7. Арсенал Тула Заявка 30 12 6 12 35 - 41 42
8. Динамо Москва Заявка 30 10 10 10 29 - 30 40
13. Амкар Заявка 30 9 8 13 20 - 30 35
14. Анжи Заявка 30 6 6 18 31 - 55 24
15. Тосно Заявка 30 6 6 18 23 - 54 24
16. СКА-Хабаровск Заявка 30 2 7 21 16 - 55 13
  • "Арсенал" (Тула) - "Уфа" - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Игбун забрался в офсайд.
    90'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Сергея Ткачёва на поле вышел Федерико Расич.
  • 90'
    Шевченко справа вывел к воротам Ткачёва. Сергей вдоль вороот прострелил слишком сильно.
    90'
    4 минуты добавил Левников во втором тайме.
    90'
    Замена в составе "Уфы": вместо Веролюба Салатича на поле вышел Кэтэлин Карп.
    89'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Кирилла Комбарова на поле вышел Игорь Шевченко.
    89'
    Хагуш на фланге ударил по ногам Игбуна.
  • 88'
    Дзюба откликнулся на скидку Комбарова в штрафную площадь, но Беленов выскочил на мгновение раньше и забрал мяч в руки.
  • 86'
    "Уфа" правым флангом провела атаку, но перевод в центр гости так и не смогли исполнить.
  • 85'
    Александров не смог удержать мяч в пределах поля после передачи Дзюбы вперёд по левому флангу.
  • 84'
    Берхамов справа штрафной удар исполнил неудачно. Мяч полетел в зону, где были только соперники.
    83'
    Табидзе на фланге сбил Комбарова.
    81'
    Замена в составе "Уфы": вместо Бояна Йокича на поле вышел Еркебулан Сейдахмет.
  • 80'
    Хагуш справа не ушёл от Сысуева и упустил мяч за пределы поля.
    78'
    И вторая подача Горбатенко нашла голову Сунзу. На этот раз мяч от головы защитника "Арсенала" полетел выше ворот.
    77'
    Горбатенко исполнил угловой удар. Мяч прилетел на Сунзу, а хозяева зарабатывают ещё один "стандарт".
    76'
    Навес Стоцкого от углового флага защита "Арсенала" вынесла. Быстрой контратаки у хозяев не получилось.
    75'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Эванса Кангва на поле вышел Михаил Александров.
    74'
    У Кангва проблемы со здоровьем. Носилки появились на поле.
    72'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:1!!!
    ГОРБАТЕНКО!!! Хагуш справа прошёл Йокича и выкатил мяч на Комбарова. Кирилл откатывает сферу под удар Горбатенко, который с двадцати метров сильно пробил в правый верхний угол. Беленов ничего поделать не смог.
  • 70'
    Заброс Комбарова справа на ход Горбатенко прервал Никитин.
    69'
    Стоцкий справа со штрафного навесил на Игбуна, который головой пробил рядом с дальней штангой.
    68'
    Замена в составе "Уфы": вместо Ивана Облякова на поле вышел Сильвестр Игбун.
    66'
    Сысуев при исполнении штрафного удара у чужих ворот забрался в офсайд.
    65'
    БЕЛЕНОВ!!! Ткачёв слева навесил к воротам. Мяч неожиданно долетел до Хагуша, который без помех с девяти метров пробил по воротам. Беленов продемонстрировал невероятную реакцию и отбил мяч.
    64'
    Йокич в центральном круге схватил руками Комбарова и получил жёлтую карточку.
    62'
    Живоглядов на чужой половине поля руками завалил на газон Кангва.
    61'
    Обляков от углового флага навесил на ближнюю штангу. Ткачёв ногой выбил мяч в центр поля.
  • 60'
    Кангва вернулся на поле. "Арсенал" отправился в атаку.
    59'
    Медики пытаются вернуть Кангва игровые кондиции. Пауза в матче.
    58'
    Салатич грубо сыграл в центре поля. Заехал он шипами в район поясницы Кангва. Жёлтая карточка показана, хотя цвет картона мог быть и другим.
  • 57'
    Левашову вновь приходится играть на выходе. Успевает Максим смахнуть кулаком мяч с головы Пауревича.
  • 56'
    Кангва неточно сделал передачу направо на Хагуша.
  • 55'
    Живоглядов заблокировал навес Кангва слева.
  • 54'
    Кангва слева проскочил Живоглядова, а вот с подкатом Никитина ничего поделать не смог.
    53'
    Комбаров на чужой половине поля нарушил правила. Йокичу досталось по ногам.
  • 52'
    Комбаров справа выдал передачу на Дзюбу, Артём остановил мяч, а протолкнуть дальше на Кангва не смог.
  • 50'
    "Уфа" раз за разом принялась "грузить" мяч в чужую штрафную площадь. Левашов пока успевает опережать Пауревича.
