Кверквелия Соломон
90'+7

Локомотив Москва: победы: 11, ничьи: 6, поражения: 3
Ахмат: победы: 3, ничьи: 6, поражения: 11
Ахмат 1:3 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 2:0 Ахмат Премьер-лига Ахмат 1:1 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 2:0 Ахмат Премьер-лига
16. СКА-Хабаровск Заявка 30 2 7 21 16 - 55 13
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
    90'
    Антон Миранчук выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда защитники "Ахмата" выбили сферу снова за пределы поля.
    90'
    Алексей Миранчук пробил из-за пределов штрафной площади и Городов перевёл круглого над перекладиной. Вот это развязка!
  • 90'
    Алексей Миранчук выполнил подачу на угол вратарской, где в прыжке Эдер падает и мяч выбивает в сторону центра поля Семёнов!
    90'
    Кверквелия фолит против Плиева и получает жёлтую карточку. Для Соломона это четвёртая жёлтая карточка и он пропустит матч против "Уфы".
  • 90'
    Фернандеш запнулся за мяч на правой бровке и выпустил его за боковую линию.
    90'
    Последняя перестановка в составе "Ахмата": Исмаэл Силва меняет Бернарда Беришу.
    90'
    Пять минут компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Олег Иванов выполнил великолепный проникающий пас на Родолфо, который прострелил в центр штрафной и Бериша не сумел акцентрированно пробить в створ!
    88'
    Дмитрий Тарасов за неспортивное поведение получил жёлтую карточку.
    87'
    Городов выбегает из ворот и опережает Фарфана, выбивая, сферу за боковую линию. Фарфан кстати задел ногу голкипера и Евгению снова оказывают помощь.
    86'
    Родолфо выполнил подачу с углового, но перекрутил и мяч в воздухе покинул пределы поля за дальней штангой.
  • 85'
    Балай убежал в быструю атаку по правому флангу и в борьбе с Кверквелией сумел заработать угловой для "Ахмата".
    84'
    Вторая замена в составе "Ахмата": Магомед Митришев покидает поле, а выходит вместо него Заурбек Плиев.
    83'
    В одном из моментов Городов ударился бедром о штангу и после этого держался за заднюю поверхность бедра. Выбежали на поле медики, но пока вроде Евгений продолжает игру.
    82'
    Фернандеш выполнил подачу с углового, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за пределы поля у другого углового флага.
  • 81'
    Лысов выполнил подачу в центр штрафной площади грозненцев, но Семёнов выбивает круглого за пределы штрафной.
    81'
    Митришев повис на Антоне Миранчуке в центре поля и арбитр снова фиксирует нарушение правил.
  • 80'
    Фернандеш выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь, откуда игроки "Ахмата" спокойно выбили сферу.
    79'
    Мохаммади заваливает Эдера у угла штрафной и арбитр фиксирует фол.
  • 78'
    Игнатьев прострелил вперёд по правой бровке, но Мохаммади спокойно выбил игровой снаряд за боковую линию.
    77'
    Родолфо на этот раз выполнил прострел на ближнюю штангу, откуда Фернандеш выбивает сферу к центральной линии.
    76'
    Родолфо выполнил подачу с углового, но мяч пролетел в паре метрах от ворот над всеми игроками!
  • 75'
    Чорлука сильно выбил мяч в центральный круг, где первым на снаряде оказался Семёнов.
    74'
    Фернандеш выполнил подачу с углового, но Кверквелия сфолил против Швеца на дальней штанге.
  • 73'
    Привезли на ровном месте игроки "Ахмата" угловой.
    72'
    А вот и первая перестановка в составе "Ахмата": Беким Балай выходит на поле вместо Одисе Роши.
    71'
    Олег Иванов фолит возле центрального круга против Алексея Миранчука и арбитр ему показывают жёлтую карточку. Сразу же, без раздумий. Говорят сейчас грозненцы почему не было показано предупреждение для Эдера и Миранчука.
    70'
    Эдер сыграл вперёд на Алексея Миранчука, который не сумел выиграть в скорости у Мохаммади и сзади подтолкнул защитника.
  • 69'
    Эдер решил перебросить мяч над соперником, но мяч прилетел к Уциеву, против которого сфолил сам Эдер, сыграв шипами по ноге!
    68'
    Фарфан выполнил подачу с углового, но получилось слишком сильно и мяч выбил спокойно защитник "Ахмата" за пределы штрафной.
    67'
    Вторая замена в составе "Локомотива", выходит ещё один форвард: Эдер Лопеш меняет Александра Коломейцева.
