Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Чемпионство "Манчестер Сити" откладывается, "Манчестер Юнайтед" собрался во втором тайме, сделал выводы в перерыве и сумел отыграться с 2-0, взяв верх.
    На этом мы заканчиваем, комментировал это фантастическое дерби Дудник Кирилл, до свидания и всего наилучшего!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед" 2-3.
    90'
    Замена у Юнайтед. Линделоф выходит вместо Эрреры.
    90'
    А чем хуже Габриэль Жезус? Да ничем, ему тоже желтый прямоугольник предъявлен.
    90'
    Раздача желтых карточек продолжается, вот и Компани решил не стоять в стороне, внеся свою фамилию в протокол.
    90'
    Серию угловых подали хозяева, но, даже имея моменты, не смогли установить равенство на табло.
    90'
    К основному времени матча добавляется 5 минут.
    90'
    Прекрасный отскок для Стерлинга, пробивает Рахим, но не забивает, находясь во вратарской, попадая в штангу!
  • 89'
    Делф выполняет кросс с левого фланга - лёгкая добыча для Давида Де Хеа.
  • 88'
    Еще одна попытка Габриэля Жезуса пробить из-за пределов штрафной площадки, снова на пути мяча становятся защитники, на этот раз это был Смоллинг.
    87'
    Игроки "Манчестер Юнайтед" заработали штрафной удар и решили его разыграть, сейчас важнее потянуть время и сохранить перевес.
    86'
    Пауза и замена от Жозе Моуринью. Лингард уходит, Мактоминай выходит.
  • 85'
    Удалось гостям дойти до чужой штрафной площадки, а вот завершить дело ударом - нет.
  • 84'
    Жезус получает передачу в касание от Агуэро и пробивает по воротам - блокируют защитники Юнайтед.
  • 83'
    Максимальное количество времени убил Санчес, покидая поле. За что и был вознагражден свистом трибун, а иначе никак.
      82'
      Изменение в составе гостей, первое. Уходит Санчес, выходит Рэшфорд.
    • 81'
      Выражение эмоций продолжается, сейчас столкнулись Отаменди и Погба, последний записал на свой счет "горчичник".
      80'
      Возникает небольшая потасовка, которая завершается скромными последствиями - желтая только одна, для Фернандиньо.
      79'
      Агуэро падает в штрафной площадке соперника, но Мартин Аткинсон сразу же сигнализирует о том, что о пенальти даже мечтать не стоит.
      78'
      Делф первый добирается до мяча, но игровой снаряд останется у гостей, так как Сане сбил Лингарда.
      77'
      Последняя замена у "Манчестер Сити". Выходит Агуэро вместо Гюндогана.
      76'
      Фолят хозяева, по ногам достается Андеру Эррере.
    • 75'
      Гюндоган выстреливает с дальней дистанции, но удар на себя принимает Лингард.
      74'
      А вместо второго Силвы, Бернарду, появляется Габриэль Жезус.
      73'
      Двойная замена у "Манчестер Сити". Вместо Давида Сильвы выходит Де Брюйне.
    • 72'
      Попытка хозяев организовать атаку правым флангом завершается лишь аутом.
    • 71'
      Просто невероятное развитие событий, с 2-0 подопечные Жозе Моуринью делают 2-3.
      70'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! СМОЛЛИНГ!!! Смоллинг откликается на подачу со штрафного и ударом ногой отправляет мяч в сетку.
      70'
      Алексис Санчес оказывается на газоне, досталось ему в борьбе с Данило.
    • 69'
      Не торопится Давид Де Хеа, максимально медленно вводит мяч в игру ударом от ворот.
    • 67'
      С Сильвой всё в порядке, он продолжает игру. Терять такого игрока перед ответной встречей с "Ливерпулем" - несоизмеримая потеря.
    • 66'
      Пробивает Илкай Гюндоган, послал мяч над стенкой, а вместе с ней перекинул и ворота.
      65'
      Давид Сильва зарабатывает опасный штрафной удар ценой повреждения.
    • 64'
      Фернандиньо отдает передачу за спину защитникам на Сане, но Валенсия действует внимательно и мяч перехватывает.
      63'
      Теперь уже Стерлинг сбивает Лукаку и получает желтую карточку.
      62'
      Лингард оказывается на газоне после контакта со Стерлингом - штрафной удар, который быстро был разыгран.
