Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Мерсисайдское дерби забитыми голами нас не порадовало. 15 матчей против "Ливерпуля" обходятся для "Эвертона" без побед. На этом наша трансляция завершается, поединок комментировал Дудник Кирилл, всего доброго!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Эвертон" - "Ливерпуль" 0-0.
    90'
    Фирмино нарушает правила в единоборстве с Коулмэном.
  • 90'
    Коулмэн попытался добраться до мяча после кросса с правого фланга, но его опередили соперники. Атаки "Эвертона" продолжаются.
    90'
    3 минуты переиграют команды в матче.
    90'
    Замена от Юргена Клоппа. Вместо Ингса выходит Александер-Арнольд.
    89'
    ЕЩЕ МОМЕНТ!!! Теперь уже Калверт-Льюин пробивает из штрафной площадки без помех, но в створ не попадает. На Сэма Эллардайса больно смотреть, сколько моментов упустили его подопечные.
    88'
    КАК ЖЕ ТАК??? Тео Уолкотт подает с правого фланга, Тосун скидывает на дальнюю штангу на Коулмэна, но Шеймус не замыкает!
  • 87'
    Окслейд-Чемберлен выполняет мягкую подачу в штрафную площадку, но ни Соланке, ни Ингс замысел партнера не разгадали.
  • 86'
    Бэйнс выполняет подачу в штрафную площадку с левого фланга, но Кариус выходит из ворот и мяч забирает.
    85'
    Поднят флажок лайнсмена, в положении вне игры оказался Тео Уолкотт.
  • 84'
    Выше всех выпрыгнул Ван Дейк и выбил мяч из штрафной площадки после подачи с угла поля.
    83'
    Коулмэн зарабатывает угловой удар и, активно размахивая руками, заводит болельщиков, прося их максимальной поддержки!
  • 82'
    Активизировались футболисты "Эвертона", а вслед за ними и болельщики. Если так пойдет и дальше, то хозяева могут замахнуться на три очка.
  • 81'
    Продолжают атаковать "ириски". Такое ощущение, что они умышленно оборонялись большую часть второго тайма, чтобы затем включиться на концовку.
      80'
      Последняя замена у хозяев. Вместо Дэйвиса выходит Банинжим.
    • 79'
      Ой-ой-ой, какая концовка, множество подкатов, контактов, а самое главное - всё в пределах правил! Градус игры под конец поднимается.
    • 78'
      Джагелка и Кин решили увеличить процент владения мячом, играя на своей половине поля.
      77'
      Замена в составе "Ливерпуля". Вместо Мане появляется Фирмино.
    • 76'
      Мане пробивает по воротам, затем Соланке, но оба раза на пути мяча становятся защитники "Эвертона", которые на протяжении всего поединка играют самоотверженно.
    • 75'
      Лейтон Бэйнс оказался на газоне, однако арбитр данное падение проигнорировал.
    • 74'
      Продолжают гости отдавать предпочтение правому флангу в момент атак, пока дисциплинированно играют хозяева.
    • 72'
      Окслейд-Чемберлен отдает мяч Ингсу, но Дэнни его не принимает, так как находится в офсайде.
      71'
      Окслейд-Чемберлен обыгрывает один в один Шнайдерлина и пробивает из-за пределов штрафной площадки, но мяч проходит над перекладиной!
      70'
      Первая замена у гостей. Уходит Милнер, выходит Окслейд-Чемберлен.
      69'
      Хендерсон нарушает правила в атаке, на газоне оказался Калверт-Льюин.
    • 68'
      Ряд кроссов в штрафную площадку "Эвертона" от Милнера ни к чему не приводит, воздух "ириски" оставляют за собой.
      67'
      Свистит Майкл Оливер, причиной стало падение Ингса.
    • 66'
      Лейтон Бэйнс готовится ввести мяч в игру из-за боковой линии, делает это неторопливо и вальяжно.
    • 65'
      Не успели "ириски" завладеть мячом, как тут же его потеряли. Высокий прессинг от гостей в действии.
