Спартак-2 Щербаков Константин 2
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.ru!  До новых встреч!
  • Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
  • 90'
    Больше года не проигрывал "Енисей" на своём поле! Последнее поражение было от Тосно (0-1) 19 марта 2017-го года. Команда Аленичева уходит с поля ни с чем второй матч подряд! Она останется на вершине турнирной таблицы, но теперь у преследователей есть прекрасный шанс сократить отставание. Что касается "Кубани", то она одержала первую победу в этом году, прервав неудачную серию из 4-х матчей.
    В следующем туре «Енисей» ждёт непростой выезд во Владивосток, где состоится встреча против «Луч-Энергии», а «Кубань» сыграет на своём поле против «Зенита-2».

Всё!!! 0-2!!! Очень неожиданная выездная победа "Кубани" над лидером чемпионата!
  • 90'
    Гости держат мяч на половине поля соперника! пойдёт сейчас последняя минута!
  • 90'
    Стеклов сделал классную навесную передачу на Сердерова, но тот с 11 метров послал мяч выше ворот ударом головой.
    90'
    Последняя тактическая замена у гостей: Руслан Каусаров появился на поле вместо Олега Алейника.
  • 90'
    Завезён исполнил навес с левого фланга на дальнюю штангу, но никто из партнёров не достал мяч,и Кичин выбил игровой снаряд за боковую линию.
    90'
    5 минут добавил рефери к основному времени второго тайма!
  • 89'
    Иванов пробил по воротам, но Нурисов подставил ногу, и мяч полетел с небольшой скоростью прямо в руки Дюпину.
  • 88'
    Удивительно, но никакого навала на ворота соперника со стороны хозяев не видно!
    87'
    Стеклов пробил в ближний угол с линии штрафной: Дюпин спокойно накрыл мяч.
  • 86'
    Попытка атаки "Енисея" левым флангом закончилась браком в передаче.
    85'
    Саркисов в моменте с нарушением сам же получил повреждение, и ему оказывали медицинскую помощь.
    84'
    Замена у "Кубани": Сидоров вышел на поле вместо Лобкарёва, который был очень активным в сегодняшнем матче.
      83'
      Саркисов нарушил правила в атаке. Артур не успел к мячу, и срубил соперника на газон!
    • 82'
      Спешат хозяева, но кубанцам удаётся грамотно обороняться, а время тает.
      81'
      Замена у "Енисея": Стеклов появился на поле вместо Фатуллаева.
      79'
      Опасная подача в штрафную "Кубани": Дюпин вновь надёжно сыграл на выходе, намертво завладев мячом.
      78'
      Ещё одна замена от Аленичева: Артур Малоян появился на поле вместо Кутьина. Все форварды появились на поле!
      76'
      Нурисов въехал в ноги Сердерову.
    • 75'
      15 минут остаётся у "Енисея", чтобы уйти от поражения! Назревает настоящая сенсация!
      74'
      Замена у "Енисея": Сердер Сердеров появился на поле.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ГАЙ!!! Вот это да!!! Маляров исполнил длинную передачу в штрафную, Нестеренко не смог добраться до мяча, а Байрыев скинул игровой снаряд в штрафную, затем последовала еще одна скидка, но уже от Лобкарёва, и Гай уже с метра головой расстрелял ворота "Енисея".
      71'
      Стандарт в центре поля заработали гости. Маляров очень долго не вводил мяч в игру, за что получил от судьи жёлтую карточку за затяжку времени.
      69'
      Лобкарёв на всех парах нёсся к воротам "Енисея", но пробить ему не дали, а передача получилась неточной.
    • 68'
      Алейник здорово сыграл в подкате, остановив проход Саркисова.
    • 67'
      Навесная передача в штрафную "Кубани", но на выходе здорово сыграл Дюпин.
    • 65'
      Минуту оказывали помощь вратарю. Дюпин продолжит встречу.
      64'
      Остановка в игре! Юрию Дюпину понадобилась медицинская помощь.
      63'
      Фол в атаке: Обрадович нарушил правила против вратаря "Кубани".
      61'
      Замена у хозяев: Артур Саркисов, пропустивший 6 месяцев, появился на поле вместо Мильдзихова.
      61'
      Клещенко завалился на игрока "Енисей", прервав опасную атаку. Жёлтая карточка для Александра.
      60'
      Замена у гостей: Ильмир Нурисов вышел вместо Спартака Гогниева.
      59'
      Опасный штрафной заработали гости! Пошел дальний удар, но мяч полетел на трибуны!