    49'
    Комбаров справа отправил в прорыв Ткачёва. Сергей прострелил на Кангва, который коленом с семи метров пробил рядом с дальней штангой.
  • 48'
    Табидзе сделал передачу вперёд неточно.
  • 47'
    Левашова с начала тайма стали напрягать и свои и чужие. Следуют навесы, неаккуратные передачи. Даже за пределы штрафной площади уже пришлось сбегать Михаилу.
    46'
    Второй тайм в Туле!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    45'
    Перерыв! "Арсенал" (Тула) - "Уфа" - 1:1.
    45'
    Горбатенко на фланге ударил по ногам Живоглядова.
  • 43'
    Дзюба не смог остановить мяч после паса Горбатенко на ход. Футбольный снаряд после отскочил к Хагушу, который с двадцати метров пробил сильно выше ворот.
  • 41'
    Кангва на неудачно высоте выдал передачу в центр слева на Горбатенко. "Арсенал" мяч потерял.
    40'
    Беляев в центре поля сыграл опасно и получил жёлтую карточку. В прыжке выставлять ноги вперёд не нужно.
  • 39'
    Комбаров по центру протолкнул мяч на Дзюбу, который не удержался на ногах в окружении соперников. Левников повода для наказания штрафным ударом не усмотрел.
    37'
    Офсайд у Пауревича.
    36'
    Виктор Альварес слева навесил к дальней штанге. Хагуш делает скидку в центр, откуда Комбаров бьёт головой рядом с левой штангой.
  • 34'
    Горбатенко выдал пас на Дзюбу, которому развернуться на линии штрафной площади соперники не дали.
    33'
    Горбатенко от углового флага навесил к воротам. Защитники "Уфы" верховую борьбу выиграли и мяч от ворот выбили.
  • 31'
    Обляков справа слабо сделал передачу на Стоцкого и соперники выбили мяч за боковую линию поля.
    30'
    Виктор Альварес в центре поля ударил локтем Живоглядова в верховой борьбе.
    29'
    Кангва слева навесил точно на голову Дзюбы, который с линии вратарской площади пробил выше ворот.
  • 28'
    Хагуш решил пофинтить у угла штрафной площади и потерял мяч. Горбатенко вовремя успел на помощь партнёру и чисто сыграл в подкате.
  • 27'
    Хозяева продолжают наращивать давление на соперника. Вот только забросы вперёд становятся лёгкой добычей соперника.
    26'
    Йокич в центре поля ударил по ногам Комбарова.
  • 24'
    "Арсенал" в центре поля уверенно контролирует мяч. Горбатенко с двадцати трёх метров пробил правее ворот.
  • 23'
    "Уфа" навела порядок в своих защитных построениях и не даёт сопернику проникать к штрафной площади.
  • 21'
    Берхамов справа штрафной удар исполнил неудачно. Партнёры ждали мяч вверху, а он полетел слишком низко.
    20'
    Пауревич у центрального круга придержал руками Ткачёва.
  • 19'
    Сысуев слева навесил к дальней штанге, где Живоглядов немного не добрался до мяча.
    18'
    Тккачёв в центре поля сбил Неделчару.
    16'
    1:1!!!
    СТОЦКИЙ!!! Сысуев слева навесил на Пауревича. Левашов выбивает мяч на Стоцкого, который со второй попытки поражает ворота.
  • 14'
    Дзюба впереди никак не может зацепиться за мяч, а его скидки до партнёров не доходят.
  • 13'
    "Уфа" активнее проводит стартовые минуты встречи. "Арсенал" старается отвечать стремительными контратаками.
    12'
    Угловой разыграли гости и потеряли мяч недалеко от углового флага. Нужно всем бежать на свою половину поля.
    11'
    Неделчару после навеса слева со штрафного мог открыть счёт, но с семи метров пробил точно в Левашова.
  • 10'
    Стоцкий попытался справа к воротам вывести Сысуева, но Сунзу выставляет ногу и успевает вовремя выбить мяч.
  • 9'
    Обляков справа со штрафного решил пробить в ближний угол. Левашов прыгает к штанге и забирает мяч в руки.
    8'
    Виктор Альварес у угла штрафной площади сбил Стоцкого.
  • 7'
    Ткачёв на левом фланге сыграл активно, но прорваться к воротам через группу соперников не смог.
    6'
    Сысуев на чужой половине поля у бровки зачем-то бросился в ноги Сунзу. Жёлтая карточка вопросов не вызывает.
  • 5'
    Сысуев по правому флангу рванул вперёд, но от Сунзу убежать не удалось.
    3'
    1:0!!!
    ГОРБАТЕНКО!!! Кангва слева выкатил мяч на набегавшего Горбатенко, который смог пробить Беленова. Быстрый гол забили хозяева.
  • 2'
    "Арсенал" играет в красной форме, "Уфа" - в белых футболках и чёрных трусах.
    1'
    Стартовал матч на "Арсенале"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arsenal Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!