    • 61'
      Джесси Лингард пробивает из-за пределов штрафной - рядом со штангой проходит мяч.
    • 60'
      Какой же футбол у нас во втором тайме, без центра поля играют команды, создавая момент за моментом.
      59'
      Давид Сильва получает мяч в штрафной площадке от Фернандиньо, а затем простреливает - Де Хеа забирает игровой снаряд.
      58'
      Санчес нарушает правила, заваливая на газон Данило.
    • 57'
      А вот теперь чемпионство подвисает, ничья не позволит досрочно завоевать золото. Но как же быстро и легко сравняли счет гости, дубль у Погба.
      56'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ПОГБА!!! Алексис Санчес забрасывает в штрафную площадку, Погба пробивает головой и - 2:2!!!
    • 55'
      Прекрасный гол, всё было сделано элегантно и ярко, интрига начинает подавать признаки жизни.
      54'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! ПОГБА!!! 2:1!!! Санчес подает с правого фланга, Эррера скидывает грудью на Погба и Поль расстреливает Эдерсона.
    • 54'
      Санчес пробегает по правому флангу и простреливает в штрафную - мяч от Отаменди уходит в аут.
      53'
      Гюндоган пробивает по воротам из пределов штрафной площадки после паса Стерлинга, но сотрясает штангу ворот, от которой игровой снаряд уходит за пределы поля.
      52'
      А теперь и "горожане" добились права на угловой удар с правого фланга. Последовала подача, но игроки Юнайтед сыграли надежно.
    • 51'
      Два корнера подряд выполнили гости, но нанести удар так и не получилось.
      50'
      Выполнение углового удара откладывается, повреждение получает Данило.
      49'
      Отаменди прерывает прострел Лукаку с левого края штрафной - будет корнер.
    • 48'
      Маркус Рэшфорд на наших экранах, вполне вероятно, что скоро он войдет в игру.
    • 47'
      Изменений в составах не произошло, а вот будут ли перемены в игре гостей - увидим.
      46'
      Футбол на "Этихад Стэдиум" продолжается!
      Ничего любопытного за добавленную минуту мы не увидели, приходит время перерыва.
      45'
      1 минуту предстоит переиграть командам.
      45'
      Желтая карточка появляется в руках Мартина Аткинсона, её обладателем становится Ромелу Лукаку.
    • 44'
      Включают высокий прессинг гости, но хозяева без особых проблем, при помощи коротких передач, выходят из обороны в атаку.
      43'
      Проваливается центр обороны "Манчестер Юнайтед", Гюндоган оказывается один и пробивает головой - как и Стерлинг минутой ранее, в руки вратарю.
    • 42'
      Вот сейчас Рахиму можно было и повыше поднять мяч, но пока либо низом он бьет, либо гораздо выше, не нашел еще золотую середину.
    • 41'
      Сане доходит до лицевой линии по левому флангу и простреливает в центр - пробивает Стерлинг в касание, прямо в руки Де Хеа.
      40'
      Угловой удар с левого фланга выполнили "горожане", но на этот раз забить не удалось, да и даже пробить. А перед подачей в кадр попал Компани.
    • 39'
      Эрик Байи надежно отыгрывает в обороне на правом фланге, выбивая мяч из-под ног Лероя Сане за боковую линию.
      38'
      А вот и первое предупреждение в нашей встрече, его получает Андер Эррера.
      37'
      Сильва цепляется за мяч перед штрафной площадкой, дожидается подключения Стерлинга и отдает передачу - пробивает Рахим, снова выше, как в предыдущем моменте с его участием. Может с третьего раза попадает в створ, увидим.
    • 36'
      Показывают нам болельщиков "Манчестер Сити", они уже и забыли о 3-0 от "Ливерпуля", ведь здесь и сейчас важнее другое - оформление чемпионства!
    • 35'
      Бернарду Силва выполняет кросс с правого фланга, но Сане не хватает роста, чтобы дотянуться до мяча.
      34'
      СТЕРЛИНГ, АЙ-АЙ-АЙ!!! Выходит Рахим на свидание с Де Хеа, выдерживает паузу и бьет - выше ворот!
      33'
      Делф совершает фол в атаке, роняя на газон Лингарда. Грамотное нарушение правил, которое не позволило гостям убежать в контратаку.
    • 32'
      Что сказать, красивейший гол, который был украшен ярким разворотом Гюндогана.