    • 58'
      Лобкарёв смело пошёл на двух защитников, но сильно пробросил мяч себе на ход. Там уже первым оказался вратарь "Енисея", выбив игровой снаряд далеко вперёд.
    • 57'
      Алейник прервал навесную передачу Кичина с левого фланга!
      56'
      Марков неудачно упал на газон. Никакого фола не было. Всё обошлось: Николай поднялся и продолжил встречу.
      55'
      Обрадович пробил по воротам: мяч прошёлся рядом со штангой! Старается Марко!
    • 54'
      Ещё одна атака "Кубани" с левого фланга: пошла навесная подача в центре штрафной, но Нестеренко грамотно сыграл на выходе, завладев мячом.
    • 53'
      Пономарёв подключился к атаке своей команды, пробил по воротам, но мяч цели не достиг.
      51'
      Иванов очень жёстко сыграл против Пономарёва, но судья считает, что всё было в рамках правил.
    • 50'
      Хозяева, разумеется, сразу пошли вперёд, но пока без ударов по воротам.
    • 49'
      Очень любопытное начало второго тайма! Лидер ФНЛ уступает на своем поле.
      48'
      Обрадович оказался в положении "вне игры".
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! БАЙРЫЕВ!!! Маляров исполнил подачу с угла поля, Байрыев опередил Жирова в борьбе за верховой мяч, и пробил: мяч, рикошетом от ноги Завезёна, влетел в ворота.
      46'
      Кичин не позволил сделать прострел Малярову. Будет угловой!
      46'
      Рефери дал старт второму тайму! Продолжаем!
    • Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.
      0-0!!! "Енисей" смотрелся лучше, был ближе к голу, особенно в начале матча. Гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот, и вторая половина встречи уже прошла в равной борьбе. Ждём более интересный второй тайм!
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к основному времени первого тайма.
      45'
      Очередная неудачная навесная передача от Комкова с угла поля, но мяч после выноса из штрафной отскочил к Фатуллаеву, но выстрел Азим принял на себя один из защитников "Кубани".
    • 44'
      А вот и ответ от "Кубани": Гогниев попытался исполнить передачу на Гая с правого фланга, но мяч полетел очень сильно, и покинул поле.
      43'
      МОМЕНТ!!! Исаев с левого фланга исполнил отличную навесную передачу на Обрадовича, тот головой пробил в дальний угол с линии вратарской, но мяч, задев штангу, покинул поле.
    • 41'
      Иванов решил пробить издали, но совершенно неточно! Не получается сегодня игра у капитана команды.
    • 41'
      Комков сделал очередную подачу со штрафного, но Завезён головой выбил мяч в поле.
      40'
      Маляров не по правилам заблокировал проход Комкова по правому флангу.
      39'
      Без моментов игра, зато всё чаще футболисты стали совершать мелкие фолы в центре поля.
      37'
      Стандарт заработали гости в центре поля. Пошла длинная подача в сторону Завезёна, но именно от него ушёл мяч за пределы поля после борьбы на втором этаже с Фатуллаевым. Будет удар от ворот!
    • 35'
      Гости задержались на половине поля соперника, но сделать передачу с левого фланга атаки у них не получилось: защитники "Енисея" сработали на отлично.
      34'
      Кичин классно прострелил с левого фланга, но Дюпин на высоте: намертво забрал мяч.
      33'
      Лобкарёв попытался пробить издали, но мяч не полетел , а покатился по газону. Владимир сигнализировал, что его ударили по ногам, но судья другого мнения.
      31'
      Фол в центре поля: Байрыев наступил сзади на ногу Комкова! Михаилу очень больно, а Азат получил жёлтую карточку!
    • 30'
      Попытка атаки у гостей, но навесная передача с левого фланга не удалась. Пол часа позади.
      29'
      Исаев опасно прострелил с левого фланга, но Дюпин классно сыграл, выбив мяч в поле, Иванов пытался пробить издали, но мяч полетел намного выше ворот.
    • 28'
      Получается у кубанцев держать мяч на половине поля соперника, но опасности эти никакой не несёт.
      27'
      Кубанцы начали защищать своего вратаря, требуя от судьи красной карточки для Обрадовича, но вместо этого Гогниев получил горчичник за разговоры.
      26'
      Опасный момент! Дюпин опередил Обрадовича!!! Марко не успел к мячу и попал ногой в голову вратарю. Это заслуженный горчичник!
      25'
      Кутьин классно нашел Исаев в центре штрафной, но Алексей долго подстраивался для удара, и защитники успели заблокировать удар!
