Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на английском футболе! Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен! "Тоттенхэм" одержал волевую победу над "Челси" и впервые с 1990-го года выиграл в гостях у этой команды. Это круто!
    90'
    Отбились игроки "Тоттенхэма" после подачи с угла поля. Играть осталось полминуты.
  • 90'
    Не может "Челси" что-то у ворот гостей создать. Разве что угловой заработали хозяева поля.
  • 90'
    Кейн чуть не убежал в контратаку, но успели у него отобрать мяч. Пока не в форме форвард "Тоттенхэма".
    90'
    Четыре минуты добавлены к основному времени второго тайма. Мне что-то не верится, что "Челси" сможет спасти игру. Моментов у ворот Уго Льориса в общем-то и нет.
    88'
    Третья замена есть и у "Челси". Каллум Хадсон-Одои появился в игре вместо Альваро Мораты.
    88'
    Третья замена в составе "Тоттенхэма". Мусса Сиссоко вышел на поле вместо Эрика Ламелы.
  • 87'
    Что интересно, Марринер даже нарушения правил не видел. Это серьёзная ошибка главного арбитра нашей встречи. И очень повезло Азару, что обошлось без серьёзной травмы.
  • 86'
    Досталось Азару! Это Вертонген жёстко сыграл в подкате против бельгийца. Арбитр пропустил опаснейший фол. Защитник "Тоттенхэма" в подкате прямой ногой чуть не сломал ногу игроку "Челси". За такое красную карточку показывают обычно.
  • 85'
    "Челси" заигрался на своей половине поля, в итоге гости мяч отобрали, прошла передача в штрафную, откуда попытался пробить Ламела. Накрыл его защитник!
  • 84'
    Не приносит успеха "Челси" владение мячом. "Тоттенхэм" крайне удачно обороняется, на даёт шансов впереди хозяевам поля.
    83'
    Ещё одна замена готова у "Челси". Маркос Алонсо отправился отдыхать, вместо него Эмерсон появился.
    81'
    Первая замена состоялась в составе "Челси". Вместо Виктора Мозеса на поле появился Оливье Жиру.
    81'
    Вторая замена в составе "Тоттенхэма". Виктор Ваньяма вышел на поле вместо Эрика Дайера.
    • 80'
      Заброс на ход Азару, слишком сильно, и Льорис смог на выходе практически на самой линии штрафной площади мяч поймать. Рискованный выход вратаря!
    • 80'
      Проникающий пас в штрафную площадь "Тоттенхэма" на ход Морате от Канте, чисто остановили форварда "Челси", без пенальти обойдёмся.
    • 79'
      Кейн с левого фланга навешивал в штрафную площадь "Челси" в направлении Ламелы, но высоковато получилось. Улетел снаряд на противоположный фланг.
    • 77'
      Санчес в своей штрафной площади зевнул Канте, но полузащитник "Челси" таким подарком не воспользовался! Редко сегодня защитник "Тоттенхэма" ошибался.
    • 75'
      Есть ещё время у "Челси", да и в атаку сейчас хорошо хозяева идут! Жиру будет выпускать Конте на поле?
      73'
      Казалось бы, зачем козе баян? Но у Почеттино мысли другие! Гарри Кейн выходит на поле вместо Хын-Мин Сона. Не перестаёт думать об атаке наставник "Тоттенхэма".
    • 72'
      Фабрегас справа от лицевой прострелил в центр на Морату, но защитник испанца опередил успел выбить мяч! "Челси" пошёл вперёд большими силами!
    • 71'
      Маркос Алонсо получил хорошую возможность! После подачи Мозеса не слишком аккуратно сыграл головой Санчес, отыграл на Алонсо, который ударом с лёту с левого угла вратарской не смог попасть в створ!
      70'
      Первую карточку в нашем матче получил Бен Дэвис. Не по правилам на фланге защитник остановил прорыв Виктора Мозеса, уложив того на газон.
    • 69'
      Фабрегас довольно опасно пробил с лёту с подступов к штрафной площади, но мяч пролетел рядом со штангой! Середина тайма у нас идёт.
    • 68'
      Угрюмые выражения у болельщиков "Челси". Так всё хорошо у их команды начиналось в первом тайме, и вот они уже "горят" к середине второго. Но время ещё есть!
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Деле Алли! 1:3!
      Полнейшая растерянность в обороне "Челси"! Сначала Сон по правому флангу ворвался в штрафную, пробил практически в упор, но Кабальеро отбил. Дали корейцу ещё раз пробить, вновь выручил голкипер. А далее неразбериха игроков "Челси" на линии вратарской, в итоге Алли подхватил мяч и отправил его всё-таки в створ!
      64'
      Разыграли угловой на левом фланге футболисты "Челси", в итоге всё завершилось ударом из-за пределов штрафной площади от Виллиана. Получилось неточно.
    • 64'
      Азар на левом фланге обыграл двух соперников, прострелил в центр, Санчес смог вынести снаряд на корнер.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Деле Алли! 1:2!
