Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Арсенал" крупно обыграл в родных стенах "Сток Сити". В четверг команда Арсена Венгера сыграет первый четвертьфинальный матч в Лиге Европы дома с московским ЦСКА.
  • 90'
    Доигрывают матч команды. Ничто до 75-й минуты не говорило о том, что будет разгром, но это произошло. Посыпались "гончары" в концовке встречи.
    90'
    Психуют футболисты "Сток Сити". Стычка сейчас возникла в центре поля. Жёлтую карточку сейчас получил Мартинс Инди за грубый фол в центре.
    90'
    3 минуты компенсировано.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Александр Ляказетт!!!
    Обамеянг уступил право пробития пенальти Ляказетту, отказавшись от хет-трика, и француз чётко реализовал удар с точки.
    89'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "СТОК СИТИ"! Ляказетт сбит на краю штрафной площади - Н'Диайе толкнул его в спину.
  • 88'
    Жаль с одной стороны "Сток Сити". Команда билась сегодня с душой, но всё-таки более высокий класс соперника сказался.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Пьер-Эмерик Обамеянг!!!
    После подачи углового и борьбы в воздухе мяч срикошетил в центр штрафной площади, где почему-то совсем без опеки остался Обамеянг. Такие ошибки этот форвард не прощает.
    86'
    У "канониров" на правом фланге атаки снова зафиксирован офсайд. Негодует по этому поводу Озил. Не очень понятно, кому он высказывает претензии.
    85'
    ОПАСНО! Крауч головой сбросил мяч на Н'Диайе, который на технику пробивал с 22-х метров, но мяч пролетел в сантиметрах от правой штанги.
    84'
    Батлэнд неосмотрительно выскочил на край штрафной площади, не успев за мячом, но всё же парировал удар Ляказетта он.
  • 83'
    Питерс пытался набрать максимальную скорость с мячом по левому флангу, но здорово против него корпус в корпус сыграл Мхитарян.
    82'
    Нет, как оказалось, судья зафиксировал фол в пользу "Арсенала". Разыграли мяч "канониры" и побежали в атаку правым флангом, но дело закончилось фиксацией положения "вне игры".
    81'
    В глубине поля заработали штрафной футболисты "Сток Сити". Нужно уже рисковать гостям и отряжать в атаку большие силы.
      80'
      Замена в составе "Сток Сити": вместо Рамадана Собхи на поле вышел Питер Крауч.
    • 79'
      "Арсенал" на кураже не намерен останавливаться. Команда Арсена Венгера продолжает идти в атаку достаточно большими силами. "Гончары" же явно подустали.
    • 78'
      Расстроен Мартин Инди. Спорный был пенальти. Выставил голландец ногу между мячом и соперником, и по этой ноге врезал Озил, намереваясь пробить по мячу.
      77'
      Двойная замена в составе "Арсенала": вместо Эльнени и Уилшера на поле вышли Джака и Мхитарян.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Пьер-Эмерик Обамеянг!!!
      Незаметен был сегодня большую часть времени габонский нападающий, но с точки он уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам.
      75'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "СТОК СИТИ"! Озил протащил мяч в штрафную площадку, и против него неаккуратно сыграл Мартинс Инди.
      74'
      ОПАСНО! После подачи углового с правого фланга Монреаль сбросил мяч головой чуть дальше, и коленом с линии вратарской площади по воротам пробивал Чамберс - получилось прямо в Батлэнда.
      73'
      ОПАСНО! Тут же ответ "Арсенала", и уже Обамеянг с левого края вывалился на ворота соперника. Пытался габонец перебросить мяч через вратаря - не удалось.
      72'
      ОПАСНО! Аут с левого фланга выполнили гости, и это вбрасывание вывело Бераино 1 на 1 с Оспиной под углом. Бесхитростно пробил Сайдо прямо во вратаря.
      71'
      ОПАСНО!!! В отсутствие Крауча Шакири решил забить непосредственно ударом от углового флажка, но кручёный удар Джердана угодил в дальнюю штангу.
