• 0 Офсайды 0
  • 5 Нарушения правил 5

Рубин: победы: 4, ничьи: 8, поражения: 8
Спартак Москва: победы: 8, ничьи: 8, поражения: 4
Спартак Москва 0:0 Рубин Премьер-лига Спартак Москва 1:1 Рубин Премьер-лига Рубин 1:1 Спартак Москва Премьер-лига Спартак Москва 1:0 Рубин Премьер-лига
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Спартак" добывает волевую победу в Казани и набирает важнейшие три очка!
  • 90'
    Подберёзкин подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил низом, но сфера прилетела прямо в руки Селихова.
    90'
    Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Педро Роша здорово сыграл на чужой половине поля, полузащитник "Спартака" обыграл оппонента в штрафной, но удар в дальний угол не получился, мяч свалился с ноги.
    88'
    Подберёзкин грубовато играет в подкате против Комбарова, арбитр зафиксировал фол, но обошелся без желтой карточки.
    87'
    Гранат нарушает правила в центре поля, защитник "Рубина" подтолкнул в спину Адриано, штрафной удар в пользу "Спартака".
    86'
    ОПАСНО! Ударище Нобоа! Эквадорский полузащитник "Рубина" подошел исполнять стандарт с дальней дистанции, Нобоа классно пробил, но сфера угодила в каркас ворот!
    85'
    Комбаров нарушает правила на своей половине поля, защитник "Спартака" завалил на газон Подберёзкина, штрафной удар в пользу "Рубина".
  • 84'
    Быстро берут мяч под свой контроль футболисты "Рубина", хозяева будут биться до конца.
  • 82'
    В первом тайме были проблемы у "Спартака" с реализацией, но во второй половине Адриано реализовал первый момент своей команды.
    81'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-2!!! АДРИАНО!!! "Спартак" выходит вперед! Камболов не сумел вынести мяч подальше от своих ворот, Самедов навязал борьбу и отдал передачу на Адриано, бразилец мастерски убрал одного оппонента и точно пробил в угол ворот!
    80'
    ОПАСНО! Жемалетдинов получил мяч на правом фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, откуда классно пробил головой Карадениз, но сфера прошла рядом со штангой!
  • 78'
    Будет ли кто-то рисковать в концовке сегодня? Матч у нас на три исхода!
    77'
    Угловой удар на правом фланге заработали гости, Роша выполнил подачу в штрафную, но в который раз верх остается за футболистами "Рубина".
  • 75'

Не покидает футбольное поле медицинская бригада "Рубина", при такой погоде получить травму очень просто.

Кудряшов продолжить игру сможет.

74'
    Фёдор Кудряшов получает повреждение, лежит на газоне защитник "Рубина", медицинская бригада появилась на поле, продолжительная пауза в игре.
  • 73'
    52 на 48, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры, во втором тайме "Рубин" перехватил инициативу и вышел вперед по этому показателю.
    72'
    Фернандо нарушает правила в центре поля, бразилец подтолкнул в спину Нобоа, штрафной удар в пользу "Рубина".
  • 71'
    Вот теперь задвигались футболисты "Спартака", гости стараются большими силами переходить на половину поля "Рубина".
  • 70'
    Жемалетдинов избежал вне игры, вошел на скорости в штрафную соперника, нападающий уже был готов пробивать, но прекрасно сыграл в подкате Кутепов.
    69'
    Первая замена в составе "Спартака", на поле вышел Педро Роша вместо Софиана Ханни.
    68'
    Угловой удар на левом фланге заработали гости, Фернандо выполнил подачу в штрафную, но верх выигрывают футболисты "Рубина".
    67'
    Карадениз получил длинную передачу с левого фланга от партнера, но арбитр прервал эту атаку "Рубина", зафиксировав офсайд.
  • 66'
    Быстро разыграли штрафной удар на правом фланге хозяева, Эначе пошел вперед и выполнил заброс в штрафную "Спартака", но там первым на мяче был Селихов.
  • 65'
    Подберёзкин подхватил мяч перед штрафной соперника, нападающий развернулся и пробил в дальний угол, но Селихов среагировал на этот удар, забрав мяч в руки.
