ОПАСНО! В центре чужой штрафной площади оказался Фернандиньо, который технично обработал мяч, после чего мощно пробивал по воротам с разворота - попал точно в Райана, который не успел среагировал, но вратарю повезло.
    • 56'
      Снова Сане с левого фланга подавал на дальний край штрафной площади, но никого из "горожан" там не нашлось.
    • 55'
      Активно во втором тайме старается Зинченко, постоянно предлагая себя для передач на левом фланге и в центре.
    • 54'
      Сане выполнил подачу с левого фланга в штрафную площадку, Жезус головой пытался сбросить мяч на партнёра, но не вышло.
      53'
      Туре нарушил правила на чужой половине поля. А за кромкой поля, тем временем, к разминке приступили запасные футболисты обеих команд.
    • 52'
      "Брайтон" же, наоборот, при отборе мяча старается как можно скорее забросить длинный пас вперёд.
    • 51'
      Очень много коротких передач выполняют на чужой половине поля "горожане", но 90% из них не обостряющие. При попытке же обострить игру мяч теряется.
    • 50'
      Долгая позиционная атака хозяев поля закончилась потерей мяча. Мало движения в действиях команды Хосепа Гвардиолы после перерыва, поэтому сложно взломать насыщенную оборону соперника.
    • 48'
      В спокойном ритме началась вторая минута встречи. "Горожане" совсем не стремятся поскорее упрочить своё преимущество в счёте.
    • 47'
      Похоже, никаких замен в составе обеих команд не произошло в перерыве.
      46'
      Первый тайм окончен! "Манчестер Сити" ведёт со счётом 2:1 в домашнем матче с "Брайтоном". Отдыхаем...
    • 45'
      Кноккарт открывался на правом краю атаки, но длинный пас в его адрес получился слишком высоким. Тем не менее француз аплодисментами поблагодарил партнёра за попытку.
      45'
      2 минуты компенсировано к времени первого тайма.
    • 44'
      В спокойном темпе доигрывает первый тайм как одна, так и другая команда, ничего не предпринимая в атаке.
    • 43'
      На 42-й минуте матча "Этихад Стэдиум" взорвался аплодисментами, которые адресованы в адрес 42-го номера местной команды Яя Туре, который, напомню, проводит свой последний матч на этом стадионе в качестве игрока "Ман Сити".
      42'
      Жезус получил повреждение. Болезненный удар по ноге он получил в центре поля от Уллоа. Оказывают пострадавшему медицинскую помощь.
    • 41'
      Менее агрессивно в концовке тайма играет "Манчестер Сити", позволяя сейчас соперникам немного попасоваться поперёк поля.
    • 39'
      Не очень эффективно в первом тайме удаётся взаимодействовать на левом фланге Зинченко и Сане. Больше остроты исходит, когда сам Сане идёт в дриблинг.
      38'
      Зинченко подключался в атаку своей команды по левому флангу, но передача в его адрес застала его в небольшом офсайде.
      37'
      Даффи выбил мяч из рук Браво, когда вратарь намеревался выбить мяч в поле. Жёлтую карточку за такие дела получил защитник "Брайтона".
      36'
      Брайтон снова попытался ответить быстро. Заработали гости угловой удар на левом фланге, но Браво чётко сыграть на выходе после подачи стандарта.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Бернарду Силва!!!
      Сане с левого фланга выполнил точную прострельную передачу на дальний край штрафной площади на Силву, который почему-то остался без опеки, и португалец мощным ударом поразил ближний нижний угол ворот соперника - вратарь не успел сложиться, чтобы парировать мяч.
    • 35'
      Сане с левого фланга сместился в центр, вдоль линии штрафной площади, и наносил удар по воротам, но прямо по центру мяч летел.
    • 34'
      Обеспокоенным выглядит Хосеп Гвардиола. Явно видит он на поле не то, что ожидал видеть изначально.
    • 33'
      Попытались правым флангом организовать контратаку гости, но она не получилась опасной в этот раз.
    • 32'
      В простой ситуации ошиблись хозяева поля при построении очередной позиционной атаки - Сане упустил мяч за боковую линию, после чего извинился перед партнёрами.
      31'
      Угловой на правом краю атаки заработали футболисты "Манчестер Сити". Накоротке был разыгран мяч, и Сане врывался в штрафную площадку, но прострелить или пробить по воротам ему не позволили.
    • 30'
      "Горожане" стараются атаковать разнообразно, но всё же чаще их попытки обострить игру проходят через правый фланг.
      28'
      ОПАСНО! Яя Туре протащил мяч по правому краю к лицевой линии, откуда прострелил вдоль ворот, и с линии вратарской пробивал Жезус, однако попал в сетку ворот с внешней стороны.
    • 27'
      Тяжеловато уже дышится некоторым футболистам "Брайтона", которым непросто держаться под постоянным давлением соперников.
    • 26'
      Активный Гюндоган пробивал по воротам с дальней дистанции, но снова мяч полетел мимо створа ворот.
    • 25'
      Всей командой держат оборону на своей половине поля футболисты "Брайтона", не пытаясь организовать командный прессинг.
    • 23'
      Ошибся Яя Туре, отдав пас в противоход партнёру по команде. Подбадривает ивуарийца от кромки поля Хосеп Гвардиола.
    • 22'
      Всё заново приходится начинать "Ман Сити", но у них много времени для того, чтобы бить не один, а несколько голов.
    • 20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Леонардо Уллоа!!!
      Вот так так! Ничего не предвещало беды для хозяев, но редкая атака Брайтона закончилась точной подачей от Прёппера с правого края, и Уллоа головой отправил мяч в цель.
    • 19'
      Пытаются гости как-то изменить рисунок игры, но очень сложно им пересечь даже центральную линию, не говоря уже о чём-то большем.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 1:0!!! Данило!!!
      И всё-таки смогли "горожане" вскрыть оборону соперника через центр. В ходе быстрой атаки Сане вывел Данило 1 на 1 с вратарём, и бразилец пробил точно в левый нижний угол ворот.
    • 16'
      Силва на правом краю атаки потанцевал немного с мячом и соперником, после чего выполнял навесную подачу в центр - брайтонцы отбились.
    • 15'
      Гюндоган теперь пробивал по воротам метров с 22-х, но и ему придётся на будущее подправить прицел.
    • 14'
      Антони Кноккарт ответил своим дальним ударом, но результат получился, как у Зинченко - промах.
    • 12'
      Зинченко подключился к атаке своей команды и пробивал издали - неточно.
      11'
      ОПАСНО! После прострельной передачи с правого фланга Гюндоган в касание пробивал из центра штрафной площади, но в последний момент под мяч успел броситься защитник.
    • 9'
      "Горожане" пока не пристреливаются по воротам соперника с дальней дистанции, предпочитая разыгрывать мяч до верного.
    • 8'
      Силовую борьбу гости стараются навязать соперникам, и это у них в дебюте матча получается.
    • 5'
      Но "Брайтон" не допускает признаков паники, достаточно быстро освоившись на чужом газоне.
    • 4'
      Отличная атмосфера, как всегда, на трибунах стадиона в Манчестере. Ждут болельщики здесь, как обычно, уверенной победы своих любимцев.
    • 3'
      Проникли уже "горожане" в чужую штрафную площадку, но удара по воротам гости нанести им не позволили.
    • 2'
      Перед началом матча чествовали Яя Туре, который проводит прощальный матч в футболке "Ман Сити" на "Этихад Стэдиум".
      1'
      Матч начался! Гости разыграли мяч с центра поля.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 3:1 Брайтон онлайн