      В общем-то закономерно! Были близки к голу гости! Длинный заброс со своей половины поля выполнил Эрик Дайер на набравшего скорость Деле Алли, тот оторвался от защитников, принял мяч, а вторым касанием пробил мимо Кабальеро!
      60'
      Что вытворяет Кабальеро, но и как хорош Сон! Из-за пределов штрафной площади кореец справа красиво закручивал мяч в дальнюю девятку, Кабальеро вытянулся и смог парировать этот удар!
      59'
      Угловой у ворот "Тоттенхэма". Разыграли на левом фланге хозяева, Фабрегас навесил в центр штрафной площади, и Кристенсен головой смог пробить. Точности тут защитнику не хватило.
    • 57'
      Мората очень хорошо тащил мяч по центру, надо было отдавать направо на Мозеса, но уже практически накрыли Альваро, в итоге передача получилась слишком сильной.
      55'
      Теперь уже повыше навесил Эриксен от углового, с линии вратарской площадки мяч смог вынести Альваро Мората.
      54'
      Слева Эриксен навесил на ближнюю штангу, Аспиликуэта вынес мяч на повторный корнер.
    • 54'
      Хорошая атака "Тоттенхэма", пошла передача справа на дальнюю штангу на Дэвиса, но Виллиан успел на перехвате сыграть, на угловой мяч выбит!
    • 53'
      Опасная атака "Тоттенхэма"! После подачи справа Ламела совсем чуть-чуть не дотянулся до мяча, но тот от Мозеса отлетел к Кабальеро, который чуть-чуть замешкался, но всё-таки успел уже в падении ткнуть снаряд в сторону партнёра!
    • 52'
      Не получается пока у "Тоттенхэма" влиться в игру, не пошёл на пользу перерыв команде Почеттино.
      50'
      Морату пытались запустить в штрафную площадь соперника, но Санчес поставил корпус, в итоге нарушил правила форвард "Челси".
      50'
      Санчес нарушил правила на Азаре, неприятно влетел ему сзади в ноги в борьбе за позицию.
    • 49'
      Очень неплохой заброс в штрафную площадь "Тоттенхэма" на ход Морате, в офсайде оказался испанский форвард. Активнее хозяева начали второй тайм.
    • 48'
      Ещё одна хорошая атака "Челси", Аспиликуэта прострелил с правого фланга в штрафную площадь, но там помешали пробить Виллиану. Опередил бразильца защитник!
    • 47'
      Мозес хорошо прорвался по правому флангу, сместился в центр и намеревался пробить после входа в штрафную площадь, но его уже накрыл защитник!
      46'
      Начался второй тайм! Без замен у нас обошлось после перерыва.
      Закончен первый тайм! Надо немного отдохнуть! После перерыва будет интересно! Не расходимся надолго!
    • 45'
      И тут же Маркос Алонсо попытался пробить с подступов к штрафной площади, получилось неточно.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Кристиан Эриксен! 1:1!
      А ведь не зря датчанин пристреливался! Мозес потерял мяч на фланге, в итоге гости провели атаку, которая завершилась классным ударом издали от Эриксена, мяч влетел под перекладину ворот Кабальеро!
      45'
      Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Эриксен вновь попытался издали по воротам попасть, но прервал полёт мяча игрок "Челси".
    • 43'
      Постоянно показывают нам на скамейке запасных Гарри Кейна. Форвард "Тоттенхэма" сегодня в запасе. Посмотрим, сможет ли он выйти.
    • 42'
      Маркос Алонсо слева из-под Триппьера опасно полу-пробил/полу-прострелил, Уго Льорис с трудом мяч отбил! Мората пытался пяткой сыграть на добивании, но ему успел помешать Вертонген!
    • 41'
      Стартовала последняя пятиминутка первого тайма. "Челси" готовит свою атаку.
    • 39'
      Затяжная комбинационная атака "Тоттенхэма" завершилась приличным дальним ударом от Эриксена! Кабальеро с трудом перед собой отбил, а со второй попытки и мяч в руки забрал.
    • 38'
      Обменялись команды неточными передачами в атакующей фазе, в итоге теперь Уго Льорис очень не торопится выносить мяч с угла своей вратарской.
    • 36'
      Минут 10 у нас осталось до перерыва. Пока 1:0. Надо сказать, что после забитого гола игра у нас немного успокоилась, уже и "Тоттенхэм" не так активен на чужой половине поля.
    • 34'
      Спокойно выдохнем, потому как у Кабальеро всё в порядке. Наша игра продолжается. Играть у нас в первом тайме осталось не так много.
      33'
      Есть проблемы у Кабальеро. Вполне себе вероятно, что с головой что-то у Вилли. В ухо влетел голкиперу "Челси" футболист "Тоттенхэма".
    • 32'
      Полчаса потребовалось "Челси", чтобы открыть счёт в матче! И тут же гости могли сравнять счёт, Эриксена отличной проникающей передачей вывели на ворота, но Кабальеро рванул из ворот и ценой повреждения успел вынести снаряд! Врезался в него Кристиан.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Альваро Мората! 1:0!