  • 63'
    Уже готовилась замена в составе "Спартака", собирался на футбольное поле выйти Пашалич, но Каррера изменил свое решение.
  • 62'
    Важный гол сейчас забивает "Рубин", во втором тайме мяч не уходит с половины поля "Спартака", гостям пора бы более агрессивно действовать на чужой половине поля.
    61'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! НОБОА!!! Карадениз получил мяч на левом фланге атаки и выполнил подачу в штрафную соперника, где Нобоа опередил своего оппонента и точно пробил головой с близкого расстояния!
    60'
    Фернандо получает желтую карточку за отмашку в центре поля, штрафной удар в пользу "Рубина".
  • 59'
    Могилевец оказался на ударной позиции, но пробить с линии штрафной соперника полузащитник "Рубина" не успел, здорово сыграл в отборе Глушаков.
  • 57'
    Продолжают контролировать мяч футболисты "Рубина" на чужой половине поля, "Спартак" рассчитывает на контратаки, но пока их нет.
    56'
    И ещё один стандарт для "Рубина". Карадениз выполнил подачу с правого угла в штрафную "Спартака", откуда сумел в касание пробить Камболов, но сфера прилетела в руки Селихова.
  • 55'
    Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева, Нобоа снова выполнил подачу в штрафную соперника, но второй этаж остается за "Спартаком".
    54'
    Адриано нарушает правила на своей половине поля, бразилец отошел назад и сбил на фланге Нобоа, штрафной удар в пользу "Рубина".
  • 52'
    Ханни вошел в штрафную соперника через левый край и выполнил передачу в центр, но там первым на мяче был Сесар Навас.
  • 51'
    В начале второго тайма мяч под контроль берут футболисты "Рубина", но "Спартак" старается встречать своего соперника в центре поля.
    50'
    Гранат получает желтую карточку за фол в центре поля против Адриано, защитник "Рубина" сорвал атаку "Спартака".
  • 49'
    Карадениз подошел к мячу и выполнил подачу со стандарта в штрафную соперника, но безрезультатно, успешно отбиваются гости.
    48'
    Ещенко нарушает правила на правом фланге обороны, защитник "Спартака" подтолкнул в спину Жемалетдинова, штрафной удар в пользу "Рубина".
  • 47'
    В первом тайме мы увидели неплохую игру "Спартака" в атаке и множество ошибок от обороны "Рубина", от этого и закономерный счет на табло. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
    46'
    Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
  • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноименной вкладке.
    Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Спартак" минимально переигрывает "Рубин" в первой половине игры, идем на перерыв!
    45'
    Угловой удар на левом фланге заработали гости, пошла подача в штрафную "Рубина", но там безуспешно.
    44'
    ОПАСНО! Камболов грубо ошибся при передаче в собственной штрафной, Адриано перехватил мяч и пробил с близкого расстояния, но Джанаев потащил этот удар! Чудом "Спартак" не забивает второй!
    43'
    Комбаров подключился к атаке своей команды, но обыграть на фланге Эначе не получилось, затем Дмитрий нарушил правила.
  • 42'
    В концовке первого тайма контролируют мяч футболисты "Рубина", долго развиваются атаки казанского клуба, "Спартак" очень редко выходит в атаку.
  • 41'
    Фернандо в первом тайме довольно часто ошибается в центре поля, не всё получается в бразильского полузащитника "Спартака".
    39'
    Камболов нарушает правила, защитник "Рубина" грубовато сыграл против Зобнина, но арбитр обошелся без предупреждения.
  • 38'
    Эначе вовремя набежал на дальнюю штангу, защитник подхватил мяч в штрафной соперника, но удар в касание откровенно не получился, Селихов спокойно забрал мяч в руки.
  • 37'
    Немного изменился рисунок игры в последние минуты, "Рубину" удается отодвинуть игру от своих ворот, теперь уже хозяева стараются проводить позиционные атаки.
  • 36'
    Эначе подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил заброс на ближнюю штангу, но снова нападающим "Рубина" не удается зацепиться за мяч.
    35'
    Ещё один угловой удар заработали футболисты "Рубина", Карадениз выполнил подачу на ближнюю штангу, но там первым на мяче был Адриано.