    66'
    Родолфо выполнил подачу с углового, но игроки "Локомотива" смогли отбиться и после этого Фернандеш поставил корпус Уциеву, который сзади сфолил против форварда.
  • 65'
    Бериша получил мяч у кромки поля и прострелил в центр штрафной Митришеву, которого на мгновение опередил Чорлука и выбил сферу за пределы поля на угловой!
  • 64'
    Антон Миранчук протащил мяч вперёд и сыграл на Алексея, который сделал проникающий пас в штрафную, где на выходе Городов фиксирует снаряд.
  • 63'
    Уциев головой сбросил игровой снаряд Городову, который спокойно забрал круглого.
  • 62'
    Антон Миранчук ворвался в штрафную площадь, пробросив мяч мимо Семёнова, но Андрея подстраховал Вилькер и выбил сферу к центральному кругу.
  • 61'
    Мохаммади прострелил в центр штрафной "Локомотива", откуда Тарасов выбил игровой снаряд.
  • 60'
    Игнатьев в подкате выбивает мяч за боковую линию из-под ног Бериши.
    59'
    Фарфан подтолкнул Уциева в борьбе за мяч и арбитр зафиксировал фол со стороны форварда.
  • 58'
    Митришев переиграл Кверквелию после заброса от Олега Иванова на линию штрафной, после чего форвард ушёл к боковой линии.
    57'
    Коломейцев грубо фолит против соперника в центре поля и получает предупреждение.
  • 56'
    Швец наносит удар метров с тридцати по воротам соперника и хоть мяч летит в паре метрах от штанги, но Гилерме не доволен этим и высказывает своим партнёрам.
    55'
    УХ!!! Одисе Роши делает проникающий пас на край штрафной Уциеву, который простреливает в центр на Митришева и форвард в касание бьёт по воротам, но мяч летит намного выше перекладины!
  • 54'
    Фарфан решился на удар метров с тридцати, но круглый попадает в кого-то из игроков гостей на линии штрафной и отскакивает обратно в поле.
  • 53'
    Фарфан выполнил подачу в штрафную площадь "Ахмата", но Городов выходит из ворот и спокойно забирает круглого в руки.
    52'
    Олег Иванов выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда игроки "Локомотива" выбивают мяч за боковую линию.
  • 51'
    Ещё одна подача от Берише с левого фланга на дальнюю штангу после смещения к углу штрафной, но Кверквелия сумел дотянуться и перевёл сферу за линию ворот!
  • 50'
    Мохаммади подключился в атаку и выполнил подачу на дальнюю штангу, где мяч пролетел в паре сантиметрах от Митришева!
  • 49'
    Грозненцы пока не могут выйти за центральную линию после перерыва.
  • 48'
    Антон Миранчук входит в штрафную площадь с левого фланга и наносит удар в дальний угол, но мяч летит в нескольких метрах от стойки.
    47'
    В перерыве состоялась первая перестановка в составе "Локомотива": Мануэл Фернандеш выходит на поле вместо Ари.
    46'
    Начался второй тайм.
    Перерыв.
  • 45'
    Антон Миранчук выполнил подачу в штрафную "Ахмата" на Ари, но Городов вышел из ворот и спокойно зафиксировал сферу.
  • 45'
    Митришев обводит Кверквелию на краю штрафной площади и нанёс удар по центру ворот, но Гилерме спокойно отразил сферу!
  • 44'
    Свободный удар разыграли грозненцы. Семёнов выполнил диагональ на левую бровку Мохаммади
  • 43'
    Лысов решился нанести удар метров с сорока пяти, но попал по лицу Швецу.
  • 42'
    Продолжают контролировать мяч в центре поля теперь хозяева поля.
    41'
    Лысов руками держит Одисе Роши около центральной линии и арбитр фиксирует фол.
  • 40'
    Лысов выполнил подачу на дальнюю штангу, где мяч пролетел над выпрыгнувшим Ари.
  • 39'
    Перехватили мяч "железнодорожники" и продолжили контролировать сферу неподалёку от центральной линии.
  • 38'
    Игнатьев после подключения в атаку выполнил прострел в штрафную, но мяч от Мохаммади вылетел за боковую линию.
  • 37'
    Снова игроки "Ахмата" взяли футбольный снаряд под свой контроль. На данный момент процент владения мячом 44% - 56% в пользу гостей.
  • 36'
    Тарасов не дал выйти в быструю атаку Олегу Иванову и от ноги грозненца выбил сферу в аут.
  • 35'
    Бериша с угла вратарской нанёс удар в касание по воротам, но мяч летит намного выше каркаса.