    • 64'
      Максимально надежно играет в обороне Майкл Кин, отправляя игровой снаряд за боковую линию.
    • 63'
      Участились паузы, которые разбивают игру на фрагменты. Подобное развитие событий на руку "Эвертону".
      62'
      Вторая замена от Сэма Эллардайса, вместо Боласи в игру вступает Калверт-Льюин.
    • 61'
      Достаточно быстро удалось погасить споры, обошлось без желтых карточек, которых и до этого не было. В этом смысле тоже засуха, как и в плане голов.
    • 60'
      Возникает конфликтная ситуация - разногласия между Коулмэном и Ингсом.
    • 59'
      Стараются игроки "Эвертона" высоко встречать оппонента, пока безрезультатно.
      58'
      А вот и анонсированная замена у хозяев. Вместо Руни выходит Гуэйе.
    • 57'
      Подобие тенниса продемонстрировали нам команды, по очереди выбивая игровой снаряд на половину друг друга.
    • 56'
      Показывали нам скамейку запасных "Ливерпуля", а первая замена произойдет у "ирисок".
    • 55'
      Серия потерь на половине поля "Эвертона" завершается в пользу подопечных Юргена Клоппа, мяч отвоеван.
    • 54'
      Показывают нам запасных игроков "Ливерпуля", в скором времени ожидаем изменения.
    • 53'
      Небольшую паузу берут гости, довольствуясь наличием мяча на своей половине поля.
      52'
      Майкл Оливер вмешивается в игру и роняет на газон Деяна Ловрена - а желтая где?
    • 51'
      Хендерсон забрасывает мяч в штрафную площадку на Милнера, но Джеймсу не удается выполнить скидку в центр, поехали ноги.
    • 50'
      Ловрен простреливает в штрафную площадку с правого фланга, "ириски" не с первого раза, но мяч выносят.
      49'
      Нарушение правил, Джагелка сбивает Соланке.
    • 48'
      Активно действуют гости после перерыва, хозяева пока вынуждены играть на отбой.
    • 47'
      Замен в перерыве не произошло, стартовые сочетания начинают вторую половину.
      46'
      Встреча "Эвертона" и "Ливерпуля" продолжается!
      Ничего не добавляет к первому тайму Майкл Оливер, при счете 0-0 отправляемся на перерыв!
    • 44'
      Джордан Хендерсон пробивает с дальней дистанции - попадает в соперника, подбор остается за подопечными Клоппа.
    • 43'
      Выполнил подачу Джеймс Милнер, однако верх остался за хозяевами, в итоге лишь аут для атакующих.
      42'
      Боласи нарушает правила, опасный штрафной удар для "Ливерпуля".
    • 41'
      Противостояние Соланке и Джагелки около штрафной площадки "Эвертона" завершается в пользу последнего.
    • 40'
      Мане пробрасывает мяч на ход и пробует пройти Коулмэна на скорости, но Шеймус ставит корпус и разбивает надежды и замысел Садио.
      39'
      Джеймс Милнер встретился с мячом и тут же получил по ногам, штрафной удар.
    • 38'
      Майкл Кин начинает атаку длинным пасом вперед - игровой снаряд до адресата не дошел, много брака в действиях игроков "Эвертона".
    • 37'
      Ну вот, "ириски" вспомнили, что нужно атаковать, перешли центр поля, а затем ошиблись в передаче.
    • 36'
      Ван Дейк пробивает по воротам со штрафного удара, поднимает мяч над стенкой и направляет его в створ, но силы не хватает, Пикфорд надежен.
    • 35'
      Стараются игроки "Ливерпуля" усиливать давление на соперника, однако пройти оборонительные редуты "Эвертона" пока не получается.
      34'
      Срывают атаку соперника хозяева, нарушая правила в центральном круге.
    • 33'
      Хозяева начинают сильно прижиматься к собственным воротам, как бы это не обернулось пропущенным голом.
    • 32'
      И снова последовательность фамилий: Милнер - Пикфорд, только на этот раз ничего опасного не было, Джеймс подал, Джордан забрал.