      70'
      На правом фланге угловой теперь заработали "гончары". Сейчас команде Пола Ламберта пригодился бы Крауч на поле.
      69'
      С левого фланга угловой удар выполнили гости, но мяч был отбит из штрафной площади. Атака вторым темпом закончилась дальним ударом Шакири с нерабочей правой ноги - несложно для Оспины получилось.
    • 68'
      Собхи в контратаке забежал в свободную зону по левому флангу, после чего пытался прострельной передачей найти одного из партнёров в штрафной площадке, но заблокировали попытку защитники лондонцев.
      67'
      Джонсон грубо сыграл в центральной зоне против Обамеянга, за что вполне заслуженно получил жёлтую карточку.
      66'
      Ляказетт обострил игру хозяев поля на левом краю атаки, заработав угловой, но ничем интересным розыгрыш стандартного положения не закончился.
    • 65'
      Напомним, что в матче первого круга "Сток Сити" сумел дома обыграть "Арсенал" со счётом 1:0, благодаря голу Хесе в дебюте второго тайма.
    • 64'
      В последний раз на "Эмирейтс" не забивалось голов в ноябре 2017-го года, когда "Арсенал" играл в Лиге Европы с "Црвеной Звездой". В рамках же АПЛ "канониры" играли дома без голов в последний раз в октябре 2016-го года, когда была подписана мировая с "Мидлсбро".
    • 63'
      Менее получаса играть остаётся командам, а мы всё ещё не увидели ни одного гола. Неужели эта встреча закончится вничью 0:0?
      62'
      И сразу же замена в составе "Арсенала": вместо Данни Уэлбека в игру вошёл Александр Ляказетт.
      61'
      Замена в составе "Сток Сити": вместо травмированного Маме Бирама Диуфа на поле вышел Сайдо Бераино.
      60'
      Маме Бирам Диуф присел на газон, держась за ногу. Вполне возможно, что понадобится нападающему вынужденная замена.
      59'
      ОПАСНО! После прострельной передачи с правого фланга Эльнени пробивал в касание, но попал в защитника. Со средней дистанции с разворота добивал Монреаль - Батлэнд сумел среагировать и намертво забрать этот мяч.
      58'
      Атака "Арсенала" получилась достаточно опасной - прошёл заброс на левый край штрафной площади, где Уэлбек обработал мяч и с полулёта пробивал в ближний угол - немного неточно получилось.
    • 57'
      Петр Чех спокойно наблюдает за игрой из вип-ложи. Немного работы сегодня у дублёра травмированного чешского голкипера.
    • 56'
      За кромкой поля активно разминаются запасные футболисты обеих команд. Минут через 10 начнётся парад замен. Есть варианты для усиления игры у обеих сторон.
    • 55'
      Как и в первом тайме "Сток Сити" старается играть максимально активно в первой половине тайма, после чего команда Пола Ламберта подсаживается и начинает играть в основном на оборону.
    • 54'
      Ремзи на левом краю чужой штрафной площади красиво обманул трёх соперников, но его прострельная передача вдоль ворот была заблокирована ещё одним защитником.
    • 53'
      Активный Шакири пытался придумать что-то в атаке, но два мощных защитника "Арсенала" вытеснили швейцарца за боковую линию.
    • 52'
      Со стандарта подачу в штрафную площадку выполнял Шакири, но уверенно на выходе сыграл Оспина, намертво забрав мяч в руки.
      51'
      На левом краю атаки штрафной удар заработали "гончары". Был сбит в этой зоне Диуф.
    • 50'
      Много жёстких стыков по-прежнему мы видим в игре. Очень вязко проходит встреча.
    • 49'
      Ничья в этом матче по идее не устроит ни одну из сторон. "Арсенал" должен всё-таки разбираться дома с аутсайдером, а "Стоку" нужно выбираться из зоны вылета.
    • 48'
      В невысоком темпе продолжается игра и во втором тайме. Ждём, когда команды заведутся и прибавят.