      Как ошибся Уго Льорис! Диагональная передача направо на Мозеса, который зряче навесил в центр штрафной площади, Льорис на выходе не дотянулся до мяча, а Мората выиграл борьбу у Санчеса и с линии вратарской переправил снаряд в створ!
    • 28'
      Быстрая атака "Челси", Мозес как тащил мяч по правому флангу, так сам и пробил с линии штрафной площади. Небольшой рикошет там был, впрочем, он не смутил Льориса.
    • 26'
      Прекрасно ведут себя болельщики, а вот нам не хватает голов! Да и моментов на 100% не так в общем-то много. То бишь ни одного.
      25'
      Долго мудрили игроки "Тоттенхэма", в итоге Ламела навесил от левого флажка, отбились хозяева. Триппьер оказался первым на подборе, издали стрельнул, но мяч пролетел намного выше перекладины.
    • 24'
      Быстрая атака "Тоттенхэма", пошла проникающая передача налево в штрафную площадь на Эриксена, а прострел Кристиана накрыл Аспиликуэта. Корнер будет!
      22'
      Попытались в контрнаступление быстро перейти игроки "Челси", но Мората залез в офсайд.
    • 21'
      Неплохой навес со штрафного слева получился у Эриксена. Кристиан навешивал на ближнюю штангу, смог Мората вынести мяч.
      20'
      Деле Алли по левому флангу продвигался вперёд и своим финтом заставил Канте правила нарушить.
      19'
      Маркос Алонсо забил с близкой дистанции после заброса в штрафную площадь, но смогли защитники гостей искусственное положение "вне игры" создать. Отменено взятие ворот.
    • 18'
      Отличная контратака получилась у "Челси"! И если сначала Санчес не пустил к воротам Виллиана, то в концовке этой атаки бразилец уже заряжал с линии штрафной площади, Уго Льорис справился после небольшого рикошета!
    • 17'
      Бен Дэвис с левого фланга навесил в штрафную площадь, выбили игроки "Челси" мяч.
    • 16'
      "Челси" провёл симпатичную атаку, Мората по левому флангу забежал в штрафную площадь, попытался прострелить в центр, но получилось точно в ноги игроку "Тоттенхэма".
      15'
      Ламела в центральном круге сыграл не очень хорошо, на приёме мяча отмахнулся и ударил по лицу Кристенсену.
    • 14'
      Пока я не могу никого выделить в этой игре. "Тоттенхэм" смотрится немного увереннее, старается не терять мяч, а в случае чего сразу включает плотный прессинг.
      12'
      Виллиан на левом фланге оказался один со свободным коридором перед собой, но арбитр свистнул. Офсайд был у бразильца.
    • 11'
      Эриксен с правого фланга навешивал в штрафную площадь в направлении Деле Алли, но тому всячески мешал пробить Мозес. Марринер решил, что без нарушения правил обошлось.
    • 10'
      Виллиан разогнал по левому флангу контратаку своей команды, сместился в центр и попытался по красивой дуге с линии штрафной площади в дальний нижний угол мяч вогнать, но сильным удар не получился, перехватили гости мяч.
      9'
      Пошла подача от правого фланга на ближнюю штангу, отбились игроки "Челси". Атака гостей продолжилась, и завершал её дальним ударом Вертонген. Получилось не очень сильно и точно.
    • 8'
      Триппьер подключился по правому флангу, навешивал к линии вратарской площадки, Кристенсен головой на угловой мяч переправил!
    • 8'
      Высоко прессингует "Тоттенхэм", у хозяев поля нет шансов выбраться со своей половины поля.
    • 7'
      Всё в порядке с Мозесом, продолжит он встречу. Там ему даже особо не помогали врачи хозяев, обошлись консультацией и первичным осмотром.
    • 6'
      Неприятный удар получил Виктор Мозес. В том самом предыдущем эпизоде, когда он пытался вынести мяч, в него влетел Мусса Дембеле. Врачи понадобились.
    • 5'
      Сейчас уже игроки "Тоттенхэма" контролировали мяч на половине поля соперника, но Аспиликуэта подобрал снаряд на правом фланге, отыграл на Мозеса, который вынес его подальше.
    • 3'
      Весьма спокойное начало, но "Тоттенхэм" старается прессинговать соперника.
    • 2'
      Футболисты "Челси" катают мяч на первых минутах, Канте сделал заброс к чужой штрафной площади, но Фабрегас там неточную скидку на партнёра исполнил.
      1'
      Андре Марринер обслуживает нашу встречу. Видный британский рефери для довольно важного поединка в Английской Премьер-лиге!
      1'
      Понеслась, друзья! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Челси", которые сегодня играют в синей форме, белых гетрах, ну а "Тоттенхэм" сыграет в белых футболках, тёмных трусах и гетрах.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 1:3 Тоттенхэм онлайн