Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Ливерпуль" добывает волевую победу в игре против "Кристал Пэлас" со счетом 2-1!
  • 90'
    Идут вперед футболисты "Кристал Пэлас" большими силами, пошел штурм ворот "Ливерпуля".
  • 90'
    Заха обыграл своего оппонента на левом фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Фосу-Менса сразу же вступает в борьбу, защитник решился на удар с дальней дистанции и пробил, но слишком неточно.
    88'
    Вторая замена в составе "Кристал Пэлас", на поле вышел Фосу-Менса вместо Ван-Биссака.
    87'
    Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Таунсенд выполнил подачу в штрафную, но второй этаж выигрывают ливерпульцы.
  • 86'
    Вот так развязка матча! И какая концовка впереди! При такой игре "Кристал Пэлас" ещё может рассчитывать на очки.
    84'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-2!!! САЛАХ!!! "Ливерпуль" выходит вперед! Снова передача с фланга идет в штрафную "Кристал Пэлас", где Робертсон скинул мяч в центр и Салах с ближней дистанции отправил мяч в сетку!
  • 83'
    Арнольд получил передачу перед штрафной соперника и пробил, но неточно, сфера пролетела выше цели.
    82'
    Угловой удар на левом фланге заработали гости, Милнер выполнил подачу на ближнюю штангу, где первым на мяче был Бентеке.
  • 81'
    Продолжают гости активно идти вперед через фланги, Робертсон выполнил сильный прострел в штрафную, откуда Биссака едва не срезал мяч в собственные ворота.
  • 80'
    Арнольд выполнил классную подачу в штрафную соперника с правого фланга, но Фирмино не успел замкнуть эту передачу.
  • 79'
    Классная комбинация прошла от футболистов "Ливерпуля" в чужой штрафной, но завершающего удара не последовало, отбиваются хозяева.
      78'
      Угловой удар разыграли футболисты "Кристал Пэлас", Таунсенд выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 77'
      Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева, ван Анхольт выполнил подачу в штрафную, но верх остается за "Ливерпулем".
      76'
      Хендерсон нарушает правила на своей половине поля, капитан "Ливерпуля" сбил Лофтус-Чика, штрафной удар в пользу "Кристал Пэлас".
    • 75'
      Робертсон ускорился на левом фланге и отдал передачу в сторону Салаха, но первым на мяче был Хенесси.
    • 74'
      Заха прекрасно обыграл своего оппонента на левом фланге, вошел в штрафную и выполнил передачу в центр, но там никто из партнеров не смог пробить в касание.
      73'
      Первая замена в составе "Кристал Пэлас", на поле вышел Рубен Лофтус-Чик вместо Йоана Кабая.
    • 71'
      Переходит "Ливерпуль" на схему с тремя защитниками, ждем атакующей игры от гостей в заключительном отрезке матча.
      70'
      Вынужденная замена в составе "Ливерпуля", на поле вышел Деян Ловрен вместо Адама Лалланы.
    • 69'
      Мда, будет вынужденная замена в нашем матче, Лаллана продолжить игру не сможет, уже и носилки появились на футбольном поле.
      68'
      Адам Лаллана получает повреждение после стыка в центре поля, лежит на газоне полузащитник "Ливерпуля", медицинская бригада на поле, небольшая пауза в игре.
    • 67'
      "Ливерпулю" никак не удается вернуть инициативу в матче, хозяевам удалось отодвинуть игру от своих ворот.
      65'
      Двойная замена в составе "Ливерпуля", на поле вышли Лаллана и Окслейд-Чемберлен вместо Вейналдума и Мане.
    • 64'
      Заведены футболисты "Кристал Пэлас" в эти минуты, хозяева идут вперед, создавая давление на ворота соперника.
      63'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Кабай выполнил подачу в штрафную, но верх остается за ливерпульцами.
    • 62'
      Ван Анхольт подошел к мячу и пробил со штрафного, получилось неплохо, но Кариус парировал этот удар.
      60'
      Вот так момент в нашей игре! Садио Мане оказался на газоне перед собственной штрафной и забрал мяч рукой, рассчитывая на свисток со стороны арбитра, но Нил Суорбрик назначил стандарт в пользу "Кристал Пэлас". Хозяева побежали выпрашивать вторую желтую, но арбитр не стал показывать предупреждение.