  • 34'
    Одисе Роши пробросил мяч на ход на правом фланге, но Лысов не проиграл в скорости и в подкате выбил круглого за боковую линию.
  • 33'
    Пытались провести быструю атаку грозненцы, но Чорлука сумел выбить спокойно мяч за боковую линию.
  • 32'
    Олег Иванов выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где Гилерме на выходе зафиксировал мяч.
    31'
    Фарфан сделал разрезающую передачу на Ари, который вышел 1 на 1 и пытался прокинуть сферу мимо голкипера, но Городов в падении остановил снаряд!
    30'
    Коломейцев пробежал по центру и отдал мяч бежавшему рядом Фарфану, который бил низом в дальний угол, но Городов в падении отразил круглого!
  • 29'
    Кверквелия остановил Митришева на правой бровке и сильно выбил сферу вперёд.
  • 28'
    Бериша в прессинге накрыл Игнатьева и пробросил мяч вперёд, но не рассчитал свои силы и выпустил сферу в аут.
  • 27'
    Городов сильным ударом отправил сферу вперёд, но мяч там достался игрокам "Локомотива".
  • 26'
    Родолфо выполнил подачу в штрафную "Локомотива", где мяч пролетает мимо Швец и прилетает в руки Гилерме.
  • 25'
    По-прежнему продолжают контролировать круглого грозненцы.
  • 24'
    Отошли защитники "Ахмата" на свою половину поля и продолжают катать игровой снаряд.
    23'
    Тарасов перехватил мяч и сыграл на Антона Миранчука, но против того жёстко сыграл Швец.
    22'
    Игнатьев чисто сыграл в отборе и отдал мяч Антону Миранчуку, который забросил сферу вперёд на Тарасова, но Дмитрий подтолкнул сзади Олега Иванова в борьбе за мяч.
    21'
    Перехватили "железнодорожники" мяч и Олег Иванов прихватил Антона Миранчука в центральном круге.
  • 20'
    Защитники "Ахмата" пытаются выйти в атаку и действуют в основном через короткие и средние передачу.
  • 19'
    Юрий Сёмин больше всех подсказывает Лысову. Может быть ещё и потому, что он находится ближе к тренеру.
  • 18'
    Олег Иванов выполнил подачу в штрафную площадь "Локомотива", где против Кверквелии нарушил правила Митришев.
  • 17'
    Уциев ушёл во фланг и после этого выполнил подачу в штрафную, но Кверквелия выбил футбольный снаряд за пределы штрафной.
  • 16'
    Чорлука сделал длинную передачу вперёд, Ари скинул мяч Фарфану, который отдал круглого во фланг Лысову.
  • 15'
    Снова защитники "Локомотива" катают мяч поперёк поля около центрального круга.
    14'
    Антон Миранчук выполнил подачу с углового, но Городов вышел из ворот и выбил кулаками сферу.
  • 13'
    Тарасов выдал классный проникающий пас на Алексей Миранчука, который пробил в дальний угол, но Городов перевёл сферу за пределы поля.
  • 12'
    Долго контролируют мяч "железнодорожники" на половине поля соперника.
    11'
    Фарфан подтолкнул Семёнова в центре поля и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 10'
    Ари одним движением проходит Вилькера, но его подстраховал Мохаммади и от ноги форварда "Локомотива" выбил сферу за пределы поля.
  • 10'
    Коломейцев нанёс дальний удар по воротам, который был блокирован.
  • 9'
    Антон Миранчук выполнил прострел на ближнюю штангу, откуда защитники "Ахмата" выбивают игровой снаряд.
    8'
    Швец получил жёлтую карточку за фол в центре поля.
    7'
    Ещё одно положение "вне игры" фиксирует линейный арбитр у Бериши.
  • 6'
    Провели быструю атаку "железнодорожники", но Фарфан сделал неточный пас и атака хозяев захлебнулась.
  • 5'
    Алексей Миранчук нанёс удар по воротам со стандарта, но Городов в падении переводит сферу в сторону от ворот.
  • 4'
    Уциев поставил корпус сопернику и дал выкатиться снаряду за линию ворот.
  • 3'
    Мохаммади подключился в атаку и выполнил прострел в штрафную "Ахмата", откуда Чорлука выбивает сферу за пределы штрафной.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! После заброса от Семёнова, Роши скидывает мяч Митришеву, который вколачивает мяч в сетку ворот, но арбитр определяет у форварда офсайд.
    1'
    Матч начался.
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    8'
    Швец Антон получил желтую карточку от судьи
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!