      31'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ГЮНДОГАН!!! Хозяева забирают мяч у соперника в момент выхода из обороны, доходят до штрафной площадки, Гюндоган играет на Стерлинга, получает пас в ответ, при помощи разворота обыгрывает оппонента и пробивает в дальний угол!
    • 30'
      Янг получает передачу от Алексиса Санчеса и выполняет подачу в район дальней штанги с левого фланга - слишком сильно.
      29'
      Пауза в матче, болезненный удар получил Фернандиньо, а ведь именно он сфолил на Погба.
    • 28'
      Смело играли гости, не выстраивали привычный автобус, но пропустили первыми. Любопытно будет последить за тем, чем ответят подопечные Моуринью, есть ли так называемый план Б? Смотрим.
      27'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КОМПАНИ!!! Продавливает Смоллинга Компани и, пробивая по центру, расстреливает Де Хеа.
      26'
      Валенсия не лучшим образом выносит мяч из собственной штрафной площадки, отправляя сферу в направлении собственных ворот. Получилось выше, будет корнер.
      25'
      Поспешил Ромелу Лукаку и забрался в положение вне игры.
      24'
      Алексис Санчес оказывается на газоне после контакта с Данило. Штрафной удар назначен, а иных санкций в виде желтой карточки не последовало.
    • 23'
      Матич едва не обрезался на своей половине поля, но, все-таки, сумел отыграть назад.
    • 22'
      Лукаку забрасывает мяч в штрафную площадку на Лингарда, но получается сильнее чем нужно было, Эдерсон вышел и завладел игровым снарядом.
    • 21'
      Давид Сильва выходит на ударную позицию и выстреливает по воротам - выше.
    • 20'
      Матич выполнил перевод мяча с центра на левый фланг, но допустил ошибку, аут для хозяев.
    • 19'
      Принимаются хозяева долго держать мяч, стараясь вытянуть на себя оппонента.
    • 18'
      Поль Погба оказывается на газоне, но вместо штрафного получает оглушительный свист трибун.
    • 17'
      Гюндоган получил передачу из глубины поля перед чужой штрафной площадкой, но как следует обработать мяч не сумел.
      16'
      Первый угловой в матче выполнили гости, однако никому дотянуться до мяча не удалось, ни хозяевам, ни гостям.
      15'
      Атака Сити прерывается свистком арбитра, лайнсмен зафиксировал офсайд у Стерлинга.
    • 14'
      Алексис Санчес взялся за выполнение штрафного удара, выполнил подачу, но Эдерсон вышел из ворот и забрал мяч.
      13'
      Данило прерывает Погба путь к воротам, создавая определенного рода блокировку.
    • 12'
      Бернарду Силва видит рывок Стерлинга по правому флангу и отдает передачу, но подобного рода замысел читает Погба и действует на перехвате.
    • 11'
      Жозе Моуринью перед матчем отметил, что когда его подопечные будут владеть мячом, то в их действиях будет наблюдаться настоящая спортивная агрессия, пока этого не видно.
    • 10'
      Эшли Янг хватает руками Рахима Стерлинга и заваливает его на газон - арбитр игнорирует данный борцовский прием.
    • 9'
      Теперь Делф активно ведет себя в атаке, выполняет подачу в штрафную площадку, однако второй этаж остается за Янгом.
    • 8'
      Делф успешно действует в обороне и отбирает мяч у Матича на левом фланге обороны.
    • 7'
      Показывают нам повтор - мяч попал в руку Янгу, но умышленной игры рукой не было. В любом случае, Аткинсон на "точку" не указал.
      6'
      Ой-ой-ой, Сильва простреливает в штрафную площадку с левого фланга, Янг встречается с мячом, лёжа на газоне и тут же игроки Сити поднимают руки, требуя пенальти!
    • 5'
      Санчес попытался отдать проникающую передачу на Лингарда, но Гюндоган успешно сыграл на перехвате.
    • 4'
      Данило завершает атаку своей команды дальним ударом, но мяч сваливается с ноги и уходит на трибуны.
    • 3'
      Перешли хозяева центр поля, Фернандиньо попытался обострить ситуацию, но допустил ошибку в передаче.
    • 2'
      Эмоционально ведут себя трибуны, они настроены только на победу, ведь 3 очка позволят досрочно стать чемпионами.
      1'
      Главный арбитр встречи Мартин Аткинсон дает свисток и мы начинаем!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 2:3 Манчестер Юнайтед онлайн