      59'
      ОПАСНО! Ещё один момент "Кристал Пэлас"! Таунсенд набрал ход на правом фланге и отдал передачу на Бентеке, тот пробил в касание, но сфера пролета чуть выше цели!
    • 58'
      Ух, прекрасный шанс для Бентеке! Милнер грубо ошибся при передаче на своей половине поля, Таунсенд отдал передачу на Бентеке и нападающий пробил из пределов штрафной соперника, но неточно!
      57'
      Роберто Фирмино нарушает правила в центре поля, бразилец атаковал сзади Миливоевича, штрафной удар в пользу "Кристал Пэлас".
    • 56'
      Футболисты "Кристал Пэлас" стараются придержать мяч в центре поля, "Ливерпуль" в эти минуты отходит назад.
      55'
      Миливоевич нарушает правила на чужой половине поля, серб грубовато сыграл против Милнера, штрафной удар в пользу "Ливерпуля".
    • 54'
      Робертсон здорово сыграл на левом фланге и выполнил прострел в штрафную соперника, но никто из партнеров замкнуть эту передачу не сумел.
      52'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, Салах выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда мяч в центр скинул ван Дейк, но там первым на мяче был Миливоевич.
    • 51'
      Салах подхватил мяч на краю штрафной соперника и пробил в дальний угол, но сфера пролетела выше цели.
    • 50'
      Мотивированным вышел на второй тайм "Ливерпуль", гости не собираются сегодня терять очки в Лондоне.
      49'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! МАНЕ!!! "Ливерпуль" сравнивает счет! Милнер здорово обыграл своего оппонента на краю штрафной и выполнил прострел в центр, Мане опередил Сахо и точно пробил с ближней дистанции!
    • 48'
      Спокойно начинается вторая половина игры, территориально мяч держится в центре поля под контролем гостей.
    • 47'
      В первом тайме "Ливерпуль" контролировал мяч, но свои моменты реализовать не удалось. "Кристал Пэлас" воспользовался своим моментом и ведет в счете. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Кристал Пэлас" минимально переигрывает "Ливерпуль" в первой половине игры, идем на перерыв!
      45'
      Джеймс Макартур получил желтую карточку за грубый фол в центре поля, полузащитник "Кристал Пэлас" снес Милнера.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
      44'
      ОПАСНО! Угловой удар на правом фланге заработали гости, Салах выполнил подачу в штрафную, откуда здорово пробил головой Мане, но Хенесси потащил этот сложнейший удар!
    • 43'
      Роберто Фирмино подхватил мяч в штрафной соперника и пробил, но удар бразильца снова блокируется.
    • 42'
      Салах получил мяч на правом фланге, немного сместился в центр и пробил, но Хенесси контролировал ситуацию.
      41'
      Ван Дейк получает небольшое повреждение после очередного стыка с Бентеке, лежит на газоне защитник "Ливерпуля", пауза в игре.
    • 40'
      Робертсон набрал ход на левом фланге и отдал пас на Мане, тот выполнил обратную передачу на защитника, но Эндрю не пошел на этот мяч.
    • 39'
      Милнер получил мяч на правом фланге и выполнил заброс в штрафную соперника, откуда в касание пробил Фирмино, но слишком неточно.
      38'
      Пошли фолы под конец первого тайма, Кристиан Бентеке снова грубо сыграл против ван Дейка и получил желтую карточку.
      37'
      Фол в атаке фиксирует арбитр, Бентеке отмахнулся от ван Дейка в борьбе на втором этаже, штрафной удар в пользу "Ливерпуля".
      35'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, Милнер выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
      34'
      Фирмино неаккуратно играет в отборе, бразилец сбил Миливоевича, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Кристал Пэлас".
    • 33'
      Арнольд подключился к атаке своей команды правым флангом, получил мяч и выполнил подачу в сторону Фирмино, но нападающего опередил Келли.
      32'
      Макартур нарушает правила в центре поля, полузащитник "Кристал Пэлас" сбил Милнера, штрафной удар в пользу "Ливерпуля".
