Идову Брайн
90'+2

ЦСКА Москва: победы: 12, ничьи: 5, поражения: 3
Амкар: победы: 3, ничьи: 5, поражения: 12
Амкар 0:1 ЦСКА Москва Премьер-лига Амкар 0:2 ЦСКА Москва Премьер-лига ЦСКА Москва 2:2 Амкар Премьер-лига ЦСКА Москва 0:0 Амкар Товарищеские матчи
16. СКА-Хабаровск Заявка 30 2 7 21 16 - 55 13

• Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
    КОНЕЦ МАТЧА.
    Матч окончен. ЦСКА - "Амкар" - 3:0. Очень лёгкая победа подопечных Ганчаренко.
    90'
    1 минуту добавил судья к матчу.
    89'
    Угловой у ворот гостей. Следует розыгрыш от Натхо, мяч на половине поля ЦСКА.
    88'
    Бистрович получает по ногам от Сивакова, до ворот метров 30, хорошая точка для навеса.
  • 87'
    Комолов пытался вбежать в штрафную на пас от своего партнёра, но до мяча так и не добрался.
    86'
    И вновь дают бить по своим воротам игроки ЦСКА. На этот раз Занев пробил метров с 20, выше.
    85'
    Комолов остался один на углу вратарской, но его удар принимает Фернандес, ещё один угловой будет сейчас.
  • 84'
    Игроки ЦСКА отдали сопернику инициативу, "Амкар" снова зарабатывает угловой.
  • 83'
    Атака вторым темпом, Бодул выигрывает верховую борьбу, но мяч после его удара летит выше.
    82'
    На угловой мяч уходит от игрока хозяев. Следует подача в центр штрафной, где защита ЦСКА  препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
  • 81'
    Хосонов сделал передачу низом на Мусу, но игрока опередил Артур Нигматуллин, который забрал мяч в руки.
    80'
    Жамалетдинов меняет Чалова. Замен в матче больше не будет.
    79'
    Хосонов сбивает Мельникова в центре поля, штрафной удар.
  • 78'
    Виктор Ганчаренко подозвал кого-то из своих запасных, скоро будет последняя замена и у ЦСКА.
    77'
    Угловой "Амкар" зарабатывает, но ЦСКА справляется с подачей, Акинфеев выходит из ворот.
  • 76'
    Вновь мяч у игроков московской команды, вот мяч уже и до Акинфеева дошёл, который адресует его на Василия Березуцкого.
  • 75'
    Футболисты ЦСКА высоко прессингуют, даже в штрафной гостей пытаются мешать.
  • 74'
    Форбс ошибается в простой ситуации, опять брак в составе пермской команды.
    73'
    В офсайд забрался Бодул, всё верно определил судья.
  • 72'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки ЦСКА, Березуцкий на Игнашевича.
    71'
    И следом же замена у "Амкара". Она последняя. Гащенков меняет Огуде.
    70'
    Идову срывает атаку ЦСКА. Хосонов получил по ногам, жёлтая игроку гостей.
    69'
    Вторая замена у ЦСКА. Хосонов заменил Кучаева.
    68'
    Комолов опять на газоне, Бистрович срывает атаку соперника.
  • 67'
    Темп игры окончательно упал. На своей половине поля контролируют мяч игроки ЦСКА.
  • 66'
    Очень много длинных передач используют гости, до ворот соперника приблизиться сложно.
  • 65'
    Вадим Евсеев задумчив, очень сложно сегодня приходится пермякам.
    64'
    И замена у "Амкара". Форбс заменил Балановича.
    63'
    Первая замена в составе ЦСКА. Бистрович меняет Головина.
    62'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Чалов. Чалов получает пас от Фернандеса, Мельников упускает нападающего, который с 7 метров отправляет мяч в ворота "Амкара".
    60'
    С подачей с углового защитники гостей справились очень легко.
    59'
    А вот и сразу же опасность. Нигматуллин отбивает мяч на угловой, Муса наносил прицельный удар в угол с линии штрафной.
  • 58'
    Без опасных моментов проходит у нас второй тайм. С мячом ЦСКА в центре поля.
  • 57'
    Между прочим, ЦСКА забивает в 8 матчах подряд. Хорошая результативность подопечных Ганчаренко.
    56'
    Муса сбивает Белорукова на половине поля соперника, это фол в атаке.
  • 55'
    Витиньо легко разобрался в штрафной с защитником соперника, но вот передачу выполнил плохую.
  • 54'
    Большой процент брака в атаке у пермяков. И всё происходит на ровном месте, так играть нельзя.
    53'
    Против Комолова опять нарушают правила, Василий Березуцкий фолит в центре.
  • 52'
    Сиваков решил пробить из-за пределов штрафной, точно в руки Акинфееву.
    51'
    Угловой у ворот москвичей, следует подача, Акинфеев ошибается на выходе, но Белоруков пробил выше ворот.