    • 47'
      Не произошло замен в перерыве матча. Гости провели первую атаку после перерыва, но она оказалась неудачной.
      46'
      Первый тайм окончен!
      45'
      Мустафи получил повреждение головы в единоборстве. Медицинская помощь оказывается немцу.
    • 45'
      После ещё одной подачи стандарта от Озила снова пробил головой один из лондонцев, но опять существенный промах.
      45'
      1 минута компенсирована.
      44'
      Штрафной удар на левом фланге атаки заработал Начо Монреаль. Озил подал со стандарта и головой в борьбе пытался пробить Чамберс - очень неточно получилось.
    • 43'
      68 на 32 - преимущество в первом тайме "Арсенала" по владению мячом существенное, но толку от этого немного.
      42'
      Дальний удар по воротам гостей от Эльнени был заблокирован. Ещё один угловой с правого фланга подали лондонцы, но снова получилось без опасности.
    • 41'
      Обрезались на своей половине поля "канониры", но не наказали их за это гости - последняя передача Аллена не прошла через Мустафи.
    • 40'
      Бауэр получил мяч на правом фланге атаки, но затянул с принятием решения, позволив Чамберсу достать себя в подкате.
      39'
      В глубине поля ещё один штрафной удар заработали гости, но на этот раз после подачи в штрафную площадку судьями был зафиксирован офсайд.
      38'
      А вот и первая жёлтая карточка в нашей встрече. Переусердствовал в подкате Эльнени, сыграв точно в ноги сопернику.
      37'
      На правом фланге угловой заработали "гончары". Шакири подал на дальний угол вратарской площади, но там высокий Шоукросс не сумел точно пробить в ворота - намного выше цели мяч пролетел.
      36'
      Эрик Питерс немного захромал. Видно, что он испытывает дискомфорт в ноге, но отказывается он от медицинской помощи, считая, что и без неё сможет доиграть до перерыва.
    • 35'
      Уэлбек не лучшим образом действовал на своём левом фланге, запоров потенциально острую контратаку своей команды.
      34'
      В глубине поля штрафной удар заработали "гончары" и большими силами отправились к штрафной площади соперника. Последовал заброс со стандарта, но у своих владений спокойно разобрались защитники команды Арсена Венгера.
    • 33'
      По левому флангу в контратаку мчался Рамадан Собхи, который пытался обыграть последнего защитника Мустафи, но немец снова шикарно отыграл в подкате.
      32'
      Подача первого для "Арсенала" корнера не принесла никаких дивидендов для лондонцев - мяч отбит в центральную зону.
      31'
      Уилшер классно обыграл двух соперников, после чего скидывал мяч под удар Ремзи - Аарон заряжал очень мощно метров с 20-ти, но снаряд попал в ногу защитника и срикошетил на угловой.
    • 30'
      Некоторые запасные игроки "Арсенала" уже начали разогреваться за кромкой поля. Среди них и армянский легионер "канониров" Генрих Мхитарян.
    • 29'
      Длинный пас следовал в зону атаки на забегание Монреалю, но слишком сильно получилось - мяч вылетел за боковую линию.
      28'
      Монреаль получил небольшое повреждение в единоборстве с Бауэром. Но ничего страшного - парень способен продолжать встречу.
    • 27'
      Перешли в свою атаку футболисты "Сток Сити", но она закончилась неудачным действием Шакири - то ли сорвал он удар снова, то ли неудачный пас выполнил.
      26'
      Ещё одна тревожная ситуация возникла в штрафной площади "гончаров", но завершающего удара по воротам так и не последовало, и в конце концов Джонсон своим выносом разрядил обстановку.
      25'
      ОПАСНО! Наконец-то опасно! Бельерин подключился в атаку по правому флангу, прострелил в центр, зажглась свеча от ноги Уилшера, ошибся на выходе Батлэнд, выпустив мяч из рук, после чего Ремзи по дуге отправлял мяч в пустые ворота, но снаряд угодил в перекладину и вылетел за поле.