    • 31'
      25 на 75, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры трансляции, "Ливерпуль" продолжает создавать давление на ворота соперника.
      30'
      Забивает Садио Мане после углового, но арбитр справедливо взятие ворот не засчитывает, нападающий "Ливерпуля" оказался вне игры.
    • 29'
      Фирмино в очередной раз бьет из-за пределов штрафной соперника, но снова удар бразильца блокируется обороной "Кристал Пэлас".
    • 28'
      Салах получил передачу на углу штрафной соперника, Мохамед развернулся и пробил в ближний угол, но Хенесси спокойно забрал мяч в руки.
    • 27'
      Быстро разыграли стандарт футболисты "Кристал Пэлас", но неудачно, ван Анхольт отдал неточную передачу на Заха.
      26'
      Милнер снова фолит на своей половине поля, в этот раз Джеймс снес Бентеке, штрафной удар в пользу "Кристал Пэлас".
    • 25'
      Показали режиссеры трансляции повтор, где видно, что Макартур заехал по ногам Мане, ошибся в этом эпизоде арбитр.
      24'

Мане прекрасно обыграл своего оппонента в штрафной соперника и оказался на газоне после удара, но арбитр пенальти не поставил. Нил Суорбрик показался желтую карточку за симуляцию.

• 22'
      Роберто Фирмино получил мяч перед штрафной соперника и пробил, но Келли заблокировал этот удар.
    • 21'
      Очень здорово действуют хозяева в первом тайме, "Кристал Пэлас" обороняется компактно, не оставляя свободных зон сопернику.
    • 19'
      Милнер получил мяч в центре и выполнил классную передачу на Салаха, но египтянин не смог выиграть борьбу возле штрафной.
    • 18'
      Миливоевич подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но сфера после отскока оказалась в руках Кариуса.
      17'
      Милнер нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Ливерпуля" сбил Кабая, штрафной удар в пользу "Кристал Пэлас".
    • 16'
      Фирмино отобрал мяч на чужой половине поля и пробил с дальней дистанции, но сфера прилетела прямо в руки Хенесси.
    • 15'
      Прекрасный старт для нейтрального болельщика, должны сейчас активизироваться футболисты "Ливерпуля" в атаке.
      14'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! МИЛИВОЕВИЧ!!! "Кристал Пэлас" открывает счет! Миливоевич подошел к мячу и сильно пробил в левый угол, Кариус бросился в противоположный!
      13'
      Лорис Кариус получил желтую карточку за свой фол.
      12'
      ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота "Ливерпуля"! Заха опередил своего оппонента, прокинул себе мяч вперед и был сбит Кариусом, арбитр сразу же указал на "точку"!
      11'
      ОПАСНО! Угловой удар на левом фланге заработали гости, Салах выполнил подачу в штрафную, откуда здорово пробил ван Дейк, но сфера прошла рядом со штангой!
    • 10'
      Мане выиграл борьбу на левом фланге атаки, вошел в штрафную соперника и выполнил передачу в центр, но ван Анхольт заблокировал этот пас.
      9'
      Первый угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Кабай выполнил подачу в штрафную, но безрезультатно.
      8'
      ОПАСНО! Заха получил длинную передачу впереди, полузащитник остановил мяч рукой и пробил с близкого расстояния, но Кариус парировал этот удар!
    • 7'
      Долго комбинируют ливерпульцы, не спешно развиваются позиционные атаки гостей. "Кристал Пэлас" обороняется большими силами.
    • 6'
      Мане классной передачей нашел Арнольда на правом фланге атаки, но Трент не смог переиграть своего оппонента, потеряв при этом мяч.
    • 5'
      Футболисты "Ливерпуля" привычно берут мяч под контроль, гости спокойно перекатывают мяч в центре поля.
    • 4'
      С помощью длинных передач стараются выходить в атаку хозяева поля, но пока оборона "Ливерпуля" выигрывает борьбу.
      3'
      Бентеке откликнулся на длинную передачу от голкипера на чужой половине поля, но арбитр зафиксировал вне игры.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-синих цветах, гости в бело-черном комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Салхерст Парк" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Selhurst Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кристал Пэлас 1:2 Ливерпуль онлайн