    • 24'
      Игра перешла в спокойное русло: "Енисей" контролирует мяч в центре поля.
    • 23'
      Кутьин и Обрадович пытались разыграть "двоечку", но защитник перехватил мяч. Гостям постепенно удаётся отодвинуть игру от своих ворот.
      21'
      Вынужденная замена в составе "Кубани": Владимир Обухов не смог продолжить встречу, и вместо него появился Юрий Завезин.
      20'
      Пошла подача со штрафного, Дюпин кулаком выбил мяч, но прямо на голову Жирова, который пробил чуть выше перекладины!
      19'
      Исаеву досталось: получил он по ногам. Будет подача в штрафную.
      18'
      Фол в центре поля: Маляров уложил на газон Фатулаева.
    • 17'
      Быстрая атака "Енисея" вновь прервалась благодаря вратарю "Кубани", который прочитал момент и вовремя вышел из ворот, опередив Обрадовича.
    • 16'
      Гости перешли наконец-то половину поля "Енисея", но вновь вынужденны играть назад: прессинг от хозяев работает здорово.
    • 15'
      "Казаки" пытаются сбить темп и успокоиться, катая мяч на своей половине поля.
    • 13'
      У гостей пока ничего не получается: "красно-синие" переигрывают их по всем статьям, не давая даже зацепиться за мяч.
    • 12'
      Исаев активничал на левом фланге, и пробил в ближний угол, но чуток неточно.
      10'
      Гол назревает! Обрадович убежал от защитника, и пробил с линии штрафной, но Дюпин вышел из ворот и среагировал на этот выстрел нападающего! Браво!
      9'
      Олег Алейник оказался на газоне после борьбы за верховой мяч. Медики появились на поле.
      8'
      Пошла подача с угла поля: Жиров скинул мяч на Иванова, который пробил по воротам, но вратарь оказался на месте.
      7'
      Ещё один момент, и вновь в центре внимания связка Кутьин - Обрадович: первый сделал навесную подачу, а второму помешали дотянуться до мяча. Будет ещё один угловой.
      6'
      Опасно! Прострел с правого края штрафной от Кутьина на Обрадовича, но получился лишь угловой.
    • 5'
      Гости неплохо начали, но мяч пока у них держится очень мало.
    • 4'
      Неплохая подача в штрафную гостей завершилась четкими действиями Дюпина, который вышел из ворот и спокойно забрал мяч.
      3'
      Хозяева заработали угловой: пошла подача на ближнюю штангу, скидка головой в центр штрафной, но никто до мяча не добрался, и тот покинул поле, выйдя за боковую линию.
      2'
      Фол в атаке: Лобкарёв ударил соперника сзади по ногам.
      1'
      Евгений Турбин дал стартовый свисток! Ждём от команд зрелищного и качественного футбола! Поехали!
    • Минута молчания в память о погибших в Кемерово.
    • Команды появились на поле манежа "Футбольная-арена Енисей".
    • Задерживается выход команд на поле в связи с проблемой в экипировке одного из игроков матча.
    • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Весеннюю часть сезона «Енисей» начал с трёх сухих побед, но в последнем туре неожиданно уступил одному из аутсайдеров – «Ротору» (0-1), пропустив мяч на последней минуте. Так прервалась 6-матчевая беспроигрышная серия команды Аленичева. «Оренбург» и «Крылья Советов» поделили очки в очной встрече (0-0), поэтому лидерству «красно-синих» пока ничего не угрожает: они опережают обе эти команды на 4 очка.
      2017-й год «Кубань» завершила на мажорной ноте, добившись двух побед. Зимний перерыв явно не пошел команде на пользу: ни одного забитого гола за 4 матча, и лишь два добытых очка. Неудачи привели к тому, что «жёлто-зелёные» опустились на 12-е место. Всё бы ничего, но зона вылета уже совсем близко: на расстоянии 4-х очков.

Поединок первого круга получился равным, но «Кубань» была близка к победе благодаря голу Алексея Гая в самом начале второго тайма. «красно-синие» спаслись благодаря назначенному пенальти на 88-й минуте. Удар с «точки» уверенно исполнил Андрей Козлов, который с этого года защищает цвета «Оренбурга».

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 30-го тура ФНЛ, в котором красноярский "Енисей" примет на своём поле краснодарскую "Кубань".
      Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
    • По какому каналу смотреть: МАТЧ! Наш спорт
      Статистика личных встреч: +1=1-3, разница голов - 5:9.
      Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров).
    Где смотреть матч Енисей 0:2 Кубань онлайн