    50'
    Головин бьёт по ногам Комолова в центре поля, где жёлтая?
  • 49'
    Януш Гол надёжно сыграл в обороне, сыграл он в соперника, от которого мяч улетел за боковую.
  • 48'
    "Амкар" как-то приуныл после пропущенных мячей, посмотрим, как Вадим Евсеев встряхнул своих подопечных.
    47'
    Бодул заменил Оланаре в составе "Амкара".
    46'
    Возобновляется игра в Москве. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Амкара", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 2:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    45'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Чалов. Муса простреливает в штрафную, а там Чалов играет на опережение, который легко переправляет мяч в ворота.
    44'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Витиньо. Алексей Березуцкий отдает в штрафную на Мусу, а тот сбрасывает его пяткой на набегающего Витиньо, который отправляет снаряд точно в угол!!!
  • 43'
    Позиционно атакуют армейцы, но гости надёжно играют в обороне.
  • 42'
    Доигрывают команды первый тайм, мяч в центре поля обосновался.
    40'
    Защита  ЦСКА играет надёжно, первым на мяче оказался Акинфеев.
  • 39'
    Ещё один угловой у ворот москвичей. Активнее играют пермяки сейчас.
    38'
    Оланаре оказывается в офсайде, судья всё верно определил.
    36'
    С подачей с углового защитники ЦСКА справились очень легко
    35'
    Угловой у ворот ЦСКА. Занев навесил, точно на голову защитнику соперника, но будет ещё один угловой.
    34'
    Алексей Березцукий  допускает фол, срыв атаки соперника, без жёлтой.
  • 33'
    ЦСКА уже долгое время контролирует игру на половине поля противника.
  • 31'
    Витиньо целился в дальний угол, мяч улетает точно на трибуны.
  • 30'
    Хороший выстрел демонстрирует Игнашевич, вратарь справляется, но будет атака вторым темпом.
  • 29'
    Головин попадает в стенку, очень плохо пробил игрок. Теперь гости убегают в свою атаку.
    28'
    Головин упал на линии штрафной соперника, очень опасно сейчас будет.
    27'
    Стремительная атака хозяев поля заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
  • 26'
    Попытались игроки ЦСКА организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
  • 25'
    Игнашевич ошибается в передаче на своего партнёра, слишком сильно. Удар от ворот.
  • 24'
    Оживились болельщики на трибунах. Требуют от своих атаковать ворота соперника.
  • 23'
    Вадим Евсеев, главный тренер гостей, активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.
    22'
    Комолов нарушает правила в атаке, все верно определил судья.
  • 21'
    Натхо пробил с линии штрафной, мяч слетает с ноги и летит точно на трибуны.
    20'
    Фол в центре поля фиксирует судья. ЦСКА с мячом.
  • 19'
    ЦСКА атакует почти без пауз, но всё это без опасных моментов. Вот и сейчас заброс вперёд ни к чему не привел.
  • 18'
    Муса против Идову, последний сыграл очень надёжно, мяч выбит на половину поля соперника.
  • 17'
    Чалов не дотянулся до мяча, навес был хороший, но не повезло.
  • 15'
    "Амкар" пока бегает без мяча. ЦСКА мячом этим дорожит, в обычных ситуациях брака не допускает, а соперник не прессингует. Очень комфортно сейчас москвичам.
  • 14'
    Достаточно равная игра пока что, однако у ЦСКА были атаки поострее.
    13'
    Первый угловой зарабатывают игроки пермской команды. Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
  • 12'
    Вадим Евсеев что-то очень возмущенно выговаривает игрокам "Амкара".
  • 11'
    Головин упускает мяч за боковую, плохо сыграл игрок ЦСКА.
  • 10'
    Хозяева полностью доминируют во владении мячом на первых минутах матча.
    9'
    Фернандес чуть было не замкнул передачу из глубины поля, рядом со штангой.
    8'
    А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, Игнашевич попадает в перекладину.
  • 7'
    Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
  • 6'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки ЦСКА, пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
  • 5'
    Интересный факт, в последних 6 матчах, где принимает участие ЦСКА, забивают обе команды.
    4'
    В офсайд забрался кто-то из игроков "Амкара", судья прав оказался.
  • 3'
    Комолов нанёс слабый удар по воротам ЦСКА. Акинфеев легко забирает мяч в руки.
    2'
    Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Алексея Сухого. В текущем сезоне он уже работал 10 матчей,  в которых показал 37 жёлтых и 1 красную карточку.
  • 1'
    ЦСКА проводит матч в традиционном комплекте формы красно-синего цвета, в белой форме футболисты из Перми.
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты ЦСКА.
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    45'
    Г О О О О Л - Чалов Фёдор бьет в цель!
    44'
    Г О О О О Л - Витиньо Виктор бьет в цель!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VEB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!