      31'
      И снова Пикфорд! На этот раз голкипер выручает свою команду после обводящего удара в дальний угол от Милнера.
    • 30'
      Хозяева выбивают мяч вперед от собственной штрафной площадки, а там никого, кроме игроков "Ливерпуля" нет, всей командой обороняются "ириски".
    • 29'
      Милнер выполняет подачу с правого фланга, но Доминику Соланке совсем немного не хватает, чтобы оказаться первым на мяче, защитники опережают.
    • 28'
      Падает темп поединка, во многом этому способствуют перепасовки на собственной половине поля, вот как раз этим сейчас занимаются подопечные Юргена Клоппа.
      27'
      Настырно действует впереди Дженк Тосун, однако сейчас торопится и попадает в офсайд.
    • 26'
      Много борьбы, а вот моментов маловато пока, хотя по одному сэйву голкиперы уже совершили.
      25'
      Выполнили корнер хозяева, однако до остроты дело не дошло, удалось заработать лишь аут.
      24'
      Кариус vs Боласи - побеждает первый, отражая мяч после удара из-за пределов штрафной площадки.
    • 23'
      Показывают нам процент владения мячом, соотношение на данный момент таково: 36 на 64.
    • 22'
      Ингс опускается в оборону и мешает Дэйвису совершить рейд к воротам Кариуса.
      21'
      Тосун оказывается на газоне в штрафной площадке "Ливерпуля" - арбитр категоричен, фола не было!
    • 20'
      Выполнили корнер "ириски", но второй этаж целиком и полностью остался за футболистами защищающейся команды.
      19'
      Дождь вмешивается в игру, не дает Клавану вынести мяч вперед. Вместо этого получился удар по собственным владениям, благо игровой снаряд прошел выше.
      18'
      Ловрен останавливает Уолкотта, однако делает это при помощи фола.
      17'
      ОЙ-ОЙ-ОЙ!!! ПИКФОРД!!! Прекрасный сэйв совершает голкипер хозяев, отражая мощный удар Соланке!
    • 16'
      РУНИ!!! Уэйн продолжает выполнять оборонительные функции, снова удачно действует в подкате, на этот раз закрыл Милнера.
    • 15'
      Хорошую проникающую передачу в штрафную площадку на Ингса отдает Милнер, после чего Дэнни выполняет подачу - защитники "Эвертона" выступают в качестве помехи.
    • 14'
      Руни отрабатывает в обороне, выполняя успешный подкат. Вот так, Уэйн хорош во всех компонентах.
      13'
      Доминик Соланке выигрывает борьбу на втором этаже и пробивает по воротам после подачи Милнера - рядом со штангой проходит мяч.
    • 12'
      Несколько кроссов подряд в штрафную площадку "Эвертона" к удару не приводят, да и вообще адресатов не находят.
      11'
      Штрафной удар в пользу гостей, по ногам досталось Садио Мане.
    • 10'
      Джорджиньо Вейналдум пробивает издали, но мяч сваливается с ноги и уходит гораздо мимо цели.
      9'
      "Ириски" продолжают действовать первым номером, снова идут вперед, но в текущем эпизоде их усилия прерываются арбитром - офсайд у Уолкотта.
    • 8'
      Хозяева проводят наступление левым флангом, Бэйнс выполняет кросс, но верх снимают защитники "Ливерпуля".
    • 7'
      Руни решается на удар с дальней дистанции, но мяч по пути к воротам встречается с защитником "Ливерпуля".
    • Дождь
      6'
      Сложные погодные условия, дождь сопровождает наш поединок.
      5'
      Коулмэн нарушает правила, придерживая Милнера.
    • 4'
      Дэнни Ингс отдает передачу на правый фланг на подключившегося к атаке Клайна, но получается неточно, в аут.
    • 3'
      В первую атаку выходят гости и - оглушительный свист трибун, всё логично, принципиальный поединок!
    • 2'
      Том Дэйвис оказался с мячом на левом фланге, собрал на себе двух соперников и обрезался.
      1'
      Мерсисайдское дерби начинается!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эвертон 0:0 Ливерпуль онлайн