  • 34'
    Жемалетдинов выполнил классную скидку на Нобоа в штрафной соперника, но полузащитник пробить в касание не сумел, Кутепов здорово сыграл в подкате.
    33'
    Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, была выполнена прямая подача в штрафную "Спартака", но снова без удара по воротам Селихова.
  • 32'
    Могилевец обыгрался с партнером на краю штрафной соперника и выполнил прострел в центр, но эта передача была заблокирована.
  • 31'
    Очень много брака при передачах у футболистов "Рубина", очень непросто хозяевам проводить позиционные атаки.
  • 30'
    Карадениз получил мяч на левом фланге атаки и выполнил подачу на дальнюю штангу, но там первым на мяче оказался Зобнин.
  • 29'
    Классный первый тайм от "Спартака", в трудных условиях гости успешно создают натиск на ворота соперника.
  • 27'
    И ещё один момент "Спартака"! Глушаков здорово вошел в штрафную соперника и получил шикарную передачу от Зобнина, Денис пробил в касание, но прямо в голкипера!
    26'
    Ух, классный момент "Спартака"! Комбаров подхватил мяч перед штрафной соперника и сильно пробил в ближний угол, но сфера пролетела рядом со штангой!
  • 25'
    Камболов получил мяч на правом фланге атаки и выполнил заброс в чужую штрафную, но никто из партнеров не пошел на эту передачу.
  • 23'
    Разыграли стандарт футболисты "Спартака", но безрезультатно, успешно отбиваются хозяева поля.
    21'
    Адриано здорово прикрыл мяч корпусом перед штрафной соперника и был сбит Кудряшовым, за этот фол защитник "Рубина" ещё и желтую карточку получил.
  • 20'
    В труднейший условиях сегодня проходит игра. Это касается не только мороза, но и качества газона, поле сегодня в ужасном состоянии.
    18'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! ХАННИ!!! "Спартак" открывает счет! Сесар Навас грубо ошибся при передаче на голкипера, Ханни навязал борьбу, сумел опередить Джанаева и отправил мяч в пустые ворота!
  • 17'
    Фернандо ошибся в центре поля, "Рубин" попытался выйти в быструю атаку, но при очередной передаче ошибся Карадениз.
  • 16'
    Нобоа получил мяч в центре и выполнил длинную передачу в штрафную "Спартака", но там первым на мяче был Селихов.
  • 14'
    "Спартак" старается контролировать мяч в начале игры, но пока пройти компактную оборону "Рубина" не удается.
  • 13'
    Жемалетдинов получил передачу от партнера из глубины поля, нападающий вошел в чужую штрафную, но пробить не удалось.
  • 12'
    Очень холодно сегодня в Казани, зрителям, которые пришли на стадион, приходится стоя смотреть футбол.
  • 10'
    Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева, Нобоа подошел к мячу и выполнил подачу на ближнюю штангу, но безрезультатно, отбиваются футболисты "Спартака".
    9'
    Карадениз здорово набрал ход на правом фланге атаки и был сбит, Максимович совершил подкат сзади и получил первую желтую карточку в матче.
    8'
    Достаточно много борьбы с первых минут, приходится арбитру останавливать игру в очередной раз, правила нарушал Нобоа.
    7'
    Ещё один фол в центре поля фиксирует арбитр, в этот раз Кудряшов подтолкнул в спину Адриано.
    6'
    Могилевец нарушает правила в центре поля, полузащитник "Рубина" атаковал сзади Фернандо, штрафной удар в пользу "Спартака".
  • 5'
    "Спартак" резво начинает поединок, гости большими силами идут вперед и навязывают борьбу на чужой половине поля.
  • 4'
    Ещенко здорово обыгрался с Ханни перед штрафной соперника и пробил в дальний угол, но неточно, сфера пролетела выше цели.
  • 3'
    Ханни получил мяч на краю штрафной соперника и выполнил передачу в центр, но никто из партнеров на этот пас не пошел.
  • 2'
    Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в белом комплекте.
    1'
    Стартовый свисток на стадионе "Казань Арена" прозвучал! Поехали!
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    22'
    Кудряшов Фёдор получил желтую карточку от судьи
    18'
    Г О О О О Л - Ханни Софиан бьет в цель!
    9'
    Максимович Никола получил желтую карточку от судьи
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!