    • 24'
      Да уж, этот матч пока что может нравиться лишь тем, кто сделал ставку на меньшевой тотал. Совсем мало интересных моментов сегодня в штрафных площадях.
    • 23'
      Совсем как-то скучно стало на "Эмирейтс". Некоторое время своей активностью радовали игроки "Стока", но теперь и они перешли на пеший темп.
    • 21'
      Всей командой гости сейчас расположились на своей трети поля, держа плотную оборону в несколько эшелонов.
      20'
      В одном из жёстких стыков в центре поля пострадал Ремзи. Встретили его хоккейным силовым приёмом, и теперь валлийцу нужно время, чтобы восстановить нормальное дыхание.
    • 19'
      Шакири пытался с ходу провести удар с дальней дистанции, но сильно свалился мяч с его бутсы, улетев в район углового флажка.
    • 18'
      Перешли в атаку большими силами хозяева поля, но спокойно отзащищались "гончары", не позволив обострить ситуацию у своих владений.
    • 17'
      Запели болельщики "Арсенала" на трибунах. Возможно, это заведёт лондонских футболистов на активные действия.
    • 16'
      Обрезались в центре поля "канониры" и Шакири помчался с мячом в контратаку. Пытался швейцарец один в один обыграть Мустафи, но чемпион мира провёл хирургически точный подкат.
    • 15'
      Футболисты "Сток Сити" продолжают активно играть в прессинге на чужой половине поля. Рискуют гости, так как могут подсесть впоследствии в физическом плане.
    • 14'
      Глядя на такой "Арсенал", складывается ощущение, что это команда вполне по зубам ЦСКА. Но нужно понимать, что Арсен Венгер сегодня выпустил не самый сильнейший свой состав, да и мотивации у футболистов не хватает.
      13'
      Два угловых удара кряду выполнили "гончары" с левого фланга, но обе подачи получились слишком низкими, поэтому первыми на мяче оказывались защищающиеся.
    • 12'
      Собхи с левого фланга ворвался в чужую штрафную площадку и пытался прострелить в центр, но попытка была заблокирована.
    • 11'
      Долго на левом фланге комбинировали мяч футболисты "Стока", но выполнить подачу в штрафную площадку им там и не позволили.
    • 10'
      Пол Ламберт нервничает у кромки поля. Его команда находится в зоне вылета, поэтому вынуждена играть только на победу.
    • 9'
      Первую акцентированную атаку провели сейчас правым флангом хозяева, где оказался Обамеянг, который подавал на дальний край вратарской площади, но защитник там сыграл классно, хладнокровно сбросив мяч головой на своего вратаря.
    • 8'
      "Арсенал" продолжает играть достаточно вяло. Не будут лондонцы выкладываться в этой встрече - будут они выкладываться в матче с ЦСКА.
    • 7'
      Такое ощущение, что немного вспотел от страха Оспина во время предыдущего эпизода. Ничем не мог вратарь помочь своей команде, но удача была на стороне столичной команды.
      6'
      ОПАСНО!!! Шакири от правого края штрафной площади сместился чуть в центр и пробивал с закруткой из-под защитника - мяч просвистел в сантиметрах от дальней "девятки".
    • 5'
      Бауэр обыгрался с Диуфом и пробивал на силу метров с 23-х, но на себя выстрел принял один из защитников "Арсенала".
    • 4'
      Стоит отметить, что не в идеальном состоянии газон на "Эмирейтс". Напомним, что здесь уже в ближайший четверг будет играть московский ЦСКА в рамках четвертьфинала Лиги Европы.
    • 3'
      Гости активничают на первых минутах матча. Стараются футболисты "Сток Сити" своей активностью заставить соперника ошибиться, но подопечные Арсена Венгера сохраняют спокойствие.
    • 2'
      Не очень много болельщиков собралось на трибунах "Эмирейтс". Разочаровавшиеся лондонские фаны понимают, что в АПЛ "канониры" уже никаких серьёзных задач не решают.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Арсенала".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 3:0 Сток Сити онлайн